Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 21:42   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Серебристые МАЛЫЕ. Возрождение и дальнейшая популяризация этой ростовой категории... Это подвиг по моему.
Сейчас большинство хотят (" пусть курносые, криволапые, с текущими вытаращеными глазками и беззубым ртом , но мааааааленькие").
Хиллари и КО, Ваши бы слова да Богу в уши! Вы пролили бальзам на мою рану... Этот подвиг в течение многих лет я и совершаю - не могу допустить исчезновения малых, сама уже обросла четырями собаками в обычной городской квартире. Иногда подступает малодушие - поглядываю в сторону карликов, ведь они так хорошо продаются! Но.....нет, нет и нет!!! Продолжаю считать, что малая собака - оптимальная ростовая разновидность пуделя, а сейчас, когда у каждого второго есть машина, какие вообще проблемы (тема транспортировки).
Серебристому Малому Пуделю - БЫТЬ! У нас сейчас великолепный помет от Преториана, и трое щенков уже попали в выставочные руки в Москве.

Зашла в ваш пост чтобы поправить тэги у цитаты. Теперь она видна и, думаю, всем понятно что это цитата. Айкенка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kobel stoyka.jpg
Просмотров: 401
Размер:	166.9 Кб
ID:	64065  
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.11.2008 в 19:16.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot