Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 07:33   #41
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса,
Цитата:
Возможно, Хризантема не помнит, что высказывалась ранее
Вы опять предполагаете за других?
Я все прекрасно помню и знала, что Вы процитируете этот мой пост.
НО..
Даже в этом моем посте, зацитирую его, чтоб было понятно:

Цитата:
"EGOR, спасибо за фото великолепных коричневых стандартов. Жаль , что в России практически нет стандартов коричневого окраса такого уровня. А коричневых я оооочень люблю. Давно бы и у меня шоколад бы скакал дома, если б ...."
Я пишу ПРАКТИЧЕСКИ нет!!! Т.е. я признаю, что они есть, но их МАЛО.
И имею, опять же, полное право так считать.
Это МОЕ МНЕНИЕ.Поэтому я не указала ни одной клички, которые бы подпадали (или нет)под эталон моей красоты.
Так как это мое видение собак!
А Вы пишите, что я якобы говорю:
Цитата:
что в России нет хороших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным.
Вообще нет в России(с)....
Возникает опять же вопрос-ГДЕ? я это пишу?
Вот именно, я пишу именно о ТАКИХ которые нравятся МНЕ.
И...еще один момент...
Цитата:
Хризантема, поскольку именно она неоднократно сожалела, что в России нет хроших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным.
НЕОДНОКРАТНО, опять же ГДЕ?
То что я написала, что ПРАКТИЧЕСКИ нет-это было ОДИН раз, и опять же -ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, а не причитание на тему:Почему не повезло с шоколадом в России.
При чем я не написала, что все поголовно.
А мой пост
Цитата:
EGOR, сразили наповал! Хочууу такого же! Ну почему в России такого шоколада нет!
Касается только именно этого фото, именно этой собаки.
В нем я вообще не пишу и не сокрушаюсь о качестве или уровне никаких собак(ни наших, ни Ваших, ни их).
Так что это опять Ваши додумки!
Я восхитилась собакой и фото , и по-моему никто это не запрещает.
Только Вы.
Если у Вас ко мне неприязнь, так и скажите.
А не надо выдавать слова других людей, в частности меня, в своем ракурсе.И преподносить их, полностью изменив смысл сказанного.
Вот об этом я и пытаюсь тут сказать.
Потому как нападки в мой адрес имеют место быть.
И я Вас уже просила-внимательно читать меня и уважать как собеседника.
Цитата:
владельца черной собаки
Я Вам уже писала, что у меня есть и были пудели не только черного окраса.То что у меня нет коричневого (пока), не говорит о том что я не понимаю в этом окрасе и не имею право высказаться.
И ,Боже упаси!, я не обижаюсь.Я за справедливость.
Цитата:
Но я не требую защитить меня от нападок властью модератора. Я считаю более правильным игнорировать их
А я прошу модераторов вмешаться, потому как я пробовала с Вами урегулировать это вопрос, но видимо ....
И раз Вы пришли на форум ОБЩАТЬСЯ, то когда пост адресуется Вам, то вообще то НЕЭТИЧНО его игнорировать.
Алиса, еще раз прошу зацитировать мои слова о которых Вы пишите, где конкретно я НЕОДНОКРАТНО пишу о том, что
в России нет коричневых собак, равных зарубежным(с)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru


Последний раз редактировалось ??????????; 12.05.2011 в 07:39.