Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 00:05   #1845
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

В воскресенье после почти двухлетнего перерыва снова вышла в ринг Шанс Бижу Юзетта. В отпуске от выставок Ютта и ее хозяйка Аня не сидели сложа руки и лапы, а позанимались разными видами дрессировки, в том числе аджилити, остановились на ОКД и сдали норматив - ОКД-2!
Ну а на выставке Ютта получила 2хСАС и с запасом закрыла титул Чемпион России! Поздравляем Ютту и хозяйку Аню! Также поздравляю нас с Солой, теперь все три сестры и один брат Ю-Чемпионы! Спасибо Ирине Рязановой за основной вклад в чемпионство Ютты!

Пожалуй первый раз я слышала такое прекрасное описание, которое дала Ютте эксперт Татьяна Шиян, поэтому приведу его:"Яркий представитель породы, очень красиво сложена, великолепная шерсть, недостатков и замечаний нет, великолепный ход, отличный темперамент".
На мой взгляд все-таки кому-то из нас с Юттой немного не хватало совместных тренировок, причем, скорее всего, мне))


Что еще сказать о выставке... Отличная организация, насколько это возможно вообще в МЯУ. Все четко, почти без опозданий (20-30 мин). Достаточно места для размещения не "на голове" друг у друга. Было что посмотреть, наша разновидность пуделей - самая популярная, похоже) Было записано 5 больших (2 бэби, кобели юниор и чемпион и сука открытый класс). А еще несколько пришли потренироваться! ЛПП стали на одной выставке опытный чемпион - Атами Харуто, на другой очень стильный юниор - Nord Forest Guerlain the ideal man. Юниор стал вторым в группе и выиграл юниорский бэст!
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Lida за этот полезный пост:
Удалить:
Caica (29.03.2016), Шанс Бижу Шагане (02.04.2016)