Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 19:08   #352
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, мы все уже знаем про Лену, про семинар в Австралии и про Крым под санкциями. Предлагаю теперь вернуться к тому, по какой причине я подняла тему:

Теперь создать петицию и набрать подписей гораздо проще, чем раньше.
И всё это будет максимально публично, ведь очень мало тех, кто не пользуется фэйсбуком совсем.
Можно спросить у людей статистику по странам, сколько теперь тоев выставляется в рингах на выставках в разных странах, хотя бы на цацибах - напомню, что одна из причин (или главная, не помню точно) того, что у них нет разделения на окрасы, как у остальных ростовых разновидностей - их малое количество по сравнению с другими размерами.
Сейчас это количество можно публично легко сравнить и всем станет видно, что это не так. Значит, это уже не причина.
Можно охватить петицией гораздо бОльшее количество людей, чем раньше.
Не проблема найти желающих перевести петицию на любой язык любой страны (сами же пуделисты и помогут).

В общем, было бы у кого есть желание заняться, думаю толк был бы, не то что раньше всё это тихо съехало в никуда...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (07.08.2016), Lara (08.08.2016), Lika-MV (07.08.2016), negniyangel (07.08.2016), wahrmund (07.08.2016), Ингигерда (08.08.2016), Юта (08.08.2016)