Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.11.2003, 09:28   #1
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спорт вреден?

Во всяком случае раздел запущен, по доброму - можно закрывать. Оно и понятно: масса мест, где спортивная жизнь кипмя кипит и доходит до всяческих неприятностей.
Досадно. Спорт совсем не так уж и вреден
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2003, 17:44   #2
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию Re: Спорт вреден?

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
Во всяком случае раздел запущен, по доброму - можно закрывать. Оно и понятно: масса мест, где спортивная жизнь кипмя кипит и доходит до всяческих неприятностей.
Досадно. Спорт совсем не так уж и вреден
И где логика твоего поста? Это я к тому - начинаешь тему и сразу пишешь - можете закрывать? Ты конкретнее выскажись, и люди потянутся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 01:07   #3
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Спорт вреден?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Relmax
И где логика твоего поста? Это я к тому - начинаешь тему и сразу пишешь - можете закрывать? Ты конкретнее выскажись, и люди потянутся.
С этой логикой не всегда просто. Хватишся типа "где?", а она в Караганде... И не обязана сопровождать каждое сообщение как почетный караул или бодегарды при ВИПе:)
Насчет "люди потянуться" никаких иллюзий. Коль так долго игнорили этот СПОРТ в данной местности, то уж теперь хоть голышом анекдоты под Тату тута трави - не полегчает.
Более менее прочитал этот форум. Лабиринт как многие, и солянка сборная, и винегрет в одном флаконе. Но это - не оценка(принципиально зарекся - вечные обиды и слова нехорошие в обе стороны). Это - медицинский факт. Тут те и про пуделей, и про книги, и мног еще про чего. Начинаешь блукать пока определишся. Допускаю, что многих это оттолкнуло и ушли, не задерживаясь(регистрантов много, а активность слабенькая).
Но каждый идет своим путем и под локоть толкать влом. Может такой разновкус - благо, кабы знать наверное.
Насчет спорта надо подумать. А чего модератор раздела мышев не ловит, ленится? Где и когда тренировки? Во сколь проверка на допинг? У всех ли участников прививки от звездной заразы? Вопросов много, думать надо. Иначе навряд потянутся. Ну из другой какой местности. Из местной - безнадега. А из дригой подтягивать - это уже раскрут. Время требует. Нервов. И много еще чего.
Такая логика. Наверное не шибко гладко разЪяснил, как сумел
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 08:00   #4
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Это верно что спортивная тема пустует . Но почему ее надо закрывать по мнению В.Петрова ? А последнии (предыдущии) пост вообще не понял . Хотелось бы по-яснее .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 08:37   #5
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Это верно что спортивная тема пустует . Но почему ее надо закрывать по мнению В.Петрова ? А последнии (предыдущии) пост вообще не понял . Хотелось бы по-яснее .
ну так и знал. С этим транслитом всегда эдак - пока пристреляешь клавиши, все мысли разбежались. Пробую отчетливо, по пунктам:
1.местной публике тема СПОРТ неинтересна
2.администрация могла бы и закрыть тему, чтоб не смущать население лишним "мертяком"
3.если пытаться реанимировать, то, скорей всего, следует заняться привлечением собеседников со стороны
4.исполнение п.3 затруднительно - в инете достаточно мест, где про СПОРТ общаются и завлечение народа в данную местность может быть осуществлено только на базе новых оригинальных задумок и серьезного раскрута
5.оригинальные задумки надо еще придумать
Вот сижу и думаю. Ничего с разбега не придумывается. Может и вовсе не придумается - заранее не отгадаешь
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 09:37   #6
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
1.местной публике тема СПОРТ неинтересна
Согласен абсолютно .
Цитата:
2.администрация могла бы и закрыть тему, чтоб не смущать население лишним "мертяком"
Пардон , а как же о Таисоне , о чемпионате мира по хоккею (кстати с моеи подачи поговорили) . А может ты сам че хочешь выделить какое-то спортивное событие , да стесняешся . И потом , администрации всегда желаемо больше народу , так как его мало (постоянных) а потому и двери открыты .
Цитата:
3.если пытаться реанимировать, то, скорей всего, следует заняться привлечением собеседников со стороны
Призыв ? Изложение логики ? Или может , хотелось бы стать Модератором ?
Цитата:
4.исполнение п.3 затруднительно - в инете достаточно мест, где про СПОРТ общаются и завлечение народа в данную местность может быть осуществлено только на базе новых оригинальных задумок и серьезного раскрута
Какие предложения ?
Цитата:
5.оригинальные задумки надо еще придумать Вот сижу и думаю. Ничего с разбега не придумывается. Может и вовсе не придумается - заранее не отгадаешь
Если созрели идеи - выкладываи . Чем сможем - поддержим .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 09:56   #7
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модератором - вредно.
Остальное изложено:продумать надо. Что б не повторяя другие места в инете. Не так-то просто, времени требует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 11:10   #8
Ramona вне форума
Ramona
Гуру
 
Аватар для Ramona
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 2 635
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
Отправить сообщение для Ramona с помощью ICQ
По умолчанию

в каждой избушке, свои погремушки... в нашей есть тема о спорте, в котору нет нет, да и заглядывают. особенно в периоды каких интересных матчей :0)

поэтому считаю вопрос о закрытии темы неуместным. Вот! это мое личное мнение.
_______________________________________
Smile - Somebody Loves You :)
www.doginfo.info
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 13:48   #9
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию парa простеньких вопросов

ну что ж - два голоса уже кое-что.
Было бы неплохо услышать ответы уважаемых обитателей на пару простеньких вопросов. По результатам будем думать дальше - стОит ли огород городить или забросить это дело. На все про все, скажем, неделька, до 16.11.2003, а там видно будет
Вопросы
1. Интересна ли спортивная тематика как таковая?(Ответ типа "А мне по барабану ваши лыжи" будет считаться приемлемым и конструктивным)
2. Вас не смущает, что раскрут спортивной тематики может привлечь на форум довольно забавную публику, которая может весьма агрессивно проехаться по неспортивной тематике и привнести некоторый дискомфорт в мирное течение местного бытия(говорю что знаю. Некоторые фанаты неуправляемы и категоричны во всем, что к спорту не относится.) Короче, предупредил на всяк случай:)
Спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 16:26   #10
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Дружище , оставь так как есть , а если чего по делу спортивному - воодушевляи !!!
--------
Я , в последнии ч.мира по футболу был в одном форуме . И , когда все закончилось - началось всё , и национальные неприязни , и матершина , и даже Русские с Украинцами умудрились поругаться .
Надеюсь , такого ужаса здесь не будет .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2003, 17:46   #11
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
...когда все закончилось - началось всё , и национальные неприязни , и матершина , и даже Русские с Украинцами умудрились поругаться...
Вот! И я о том же. Тут вся патриархальность нараз слетит с форума. Придется модераторам работать круглосуточно и отслеживать появление всяких разных безбашеных товарищей. Это вам не рекламку Супер-Пупер вывесил...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 03:26   #12
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

А тебе самому какие спорты т/сказать нравятся ?
Я могу составить беседу футбол-хоккеи , как старая советская газета , а потому не очень- то актуализирован что там творится вне моеи страны .
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 11:14   #13
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
А тебе самому какие спорты т/сказать нравятся ?
Я могу составить беседу футбол-хоккеи , как старая советская газета , а потому не очень- то актуализирован что там творится вне моеи страны .
Да мне-то все голы-очки-секунды вполне по барабану, меня больше интересует ЧТО стоит за этим. Почему слабый сильного побивает, например, когда проплатили, а когда и за счет характера. Проплаты, впрочем, тоже поднадоели, а вот когда торжество духа, воли, ну и прочих необязательных вещей - тогда это интересно.
В двух словах - интерес к спорту как любому зрелищу без прописаного сценария. Типа театр с неопределенным финалом.
Так что заводить какие-то темы на предмет Спартак-Динамо не предполагается. А вот насчет, например, Лэнс Армстронга, который заломал смертельную болячку, вернулся и победил - всегда готов.
Будем считать это программным постом:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 17:01   #14
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

professionalnyi sport vreden, et to4no
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 04:12   #15
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

по-любому, там же на износ идут
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot