Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 16:08   #76
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Я бы от нескольких заводчиков не отказалась бы "диссертации" почитать! Я бы очень могла предположить, что именно у Вас имеются пуделинотематические статьи или мемуары... И так тихо, с надеждой в голосе: "Может есть, а??" Ваша тема на форуме по объему, а главное - по смысловому наполнению, тянет уже на мемуары. Можно готовить к изданию:)))
Не-а. Графоманией не страдаю. А мемуары - ну вот же они, тут. Поболтать - это наше "всё", это "будьте-нате", тем паче, что опыт есть какой-нито...
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Признаюсь, что меня в Вашей теме периодически совесть мучала, что я "не только о собаках".
Здрассссти! На то и персоналка: апчём хотим, аптом и поём. Не боясь оффтопить, как в общих темах "внизу".
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Всё, думаю, вот сЧас енто напишу, и больше писать не бууууду.
Как это - как это??? Кууудааа?! Стооояяять!!! Наааазад!!! А подать сюда "енто"!

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
и опять: здрастьте, вот она Я!
Вот здоровый взгляд на предмет. (с)

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
"Дерева, дерева" ..................
Очень красиво, но навивает печальные размышления. Хотя, может быть сегодня просто я так все воспринимаю. Грущу я сегодня....
Дык, чего ж не погрустить-то? Природа грустит, мы грустим...Нормальный ход. Вот жеж, ещё древние всё сказали:
Bella tristia sed tristitia magna - довольно грустно, но прекрасная грусть...

Вот ещё вариант прочтения этой песни: http://www.youtube.com/watch?v=PIsiK3A4q3U
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 13.10.2013, 19:33   #77
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
. Вот ещё вариант прочтения этой песни: http://www.youtube.com/watch?v=PIsiK3A4q3U
Этот вариант исполнения мне понравился больше других. Более чувственный. Может быть потому, что разложен на голоса.
Красивая песня, философская. Люблю вещи, над которыми можно подумать.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
На то и персоналка: апчём хотим, аптом и поём. Не боясь оффтопить, как в общих темах "внизу".
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...подать сюда "енто"!
Ух ты! Ну фсё, напросились! Кто не спрятался - я не виноват!!! Сейчас как выдам, придется Вам меня метлой отсЕдова прогонять:)))

Я не очень-то меломан, но иногда вдруг так тронет за душу и уже навсегда поселится в сердце.... В моем личном топ-листе тоже, в основном, лирические мелодии. Есть среди них те, которые любимы многими людьми и поколениями. А есть менее распространенные, например как эта: http://youtu.be/06cwvSb2hQ4
Похожа она чем-то на "Дерева". И голос у исполнительницы потрясающей нежности.

Но самое большое удовольствие в жизни мне приносят книги. Причем мне нужно книгу обязательно держать в руках, чувствовать шорох страниц... Никакие е-буки мне не "полезли". В электронном варианте читаю только в крайнем случае, и в основном "по нужде". А если чтение для души, то воспринимаю только старую, живую книжку, в бумажном варианте.
Сейчас бросила (пока) читать своих "Терьеров" в пользу Маркеса "Сто лет одиночества". Ну странная книга, конечно... Самая странная из мною прочитанных и, вероятно, самая странная вообще в мире литературы. Но не читать нельзя - рискую помереть, так и не узнав всех тайн мира:)))

Ну и фильмы уважаю хорошие. В последние годы, как мне кажется, все чаще стало появляться кино, заслуживающее внимания. Из таких, новых, очень понравился "Жизнь Пи", получивший 4 Оскара в прошлом году. Потрясающий, красивый, философский фильм:))

УФ. Всё. Наоффтопила по полной программе. Закончила.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 13.10.2013, 23:53   #78
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Этот вариант исполнения мне понравился больше других.
Пожалуй, да - соглашусь. Только картинки мешают - очень "шоушные".
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Красивая песня, философская. Люблю вещи, над которыми можно подумать.
Такая же фиххня...И всё же, подобные вещи обращены больше к душе, нежели к разуму...
Что интересно, часть текста из этой песни некоторыми исполнителями просто вырезана. В частности:

Говорят, как под ветром трава,
Не поникнет моя голова,
Я и верить бы рад
В то, о чем говорят,
Да слова, всё слова, всё слова.

За резным, за дубовым столом
Помянут нас недобрым вином,
А как станут качать
Да начнут величать
Топором, топором, топором!


Видать, не хотят впечатление снижать - типо лириЦЦкое...А меня именно эти строки - прямо "топором"...

За ссылку Вашу - спасибо, послушала. С удовольствием.
Вам могу вот что предложить:
http://poiskm.com/artist/4791-Ieromonah-Roman Автор: иеромонах Роман "Да исправится молитва моя" (или "Отложим попечения"). Совершенно грандиозная вещь. Исполняется, как правило, накануне Пасхи. Открывая ссылку, жмите на первую позицию, в ней на "аудио" - и безо всяких картинок услышите дивный голос.
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Но самое большое удовольствие в жизни мне приносят книги. Причем мне нужно книгу обязательно держать в руках, чувствовать шорох страниц... Никакие е-буки мне не "полезли". В электронном варианте читаю только в крайнем случае, и в основном "по нужде". А если чтение для души, то воспринимаю только старую, живую книжку, в бумажном варианте.
Книги...да...А знаете, я сейчас ничего не читаю. Вообще. В своё время я была "книжным червём". Вот прям со школы. Прибегала - и нууу читать, есть - только с книгой; спать ложиться - только с книгой; благо мама библиотеку хорошую собрала - русская и зарубежная классика. Цитировать могла страницами...Сейчас как отрезало - всё. Всё же интернет - великое изобретение человечества. Т.е. вместо того, чтобы рыться в книге, перелистывая тучу страниц, с целью вспомнить (и цитировать точно) какой либо полюбившийся отрывок, забиваешь в поисковик и - вуаля! вот оно! Ну, согласитесь.
А насчёт:
Цитата:
мне нужно книгу обязательно держать в руках, чувствовать шорох страниц...
- да, в этом есть некое таинство...Я слышала о том, что когда человек читает (книга) или пишет "вручную" (не печатает ни машинке, ни на комп.клаве) - включается какая-то особая зона мозга, молчащая в отсутствие этих условий. Ну вот тактильные ощущения работают на какое-то особое восприятие ... Наверное, в этом, в частности, была прелесть эпистолярного жанра...

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
...в пользу Маркеса "Сто лет одиночества". Ну странная книга, конечно... Самая странная из мною прочитанных и, вероятно, самая странная вообще в мире литературы. Но не читать нельзя - рискую помереть, так и не узнав всех тайн мира:)))
Да ужжж... Маркес...прозвучал, однако...Тоже "одолевала" его, правда очень давно. "Всех тайн мира", думаю, не знает никто. И он не исключение...Думаю, что там рыть особо нечего. Ладно, промолчу.

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
очень понравился "Жизнь Пи", получивший 4 Оскара в прошлом году. Потрясающий, красивый, философский фильм:))
Не, не знаю. В инете можно найти?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 14.10.2013 в 02:35.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 08:39   #79
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вдогонку, насчёт песни:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...Открывая ссылку, жмите на первую позицию, в ней на "аудио" - и безо всяких картинок услышите дивный голос.
Чёт щаз сама посмотрела - оно ушло на вторую позицию. Так что жмите на аудио просто по названию ("Да исправится молитва моя").
Кстати, насчёт "без картинок" (в других клипах). Я случайно открыла этот способ - т.е. когда видео исчезает, а аудио продолжается. Это надо просто завести курсор направо за пределы поля и кликнуть в области вертикального "ползунка". И Фсё - ролика не видишь, а музыка/песня из него продолжает звучать. Мне понравилось: можно делать два дела сразу - и музыку слушать, и читать...В общем, читать (и писать) под музыкальное сопровождение.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:16   #80
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию




Мы вчера опробовали новый, для себя, способ помывки путём "замачивания" в тазу
Видела на форуме успешные примеры таких "постирушек"
Мне очень понравился этот способ! Собакин лежит отдыхает, а заодно и отмокает)))
Сначала я его просто под душем намочила, смыла, так сказать, первую грязь. Затем, набрала в таз достаточно тёплой воды, добавила шампунь и аккуратненько уложила Дезоскина. Дезмонт, конечно, сначала пытался выказать сопротивление, но довольно быстро понял, что ему желают добра))) Лежишь себе, балдеешь в тёплой водичке, а тебе тем временем ещё и массаж делают))) Это я уже руками в пенно-шампуньнной воде не только массировала но и мыла.
Затем ополаскивание под душем, повторение процедуры в тазике и снова ополаскивание уже с кондиционером.
Шёрсть скрипела и искрилась чистотой)))
Довольные друг другом, мы вытерлись и пошли сушиться)))

Посушились, побрились)))


***************************
Немного солнечного лета


************************************************** ****
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
3 пользователей поблагодарили Vinolga за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.10.2013), Хома (16.10.2013), Юта (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:29   #81
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
.
Вам могу вот что предложить:
http://poiskm.com/artist/4791-Ieromonah-Roman Автор: иеромонах Роман "Да исправится молитва моя" ... услышите дивный голос.
Мой ipad Вашу ссылку открыть отказался:(( Вероятно, с этим форматом он не в ладах. Нашла в интете по названию, послушала.

Нахожусь под впечатлением..... И музыка, и смысл, и голос....Взяла в свою копилку.

Так впечатлилась, что забыла сказать "спасибо":)
Огромное спасибо!
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось Наталья74; 14.10.2013 в 22:44. Причина: Дописала спасибо
 
Старый 14.10.2013, 22:49   #82
Svaiya вне форума
Svaiya
Советник
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 42
Получено благодарностей: 161 в 91 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс;1097571
Вот джокондята-сереДристики:
[URL=http://www.isok.ru
[/URL] Личики девочек: Доротея и Дама:

Вот так сереДристики - клювастики.
Наследники благородного клювопрофиля
На фото очень похожи между собой.
 
Старый 14.10.2013, 22:53   #83
Svaiya вне форума
Svaiya
Советник
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 42
Получено благодарностей: 161 в 91 постах
По умолчанию

Посушились, побрились)))

А этот красавец - жирафик
 
2 пользователей поблагодарили Svaiya за этот полезный пост:
Удалить:
Vinolga (15.10.2013), Юта (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 01:12   #84
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Мой ipad Вашу ссылку открыть отказался:(( Вероятно, с этим форматом он не в ладах. Нашла в интете по названию, послушала.
Ах, как жаль...Мне хотелось, чтоб именно это исполнение Вы прослушали - там классная обработка голоса (и подача почти а-капелла) - прям в душу... Все остальные варианты в инете (я всё просмотрела) меня так не впечатлили, поэтому ссылку дала именно туда.

Вот здесь про самого отца Романа (Александр Матюшин):
http://ololo.fm/search/%D0%98%D0%B5%...BC%D0%B0%D0%BD и много песен.
Мне особенно нравится, как исполняет его Жанна Бичевская: http://www.youtube.com/watch?v=QzCrhDicTow

У меня давно имеется его аудиокассета (авторское исполнение) - но в большх дозах слушать просто нельзя...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 02:10   #85
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinolga Посмотреть сообщение
...способ помывки путём "замачивания" в тазу
А почему в тазу? такого "крошку Енота"? Почему не в самой ванне?
Ну и в чём фишка? Не понимаю я этих штук новомодных...Это ж как собаку угваздать надо, чтоб её вымачивать-замачивать...Да и сама процедура в итоге стремится к бесконечности...Да и нафихх кожу-то так обезжиривать пуделю в десяти водах (у него и без того жировые железы "слабаки") - чтоб потом кондиционерить/бальзамить? Ну, не знаааааюююю...

За фотки спасибо - прикольные. Смотрю, обратно чубчик ему отращиваешь - мальчик-редиска стал; вернулся в детство...
А был-то эвона какой фонтанище у парня:



Цитата:
Сообщение от Vinolga Посмотреть сообщение
Немного солнечного лета
- очень милая фотография.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 15.10.2013, 02:44   #86
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svaiya Посмотреть сообщение
Вот так сереДристики - клювастики.
Наследники благородного клювопрофиля
На фото очень похожи между собой.
"Благородный клювопрофиль" - это сильно. Позаимствую.

Лица, на самом деле, у них разные. У Дамы круче. У Дамы вообще голова - совершенство по линиям. Именно так.


_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 15.10.2013 в 02:47.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.10.2013), Lika-MV (15.10.2013), Наталья74 (15.10.2013), Юта (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 03:45   #87
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svaiya Посмотреть сообщение
А этот красавец - жирафик
Да ужжж, жирафик... А был когда-то лев... Король Лев:



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.10.2013), Lika-MV (15.10.2013), Наталья74 (15.10.2013), Юта (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 05:13   #88
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

фото розы
У Вас здесь юбилей был, хоть запоздало, но и от меня цветочек примите.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
Старый 15.10.2013, 08:51   #89
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Не понимаю я этих штук новомодных...
Ну, новомодной эту штуку вряд ли назовёшь))) старо как мир))) точнее как корыто)))
Когда-то и палка в руках первобытного человека была новомодной штуковиной)))
И как известно, всё новое - хорошо забытое старое.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну и в чём фишка?
Фишка в удобстве! В обоюдном получении удовольствия от процесса.
Экономии сил, времени и расходных материалов.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А почему в тазу? такого "крошку Енота"? Почему не в самой ванне?
Я тоже сначала озадачилась этим вопросом, увидев сие "чудо", как ещё и не таких "крошек" помещали в тазик. Потом поняла - это как "эффект лежака" - есть бортики на которые можно положить собаке голову, есть стенка таза к которой прислоняется собака и чувствует себя комфортно.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Это ж как собаку угваздать надо, чтоб её вымачивать-замачивать...
Ну, это вы зря... Прям обижаете.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и сама процедура в итоге стремится к бесконечности...
Бесконечность - это когда льёшь воду из душа, а собаку всё никак равномерно промочить не можешь. Шерсть у нас такая))) от водоплавающих мы))). Стоишь согнувшись над ванной до ломоты в спине и натираешь шампунькой, а оно не натирается))) или пока в одном месте натирал в другом уже весь шампунь с шерсти "сполз".
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и нафихх кожу-то так обезжиривать пуделю в десяти водах (у него и без того жировые железы "слабаки")
Не более чем и при обычном мытье под душем. Воды всего две))) А добавление шампуня в воду - равномерность распределения моющего вещества.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
чтоб потом кондиционерить/бальзамить?
А вот здесь прям ну удивили!
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну, не знаааааюююю...
Теперь знаете))) рекомендую попробовать.

Я просто поделилась опытом. Возможно он спорный... и кому то удобнее и проще просто под душем. Но мне понравилось.

А ещё замечательное приспособление - маленький стульчик или табуреточка в ванной комнате.
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
За этот пост Vinolga поблагодарили:
Удалить:
Хома (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 08:57   #90
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Смотрю, обратно чубчик ему отращиваешь
Нее, это не специально))) Так получилось))) давно не стригла)))
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Король Лев
Спасибо за замечательные портретики Дезмонта!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
За этот пост Vinolga поблагодарили:
Удалить:
Хома (16.10.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot