Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 08:41   #166
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lea2008
Девушкам по жизни со многим приходится мириться.
Точно!И Кире перепало!
 
Старый 13.09.2008, 12:35   #167
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Juliya

Молодец Руслан - грамотно девицу пакует, опыт великое дело!
Это вы про кого?

donna-anna добавил(а) [date]1221298571[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lea2008
Девушкам по жизни со многим приходится мириться.
 
Старый 13.09.2008, 14:19   #168
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Я имела в виду Киру. А что, возможны варианты??????????
 
Старый 13.09.2008, 15:18   #169
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Juliya
Вы и Лене предали свое умение выражать четко мысли и эмоции. Здорово!
Гы, и потому Лена будущая журналюга До 3-его курса, а потом PR менеджер, так что буду собачек тут пиарить
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 
Старый 13.09.2008, 21:00   #170
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Juliya
Я имела в виду Киру. А что, возможны варианты??????????
А разве варианты невозможны?
 
Старый 13.09.2008, 23:27   #171
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Весело у вас!
Хорошо, когда династия в семье!
Мне мама все время говорила, что это очень здорово, когда дети могут стать на плечи родителей (имеется в виду, что родители раскрывают секреты мастерства и детенышу многие вещи не нужно самоходом узнавать), а не сесть им на шею!
 
Старый 13.09.2008, 23:31   #172
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

У нас очень весело!!! Только Ленчика мои секреты мастерства мало интересуют Для нее нет авторитетов. А мама у нее вообще только на подхвате Но это она так считает, а на самом-то деле...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 14.09.2008, 13:13   #173
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

donna-anna, ну вы же не пустили на самотек все!!!! А Ленчик пусть остается с иллюзией самостоятельности первопроходца!
 
Старый 14.09.2008, 13:28   #174
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Да так оно, конечно, но с ее иллюзиями приходится бороться мне. Не всегда получается удачно... Иногда победа остается на ее стороне Я на самом-то деле очень мягкий человек, могу покричать, но быстро отхожу и долго злиться не умею. Вот она и пользуется
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 14.09.2008, 14:02   #175
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

donna-anna, зато теперь у вас в семье свой профи-пиар будет развиваться на базе университетского образования, а не самопально! :)
 
Старый 14.09.2008, 14:34   #176
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Juliya
donna-anna, зато теперь у вас в семье свой профи-пиар будет развиваться на базе университетского образования, а не самопально! :)
У меня этот профи-пиар развивается уже 20 лет. Я свои первые статьи писала именно про поездки на выставки А Ленчик первый раз появилась на странице газеты, когда пошла в школу: к ней пришел (пришла?) корреспондент и взяла у нее интервью по этому поводу, а сфотографировали ее в обнимку с Шурой. Хотя я тогда в газете еще не работала. Просто зам. редактора жила у нас в доме и знала, что Ленка должна пойти в 1-й класс, а им к 1 сентября нужен был материал про первоклашку.
Эх, хотела показать фото, да не нашла, хотя знаю, что оно у меня где-то недалеко.
Ну, вот, а потом Ленчик у меня стала постоянной фотомоделью.
Вот здесь ей 14, а Шуре, соответственно, семь. Это мы пошли на выставку, но не выставляться, а просто посмотреть, ну и наткнулись на знакомого фотокора. Он сфотографировал, а я потом написала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp3234.jpg
Просмотров: 302
Размер:	72.9 Кб
ID:	58096  
 
Старый 14.09.2008, 14:38   #177
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Вот в таком виде она появлялась (кстати, фото сделано в Петергофе)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp3241.jpg
Просмотров: 293
Размер:	52.7 Кб
ID:	58098  
 
Старый 14.09.2008, 14:39   #178
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

И вот в таком:

donna-anna добавил(а) [date]1221392675[/date]:
Ой, сейчас прибежит, увидит, крику будет... Она даже на вступительных экзаменах в универ, во время творческого конкурса писала заметку на тему "А вот кому медаль?!" про что бы вы думали? Про выставку собак! И получила за свой опус высший балл - видимо, преподаватели даже не подозревали, что можно преподнести такую тему с такой неожиданной стороны.
Кстати, пока не появилась Кира, Ленчик была самым обыкновенным, рядовым собачником - даже на выставки со мной через раз ходила, и вся ее забота о собаках заключалась в том, чтобы с ними погулять, ну и с Шуриком дрессировкой заняться, чтобы потом друзьям и соседям цирк показывать - все же в восторге! А как Кира появилась - словно с цепи сорвалась!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgp3239.jpg
Просмотров: 283
Размер:	74.1 Кб
ID:	58099  
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 14.09.2008, 15:09   #179
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Ну вот видите, она "стоит у вас на плечах"! Я не думаю, что вы в свои семь или четрынадцать так публиковались!
Замечательная девченка!
 
Старый 14.09.2008, 18:20   #180
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Ой, закончу-ка я, пожалуй, про взаимоотношения кошек и собак и потихоньку буду переходить к Шурику. А то темка скоро станет плавно называться "Те же и Леночка"

У Лены, Шуры и Киры любимая игра - это гонки за кошкой. Причем заводила, конечно, Лена. Она кричит: «Взять кошку!» и вся стая с лаем мчится, скользя и падая на поворотах, за Феней, а та улепетывает со всех ног. Интересно, что Капа в эти игры не играет! Она не убегает от собак, а, значит, им не интересно с ней. Вот Феня - совсем другое дело! Но Феня тоже прекрасно понимает, что это только игра! Потому что в любое другое время разгуливает спокойно по комнатам, не обращая на собак ни малейшего внимания, спит с ними чуть ли не в обнимку, ест из одной чашки. Смешно, когда Феня лежит на стуле или диванном пуфике, а мимо проходит Шура или Кира, и кошка лапой по морде собаке - бам! бам! И продолжает лежать! Не убегает! И собаки ее не трогают! Тоже понимают, когда можно за ней бегать, а когда нет.
Я уже говорила, что, перед тем, как приобрести русского голубого котенка, то бишь Феню, мы с Леной внимательно изучили в «Энциклопедии кошек» все, что там написано об этой породе. Среди прочего там говорилось, что особенность русских голубых кошек - тихий голос, из-за чего хозяева могут даже не догадаться, когда у питомицы начинается период половой охоты. Меня это очень устраивало. Молчание русских голубых стало решающим фактором. Когда Феня в восемь месяцев заорала «нечеловеческим голосом», я была в шоке! С тех пор она орет с периодичностью раз в месяц. Боремся с помощью «Контрасекса», что бы мне не говорили о вреде этих таблеток. Взять кошку, отнести ее в ветлечебницу и стерилизовать - на это у меня не хватает то ли духу, то ли денег, то ли времени. А, скорее всего, мешает прирожденная лень. Так или иначе, но вот уже шесть лет каждый месяц я твержу, что эта кошка меня достала и после зарплаты я повезу ее в лечебницу. И шесть лет каждый месяц, не взирая ни на какие угрозы, Феня заводит свои дикие песни. В принципе, я уже привыкла. Когда она издает свое жуткое утробное «Мау!», Лена кричит ей «Феня!» - и кошка улепетывает от нее не хуже, чем от собак, куда-нибудь в другую комнату, сворачивается там клубочком, как будто ее тут и не было. Закрываешь дверь - и в полном одиночестве она молчит. Стоит только выпустить в коридора и начинается… Мау!
Про вислоухих в «Энциклопедии» ничего такого не говорилось. Однако с Капой произошел как раз тот случай, когда на сарае написано неприличное слово, а там дрова лежат. Капа, в отличие от Фени, орать не умеет. Она говорит, словно глухонемая, короткое «Мя!». Что бы не происходило - зажала Даша в углу (ой, Даша с ее неприличными сексуальными домогательствами - это все!), полезла Кира со своим длинным и мокрым языком, пришла ли пора искать жениха - на все у нее одно только «Мя!».
Кошки вообще занимают в некотором смысле главенствующее положение в доме, несмотря на то, что их двое против четырех собак. Например, их нельзя грызть. Правда, бывают моменты, когда они сами так и льнут то к одной пуделице, то к другой - собаки от этого слегка обалдевают и не могут понять, что же, собственно, происходит.
Нельзя есть корм из кошачьих чашек. За нарушение этого незыблемого правила можно получить тапочкой по попе. Но, согласитесь, в чужой чашке еда всегда вкуснее!
Кошки, кстати, тоже так считают. Поэтому безо всякого стеснения едят из собачьих мисок. Отодвигая при этом в сторону законных едоков.
Нет, большие собаки от кошачьей наглости особо не страдают: у них еда - на высоте в полметра от уровня пола. (Хотя Феня и тут умудряется - встает на задние лапы, дотягивается до чашки и ест). Не везет, как правило, Даше и Дане. Мама и дочка не агрессивны. Когда кошки отодвигают их в сторону, они отходят и скромно ждут, когда те закончат ужин. Ждать приходится долго, если, конечно, не вмешается хозяйка и не прогонит серых паразиток. Помогает ненадолго. Стоить отвлечься, и кошки, словно две серые, жирные и всеядные крысы, возвращаются. Над ними черным вороном парит Кира. Ждет своего часа. Она совершенно уверена, что все чашки на кухне принадлежат исключительно ей. Пока не попробует из каждой - не успокоится. Вот, например, у Шуры и Даши - специальный корм для старых собак. Он такой мягкий, такой рассыпчатый, он так заманчиво пахнет, так аппетитно хрустит на зубах…
… Кайф обрывает мама, которая зорким оком следит за тем, чтобы каждый ел свою порцию. Уверенной рукой я направляю Кирину морду в ее собственную чашку. Она делает вид, что ест. Или, наоборот, что не голодна. И отходит в сторону. А через мгновение уже проверяет, что там - у Даны. Полчаса я воюю по очереди с кошками, с Кирой, с Дашей, которая, воспользовавшись всеобщей суматохой, ворует корм из кошачьих чашек, и уговариваю скромницу Дану немного поесть. Я стою над ними, словно квочка над цыплятами. Эта процедура повторяется, как минимум, два раза в день - утром и вечером. Иногда хочется застрелиться.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 14.09.2008 в 18:26.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot