Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Прибылые пальчики порок ?
да 16 36.36%
нет 28 63.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.09.2006, 20:51   #1
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
мальчик

(не надо меня фоткать)
ой да он с прибылыми пальцами на задних лапах ........
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:28   #2
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Алла, а где ты их увидела?? на передних лапах?
да нет на задних

AllaF добавил(а) [date]1157831933[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
мальчик

(не надо меня фоткать)
Юля ты думаешь если подправила фотографию то проблема решилась?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: n5_929.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	42.8 Кб
ID:	20577  
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:08   #3
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

а в чем проблема? в 1ом пятом пальце?
удалил и нет.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1157832811[/date]:

честно, я его даже и не заметила. и никогда не считала это проблемой
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:16   #4
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
а в чем проблема? в 1ом пятом пальце?
удалил и нет.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1157832811[/date]:

честно, я его даже и не заметила. и никогда не считала это проблемой
по стандарту ФЦИ это брак вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:22   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Алла-проинформировала!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:47   #6
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
по стандарту ФЦИ это брак вот и все
не думаю, Алла, что это так криминально....
хуже когда ветер во рту вместо зубов гуляют и кобелям яйца имплантируют - потому что крипторхи....... по стандарту ФЦИ это тоже брак...
однако, знаю одного кобеля овчара немецкого, которому имплантант вшили вменсто одного семенника... он вяжется в хвост и в гриву, причем не у нас в Калининграде... потому что наши овчаристы об этом знают....
красить шерсть, поправляя окрас - тоже нельзя, птому что шерсть, точнее, окрас, не соответствующий стандарту - тоже брак, однако. на это сейчас мало кто смотрит... просто красят собак и все...
я не только про пуделей пишу, про всех...
Что Вы на это скажете????
у меня никогда не было собак с пятыми пальцами на задних, а если б были или вдруг будут - не стала бы уделять этому большого внимания - это не криминал..
или у Вас есть инфа о сцепленных с этим признаком наследственных заболеваниях?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:29   #7
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

и еще....
Я свой пост написала только потому ,что Вы, Алла, все это в эфире раздули... я видела фотки щенов, когда их Юлька только повесила - не заметила! Она сама (Юлька) - не заметила! Ведь можно же бы по асе сказать, да просто в приват написать - Юль, так и так, посмотри, фотку сними, а не писать все это на форуме для всенародного обозрения и обсуждения!
вот такое мое ИМХО.......
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:22   #8
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
не думаю, Алла, что это так криминально....
хуже когда ветер во рту вместо зубов гуляют и кобелям яйца имплантируют - потому что крипторхи....... по стандарту ФЦИ это тоже брак...
однако, знаю одного кобеля овчара немецкого, которому имплантант вшили вменсто одного семенника... он вяжется в хвост и в гриву, причем не у нас в Калининграде... потому что наши овчаристы об этом знают....
красить шерсть, поправляя окрас - тоже нельзя, птому что шерсть, точнее, окрас, не соответствующий стандарту - тоже брак, однако. на это сейчас мало кто смотрит... просто красят собак и все...
я не только про пуделей пишу, про всех...
Что Вы на это скажете????
у меня никогда не было собак с пятыми пальцами на задних, а если б были или вдруг будут - не стала бы уделять этому большого внимания - это не криминал..
или у Вас есть инфа о сцепленных с этим признаком наследственных заболеваниях?
вы очень двуличная особа или у вас полный склероз, а может как Вика сказала вы все ещё в детстве .............ни как не пойму

вот тут http://www.poodle.ru/main/index.php?...limitstart=100 уже обсуждались прибылые пальцы и вот что вы писали по этому поводу:

ambercountry

Re:pribylije pal'ci na zadnih lapah - 2005/10/15 18:06
--------------------------------------------------------------------------------
Если бы стандарт породы устарел - его бы пересмотрели, но на мой взгляд, стандарт есть стандарт и мы, разведенцы обязаны его придерживаться. Как ветеринарный врач и заводчик ,смею Вас уверить, что не связанных ни с чем генов просто не бывает! Так что подумайте! Какой бы классной ни была собака, но если у нее есть прибылые пальцы на ЗАДНИХ лапах - это племенной брак, кторый я бы в разведении использовать не стала. И нечего тут даже дискутировать! Чистота породы зависит от порядочности заводчиков и руководителей секций "пудель", которые жестко бы удаляли плем. брак и не допускали бы его в разведение! Вот так. А теперь думайте. И придерживайтесь стандарта - основного документа ,который регламентирует внешность пуделя, как породы и является тем эталоном, к которому мы, заводчики, стремимся!
--------------------------------------------------------------------------------
Ольга Чернова ,владелец питомника пуделей "ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ" г. Калининград


И не надо сваливать все в одну кучу. Брак он и есть брак.

AllaF добавил(а) [date]1157923715[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
и еще....
Я свой пост написала только потому ,что Вы, Алла, все это в эфире раздули... я видела фотки щенов, когда их Юлька только повесила - не заметила! Она сама (Юлька) - не заметила! Ведь можно же бы по асе сказать, да просто в приват написать - Юль, так и так, посмотри, фотку сними, а не писать все это на форуме для всенародного обозрения и обсуждения!
вот такое мое ИМХО.......

и что же это я раздула? Одно дело не заметить на фото прибылые пальцы, а другое дело не увидеть их в реальности. Как может заводчик не увидеть брак? Ну, разве что если рождение щенков поставлено на поток……….. А почему вы считаете, я должна была, Юле это писать в icq она добровольно сама вывесила фотографии на всеобщее обозрение. Я не злорадствую по поводу рождения щенков с браком, но это бывает и не надо устраивать истерик по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:33   #9
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
а в чем проблема? в 1ом пятом пальце?
удалил и нет.
Класс!!!!!!
Я балдю

Gaida добавил(а) [date]1157924252[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
не думаю, Алла, что это так криминально....
х
А вот я считаю что ето... ну не то что кримиально... Но далеко не соответсвует стандарту


Gaida добавил(а) [date]1157924344[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
по стандарту ФЦИ это брак вот и все


Gaida добавил(а) [date]1157925627[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
не думаю, Алла, что это так криминально....
хуже когда ветер во рту вместо зубов гуляют и кобелям яйца имплантируют - потому что крипторхи....... по стандарту ФЦИ это тоже брак...
однако, знаю одного кобеля овчара немецкого, которому имплантант вшили вменсто одного семенника... он вяжется в хвост и в гриву, причем не у нас в Калининграде... потому что наши овчаристы об этом знают....
красить шерсть, поправляя окрас - тоже нельзя, птому что шерсть, точнее, окрас, не соответствующий стандарту - тоже брак, однако. на это сейчас мало кто смотрит... просто красят собак и все...
я не только про пуделей пишу, про всех...
Что Вы на это скажете????
у меня никогда не было собак с пятыми пальцами на задних, а если б были или вдруг будут - не стала бы уделять этому большого внимания - это не криминал..
или у Вас есть инфа о сцепленных с этим признаком наследственных заболеваниях?
А вот я считаю, что недостаток зубов, что прибылые пальцы и т.д.
Всё ето по любому брак
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 01:45   #10
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
Класс!!!!!!
Я балдю

Gaida добавил(а) [date]1157924252[/date]:

А вот я считаю что ето... ну не то что кримиально... Но далеко не соответсвует стандарту


Gaida добавил(а) [date]1157924344[/date]:



Gaida добавил(а) [date]1157925627[/date]:

А вот я считаю, что недостаток зубов, что прибылые пальцы и т.д.
Всё ето по любому брак
хорошо что я хоть не одна так думаю ........
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:40   #11
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

речь идет о тоях....вот и все........
и потом, Алла, Вам не кажется, что гораздо корректнее об этом было написать в приват, а не на весь форум кричать об этом... и еще, прибылый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
я не могу понять просто почему Вы не в приват об этом Юле написали... и криминала в этом у тоев не вижу...
а тоем много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.былый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
а почему должны былинаписать в приват или на асю? Просто я думаю, что когда у людей хорошие отношения, то они поступают так.... многие не заметили, смотря фотографии, я тоже не обратила внимание - ну новорожденные дети и дай им Бог здоровья.... вот поэтому и надо было писать в приват или на асю...
криминала в этом у тоев не вижу...
а к другим разновидностям и подход другой... тоям много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:08   #12
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
речь идет о тоях....вот и все........
и потом, Алла, Вам не кажется, что гораздо корректнее об этом было написать в приват, а не на весь форум кричать об этом... и еще, прибылый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
я не могу понять просто почему Вы не в приват об этом Юле написали... и криминала в этом у тоев не вижу...
а тоем много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.былый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
а почему должны былинаписать в приват или на асю? Просто я думаю, что когда у людей хорошие отношения, то они поступают так.... многие не заметили, смотря фотографии, я тоже не обратила внимание - ну новорожденные дети и дай им Бог здоровья.... вот поэтому и надо было писать в приват или на асю...
криминала в этом у тоев не вижу...
а к другим разновидностям и подход другой... тоям много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.
Аmbercountry, прекратите мне указывать что делать и поучать (кстати не мне одной Вы такие указания на форуме даете). Давайте указания у себя дома в своей семье. Понимать Вас тоже никто ничего не просит. На весь форум кричите именно Вы. Кстати, а чего же Вы пошли на форум возмущаться, а не в личку мне написали?
Жаль Вас разочаровывать, но на диване бракованный щенок не осядет и не надо лукавить тут.

С каких это пор БРАК прощается тоям? Если вы имеете ввиду, нехватку премоляров так это не БРАК, а НЕДОСТАТОК и его прощают не только тоям.
Брак он и есть брак и его не прощают никому.

Некрасиво очень менять свое мнение только потому, что Вы подружились с Юлей и хотите её оправдать. Впрочем, Вы уже со всеми перегрызлись тут…………
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:35   #13
Galka1 вне форума
Galka1
Профессор
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Litva
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 21 в 10 постах
По умолчанию

Olia, vy ne pravy! Esli drugie ne napisali ob etom, to eto ne znachit, chto ne zametili.
Dolzhna zametit', chto nikto Julinoj neudache ne raduetsia, nikto ne zloradstvuet. Posty i Ally, i Gajdy byli vpolne korrektny.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:33   #14
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

AllaF,
У меня к Вам вопрос. Только пожалуйста, ответьте на него искренне. У вас всегда рождаються щенки без пятого пальца? и если рождаються, вы его отбраковываете? И что вы делаете с его, отбракованным, однопометниками? Ведь американский стандарт (да и английский, кстати) это вопрос ВООБЩЕ не рассматривает
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 00:56   #15
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
никак.
это бест ветеранов?
Спасибо
Да ето ветеран, ей 12 лет...

Gaida добавил(а) [date]1158099345[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
AllaF,
У меня к Вам вопрос. Только пожалуйста, ответьте на него искренне. У вас всегда рождаються щенки без пятого пальца? и если рождаються, вы его отбраковываете? И что вы делаете с его, отбракованным, однопометниками? Ведь американский стандарт (да и английский, кстати) это вопрос ВООБЩЕ не рассматривает

Gaida добавил(а) [date]1158099614[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Тань, ну, конечно, если исходить из того, что "пони - тоже кони".... на крошечного слоника может потянуть
А так -

alkvalon добавил(а) [date]1158060211[/date]:
и, кАнеШНА, до боли знакомое мерзкое и противное выражение он у тебя на ДВЕРЬ не лает случайно?
Надь, ты коней не видела

Gaida добавил(а) [date]1158099837[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Юль! Поздравляю тебя!!!! Большой пудель в ТАКОМ возрасте в ТАКОЙ шикарной форме!!!!
А пузичко - смешное
Сынулька-то мой как?
Сынуля твой......
Ой-ой...
Лучше ты мне на мале напиши:(


Последний раз редактировалось Gaida; 13.09.2006 в 01:17.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot