Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 20:18   #136
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, соглашусь)). Тем более "несимпатичность" того или иного пользователя очень индивидуально-избирательна в силу массы причин)). Кто-то пищит от восторга, общаясь, а у кого-то ... только при виде имени)).
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 22.01.2014 в 20:50. Причина: откорректировала в соответствии с правилами форума.
 
4 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (22.01.2014), wahrmund (22.01.2014), Алиса (23.01.2014), Шторм (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 21:36   #137
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, если вы не заметили - последнее время именно это я и пытаюсь делать.
В данном случае я так же не обращалась к данному пользователю и не просила его отвечать на мой вопрос, заданный другому человеку.
И, уверена, я имею право на то, чтобы данный пользователь не извращал мои слова, придавая им при этом идиотский, не побоюсь этого слова, смысл.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 22.01.2014, 22:51   #138
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Aikenka, заметила- заметила ))
Просто , прочтя пацифистский пост перед этим, впала в благостное и радушное состояние))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (23.01.2014)
Старый 22.01.2014, 23:50   #139
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Прошу модераторов принять меры к пользователю Toy Art
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60324&page=6

По пункту правил:
* Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
С о своей стороны очень прошу разъяснить; каким образом мой конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос может соответствовать "предъявляемым" пунктам "обвинения"?
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Мой вопрос к другому пользователю, занимающимся дрессировкой:
Ваш вопрос - в соответствии с его формулировкой:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Очень интересует вопрос. Как можно убрать проявления охотничьего инстинкта, чтобы он вообще не мешал? Желательно пошаговая инструкция, а не общие фразы и совет пойти почитать книжку про кликер и т.п.
- совершенно определённо был обращён к участникам дискуссии: и никакого личного обращения он не содержал.
... даже если бы и содержал, Правилами форума не запрещено по любому заданному в теме вопросу высказывать мнение любому участнику (очень грустнно, что именно Вам приходится об этом напоминать.).
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Любой человек, занимающийся дрессировкой, понимает, что речь идёт о методике и технике самого процесса дрессировки. А не о "пошаговых инструкциях к собакам".
Слова "пошаговая инструкция" - процитированы дословно из вашего поста.
А слова "к собакам" - в данном случае являются всего лишь "шуточной иллюстрацией" моего указания на то, что единой "пошаговой инструкции" в дрессировке всех собак нет и не может быть, - поскольку "писать тогда пришлось бы "пошаговую инструкцию" к каждой отдельной собаке..
Если Вы не поняли, - к чему относилась моя абсолютно безобидная шутка - это вовсе не означает, что я чем-то нарушила правила.
И тем более - не повод ложно обвинять меня в каких-то "извращениях ваших слов"(с)

О! ... и - конечно же, "до дыр затёртые" две ссылочки, которыми три члена форума постоянно пытаются обосновать свои ко мне претензии, поскольку никаких других оснований в природе не существует:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Причина озвучивалась уже другими пользователями, повторять не буду, просто дам ссылки.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=674
http://www.rusforum.com/showpost.php...0&postcount=48
И вас не смущвет, что в первой ссылке русским по белому написано:
Цитата:
Вы у меня "в игноре" поэтому сообщений не вижу, но повторенные в цитатах, увы, вижу.
То есть человек судит о содержании моих постов исключительно по чужим цитатам , надёрганным из моих постов и интерпретированным "кто как понял"...(((.
Неужели вы сами, приводя эту несчитанное количество раз уже использованную цитату, не понимаете, что это так же смешно, как ссылаться на мнение о вкусе омаров человека, которому о нём рассказывали две соседки на скамеечке?

А а второй - чисто демагогический текст , ни на чём. кроме личной неприязни автора не основанный:
Цитата:
То, что Вы обычно делаете<?>, уже давно имеет название:
Цитата:
Софизм (греч. sophisma - рассуждение, умно или хитро придуманное <?>) - логически порочное <?>умозаключение, в котором ложные <?> посылки] выдаются за истинные или делается вывод с нарушением <?>законов логики.<?????>
Пример этого я привела выше<???> Этим приёмом довольно широко пользуются иные ораторы и политики.
<извините, это я уже повторяюсь,
Цитата:
Toy Art
я никогда не делала, не делаю и не собираюсь делать ничего страшного или противоречащего нравственным принципам...
Софистика <????>сама по себе безнравственна. По определению её сути - ибо морочит людей, а значит диалоги будут стремиться к бесконечности, к бессмысленности. И вот опять я с Вами наступила на те же грабли. Увы мне, увы.
Ну вот, к примеру, одна из реакций на Ваше:
Цитата:
Toy Art
я никогда не делала, не делаю и не собираюсь делать ничего страшного или противоречащего нравственным принципам...
"Ваши приёмы отвратительны. И недостойны.<???????>
Cамо по себе "притягивание" этой "реакции" к приведённой цитате - самый настоящий лживый демагогический приёмчик: на самом деле они "надёрганы" автором не только в разных постах, но и в разных темах с разницей во времени в нескольео мксяцев!...
И как после этого можно судить об истинном содержании "цитируемых" таким, мягко говоря "совсем некорректным" образом постов?????

И неужели не видно невооружённым глазом, что приводимый Вами "аргумент" из второй ссылки, - "сваян" в точном соответствии с известной "инструкцией": для демагогов:
Цитата:
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд <или - не "софист"(с) >. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально. ...
5. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента. ..
11. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось, но тот же модератор вполне имеет право забанить тебя по желанию левой пятки, что отчасти является демагогией.
119. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше...
...
50.Если не сдержался и начал флейм, то добавляй в конце каждой реплики обвинение во флейме, ...
urkmore.to/Правила_демагога
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 22.01.2014, 23:52   #140
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Aikenka, а в "игнор" того пользователя? Хотя бы на время?
Если половина народа поставит кого-то одного в игнор, ну и будет он резвиться в одиночку. И всем хорошо...

PS: Одна из любимых фразочек нашего курса была: " Если ты плюнешь на всех - все утрутся, а вот если все плюнут на тебя - ты утонешь".

Toy Art, ну хорош уже, а? В игнор Айкенку. Отдохните ужо.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 00:09   #141
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Aikenka, а может, воспользоваться своим собственным советом и

"игнорировать в конце концов того, кто не симпатичен..... "

Я тоже так думаю; лучше не уж читать, чем читая,
- неправильно понимать смысл сказанного
- придумывать собственные толкования написанного
- писать в ответ оскорбительнные обвинения непонятно в каких "извращениях своих слов ...".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (23.01.2014), Алиса (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 00:18   #142
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Toy Art, ну хорош уже, а? В игнор Айкенку. Отдохните ужо.
Вот честное слово - ответила "без всякой задней мысли", - без оскорблений, без грубости,без наездов... а в ответ: опять "по морде лопатой"(как тут недавно метко охарактеризовала свои "оЧуЧения" одна форумчанка)...

Я уже и так не отвечаю на посты некоторых демагогов...
...но тут-то вроде никакого "подвоха" не намечалось...
И - на тебе на ровном месте...
Опять за рибу гроши...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 23.01.2014, 00:19   #143
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Aikenka, заметила- заметила ))
Просто , прочтя пацифистский пост перед этим, впала в благостное и радушное состояние))
...я тоже было...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 23.01.2014, 00:34   #144
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Toy Art, Гы, не обольщайтесь...мы все здесь темпераментные, и состояние "благости" нестабильно ))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
3 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
oley (23.01.2014), Toy Art (23.01.2014), wild rose country (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 00:47   #145
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
не обольщайтесь...мы все здесь темпераментные
ффсе... я умэрр!!!
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 01:50   #146
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Прошу модераторов принять меры к пользователю Toy Art
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60324&page=6
По пункту правил:
* Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
- присоединяюсь тоже!

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
а может, воспользоваться своим собственным советом и
"игнорировать в конце концов того, кто не симпатичен..... "
- не получается, уважаемая... Данный пользователь у меня в игноре давно, и все равно - постоянные провокации, полное переиначивание смысла сказанного (которое потом все равно цитируется в постах других пользователей), уже не говоря про постоянное "замусоривание" всех тем форума своим не относящимся к теме , вывернутым наизнанку словоблудием философствованием.
Ну невозможно же больше, неужели нельзя забанить данного пользователя хотя бы на месячишко, чтоб мы все отдохнули?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (27.01.2014)
Старый 23.01.2014, 01:51   #147
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение

Я тоже так думаю; лучше не уж читать, чем читая,
- неправильно понимать смысл сказанного
- придумывать собственные толкования написанного
- писать в ответ оскорбительнные обвинения непонятно в каких "извращениях своих слов ...".
Боже, как же люди любят говорить о себе!...Ну неизбежно это прорвётся, пусть и хаханьками.

Что ж, поехали. Пусть будет ветка имени словоохотливо-смешливой девушки Той-Арт. Сегодня её день.

Ну вот, незамедлительно (пост138) и воспоследовал образчик восхитительного занудства...и демонстрации абсолютной 'несомненности' в правильности именно своих суждений. Ну, судя по оборотам типа:
Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
самый настоящий лживый демагогический приёмчик..............чисто демагогический текст
Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
... человек судит о содержании моих постов...
- и прочее в этом духе...даже не замечая при этом, как органично сам автор филиппики всем этим пользуется и судит о чужих "содержаниях" на свой затейливый манер.
Ну уж и заодно - традиционная расчленёнка постов и злоупотребление шрифтовыми эффектами (видимо, для восприятия тупых); к слову, за одно это на Пёсике, к примеру, банят (ибо в глазах рябит и понуждает делать акценты, угодные автору - т.е. манипуляция восприятием). Я, кстати, сказать, наблюдала, как на Пёсике бьют Той Арт - всё за то же. Видать, и там собрались лжецы и демагоги. Короче, не в ногу все...бЯда...

ЗЫ: Toy Art , прошу обратить внимание (на минутку): я к Вам не обращаюсь напрямую. Пишу о Вас исключительно в третьем лице, в слабой надежде, что это спасёт меня от Ваших пространных ответов на пол-монитора. А упоминаю Вас здесь исключительно с целью поддержать "иск" Айкенки, т.к. прекрасно вижу, как Вы её "достали", наконец, своим (навязываемым) обществом, несмотря на неоднократные просьбы оставить в покое. К тому же, все Ваши разговорные выверты я так же на себе испытала, потому и понимаю её.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (23.01.2014), EGOR (23.01.2014), JASMIN (27.01.2014), wild rose country (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 02:30   #148
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Данный пользователь у меня в игноре давно, и все равно - постоянные провокации, полное переиначивание смысла сказанного (которое потом все равно цитируется в постах других пользователей), уже не говоря про постоянное "замусоривание" всех тем форума своим не относящимся к теме , вывернутым наизнанку словоблудием философствованием.
Цитата:
...Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 23.01.2014, 02:57   #149
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

мон ренессанс, ответ на все ваши демагогические выступления в мой адрес - прошлые, настоящие и будущие - давно озвучен несколькими страницами ранее.
Других не будет.
Так что если возжелаете ещё что-то написать в мой адрес, - можете стразу "листать туда" и читать там мой ответ.
Ссылка. думаю, Вам не нужна - читали, знаю...
Уж извините, к вашим постам, [quote=EGOR;1157857] вывернутым наизнанку словоблудием философствованием.***[/quote] не прикасаюсь далее обращения...
______________
*** ...уж извините, воспользовалась цитаткой : очень уж подошла по смыслу...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 23.01.2014, 04:05   #150
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Бан объявлен.
Всех остальных прошу начать медитировать что ли, если счет до ста уже не помогает. И ИГНОР! Великий и могучий!
 
2 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (23.01.2014), JASMIN (27.01.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot