Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 09:17   #5821
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

EGOR, шнуровой такой Картюша (БТ Картье)-слева от хозяйки, Монтик - справа.
Фотографии потрясающие, невозможно оторваться - дама с собачками!!! Молодцы!!! Праздник удался!!!
Наташа Громова, Поздравляю новоиспеченную Чемпионку России и ее хозяйку!!! Очень рада за Вас.
А еще фотографии будут??? Пока потырю эту в тему деда Гвидона.
Заранее благодарю!!!


Последний раз редактировалось Alla Yam; 26.08.2012 в 16:09.
 
Старый 26.08.2012, 14:44   #5822
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня в Ростове проводится международная выставка собак.

В ней участвовала недавно переехавшая из Калиннграда в Краснодар БЛИСС ТРАЙН ТИРАМИСУ.

Ее результат - отл, САС!В, ЛС, ВОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена и Леша !!!!!!!! Я так рада за вас, что у меня просто нет слов !!!!!!!!!!! Это первый САС!В у Тины, дай бог через год вам получить Интера !!!!!!!!!!!!!!!!!



_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru


Последний раз редактировалось ??????? ???????????; 26.08.2012 в 14:52.
 
Старый 26.08.2012, 16:12   #5823
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова [B]Сегодня в Ростове проводится международная выставка собак. В ней участвовала недавно переехавшая из Калиннграда в Краснодар БЛИСС ТРАЙН ТИРАМИСУ. Ее результат - отл, САС!В, ЛС, ВОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена и Леша !!!!!!!! Я так рада за вас, что у меня просто нет слов !!!!!!!!!!! Это первый САС!В у Тины, дай бог через год вам получить Интера !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 26.08.2012, 16:26   #5824
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Ах! Наташа опередила меня, поместив сообщение о победе нашей Тиночки в Ростове-на Дону. Про САСiB и ЛПП (в конкуренции!) я, тоже, знаю, но решила , пока, не помещать сообщение, дождаться результатов БЭСТа...:)))
Я, тоже, ПОЗДРАВЛЯЮ Тину, Лену и Алексея! Лена так волновалась перед этой выставкой. Ведь Тина впервые вышла в ринг в её собственном исполнении (в смысле стрижки).
МОДОДЦЫ!!! Ждём фоток.
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 26.08.2012, 17:41   #5825
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Мы с Максом тоже сегодня "закрыли"Чемпиона-только Юного)))
Взрослого наверное пойдем только весной надо гриву наростить сначала побольше)))
И сегодня 2е место в группе тоже наше)))Фотографии в альбоме «с выставки 26августа» ostrovgrez1 на Яндекс.Фотках



[more]

Последнее фото снимал младший ребенок....ну очень его собака впечатлила"странная")))

Старший сын и по совместительству хозяин Макса сучит пятками требует второго короля"ну хоть какого нибудь")))
Мы пока героически упираемся)))
 
Старый 26.08.2012, 17:53   #5826
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Какие УРОЖАЙНЫЕ эти выходные получились у нас в питомнике. ЗДОРОВО!
мистер А, ПОЗДРАВЛЯЕМ и вас с ПОБЕДОЙ и ЮЧР!

Боже! А пигмент-то у парня...какой!

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Ставлю всем вам, дорогие мои,
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 26.08.2012, 18:18   #5827
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Спасибо!!!

Чтоб этот самый пигмент,приобретенный под суровым сибирским солнцем )))было виднее приходится доооолго брить его самым коротким 0.1мм ножом))))Зато какой эффект!!!
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
 
Старый 26.08.2012, 18:29   #5828
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

L.S.,
Цитата:
Боже! А пигмент-то у парня...какой!
- во, и у меня такая же реакция была, Люд, когда я эти фотки увидела! Вот это дааааа!!!
мистер А,
Цитата:
под суровым сибирским солнцем .....приходится доооолго брить его самым коротким 0.1мм ножом
- и зимой - тоже????
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 26.08.2012, 21:06   #5829
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!!! Действительно, выходные прошли успешно. Сколько позитива и титулов!!! А Макс красавчик, в следующем году, ближе к лету Алису тоже побрею под конти, чтоб загарала. А та "странная" собака, по моему предположению, страдает аллергией. Видите, какая розовая кожа и воспаленные глаза. Как вы думаете??? Соглашусь с хозяином Макса, много пуделей не бывает и конечно же хочется еще одного большого
 
Старый 26.08.2012, 22:09   #5830
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

мистер А,
Цитата:
Первоначальное сообщение от мистер А [B]Мы с Максом тоже сегодня "закрыли"Чемпиона-только Юного))) Взрослого наверное пойдем только весной надо гриву наростить сначала побольше))) И сегодня 2е место в группе тоже наше)))
Поздравляю!!! Какой красавец!!! Дальнейших успехов!!!

А два кобеля в доме - надо очень сильно подумать. Вдруг будут непрерывные драки? Придется держать их в раздельных помещениях и гулять по очереди. Это же не суки.


Последний раз редактировалось Alla Yam; 26.08.2012 в 22:16.
 
Старый 26.08.2012, 22:19   #5831
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

А если девчонку взять чуть позже? Под Макса???
 
Старый 26.08.2012, 22:45   #5832
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Наташа Громова,

[QUOTE]
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа Громова А если девчонку взять чуть позже? Под Макса???
И будут они вязаться каждую течку???
 
Старый 26.08.2012, 23:26   #5833
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

Да, конечно, тяжело((( Моя знакомая оставила себе щенка - кобеля, а у нее 2 суки - доберман и пудель большой. Договорилась с сестрой, будет отдавать ей на время. Вариант???

Наташа Громова добавил(а) [date]1346014656[/date]:
Очень хочется поделиться своей историей. И как я заболела пуделями. Была я совсем еще девчонкой и, конечно же, как все дети просила у родителей собаку. Очень нравились пудели. В 1989 году моя мечта осуществилась, мне родители подарили щенка серебристого малого пуделя. Как помню, купили за 100 рублей. Но прожила девчонка не долго, в 4 месяца подхватила чумку и 2 месяца мы боролись с ней, капельницы, уколы, но не спасли. Вет.врач сказала, что взять другую собаку мы можем только через 2 года. Я стала бредить пуделями. Хотелось взять хорошего качества собаку и по знакомству. Папа дал добро только на пуделяху. И вот наша знакомая вет.врач, которая лечила ту девочку, сообщила, что в Туле, у ее знакомых будут щенки. Моей радости не было предела. А прошло только полтора года, как та собачка погибла. По договоренности, принесли родители ультрафиолетовую лампу из род.дома и стали мы кварцевать квартиру. Но папа разрешил взять маленького пуделя, а мы договорились на короля. Пришлось с мамой врать, что берем малого. В январе 1991 года ко мне приехала моя маленькая Жейна. Вкладывала я в нее все, что могла вложить 14-ти летняя девчонка. Читала много литературы. Собака была изумительная по характеру, но (как сейчас понимаю) простовата по экстерьеру, хоть и с родословной была. На выставки мы не ездили, родителям не надо, а я зависела только от них. даже родословную делать не стали. Когда нашей дамочке исполнилось 4 месяца, папа понял, что мы его нагло обманули, и живет у нас совсем не малый пудель, а маленькая лошадка))) Кстати, собака была черного окраса. Прожила она с нами 13 лет, подцепила пероплазмоз, не вытащили, но за полтора года до смерти перенесла инсульт, выжила. Вот такая история была в моей жизни. Все эти годы грезила пуделями, но чтоб завести еще королевского пуделя, даже не мечтала. И вот чудо, муж в один из вечеров сказал - ищи, но возьмем суку и только белую. Я решила, что он все сказал шутя и на неделу выкинула мысли о пуделе из головы. А он у меня спрашивает: "Ты собаку нашла?" И тогда я начала действовать. Через Инет стала связываться с питомниками. Одни говорили, что щенки проданы, другие предлагали подождать, третьи - оговаривали срок через 2 месяца, т.к. щенки были маленькие, а до четвертых прсто не могда дозвониться. А понимала, что надо действовать, что сроки ограничены, что мужчины не предсказуемы (только не обижайтесь наши сильные половинки) и просто муж мне откажет в покупке щенка. И я дозвонилась до Людмилы Степановны, а в питомнике есть подрощенная сука. То, что мне надо. И выставочная. Моей радости не было предела. И вот наступил тот день, когда наша Алиса приехала к нам из Кирова - 18 августа, год назад. Вспоминаю этот день, как вчера. Такое не забывается. Вот так и живем, радуемся, стараемся и любим наше "белое облачко" Алису.
 
Старый 27.08.2012, 03:49   #5834
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Вот так и держимся)))Два кобеля-однозначно будут проблемы.Кобель и сука- так же .Это не той в клетку не закроешь на течку...Макс не маленький пес может и двери вынести...А щенков короля я наверняка не переживу
Только сынок мой увидев вчера конкурс пар весь извелся...хочет второго и БЕЛОГО....ужос...
В детстве инструктор по дрессировке к которой я ходила в 13-14 лет со своим доберманов вчера все это услышав сказала-Сын?
-Маньяк выставочный еще хуже тебя))))Ты с добером и при 40гр температуре в ринг перлась)))
Генетика))
У нас ведь кроме Макса и еще собаки есть...но маленькие.Макс всех любит кроме малого кобеля.

мистер А добавил(а) [date]1346028814[/date]:

Это мастино директора одного из клубов
Может они все такие"красивые")))
Зимой Макс ходил в недо сканди)))Этой зимой наверное в заросшем конти.Комбезов он не признает.А пупок парню явно на улице обрезали...Даже в мороз два часа минимум гуляет по территории потом идет погреться и опять на дверь смотрит...выпускай.А то мало ли что там без меня делается)))Контролирует дорогу за воротами,соседе
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
 
Старый 27.08.2012, 04:35   #5835
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Боже! А пигмент-то у парня...какой!

- во, и у меня такая же реакция была,
Такая же фигня...в смысле - аналогично...Хочется сказать: так не бывает!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot