Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 21:53   #30
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Nastya,

Урряяя! С возвращением Вас в темку и поздравляем!
В ЧУ не участвовали - в Украине много чемпионатов Украины, на самом деле))))) Кроме того, у нас не аджилити занимаются, а короны делят - строго говоря, мои собаки и не имеют права на участие в ФЦИшных сорях - у старшей доки ККУ, а у младшей - РКФная международная, с которой я и выставляться у нас не могу по системе ФЦИ, пока не отдам им 200 грн (800 руб). Поскольку мне внятно никто не объяснил, почему именно столько стоит нарисовать несколько цыхверок на бумажке и зачем это мне надо, то денех я не даю))))))
Поэтому мы в разных вольных соревнованиях участвуем, кому наши бумаги не интересны.Аджилити должно быть для всех!
Собирались на Киев - там адж-питч-фризби, Катя Лемасова приезжает - и блин, МаСь повредила сухожилие... Причем - не на тренировке, а просто играя в балабасню. Сегодня вернулись от доктора с предписаниями на три недели и аптечным чеком на 600 грн(((((((((
Смешно, что мне отчаянно не везет на Катю - в первый ее приезд старшая травмировалась, теперь - МаСь...Епрст, короче. Обидно вдвойне, что я еще и в числе организаторов некоторым образом...БЛИНННН!Короче, я тут в соплях=слезах.
Но - ничего, впереди еще будут соревнования. Не в гости - так организуем, хотя бегать в гостях куда приятнее - думаешь только о трассе, а не про кучу организационных моментов.

ZoSo добавил(а) [date]1349117782[/date]:
Цитата:
Хорошо когда кто-то смотрит со стороны, иногда нам кажется, что собака тупит, а на самом деле косячит хендлер...
причем хендлер косячит в 99% случаев)))) очень смешно себя на видео наблюдать

ZoSo добавил(а) [date]1349118078[/date]:
Nastya,

мне показалось, или не очень большая площадка на соревнованиях? как-то тесновато вроде?
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 01.10.2012 в 22:00.
  Ответить с цитированием