Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 20:49   #61
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

И мы держим кулаки! Пру умница, обязательно найдётся.
У нас очень полиция помогает, им надо сообщить приметы собаки. Патрули всё-равно работают, если увидят, то обязательно сообщат.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:51   #62
xachanya вне форума
xachanya
Наставник
 
Аватар для xachanya
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для xachanya с помощью ICQ
По умолчанию

Ну почему я не в Москве??? Я попросила всех своих московских друзей быть внимательными, всем рассказать о Пружинке. Они обещали быть бдительными и по возможности принять участие в поисках...
_______________________________________
В семье должна царить полная ПУДИЛЛИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:56   #63
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Лена, Пру обязательно найдётся!


,
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:01   #64
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Вот всегда все сразу со всех сторон! Леночка, держитесь. Ваша девочка крутится в вашем районе, сейчас после жары собачники повыходят, кто-то ее встретит и вам позвонят или вы сами ее найдете!
Держитесь, просто нужно сейчас себя в кулак собрать и искать девчушку. Все образуется.Очень переживаю за вас и надеюсь, что Пру как можно быстрее найдется.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:13   #65
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

спасиб

вот пока такую сделала карту местности размеченую http://s42.radikal.ru/i097/0807/b0/9d5f1875d048.jpg
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:24   #66
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
И мы держим кулаки! Пру умница, обязательно найдётся.
У нас очень полиция помогает, им надо сообщить приметы собаки. Патрули всё-равно работают, если увидят, то обязательно сообщат.
В моем городе мне однажды и помогла милиция. Только у нас этим добровольно никто не будет заниматься. Пока муж не позвонил начальнику УВД города дежурная часть не хотела принимать заявку на поиск.
Через час патрульная машина обнаружила беглеца. Он бежал по тротуару вдоль озера. Мы были там через пять минут и благополучно его поймали.

Пру скоро будет дома!
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:26   #67
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

если честно, самое тяжелое это придти домой..........и не увидеть Пру....
Блин Радка бедная сегодня днем видно истерила..ободрала всю дверь в комнату (никада такого не делала) и дети пожрали ВПЕРВЫЕ провод и раздолбали 3 игрушки и пеленку в клочья.....

мда...щас через час пойду сменю девушку которая домогается до собачников...и пойду сама, Придется взять Радку, т.к. одной в тех местах просто страшно..правда Радку наверно на рках потащу..у нее лапки все сбиты за ночь...бедные мои девочки....

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216837655[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
В моем городе мне однажды и помогла милиция. Только у нас этим добровольно никто не будет заниматься. Пока муж не позвонил начальнику УВД города дежурная часть не хотела принимать заявку на поиск.
Через час патрульная машина обнаружила беглеца. Он бежал по тротуару вдоль озера. Мы были там через пять минут и благополучно его поймали.

Пру скоро будет дома!
у нас рядом с домом отделение..я им сказала, заяву то еще утром приняли.....но вот дальше....
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:10   #68
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Milena & Pruzinka, не отчаивайтесь и не прекращайте поисков. Может пройти время, но она найдется!
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:10   #69
Teri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

копирую с К-9

Цитата:
по просьбе Милены, я соседка Лены
минут 30 назад Пружинку ВИДЕЛИ!!!!! если все верно поняла, то Если смотреть по карте которую она повесила то в верху Углической улицы чуть не доезжая Тобольского переулка.
Видела женщина –владелец какого то питомника, тесть ошибиться вряд ли могла. Она сидела рядом с остановкой в затемненной части, к ней попытались приблизится но на расстоянии 3- шагов Пружинка рыкнула и удрала в темноту.
Лена сейчас там и судя по всему вряд ли от туда уйдет

То, что это именно Пружинка женщина уверена на 90%, совпало общее описание, прическа, резинки (за исключением цвета) НО на ней не было рулетки!

Я сейчас физически не могу поехать к ней у меня интересный срок 8месяцев

Но зная Ленку от туда ее калачом до утра не вытащить если она беглянку не найдет, но она там сейчас совсем одна в темноте ужас

И еще, Лена просила написать, чтоб пуделисты скинули это сообщение на РУС (если правильно написала) в ее тему
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:34   #70
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Лена! Вы там аккуратней - мало ли кто позвонит и какое место укажет! Могут и больные звонить. Не ходите одна и с собой носите что-нибудь для защиты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:40   #71
Люба вне форума
Люба
Профессор
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 113 в 48 постах
По умолчанию

У меня почему то ощущение, что все будет хорошо и собачка найдется. А мое 6-е чувство меня редко подводит...
Удаи вам в поисках.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:43   #72
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Я тоже подумала, что жаль, что мы не в Москве...так жаль собаню, так хочеться помочь...

Milena & Pruzinka, как всегда все один к одному... Держитесь! Пру обязательно найдется!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:54   #73
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Teri
копирую с К-9
в затемненной части, к ней попытались приблизится но на расстоянии 3- шагов Пружинка рыкнула и удрала в темноту.
Лена сейчас там и судя по всему вряд ли от туда уйдет

То, что это именно Пружинка женщина уверена на 90%, совпало общее описание, прическа, резинки (за исключением цвета) НО на ней не было рулетки![/QUOTE]

Вряд ли много собак в выставочных резинках будут одни бегать по парку. Скорее всего это была Пружинка. ИЩИТЕ!!!!

ДЖОЛЛИ добавил(а) [date]1216847521[/date]:

Лена, может как-то простимулировать милицию (ну, материально)? Поплакаться, сказать, что дома собаку ждут щенки? Ведь одна в темноте много не набегаешь.
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:13   #74
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Увы, Пружинку так и не наши ПОКА!!!

Вчера мне позвонили и сказали что минут 5 назад ее видели , я взяла такси и рванула туда….женщина с ребенком и мужем подтвердили и почти уверены что это была именно Прундель. Она сидела чуть подальше от остановки автобусов, на расстоянии 5 шагов эти люди стояли минут 5, Пру не дернулась, НО и совершенно никак не реагировала на них, Евгения сказала что было похоже на то, как сидит чловек лишенный зрения, тоесть не смотрит в одну точку, а вообще никуда конкретно не смотрит. Она уверена что собака в шоке и стрессе.
Когда они стали приближаться медленно она не реагировала, НО когда расстояние дотигло 3х шагов Пружина РЕЗКО оскалилась рыкнула и удрала в обратную от них сторону НО не в том направлении где светлее а именно в темноту....
Увы у меня еще когда я пришла домой (перед этим марафоном, кажется в часов 9.30) у меня оставалось всего 20 объяв, а новые я сделать НЕ УСПЕЛА, такчто мои ночные приключения оказались еще и без расклейки объявлений (да и если честно я была уже не в состоянии клеить, но есиб были, то конечно наклеила)

Я оббежала там весь район (и не только там), до скольки я бегала не знаю, но в около 2х разговаривала с мамой и потом еще ходила искала. Пока мой организм напрочь не отказался мен слушаться (в прямом смысле). Я поймала ближайшую машину и поезала домой….что обо мне подумал водитель страшно представить, но обратно я рыдала на взрыт от физической боли (про моральную молчу). Уже дома я обнаружила температуру 38,2 (вечером перед последним «Забегом» была 37 с чем то).

Сегодня в 5 утра (раньше я просто физически не поднялась) я обошла весь район………….ничего. Сейчас рядом с тем местом и где выгуливаются большинство собачек одна собачница согласилась походить со своей щенулькой и оповестить кого увидет, но думаю долго она гулять не будет.

Насколько мня хватет физически сегодня на своих двоих я НЕ представляю. Утром тот район где Пру потеряли был уже на половину ободран, плюс не далеко от того места у нас ОГРОМНЕЙШИЙ кусок (если посмотрите по карте уведете) который еще хуже был охвачен..

Если у кого есть сегодня возможность приехать и помочь с расклейкой ОЧЕНЬ прошу- ПОМОГИТЕ!!! Я честно уже вдаюсь в панику, мой организм отказывается меня слушать (обострилось ВСЁ) плюс я реально боюсь того что мои забеги продолжительностью в 35,5 часов (я позавчера еще весь день по работе бегала по городу на своих двоих , вечером Пропала Пру) плюс перерыв в общей сложности часа 2 могут закончится старой историей, когда на полтора месяца у меня отнялась нога.

И еще, народ, те кто клеил или приедет сегодня клеить в этом районе, давайте потом мне знать что и где проклеено, чтоб я размечала.

про милицию....я все что могла сделала.....буду периодиески их долбать еще, но имея многолетний опыт сотрудничества с этой организацией..............вобщем мало у меня надежды на этих товарищей

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216873350[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Juliya
Лена! Вы там аккуратней - мало ли кто позвонит и какое место укажет! Могут и больные звонить. Не ходите одна и с собой носите что-нибудь для защиты.
с кем? я живу одна........мама на другом конце горда, плюс с работы приходит в 23 часа ато и позже. Просить ее еще помогать мне по ночас я не могу, т.к. она щас одна работает (у нас у обеих зарплаты не 2раза в месяц а каждый день, тоесть если мы не выходим на работу, соответственно........) Плюс в семье повышенные траты на чень дорогое лечение одного из членов семьи...такчто....мама отпаздает, Брат вообще сейчас не в городе да и помочь физически не может...такчто взять с собой могу разве что только Раду

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216873666[/date]:
Если у кого есть сегодня возможность приехать и помочь с расклейкой ОЧЕНЬ прошу- ПОМОГИТЕ!!! [:F] ориентировочно я до 6 вечера одна или максимум нас 2 потом приедет 1 человек...но это ОЧЕНЬ МАЛО! Расстояния огромные, физически не обойти, плюс приходится еще раза 2-3 проверять висят ли уже наклеенные объявления и по хорошему бы нужно отдельно поставить человека который будет курсировать ТОЛЬКО по близости того место где Пру видели вчера

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216873795[/date]:

и еще у нас все ветеринарки обзвонены? Вер? а кто нибудь звонил в приюты? и может кто сможет найти газеты-тв и прочее чтоб объявление дать, я одну газету нашла, но там объява выйдет не раньше чем через 5 дней
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:41   #75
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Леночка, сегодня она должна найтись.
Мне очень мучительно, что не могу помочь искать ее - я живу в другом городе, в другой стране - впервые пожалела что не в Москве. Надеюсь, что вам помогут москвичи. Обойти командой один район в течение дня - это возможно.
Вам нужно выпить что-нибудь обезбаливающее и какой-то энергетический напиток, если кофе не помогает - да это вы и без меня знаете.
Удачи вам и чуда.


Последний раз редактировалось Juliya; 24.07.2008 в 07:47.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot