Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 02:15   #436
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Юта, "почтенная дама", повторяетесь. Фантазия закончилась.
Фантазии это не про меня.Это ж Вы с подругой любители за всех додумывать.И завидуют де Вам, и гнобят(прям как из того анекдота про бабку на перекрёстке) ,и всем указываете на место,которое сами же им обозначаете....Впрочем,слив засчитан

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение

Уже совсем плохо.....Везде Нестор мерещится.
Вот,сами признались...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 05.12.2016, 02:21   #437
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gernika, а ролик с неискусственной(кста,у моих "искусственных" собак зубов во рту больше,чем у ваших натуральных) ,"идеальной собакой" на ФБ был такой(с Ютуба выложил народ)-стоит собачка на полу,хозяйка такая за ним,видны ноги в трико и тапочках,описывает собачку,показывая её стати....и термины,и термины....Жванецкий отдыхает......;) народу этот ролик успело увидеть немало ,соврать не дадут,ну или у всех была повальная галлюцинация )))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 05.12.2016, 02:24   #438
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, возьмите себя в руки. Не нервничайте.

Ухожу.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 05.12.2016, 02:29   #439
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Юта, возьмите себя в руки. Не нервничайте.

Ухожу.
Вот,снова додумываете за других.С чего Вы взяли,что я нервничаю?Вы что, доктор?Если доктор,то справку давайте.И то,лишь когда Вас попросят.

Да уходите,уходите ужО.Завтра снова вернётесь.И так бесконечно.Этакая манера прослеживается,называется: на...ть и розами засыпать
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 05.12.2016, 03:16   #440
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Юта, Наталья - а вы где-то там втихаря в подполье, видимо, тоже стандартов коричневых разводите?! Тоже ж небось обзавидовались "племенному разведению п-ка Львы Балтики"?! У самой-то не получается такое разводить, вот от зависти и выступаете... Ну признайтесь уже, чего там...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 05.12.2016, 04:37   #441
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Gernika, если им отвечать на весь этот бредовый набор про "похвальбу", про "идеального Нестора"( это они про ролик, сделанный для Жозьки, я даже не знала, что его на Фейсбуке выложили),про то, что ЛБ везде и всюду, про заочные актировки, про отсутствие своего разведения , то это только их подпитывает. Вот попроси я сейчас показать конкретно, где они постоянно наталкиваются на вездесущих ЛБ, так ведь ,кроме очередной порции оскорблений или воспоминаний о том, сколько я три года назад фото своего кобеля выкладывала, не будет.Особенно забавно, что упрекает нас в том, что куда ни заглянешь, везде ЛБ, человек, занимающийся абрикосовыми тоями( или карликами). В каких темах ЛБ Юте глаза намозолил?:) Вообще ,не абсурдно ли такое активное участие в делах ЛБ двух "дамочек",мало чего достигших даже в своем деле разведения абрикосовых тоев ?
Egor анализирует деятельность питомника , ни разу не увидев вживую ни одной собаки. Как только не пыталась нас унизить и оскорбить, бедняжка, а толку- чуть! Но будет вновь и вновь приводить свои нелепые доводы о том, что собаки, рожденные по планам и желанию Gerniki , это не её, а чьё-то разведение. Нет бы о своём разведении задуматься. Но почему -то наше чрезвычайно раздражает.
За клевету их никто здесь не накажет, поэтому взывать о справедливости смысла нет, а вступать с этими исполнителями одной и той же песни в дискуссию совершенно бессмысленно. Я и сейчас не вступаю. Это просто размышление на тему.
Те, кто имеет глаза, уши, непредвзятый взгляд, отлично всё понимают. Ведь только самый зашоренный человек может утверждать, что мы считаем своих собак идеальными или претендуем на какое-то особое внимание к себе. Те, кто кидается на нас после каждого успеха со абсурдными обвинениями , нам уже совершенно безразличны. Было время, я поражалась грубости, вульгарности этой компании. Сейчас уже нет.
Нина, ведь в реальной жизни ты с такими, как Юта, в один автобус бы не села, предпочла бы другой подождать. Так давай уже и здесь просто игнорировать тех, чье присутствие нам очень неприятно, но приходится терпеть, если хотим все же быть на этом форуме. Ты уже до минимума сократила свое присутствие в общих темах, я тоже особенно не активничаю уже давно( исключая темы дрессировки). Попробуем и в виртуальной жизни ограничить свой круг общения порядочными людьми, как мы это делаем в реальной жизни.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 05:06   #442
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Отдельно хочу заметить, что уход с форума многих и многих интересных людей однозначно объясняется тем, что любой разговор, где присутствуют разные точки зрения, превращается усилиями нескольких откровенных хамок в оголтелую склоку. А тот факт, что модерация на форуме очень лояльна к таким способам вести дискуссию, совершенно бесспорен. Сколько оскорбленных, утративших надежду на возможность нормально общаться людей покинуло форум! А ведь многие были профессионалами, очень полезными для нашего сообщества.
Вот недавно я узнала об очередной "потере". Не удивилась, когда уточнила, кто был причиной того, что форум покинула Наталья Колесникова". У нас с Натальей были разные периоды в отношениях. И тесный, постоянный дружеский контакт, и охлаждение ,и непонимание, и снова взаимный интерес , основанный на очень схожих взглядах на воспитание и содержание пуделей. Её соображения и суждения были актуальными, полезными, интересными. И вот этот опытнейший человек был выдавлен с форума( иначе не скажешь) Ютой, которая "дневала и ночевала" в персоналке у Натальи, соловьем разливалась в похвалах и комплиментах, а потом по каким-то их личным делам( о которых вообще не стоит говорить здесь) вдруг превратилась в обвинителя. Успела оскорбить Наталью так, что та просто закрыла тему и покинула форум.
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66249&page=241
Кто от этого выиграл? Уж точно не форум, потерявший очередного профессионального опытного заводчика.
Проблема с этикой на форуме точно существует.


Последний раз редактировалось Алиса; 05.12.2016 в 05:23.
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (05.12.2016), Василиса (05.12.2016), МНС (05.12.2016), Энджи (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 05:13   #443
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
А ларчик просто открывался... ))) Вот, оказывается, в чем проблема! Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
А вот мне глубоко параллельно, нравится кому-то моя собака, нравлюсь я или мы не нравимся обе. )))) У меня самая замечательная собака! Самая лучшая, самая умная, самая красивая!!! Вся в хозяйку!!! ))))) И пусть кто-нибудь докажет, что это не так. ))))
Раздражаться и негодовать по поводу чужих успехов, радоваться чужим неудачам - это признак слабого человека. Это комплекс неполноценности. Противопоставить-то нечего! Нечем похвастаться! А жаба давит... Вот и приходится строить из себя великих знатоков и гнобить тех, кто пусть ошибается, но делает, пусть идет не той дорогой, но идет.
Newsja, вы учите жить ЛБ, вы учите жить Roza... А что есть у вас? Чем вы-то можете похвастаться в противовес той же Gernika? На каком таком основании вы позволяете себе что-то до кого-то доносить, диктовать, учить? Просто поразительно!
Спасибо, donna-anna, за то, что все назвала своими именами. .
Лучше не скажешь. И пытаться больше не буду
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (05.12.2016), Toy Art (05.12.2016), Василиса (05.12.2016), Энджи (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 05:29   #444
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Gernika, блин,да чему Вам завидовать-то?Сколько,к примеру, колен собственного разведения именно ВАШИХ собак присутствует в родухах?Какое поголовье племенных сук и кобелей своего разведения ваш питомник насчитывает?Ведь даже здесь, на форуме(не говоря уже о всей кинологии), есть заводчики,ведущие свои линии по 15-20 лет(и тип собак таких питомников очень узнаваем внешне) и их собаки есть далеко за пределами родословных ,а их многочисленные выпускники выигрывают Бесты ,или просто успешно выставляются и уже ведут свои линии разведения.
И снова перевОдите стрелки-типа "а у нас в квартире газ,а у вас?"...Ну может,наверное,для Вас это и есть великое достижение-получить три-четыре помёта и одну суку своего разведения себе в питомник,но вот,не впечатляет.И не Вам уж задавать вопросы другим,чем они отличились в этой жизни.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Юта, Наталья - а вы где-то там втихаря в подполье, видимо, тоже стандартов коричневых разводите?! Тоже ж небось обзавидовались "племенному разведению п-ка Львы Балтики"?! У самой-то не получается такое разводить, вот от зависти и выступаете... Ну признайтесь уже, чего там...
Если б всё было именно так,
то какое вообще дело "заслужЁнным кинологам мира"
до каких-то радующихся своим первым успехам начинающих собаководов,
получивших свои три-четыре помёта?????
Да таких вокруг - мульён без трёх!
Как мух в деревенском туалете.
Пардон, как воробьёв в поле.
Вот одного бы по всем гектарам гонять.... да ещё всех сочувсЬвующих на это дело мобилизовывать... :
Не смешите подковы мультяшного коня.
Есть ли дело небожителям, почивюшим на эверестах из лавровых венков
до щенячьей возни у подножия??????
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 05.12.2016 в 07:21. Причина: телефонные опечатки, всё равно не все,
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Gernika (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 07:28   #445
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Gernika, блин,да чему Вам завидовать-то?Сколько,к примеру, колен собственного разведения именно ВАШИХ собак присутствует в родухах?Какое поголовье племенных сук и кобелей своего разведения ваш питомник насчитывает?Ведь даже здесь, на форуме(не говоря уже о всей кинологии), есть заводчики,ведущие свои линии по 15-20 лет(и тип собак таких питомников очень узнаваем внешне) и их собаки есть далеко за пределами родословных ,а их многочисленные выпускники выигрывают Бесты ,или просто успешно выставляются и уже ведут свои линии разведения.
Ага, именно "ведут свои линии разведения". И вот такие заводчики, ведущие разведение 15-20 лет, относятся с уважением к этим уже чужим линиям, даже если они состоит из одного колена собак. Потому что для успеха здесь нужно 1) выбрать крови, 2) подобрать друг для друга производителей, 3)провести отбор щенков в помете, 4)пристроить щенков в хорошие руки и держать контакт с владельцами, 4) и еще многое-многое другое. Можно ведь взять двух собак с приставкой очень известного питомника и не получить от них ничего хорошего, потому что сам владелец этого известного питомника не взял бы на себя ответственность за эту пару. И потом - а много ли у нас заводчиков, успешно ведущих 15-20 лет свои линии? Да ведь и те периодически покупают производителей и вяжут купленных сук с чужими кобелями. И ведь никому не приходит в голову их упрекнуть в том, что дали щенкам от " чужих" производителей свою приставку и смеют их выставлять, более того - писать об их успехах. Отчего же исключением являются ЛБ?
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (05.12.2016), Алиса (06.12.2016), МНС (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 08:40   #446
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Юта, я удивляюсь... Дело же не в том, хорош конкретно Нестор или плох. И не в том, хороший заводчик Gernika или нет... Дело в человеческой психологии: надо на ком-то отрываться! Надо над кем-то издеваться! Надо показать, какой ты замечательный на фоне этих "лгунов, неудачников и вообще плохих людей". Чего вы докопались до ЛБ? Где наш замечательный модератор, который грудью ложится на амбразуру, стоит только упомянуть беззаветно любимый мной так наз.питомник "Злато Сибири", но при этом на протяжении нескольких лет не может остановить эту бесконечную травлю Львов Балтики.
Они вам не нравятся? Отойдите в сторонку! Не замечайте! Не читайте их посты, не ходите в их тему! Игнорируйте! Но вот этот перманентный скандал и полоскание грязного белья... Слушайте, противно уже!!! ПРОТИВНО!!! НЕКРАСИВО!!!
Я не берусь судить ни Нестора, ни профессионализм Нины Бобровой... Нет собак без недостатков! Великий и непогрешимый Миламартен Бонапарте - кобель в сучьем типе и скажите мне, что это не так! Но кто-нибудь из вас рискнул бы выступить против Постоловой? Против Щуко? Против Баклушина? Или у него идеальные собаки?! Мне не рассказывайте об этом... Но все молчат! Получается, есть, кого можно ругать, а есть - кого нельзя! Найдите себе другую тему для словесных упражнений. Скучно читать по десятому разу одно и тоже.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
14 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (05.12.2016), Gernika (05.12.2016), Natalia312 (05.12.2016), Paula2012 (05.12.2016), Toy Art (05.12.2016), vip_i (05.12.2016), Алиса (06.12.2016), Василиса (05.12.2016), Максим (05.12.2016), МНС (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016), Прасковья (05.12.2016), Татьяна (05.12.2016), Энджи (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:25   #447
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Юта, я удивляюсь... Дело же не в том, хорош конкретно Нестор или плох. И не в том, хороший заводчик Gernika или нет... Дело в человеческой психологии: надо на ком-то отрываться! Надо над кем-то издеваться! Надо показать, какой ты замечательный на фоне этих "лгунов, неудачников и вообще плохих людей". Чего вы докопались до ЛБ? Где наш замечательный модератор, который грудью ложится на амбразуру, стоит только упомянуть беззаветно любимый мной так наз.питомник "Злато Сибири", но при этом на протяжении нескольких лет не может остановить эту бесконечную травлю Львов Балтики.
Они вам не нравятся? Отойдите в сторонку! Не замечайте! Не читайте их посты, не ходите в их тему! Игнорируйте! Но вот этот перманентный скандал и полоскание грязного белья... Слушайте, противно уже!!! ПРОТИВНО!!! НЕКРАСИВО!!!
Я не берусь судить ни Нестора, ни профессионализм Нины Бобровой... Нет собак без недостатков! Великий и непогрешимый Миламартен Бонапарте - кобель в сучьем типе и скажите мне, что это не так! Но кто-нибудь из вас рискнул бы выступить против Постоловой? Против Щуко? Против Баклушина? Или у него идеальные собаки?! Мне не рассказывайте об этом... Но все молчат! Получается, есть, кого можно ругать, а есть - кого нельзя! Найдите себе другую тему для словесных упражнений. Скучно читать по десятому разу одно и тоже.
Есть кого нельзя ругать,
есть кого - можно.
А есть - кого можно есть.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Василиса (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:38   #448
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Toy Art, и съесть в результате?Чего добиваются? Чего?! Того, что Алиса и Gernika начнут бить себя кулаками в грудь, посыпать головы пеплом и каяться? Ну, так понятно же, что не дождутся! )))) И неважно при этом, почему... У ЛБ для этого одни основания, у их противников - другие. Так не лучше ли все это прекратить? Эта разнузданность со стороны отдельных "товарищей" уже выходит за всякие рамки. Особенно призывы "не дружить"... Не так давно один наш литературный "мэтр", секретарь писательской организации, призывал своих сподвижников не дружить со мной и писателем Л.Ивановым. Иванов теперь - секретарь, я тоже на судьбу не особо жалуюсь ))). А забытый мэтр почил в бозе... Провожаемый равнодушием коллег...
О душе пора думать, о душе... Поборники правды и справедливости. )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 05.12.2016 в 09:49.
 
4 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Paula2012 (05.12.2016), Алиса (06.12.2016), Василиса (05.12.2016), Прасковья (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:44   #449
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Toy Art, и съесть в результате!
donna-anna, но здесь явно не тот случай. Эти нападки только работают на рекламу питомника. Я бы и не знала про ЛБ, так как в темы больших хожу редко за неимением времени. А так познакомилась с замечательным подходом к разведению и прекрасными людьми, виртуально и даже в реале. Так что спасибо мон ренессанс, Egor и компании.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
7 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (05.12.2016), Gernika (05.12.2016), Natalia312 (05.12.2016), Toy Art (05.12.2016), Алиса (06.12.2016), Василиса (05.12.2016), Наталия Дмитриева (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:49   #450
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Прасковья, мне кажется, что наш брат -рыжекарликовод гораздо спокойнее и дружелюбнее... Я бы сказала - адекватнее... Не находите? ))))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Прасковья (05.12.2016)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot