Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 21:28   #496
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Hall Посмотреть сообщение
Ну да, ещё не наелись Далеко не всё ещё просмотрено, икра пока что идёт в охоточку))).
Конечно, отлично Вас понимаю. ))) Сама была когда-то на Вашем месте, nnn лет назад (пока не........).
Вот, к примеру:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
............В том-то и дело, что мне ОЧЕНЬ нравятся фотоработы Сергея Лактюшкина, как с технической точки зрения, так и в плане жанровости.
Я совершенно смело называю их шедеврами, о чём писала на форуме самому автору.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=139

Это уже потом пришло, естественным путём: https://www.youtube.com/watch?v=DdKS5tuF3lk

Цитата:
Сообщение от Юлия Hall Посмотреть сообщение
Но то, что фотографий этого пользователя больше, гораздо больше, чем фото других, я заметила. Но про рекламу даже не подумала.
Да как-то неизбежно именно так и подумаешь, потому как вот это: "........многократное повторение, мелькание — главное условие популярности любого продукта, от кинозвезды до памперсов" - и есть алгоритм работы рекламных блоков.

Вот лично я вообще не понимаю, зачем пользователям, имеющим на форуме свои персональные темы, "напрягать" своими особами ещё и общие темы. "Напрягать" - в значении постить в несметных количествах повторы - практически то же самое, что уже содержится в своей личной теме.
Да и в тех же Правилах форума об этом сказано:
Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
3.7 Дублирование постов.
Повторы постов одинакового содержания в разных темах считаются спамом и подлежат удалению.
Пост-то, это ж не только текстовой материал; пост из одних фото может состоять.
Я понимаю, не все заходят в раздел персоналий, а хочется поделиться своей красотой. ))) Ну так, совершенно же спокойно можно поставить в общих темах для ознакомления несколько своих фоток, присовокупив к ним ссылку на свою персоналию, где уж можно автору разгуляться вволю. Это ведь совершенно замечательная идея форумов - персоналии, со своими эксклюзивными правами. Куда уж больше-то...

И у меня есть персоналка, где я Куды хочу, туды лечу. То есть, могу себе позволить, к примеру, одну и ту же собачку вертеть-крутить в чуть разных ракурсах - вот тут она так головку повернула, а вот тут - так, с разницей в пол-градуса. Ну так это же мне лично дорого, а далеко не всему форуму.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (18.04.2018)