Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 3.60. Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 05:38   #406
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Gernika всю тему не осилила, но то, что успела прочесть - это дурдом.
Что у вас там с Рондо? Мужиков, что ли не поделили? )))
Ну купила собаку с неполной зубной формулой. Ну? На что расчитыала?
Что у собаки не полная формула, владелец узнала уже дома, удивилась тому, что как такого актирования помета не было, щенячка пустая, в которой нет ничего, кроме печати и клички, после того, как она озвучила, что у собаки неполная формула, заводчик с владельцем питомника обнаружили такое же и у 2-х других щенков, но они сказали, что такое норма и в 2 месяца все зубы будут, ТС поверила в это ... но не было, выросли в 3 месяца, в последствии один зуб сменился на постоянный, второй нет .. по сути ТС не важно наличие зубов, так как выставлять и вязать она свою собаку не намерена ... увидев на фото, что и у другого щенка та же проблема, что и у него имеется молочный зуб, который не сменился на постоянный, логично предположила, что и у третьего щенка такая же проблема, а может и еще у кого, но собаки на диване и владельцев это не волнует или они просто не в курсе ... поставила в известность питомник, что, хоть и имеется не подписанный договор, где написано, что она обязуется 1 раз повязать собаку по питомнику ЛБ, что такую собаку вязать нельзя, так как у нее нет одного резца, он молочный, это видно без всяких рентгенов (а это так и есть), а не постоянный и это брак, как и у 2-х других ... в ответ услышала, что она некомпетентна, что у ЛБ такого не может быть и у них такого не было ... попытка ТС все таки привлечь внимание заводчиков, что у них наметилась нехорошая тенденция с неполнозубостью и зная, примерно, что актирования первого помета в этой же комбинации происходило также и что там с зубной формулой досконально неизвестно, короче - человека достало то, что люди не видят у себя бревна в глазу, а обвиняют ее в склочности и раздувания скандала- вот и пришел ТС на форум поставить в известность общественность и спросить - правильно ли скрывать и отмахиваться от этой проблемы!

ТС собаку любит, отдавать не собирается, что у нее нет зуба ей все равно, собака покупалась как домашний любимец, но зная, что ЛБ имеют планы и дальше развивать эту линию, как и вязать собак из этого помета - забила тревогу, боясь того, что неполнозубость расцветет махровым следом в породе ... да и доки надо оформлять правильно!

К слову сказать - в Америках и Канаде, в официальной кинологической организации и в альтернативе на зубную формулу не обращают внимания, главное - прикус ножницеобразный и все ОК! Но это там, а в Европе и у нас, в системе ФЦИ обращают, в этой системе неполная зубная формула - брак, резцов должно быть 12!

Я бы рентген сделала .. дабы все успокоились - есть там зуб или нет, не столь важно - в любом случае - такое не есть хорошо!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.04.2015 в 05:53.
 
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (11.04.2015), Рондо (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 05:49   #407
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Заглянула перед работой на форум.
Все как всегда...((((((

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
всю тему не осилила, но то, что успела прочесть - это дурдом.
Как есть...
Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Ну купила собаку с неполной зубной формулой. Ну? На что расчитыала?
А видимо на это:
Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
как все оживились, поглумиться над чужой ошибкой.
А если повспоминать что тут деется? Да-да.
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Вот только не хватало нам тут с Настей смертным боем за зубы сцепиться :) Будет тема - будет свара,
Шо, опять?.....
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
3 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (11.04.2015), Jessy (11.04.2015), Sisika (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 06:03   #408
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Шо, опять?.....
— Будет она, вы уверены?
— Да, я уверен.

:)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Юта (12.04.2015)
Старый 11.04.2015, 06:17   #409
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Ну купила собаку с неполной зубной формулой. Ну? На что расчитыала?
На качественного щенка за не копеечную цену, профессионализм и порядочность заводчика, думаю.

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Ок. Верни ей деньги, забери собаку. Я съезжу с тобой. Собака без хозяев не останется!
И новым хозяевам вы ее будете так же впаривать как супер-пупер? Ведь у ЛБ, как мы привыкли слышать, других собак не имеется.
А почему бы Вам не посоветовать заводчику вернуть владельцу разницу в цене между шоу и петом? Собака ведь не мебель туда-сюда ее таскать. И ее любят уж какая она есть. Не протестировать как положено все племенное поголовье на все заболевания, которые требуются в породе? Не исключить из разведения всех собак, которые дают потомство с аномалиями и само аномальное потомство? Актировать щенков в соответствии с требованиями РКФ? Просто делать свою работу качественно?

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Гляди -ка, как все оживились, поглумиться над чужой ошибкой.
Не подменяйте тезу, пожалуйста. Это - непрофессионализм и халатное отношение, а не ошибка.

И дело здесь не в том, чтобы "поглумиться", а в том, что "достало". Достали непрофессионализм и агрессивная вера в свою непогрешимость. Любая, повторяю, ЛЮБАЯ критика, любые неудобные вопросы, всё всегда трактуется как травля и личные нападки.
Когда появилась тема о дубль-помете, нескольким пользователям, в том числе мне, было настоятельно рекомендовано модератором в ней ничего не писать, дабы не было очередной свары (Ajkenka, не сумела я найти этот пост. Можете помочь?). А вопрос у меня был: "А зачем дублировать предыдущий большой помет, в котором выжили все щенки?" Не качеством возьмём, так количеством добьем? Пометы дублируют только если заводчику не с чем работать из первого помета. А если в первом большом помете ничего путного не получилось, откуда этому путному взяться во втором? Знающие дело ответственные разведенцы так не работают.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
12 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
condra (11.04.2015), Darena (11.04.2015), EGOR (11.04.2015), JASMIN (11.04.2015), L.S. (11.04.2015), LanaLSD (11.04.2015), LORA (11.04.2015), malldina (13.04.2015), Newsja (11.04.2015), PAVLYK (11.04.2015), Рондо (11.04.2015), хризантема (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 07:15   #410
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
профессионализм и порядочность заводчика, думаю.
Про "профессиональную ошибку" все выяснили ворох страниц назад.
Про "порядочность": Заводчик предложил вернуть деньги за "не устраивающую" собаку.
Хотя в данных условиях сделки - даже не обязан.
Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
новым хозяевам вы ее будете так же впаривать как супер-пупер?
Это уже оскорбительное предположение, основанное на своих собственных умозаключениях.
Как и абсолютное большинство постов этой темы( в основном - от весьма ограниченного числа авторов-завсегдатаев тем такого плана),
никак не соответствующих понятию "серьёзное обсуждение по существу вопроса",
а именно - совершенно явному желанию
Цитата:
Сообщение от Jessy
поглумиться над чужой ошибкой.
Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не посоветовать заводчику вернуть владельцу разницу в цене между шоу и петом?
Нууууууу... эта тема как раз тут абсолютно не нова:
"собачку люлю-не могу, но ещё и денег дайте!"
Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Собака ведь не мебель туда-сюда ее таскать. И ее любят уж какая она есть.
Да!
Лично знаю людей, купивших в одном крупном сибирском городе собаку "не для выставок", у которой с возрастом выявился серьёзный порок(я стригла и обнаружила).
Поскольку собака действительно любима, вернуть не хотят, от денег и от другого щенка из другого помёта (на выбор!) отказываются. Хотя я шутки ради и предлагала : берите, нам тут пригодится...)))))
.....
Насколько я успела понять - собака в этой теме тоже покупалась вовсе не как шоу класс.
......Но разницу всё же вернуть "не мешало бы-типа".

Ничего нового в отношениях "заводчик - покупатель".
Именно "покупатель", а не "владелец".
Такими темами все форумы забиты под завязку.


...Работать пора.
Всем - приятного времяпровождения в "обсуждениях" (больше напоминающих самочинный суд и расправу).(((((((
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 11.04.2015 в 07:22.
 
5 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (11.04.2015), Hanuma (11.04.2015), Svetus'ka (11.04.2015), МаргариттаМ (11.04.2015), Прасковья (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 07:54   #411
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Не судите, да не судимы будете!

Люди, у вас просили совета, вместо этого льется жуткий негатив. В результате по делу - пара нормальных советов. Кто-то появился, не зная о чем речь, кто-то - вылить злобу на питомник. Да, были ошибки, но они были с двух сторон. Нина выводы сделает. А чего хочет РОНДО? Я не поняла. Собака вся бракованная, но не отдам. Зуб, если его нет, никто не вставит. Почитаешь, ну заводчика пора в цемент закатывать. А есть ли на свете человек, живущий строго по правилам и с идеально чистой совестью? Не уверена.

У меня БЫЛИ большие проблемы при покупке щенка. Ох, сколько я услышала о своих заводчиках! (по наивности поделилась).
Я знала, что собаку я не верну ни за что, значит, у нас вот "так" получилось, знать судьба моя такая. А собака выросла прекрасная и бесконечно любимая, и выставлялась. Вот только рожать боимся, вот таких разборок. Я не выдержу, а дети сиротами останутся.

Может быть, все таки так жить: веточка к веточке. Ведь мы все ПУДЕЛИСТЫ!!!
_______________________________________
8-911-99-852-99


Последний раз редактировалось МаргариттаМ; 11.04.2015 в 08:27.
 
9 пользователей поблагодарили МаргариттаМ за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (11.04.2015), donna-anna (11.04.2015), Sofia (11.04.2015), Svetus'ka (11.04.2015), Алиса (11.04.2015), Лела (11.04.2015), Максим (11.04.2015), Прасковья (11.04.2015), хризантема (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 08:24   #412
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Заглянула в персоналку "Львы Балтики...", а там 8 апреля группа счастливых шоколадок с хозяевами отрываются по полной, скачут по весеннему лесу. Хозяева своих собак нахваливают. Всё, как всегда. И тут неудачная фраза про стрижку Василисы, и, упс.., 9 апреля появляется данная тема. Страшное всё же животное жаба, перезадушила полчеловечества!
Хотя, конечно, теперь кто-то не станет покупать шоколадку в этом питомнике. А вдруг зубы...и с документами и актированием непонятки. Нарушения вопиющие. Однако, выводы сделаны. Не стоит ли закончить на этом?
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer


Последний раз редактировалось Максим; 11.04.2015 в 08:35.
 
8 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (11.04.2015), Deliss (11.04.2015), donna-anna (11.04.2015), Jessy (11.04.2015), Sisika (11.04.2015), Алиса (11.04.2015), Прасковья (11.04.2015), Энджи (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 09:08   #413
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ваше кинологическое образование иначе питомник не был бы оформлен, если у Вас приставка, то актировать Ваших щенков должен представитель кинологической организации ... как-то так!
Марин, ну с Юшиным у тебя проблемы НАМНОГО бОльшие насчет щенков из твоего дома. Давай не будем. До сих пор документов нет на весь рыжий помет, которому уже сколько лет?... те кто родился, когда ты у меня жила. Понимаю, что это не ты лично выписываешь, но актировка тоже непонятная и в непонятные сроки.
Прости, но не люблю, когда имея ту же проблему учат других. Как надо знают все, только выполнять получается не у всех почему-то.

*****************

Насчет актировки - если нет доказательств - кто может обвинять? только на основании постов на этом форуме? причем в которых нет прямого указания? халатность при оформлении документов есть - отсутствие подписи на щенячке. Это, думаю, исправить не проблема. Остальное, простите, даже в суде есть презумпция. И именно обвинитель доказывает, что нарушение закона было.

Насчет проблем в помете по зубам. Знаете, если из этого помета будет супер-кобель, я с ним повяжу. Кидайте помидоры. Есть проблемы намного больше чем поздняя смена резцов. Есть к примеру аддиссон. На который даже теста нет. А потомки больных собак используются в России. Причем эти крови "приплыли"к нам из разных линий. Кто вообще анализирует это? А я знаю о нескольких случаях Аддиссона в России. Да, на словах. да, у нас вся инфа так распространяется, и доказать ничего нельзя. Но. Факт есть факт. А теста на Аддиссон нет пока, над этим работают, но пока нет. Есть болезнь SA. На него тест у нас кто-то сдал? Это все РЕАЛЬНЫЕ проблемы, которые шоу превращают даже не в пет, а в больную собаку и трагедию для хозяев. А зубы.... Да, можно сделать вид, что вот она, трагедия, зубик остался молочным. Но это не трагедия. Это материал для плем. работы. Для осмысливания результатов. Для отбора и подбора. ЭТО - РАБОТА ЗАВОДЧИКА.

Думаю, если кого-то раздражало, что ЛБ витали в облаках, то уже можно удовлетвориться. ЛБ получили урок. Неприятный. Спустились на грешную землю. Думаю, больше таких нарушений не допустят. Ни в работе, ни в общении с покупателями. Для чего-то им этот урок был дан жизнью. В свете того, что топикстартер сам не знает чего хочет, думаю, можно перестать кидать камни.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
14 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (11.04.2015), Deliss (11.04.2015), donna-anna (11.04.2015), Hanuma (11.04.2015), irina85 (11.04.2015), malldina (13.04.2015), Nessi (11.04.2015), Shik (11.04.2015), Sisika (11.04.2015), wahrmund (11.04.2015), Алиса (11.04.2015), Максим (11.04.2015), МаргариттаМ (11.04.2015), Юлия Корж (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 09:24   #414
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Заглянула в персоналку "Львы Балтики...", а там ........ выводы сделаны. Не стоит ли закончить на этом?
Заглянула вслед за Вами. А там да, выводы:
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
сплошная ложь.
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Теперь покупатели пусть останавливаются в гостинице.
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
я урок получила. Следующий раз не на доверии, не к себе в отдельную комнату, не право выбора.
В подобной ситуации питомник вполне мог и должен был разрешить поставленные перед ним вопросы достойно, а не так, как это сделано в этой теме.
И уж совсем низко отдельным комментаторам опускаться до пошлостей в отношении покупателя: и скучающая пенсионерка, и мужиков не поделили и проч. Стыдно!

А ТС с самого начала темы просит одно (и не раз в теме она это повторила):
Цитата:
Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
мне сейчас хотелось бы услышать от Нины Бобровой и Ирины Суховой признание своей ошибки в том, что они выпускают неосмотренных щенков как безоговорочно полноценных
Вот это так и не состоялось. Отрицается.
Да, наверное, тему можно закрыть как безнадежную.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
5 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (11.04.2015), JASMIN (11.04.2015), Magic Mist (11.04.2015), Newsja (11.04.2015), wahrmund (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 09:25   #415
anagori вне форума
anagori
Гуру
 
Аватар для anagori
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1 844
Сказал(а) спасибо: 5 185
Получено благодарностей: 5 587 в 1 510 постах
По умолчанию

Svetus'ka, спасибо!! Ни убавить, ни прибавить!

Ушла.
_______________________________________
Мишелькины путешествия и приключения на его сайте Львы Балтики Ночной Вихрь
 
Старый 11.04.2015, 09:38   #416
irina85 вне форума
irina85
Наставник
 
Аватар для irina85
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: TLT
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 458
Получено благодарностей: 487 в 201 постах
По умолчанию

Вот,что странно,как сейчас помню как минимум три таких "интересных" темы.
Первая брали для шоу щенка -не выросло пол рта зубов,всем миром накинулись на покупателя,мол сам дурак!
Вторая брали для шоу- не вышло яичко,заводчика тоже немного пополоскали,но владелец тоже сам дурак!
Третья вообще тьма,там и подставы выставочные(правда не доказано) и собаку продала,документы на себя оформила и повязала своим кобелем суку,взяла денег за вязку,после рождения плюсом потребовала еще и щенка,а теперь вообще не дает документы-но виноват был владелец,на него всем миром нападали!
Теперь эта тема....и надо же виноват заводчик! ОПА как так то? Заводчик виноват в том,что не надлежащим образом оформил документы! ВСЕ!!! Претензий на выставки и разведение у владельца как не было так и нет,он покупал просто собаку! Она у него есть,что еще надо? Чего все тут так распинаются? Почему в Волгоградской теме не было столько шума? Там тоже документы удостоверяющие были-это ни кого не волновало,и не волнует до сих пор,а тут все так обеспокоились.
Реально попинать не пришел только ленивый,только почти все не ленивые за океаном живут и очень за державу переживают. Или те кто с большим шоколадом и рядом не стоял.
Владельцев питомника не оправдываю,косяк в оформлении был,за что и получили.
_______________________________________
+79272154495
http://superpoodle.jimdo.com/
 
8 пользователей поблагодарили irina85 за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (11.04.2015), donna-anna (11.04.2015), Hanuma (11.04.2015), Sisika (11.04.2015), Алиса (11.04.2015), Васена (11.04.2015), Максим (11.04.2015), Энджи (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 09:39   #417
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше они нашли бы в себе силы сказать вашу последнюю фразу сами, а не вашими устами, Svetus"ka.
Вообще, полезная тема получилась и даже хорошо, что она прошла на этом форуме.
Разведенцев -увы- надо периодически взбадривать на тему как по поводу качества потомства, так и оформления документов на пометы.
Согласна, что это многим потрепало нервы.
Надеюсь, питомник-заводчик сделали выводы и будут впредь аккуратнее.
Удачи им и их красивым собакам!
 
Старый 11.04.2015, 09:51   #418
пмпк вне форума
пмпк
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 8 в 2 постах
По умолчанию

Хорошее извинение состоит из трёх частей. Извините. Это была моя вина. Как мне это исправить.
 
7 пользователей поблагодарили пмпк за этот полезный пост:
Удалить:
condra (11.04.2015), EGOR (11.04.2015), JASMIN (11.04.2015), Magic Mist (11.04.2015), wahrmund (11.04.2015), Даня (13.04.2015), Рондо (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 10:02   #419
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina85 Посмотреть сообщение
....
Реально попинать не пришел только ленивый,только почти все не ленивые за океаном живут и очень за державу переживают. Или те кто с большим шоколадом и рядом не стоял.
...
+ бесконечное множество!!!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
2 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (11.04.2015), vip_i (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 10:03   #420
irina85 вне форума
irina85
Наставник
 
Аватар для irina85
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: TLT
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 458
Получено благодарностей: 487 в 201 постах
По умолчанию

Народ,вы тут в конец прибалдели? Извинений Вам подавай! Вам-то с какой стати?
Свою вину,в некорректном оформлении владелец питомника признал, Чего Вам еще надо?
Как это исправить? Подписать щенячку?
_______________________________________
+79272154495
http://superpoodle.jimdo.com/
 
5 пользователей поблагодарили irina85 за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (11.04.2015), Gernika (11.04.2015), vip_i (11.04.2015), Максим (11.04.2015), Энджи (11.04.2015)

Закрытая тема

Метки
большие пудели, зубы, львы балтики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot