Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 17:25   #18
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Но проблема на самом деле с первым прикормом есть сейчас у многих.
C появлением в нашей жизни профессиональных кормов проблемы больше не вижу. Проблемы были до этого. Не говоря уже об этой возне со скоблёнкой, кальцинированным творогом, минеральными подкормками, витаминами.........перепачкан ыми щенками........, главное, что было неприятно, это нестабильный стул щенков, а порой и рвота. Теперь я сразу, начиная с 3-4-недельного возраста (предварительно, естественно, прогнав глистов), начинаю с размоченного сухого корма, позже добавляю кисломолочные продукты, ну это уже больше для баловства...
Щенки всегда в прекрасной форме, стул стабильный, фекашки красивые как низка с бусами (так выразилась одна моя собачница, перейдя на кормление сухими кормами). Естественно, что корма должны быть суперпремиум класса.
На такой схеме выращено порядка шести помётов. Все собаки (при условии, что владельцы продолжают их грамотно содержать) до смерти сохраняют отличную форму.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием