Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 02:26   #346
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Чтоб ничего не пропадало можно сообщение писать в WORD например или в др. самой простой программке которые стоят в каждом компьютере, а потом копировать его в форму на форуме и отсылать.

Alla добавил(а) [date]1322004532[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
Зато не посчитали Roza.

Количество не пострадало при этом
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 23.11.2011, 02:46   #347
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Magic Mist, Спасибо за совет. Но. представь всею силою своего молодого воображения, что ты - правда - занудный счетовод, Впрочем, пост тебе посвящён - от занудного пользователя. И не более того. Отвечаю. Извини.конечно.. Знаю какую работу ты проделала... но . изначально был выбран неправильный критерий - я об этом тебе писала..Поэтому - столько недовольных. Да и я в их числе: мои суки рожали _ рожать устали, а внедрённое искуственно число 10, поразило своей бессмысленостью. Сорри, конечно. Но это было так- по ощущеняим нормального заводчика, который , Дай-то Бог, свою суку повяжет трижды за её жизнь...Догадываисси, сколько щенов при продаже уйдёт на диван, а сколько выставится? Впрочем, об этом я уже писала в твоей теме. Если считаешь, что потомки племкобелей и племсук равны в арифметическом обсчёте (коим ты занялась) - флаххххххх тебе в руки!!!.
ООООО! 30 минут на правку - это сильно! Я почти безграмотно наваяла свой пост!!!. Спасибо админам и модераторам!!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 03:10.
 
Старый 23.11.2011, 02:54   #348
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Прочла тему и "посчитала" высказывающихся на данный момент в оной.

В разной степени резко против - 12 человек (не из России только zanna)
мон ренессанс, Vorozheya, donna-anna, jorika, Gernika, Апрелька, zanna, donna-anna,Toy Art, Fiona, OlgaSannaAlla Yam.


Считают нововведение - улучшением - 17 человек (из России это 7 - Ninsanna, emerei, wahrmund, Svetus'ka, JASMIN, Hanuma, Magic Mist + 10 ныне заграничных)
Mannique, Magic Mist, Tamara, Alla, Na minutju, Duchess, EGOR, Dikovinka, Ninsanna,emerei, Rococo, wahrmund, LioudmilaSherman, Natascha PP, Hanuma, Svetus'ka и, после некоторых размышлений - JASMIN.

Очень интересные выводы можно сделать. :)

зы. Вот такая я - занудный счетовод.

[


Я ни в какой степени не высказывалась ни "за", ни "против"
Я лишь указала на явное несоответствие - ситуацию, в которой и тех самых "заявленных" минут нет.
Я на форуме недавно, никаких привычных стереотипов еще не успела себе завести, поэтому за "битвой титанов" пока лишь наблюдаю...
Выводов пока никаких не сделала - ни интересных, ни неинтересных...

Toy Art добавил(а) [date]1322006195[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Toy Art
Хм.. Не была денек-другой, а тут столько новостей...

Никто, по-моему, не отметил такую штуку: пишешь ответ на одну цитату, на вторую... Ответы "добавляются" в один пост. А в результате, при обнаружении ошибки или неточной формулировки в очередном "добавившемся" ответе сразу после размещения, - даже в течение одной минуты!- вернуться и исправить уже нельзя! Поскольку время, видимо, исчисляется с момента первого разместившегося "фрагмента"!
Я не ошибаюсь?
В данном случае времени на исправление ВООБЩЕ нет.
 
Старый 23.11.2011, 02:59   #349
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Сорьки, посты были рядом и я вместо двух разных между собою согласных ников - нажала один два раза...
Приношу свои извинения - обеим.

donna-anna и Roza - надеюсь вы простите меня за мою не нарочную промашку.

***
Тамара, ты уже просто привычно - невнимательна. Количество в той теме было запрошено изначально (в самом первом посте) НЕ одинаковое для сук и кобелей + в качестве исключения для сук тоев оно в два раза меньше.

Предлагаю не обсуждать это в данной теме, так как есть - специальная по этому вопросу - ок? :)
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 23.11.2011, 03:02   #350
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

А что, голосование все же проводится?


Последний раз редактировалось Toy Art; 23.11.2011 в 03:08.
 
Старый 23.11.2011, 03:02   #351
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art,спасибо за то, что прояснила свою позицию.

список недовольных обновлением форума стал короче
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 23.11.2011, 03:26   #352
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Magic Mist, Мдя? Ты опять чтой-то просчитала? счетовод Вотруба? Уже боюсь (ужассстно) упоминать имя пользователя АLLA, но мне вполне симпатична её манера требования утыкания носом в соответствующие цитаты, (впрочем) её лично касающиеся. Итак, Magic Mist, будь так любезна - дать статистику:
Цитата:
список недовольных обновлением форума стал короче
________________________________________
С именами и фамилиями, пожалуйста. Совершенно с тебя пример беру - ты же факты любишь Ну и мне они столь же любезны.. Только, прошу: введи при этой - статистической обработке данных (по возможности) коэффициент обсчёта на отписавшихся в приватах - виртуально. Не знают, как твой приват... - мой не скучает.... Благо недавно вычищен был до состояния благолепия..
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 03:40.
 
Старый 23.11.2011, 03:40   #353
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, не уткну - ибо пост пользователя того уже отредактирован - а я его НЕ процитировала в первоначальном виде.

Очередной пример в пользу нововведений. Очередные "передуманные слова"...

В общем, все итак ясно. Можно и голосовалку открыть, но я в том не вижу большой практической пользы. Покидаю просторы интернетов на некоторое время ввиду большого количества срочных дел. :)

Желаю конструктивного ведения дискуссии.
Наивная я.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 23.11.2011, 03:43   #354
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вау!!! А мне понравились 30минут!!! - для правки! А что - теперь на этом упокоились? Модераторы, ответьте?!

мон ренессанс добавил(а) [date]1322009751[/date]:
Magic Mist,
Мууууу. Обиделася.... Жаль. Ничаво = подожду, когда отойдёшь. Ты же умная девочка - правда ? - сказала я.
Цитата:
Наивная я.
Ага, разбежалася....Верю в тебя, роняя сожаленческие сопли....Да ты уж кто угодно,, да только не наивная. Ты чаво думашь, токмо во глубине сибирских руд московиты сообразительные остались?. Дудки!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 04:01.
 
Старый 23.11.2011, 04:03   #355
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Вау!!! А мне понравились 30минут!!! - для правки! А что - теперь на этом упокоились? Модераторы, ответьте?!

мон ренессанс добавил(а) [date]1322009751[/date]:
Magic Mist,
Мууууу. Обиделася.... Жаль. Ничаво = подожду, когда отойдёшь. Ты же умная девочка - правда ? - сказала я.

Ага, разбежалася....Верю тебя, роняя сожаленческие сопли....Да ты уж кто угодно,, да только не наивная. Ты чаво думашь, токмо во глубине сибирских руд московиты сообразительные остались?.
мон ренессанс, я это - не в силах понять последнего вышенаписанного... Чесслово)))

Проясняю - не обижаюсь я - в принципе. Не имею привычки. Просто у меня и правда сейчас много дел - я тут немного переезжаю... И вещи пакую (отчего и не спалось мне под утро... немного увлеклась пакованием и сортировкой...) - поэтому я буду в ближайшее время и правда очень-очень занята.

А еще (скорее всего) некоторое время меня и вовсе в интернете не будет.

За сим - не поминайте лихом. Уйду я не смешное "в идейное подполье", а по обычным техническим причинам.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 23.11.2011, 04:33   #356
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Toy Art,
Цитата:
Я ни в какой степени не высказывалась ни "за", ни "против"
Я лишь указала на явное несоответствие - ситуацию, в которой и тех самых "заявленных" минут нет.
Я на форуме недавно, никаких привычных стереотипов еще не успела себе завести, поэтому за "битвой титанов" пока лишь наблюдаю...
Выводов пока никаких не сделала - ни интересных, ни неинтересных...
Задам Вам простой, примитивиный вопрос, исходя из Вашего же поста. Раз:

:
Цитата:
Выводов пока никаких не сделала - ни интересных, ни неинтересных...
Ну и? ПустОе . ей-Богу.... пусТое. Зачем же пишете тогда? Из ничего? Потрепаться ? ( сорри) - понимаю...
Далее, из Вас же:
Цитата:
Я на форуме недавно, никаких привычных стереотипов еще не успела себе завести, поэтому за "битвой титанов" пока лишь наблюдаю...
Поздравляю с отсутствием обретения стереотипов! Заодно благодарю за повеличание "титаны". Не знаю, как Анастасия Филоненко-Чоповская отреагирует, себя считаю просто заводчиком. которому просто что-то удалось в его жизни.
Насчёт Ваших выводов: с удовольствием и интересом читаю Вас в разделе "Дрессировка" (кажется, так). Вы мне представляетесь очень грамотным человеком. И ваши консультации в теме - вполне аргументированными. Хотя мои личные собаки не нуждаются ни в чьей консультации. Равно как и в коррекции поведения.. Вот уж так сложилось. Тем не менее, читать Вас интересно чрезвычайно. Спасибо.

мон ренессанс добавил(а) [date]1322012766[/date]:
Цитата:
Проясняю - не обижаюсь я - в принципе. Не имею привычки. Просто у меня и правда сейчас много дел - я тут немного переезжаю... И вещи пакую (отчего и не спалось мне под утро... немного увлеклась пакованием и сортировкой...) - поэтому я буду в ближайшее время и правда очень-очень занята.
Magic Mist, Насть! Квартиру что ли меняешь? Если так, то очень-очень тебя понимаю. сама недавно переехала - до сих пор на коробках живу - привыкнуть не могу к новому месту......Удачи и сил!!!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 04:39.
 
Старый 23.11.2011, 05:31   #357
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
[B] ибо пост пользователя того уже отредактирован - а я его НЕ процитировала в первоначальном виде.

Если это - о моем отредактированном посте 350, то Вы ошибаетесь, на этот пост никаких ответов не было, и не могло быть , поскольку он был размещен ОДНОВРЕМЕННО со следующим (вашим) постом и "просуществовал" менее минуты! В нем ошибочно была скопирована НЕ МОЯ, ЧУЖАЯ цитата, не относящаяся к теме разговора. Поэтому он и был СРАЗУ же отредактирован, - посмотрите на время размещения, время редакции и время размещения Вашего ответа.
По-моему, там все ясно, - ваш пост351 является ответом на пост 348, а он как раз НЕ РЕДАКТИРОВАЛСЯ.
А ваш пост 351 и мой отредактированный пост 350, размещенные ОДНОВРЕМЕННО, в 13-02 никак не могут быть "вопросом и ответом"

Toy Art добавил(а) [date]1322017159[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Toy Art,
Задам Вам простой, примитивиный вопрос, исходя из Вашего же поста. Раз:

:
Ну и? ПустОе . ей-Богу.... пусТое. Зачем же пишете тогда? Из ничего? Потрепаться ? ( сорри) - понимаю...
Далее, из Вас же:

Поздравляю с отсутствием обретения стереотипов! Заодно благодарю за повеличание "титаны". Не знаю, как Анастасия Филоненко-Чоповская отреагирует, себя считаю просто заводчиком. которому просто что-то удалось в его жизни.
Насчёт Ваших выводов: с удовольствием и интересом читаю Вас в разделе "Дрессировка" (кажется, так). Вы мне представляетесь очень грамотным человеком. И ваши консультации в теме - вполне аргументированными. Хотя мои личные собаки не нуждаются ни в чьей консультации. Равно как и в коррекции поведения.. Вот уж так сложилось. Тем не менее, читать Вас интересно чрезвычайно. Спасибо.

Отвечу не по порядку.
Во-первых, спасибо за отзыв о маих рассказах в другой теме, очень приятно услышать, тем более от человека опытного, не новичка в "собачном мире".

Во-вторых, первое мое сообщение в данной теме было написано отнюдь не в целях "потрепаться", там была изложена вполне конкретная претензия к сложившемуся несоответствию между заявленным правом редактировать текст хотя бы в течение какого-то времени с реальным его отсутствием на практике., что для меня лично явилось очень неудобным.

В-третьих, отсутствие стереотипов в данном случае - лишь следствие отсутствия времени для их формирования.
Если бы я "прожила" на этом ресурсе определенное количество лет,как многие возмущенные члены общественности, будьте уверены, у меня бы они тоже сформировались!...
И я, может, громче всех бы отстаивала свои привычные права..
А так я пока здесь себя чувствую "в чужом монастыре", поэтому "уставом" особо и не размахиваю.

В-четвертых, "битва титанов", - лишь крылатая фраза, обозначающая в данном случае людей, имеющих значительно бОльший "стаж" на данном ресурсе...
К реальной жизни никакого отношения не имеющая.
Так что это и не комплимент, но и не попытка кого-либо "зацепить"



Еще раз - СПАСИБО за проявленный интерес.
 
Старый 23.11.2011, 09:10   #358
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Toy Art,
Спасибо за все четыре позиции Вашего поста, прочла с интересом. Впрочем, по каждой позиции могла бы возразить. Ну да не буду.. Но по четвертой, последней, выскажусь:

[quote]В-четвертых, "битва титанов", - лишь крылатая фраза, обозначающая в данном случае людей, имеющих значительно бОльший "стаж" на данном ресурсе...
К реальной жизни никакого отношения не имеющая.
Так что это и не комплимент, но и не попытка кого-либо "зацепить" -

Хотелось бы высказаться.. Сначала - фигурально: "...Титаны держат небо на собственных плечах" (с) А теперь - формально-физически-анатомически ... да и просто непонарошку, а по-человечески - так понятно? так устроит? Да - мы, заводчики - титаны. Мы много чего видели и знаем. да, мы много чего пережили, теряя матерей-рожениц, плакали, теряя малышей- щенов Далее это понятие для Вас раскрывать не буду.Надо в шкуре этой побывать, хоть однажды...Дабы фигурять фразеологизмами.

Тогда, возможно, Вы, Toy Art, не позволите бы себе раскрылатиться фразами типа "
Цитата:
"битва титанов",
Ды, мы с Настей заводчики. Рабочие лошадки. Да. мы подбираем пАры собак (до головной боли - кого с кем). Да. мы ужаживаем за беременными суками. Да. мы принимаем у них роды. Да. мы поднимаем помёт. Да. мы намечаем там, в помётах лучших - тех самых шоу и брид. Да, да и да!!! Дальше что? ошиблись порой, разочаровались? Упрекли себя? И так бывает. У кого угодно. Поэтому, уважаемая
Toy Art, прошу опустить наше определение (заводчиков) "титаны" как абсолютно саркастическое и не имеющего ничего общего с этим трудом. Не знаю про Настю- сама, пожелает, скажет, Про себя же скажу следующее.. Я приняла на свои руки 14 помётов..и их же подняла на ноги. Почти все щены - в прекрасных руках, прославляют питомник.
Видимо, я везущаяя. Во вссяком случае, щены мои, как павило очень хорошо устраиваются. Поэтому и сплю я спокойно.
Вот в ответ на что был мой возмущённый пост:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 09:17.
 
Старый 23.11.2011, 09:18   #359
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Занималась вчера результатами выставки в Екатеринбурге. По объективным причинам не знала результаты 4-5 собак. За полчаса народ не успел подсказать эти результаты (не все сидят на форуме круглосуточно), в итоге пришлось дописывать новые посты.

При публикации видео тоже случилась маленькая ошибка с подписью, которую за полчаса исправить также не удалось.

Кроме того, после публикации фотографий ко мне обратились с просьбой убрать одну из них. Я обычно в таких просьбах не отказываю, но в данном случае удалить фотографию не смогла :(

30 минут в данном случае не помогает нисколько! Мне неудобно, я не буду больше публиковать отчеты о выставках на этом ресурсе. Буду как раньше делать это на ruspoodle.com и размещать здесь ссылку. Или вообще не буду с таким отношением.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 23.11.2011, 09:25   #360
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
К реальной жизни никакого отношения не имеющая.
Та
Вот за эту, Toy Art, фразу Вы получили мой пост.Шеника хучь одного выпестуйте (от рождения его) - потом поговорим. А то титаны какие-то - вздор чистой воды. Фигура речи - не более.

мон ренессанс добавил(а) [date]1322031763[/date]:

Вау!!! мой пост вааще - исчез! Класс! "Жить стало легче, жить стало веселей "(И.В.Сталин).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 23.11.2011 в 09:48.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot