Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Всё о еде и выпивке

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 19.10.2003, 18:16   #2011
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...говорят чем хуже сегодня - тем лучше было вчера... Я ПОМИРАЮ!!! И усётаки не дождётесь! Просто вчера был сбор однокласников - 18 лет. Было клёво!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 21:43   #2012
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

-Хотите попробовать вчерашнии борщ ?
-Да .
-Ну тогда приходите завтра .
-----------------
Молодцы ! Романтика да и только!!! У меня такои сбор только один раз был , а потом разнесло нас куда кого . Как в лужу топнули и разбрызгались . Ты кстати Дим , как после сабантуичика себя ощущаешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 22:17   #2013
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Спппаси-бо, уже хорошо! - Да не так сабантуй, как ночное происшествие дало... Нас этой ночью разбудили криками о помощи, ну я сперва думал, что это очередная пъяная суета, а потом, когда на крики девченки наложились крик мужика "помогите, позовите врача, ребёнок выпал" - я офигел и давай 02 наяривать, ждал гудков 20 (столица мать бы их!). Перезвонил второй раз - результат тотже! Потом в 03 - там хоть приняли вызов. Позже ситуация прояснилась - молодые родители, уж не знаю почему без звонка и пешком, но они таки не дошли до роддома, что у меня под окнами. В общем девонька решила рожать не дождавшись пока её определят в палату... Пуповину перерезали подоспевшие медики из абортария... , а в отделение родовое они вошли после того как папаша выбил стекло и изнутри открыл дверь... Вобщем медицина и мелиция у нас, как и следует, на высоте! Я с тех пор маюсь а уснуть фиг!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 22:55   #2014
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну приключения !!!
Тогда за новорожденного (или девочка была?) .
(У меня пока воскресение не кончилось , так что стопочку !!!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 23:02   #2015
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Вот какого полу ребятёнок - я не знаю... А тост хороший! Принимаю и пивка таки хлебну!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 16:44   #2016
javerin вне форума
javerin
Кандидат
 
Аватар для javerin
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: Usa
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для javerin с помощью ICQ Отправить сообщение для javerin с помощью AIM Отправить сообщение для javerin с помощью Yahoo Отправить сообщение для javerin с помощью Skype™
По умолчанию У НАС ПЬЮТ ВСЕ, НО ПО-РАЗНОМУ!

P.S. Пардон за ненормативную лексику, но из песни слов не выкинешь...

По просьбам посетителей оригинал поста запечатан в прикреплённый файл тремя постами ниже... >>>Стой! Тут приправлено матом!<<<.


Последний раз редактировалось ???????; 03.11.2003 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 20:14   #2017
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу не нормативной лексики - я не так давно с братом обсуждал проблему чешущихся рук в транспорте, когда созревающее поколение демонстрирует свой дебилизм... и как спокойно этот мат воспринимается в забегаловке, но и как в нормальном пабе, кады культурно, в дамском присутствии... - В общем модерировать буду, но не в этот раз, в этот всё катит!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 13:37   #2018
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: У НАС ПЬЮТ ВСЕ, НО ПО-РАЗНОМУ!

Спасибо Дмитрию за приглашение и здравствуйте.
Признаться по совести, сразу и - прощайте(см.цитату).

Цитата:
Первоначальное сообщение от javerin
ПЕРЕД СНОМ: начинающий: ... ух ты, я сегодня 300 г выжрал, ну ни хуя себе,
профессионал: ... ебать все в сраку, а за такие слова в
P.S. Пардон за ненормативную лексику, но из песни слов не выкинешь... [/B]
Дело вот в чем. Слово сказанное и слово отклавленное - не одно и тоже. Работая на стройках коммунизма, в процессе перекантовки тяжестей и пр. похожих процедур, доводилось слышать кой-чего. Опять же в бане небольшого шахтерского городка на Ю.Урале - тоже. Восприятие совершенно спокойное: когда чего на ногу уронишь или там из забоя с 500 м вернешься с удивлением живой - нет вопроса, понимаемо.
Но!
В инете, на форумах, когда есть время и место подумать - че делаешь-то? Да и народ, вроде, вменяемый, не шпана какая в поисках возможности заявиться во всей красе и безобразии... И лепить эту мерзоту?
Цензура местная, как бы, и не возражает...
Спасибо, не надо. Скучная ассоциация с привокзальным засраным и расписаным поперек стен сортиром. Это без экивоков, чтоб сразу дошло.
Бывайтя...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 17:55   #2019
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Так я не понял , это как ... возражение или как принятие ?
Я лично думаю , не столько по этике (мы же все знаем слова...)
иногда бывает что восприятие положительное - после "фольклорного" выражения , вроде как присыпочки , но как скучно бывает , когда слышишь постоянныи матерок и ничего больше .
Обьективно , мне кажется , на нашем форуме все же , люди имеют рамки и их соблюдают , а то кто их слушать будет ?
По-моему Дмитрии прав .... в посте Яверинои нет ничего такого зазорного . Просто такие , с улыбкои ... некоторые доктрины .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 18:42   #2020
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Exclamation ПЕРЕНЕСЁННЫЙ ПОСТ.

Просьба к особо восприимчивым и культурным НЕ открывать!

П.С. спасибо Икарус, но внимая посетителям и не желая ни кого отвращать от форума - запечатываю сей расказ в файл с пометкой "ОСТОРОЖНО РУССКИЙ МАТ!".
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 19:33   #2021
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
когда слышишь постоянныи матерок и ничего больше .
Вот об этом я отклавил. Когда "слышишь". Ключевое слово. Да и обстоятельства расписал многословно, виноват, да все равно не прочитан. Сказано - не написано.
А вот когда потеют-пишут-пыжатся и выносят на всеобщее обозрения (ну? каково?) - тогда противно.
ЗЫ
Диме - спасибо. Поняли др.др. правильно(так показалось)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 20:24   #2022
Serega13 вне форума
Serega13
Ученик
 
Аватар для Serega13
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: NY, USA
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Serega13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serega13 с помощью AIM
По умолчанию

Американцы пьют очень мало. Студенты больше всех пьют, но в основном строго пиво и почти всегда на викенд. Обычно в баре когда заказываешь скажем водку, дают стакан в котором 80% льда и 20% водки. Бутылку водки в баре даже не продадут, будут смотреть большими глазами и не понимать зачем бутылка. За вождение в пяном виде - права на год а то и на два заберут да ешё штраф на пару штук баксов влепят, кому ето надо. Так что выпивает только молодёж и бомжи, вот такие дела.

А про русских - америцанцы уверены что русские их лучшие друзья и союзники, так как мол они америцанцы Россию демократией сделали. Также они считают, что в России очень холодно летом и зимой и что медведи ходят по улицам, а водка льёт рекой а также КГБ свирепствует. Всю информацию про Россию средний америцанец берёт из голивудских фильмов. Хотя в основном, американцам наплевать, кто ты и откуда, русский конечно до сих пор екзотика, но им интерестно только первые 2 вопроса, типа где лучше жить и как нравится 'свободная страна'.
_______________________________________
СЕРЁГА
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 20:56   #2023
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Насчет медведеи и водки ... правда это . У нас тоже самое ... меня также спрашивают постоянно , типа : А что , вы русские пьете потому что холодно ? Боже , какои бред ! Вот я думаю иначе , русские пьют , чтоб малость откинуть мозги , чтоб на этот момент не было бы ничего из переживании , уж много их . Но там есть штука ... алкоголь усиливает настроение , и если оно плохое - то лучше ни с кем не встречаться , можешь и сам повредить кого-то, а то и тебя повредят . А если настроение не бредовое , то и влюбиться можешь . Ну и слова : Что у пьяного на языке ... это правда ! Куда уж от этого ???
--------------------
Я когда в 98-м был в штатах , то всегда просил : Please , without ice !!! , но с аккомпаниментом какои-то легкои жидкости , там ... кока , или пепси ...
Эти номера по стоимости льда и алкоголя я уже скушал .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 22:00   #2024
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega13
[B]Американцы пьют очень мало. Студенты больше всех пьют, но в основном строго пиво и почти всегда на викенд. Обычно в баре когда заказываешь скажем водку, дают стакан в котором 80% льда и 20% водки. Бутылку водки в баре даже не продадут, будут смотреть большими глазами и не понимать зачем бутылка. За вождение в пяном виде - права на год а то и на два заберут да ешё штраф на пару штук баксов влепят, кому ето надо. Так что выпивает только молодёж и бомжи, вот такие дела.
Ну, Серега, не скажи. Пьют они, и пьют нормально. Может в среде upper-middle class употребляется мало спиртного, но middle class, особенно молодняк, дует пиво не хуже, чем русские. Может, у вас в Нью-Йорке это и не так, спорить не буду, но здесь, на Юге, я бы не назвал американцев нацией непьющих. Водка, а так же все крепкие напитки, в наших барах наливается из "мерзавчиков", типа один shot (40-50 мг), так что бутылку заказать можно. И при желании нальют безо всякого льда, только попроси.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 23:01   #2025
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

А вот скока там Серега живет ???
Может ответит ?
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot