Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.75. Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 12:41   #11
Zlatotsvet'ka вне форума
Zlatotsvet'ka
Советник
 
Аватар для Zlatotsvet'ka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 67
Получено благодарностей: 161 в 64 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-Nika
Roza, ДЖОЛЛИ, Апрелька, Ну просто комиксы какие то!!!Это не судьи.а балаган какой то.Морда не та,еще что не то.А про Горжака так это вообще...,каждый раз когда про него читаю-смех распирает дальше не куда.А вроде взрослый дядька????!!!!Обидно конечно из за показавшейся эксперту морды получить просто отлично,без места,спасибо что не "ОЧ ХОР"!!!!
Ой, девочки, извините,вклинюсь. Я про балаган - 19.12.10 на выставке во Владивостоке эксперт Чистякова Лесси выдала нашей миниатюре Гламурная Мисс ( закрытый ЮЧР,ЧР, собран пакет доков на ЮЧНКП), с позволения сказать, описание : " породная, коротковата шея, прочный верх, достаточная длина хвоста - оч.хор" - вы поняли за что? Мы - нет... на словах обнаружила "большую нехватку зубов", чего нет(полнозубая) и в описании не отмечено , хотя, если судья озвучивает сей момент, то должен зафиксировать на бумаге. Других собак в породе не было, что собственно и обидно! Это был мой второй опыт с этим экспертом. В первый раз я выставляла другую собаку 2 года назад, с отсутствием 4 премоляров - и все ОК - ЮСАС,ЛЮ. ЛПП тогда получил взрослый кобель с таким же набором в минус -4 премоляра. В общем для меня этот эксперт - ЭНИГМА ( человек - загадка)

Zlatotsvet'ka добавил(а) [date]1294047864[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лиса
Неее,она не тока про линию сказала...Она ещё посоветовала с каким кобелём повязать мою собаку,что б получились супер-дети!
В общем у меня после её судейства был "мандраж"...Никогда больше под неё не пойду...
Ну этим не только она грешит, я за время работы ассистентом часто от разных экспертов слышу "ценные" замечания владельцам по данному поводу)))
_______________________________________
Рыжий пудель-- солнце в доме.
Зайцева Вилора, питомник "Златоцвет", Владивосток. 89146925571, viloraz@yandex.ru
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot