Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 13:31   #4156
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Лучшее исполнение ламбады, которое я видела!
Согласна.:)))

Здесь, тоже, прикольные танцы. И ламбада в том числе. Особенно мне понравилось выступление с мячиками "Удивительное чувство ритма и чёткость движений!"
Классно!

http://gifprikol.ucoz.ru/news
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 08.01.2012, 13:49   #4157
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
http://www.youtube.com/watch?v=r3WUVcNbAuA
[/B]
ambercountry, просто бомба:)))

я от этого балдею. Танго:
http://www.youtube.com/watch?v=UWxcVyBRecE
 
Старый 08.01.2012, 22:55   #4158
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

ambercountry, Ольга! Потрясно!!! Хохотала(сь) так, что собак перебудила:
Цитата:
31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год...
Я научилась находить выход из любой сложной ситуации!!! Поражает одно - как я нахожу туда Вход?!
________________________________________
А главное - жестокая правда жизни.... Хотя свою кису давно уже на ёлку не загоняем по простой причине: её уже нет... Слышала такую информацию: что с тех дивных пор, когда наши ДУМцы приняли этот закон (насчёт десятидневных новогодних "каникул") наркологи озолотились.

мон ренессанс добавил(а) [date]1326053163[/date]:
flycan, В связи с вашей а-ля грузинской басней вспомнился анекдот. Урок русского языка в грузинской школе. Преподаватель - местный. "Дэтти! Запишите (диктует): вилька, тарелька, но! сол, фасол! Дэтти, просто запишите и запомните, ибо грамматического объяснения этому - нет!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 09.01.2012 в 03:16.
 
Старый 08.01.2012, 23:06   #4159
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии.
 
Старый 08.01.2012, 23:27   #4160
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
[B]Не знаю подходит ли ето под анекдот или прикол, скорее просто картинка из нашей действительности:

Праздничный стол в семье русскоязычных иммигрантов в Америке, на нем : селедка под шубой, свекла с черносливом, салат оливье, бутерброды с икрой, маринованные грибочки, салат с крабовым мясом,холодец, печень трески ...
Вот картинка:


5 летний внук, рожденный в Америке и живуший не среди русско-язычной коммьюните, ходяший в американскую школу, в которой никто не говорит по русски... посмотрел на праздничный стол, спросил про каждое блюдо, попросил перевести на английский все названия и из чего блюдо приготовленно... спросил будет ли праздничный cake( торт), попросил разрешение не садится за стол с нами , и высказал пожелание, что все,что находится на столе будет отправленно в помойку...
отнес свою тарелку в другую комнату, тоже сделали его брат и сестра...
ел свой ужин ( рыбное филе с рисом +брокколи ) в другой комнате вместе с братом и сестрой...
Про помойку он конечно, погорячился, но мы простили, у всех сейчас вирус, аппетита нет никакого, если не сказать больше...

Мы поняли, что привить любовь нашим внукам к русской кухне нам не удалось... fast food они не употребляют, если что...

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1325527667[/date]:

Look who's talking , по активности EGOR на форуме у нее на работе постоянный shut down, видно, в Канаде почти коммунизм настал, более 11 тыс.сообшений за 5 лет
У меня так за 7 лет всего 1878 сообшений, придется наверстывать упушенное, чтобы кто-то не расслаблялся ... ночами буду на форуме трудиться,
а то скоро русфорум в егорфорум превратится...



LioudmilaSherman, классический русский стол: селёдка под шубой, холодец, оливье.... У меня каждый новый год так. Все блюда доведены до совершенства (вкусового). Но.... правда, что дети это не едят....
Насчёт EGOR... Вам удалось меня удивить... Неприятно. Что за подсчёты такие странные: у кого больше постов, у кого меньше.... Это что - апчёмнить говорит ? Какой-то критерий хитрый? Вообщем так: всех с прошедшими праздниками поздравляю! Мы - россияне, выстояли! в очередной раз Ибо: "...нашу песТню не задушишь, не убьёшь" (с). Да пребудет с нами мир!


мон ренессанс добавил(а) [date]1326056089[/date]:
EGOR,
Цитата:
C 31 ДЕКАБРЯ ПО 7 ЯНВАРЯ . РУССКИЕ ОТМЕЧАЮТ СВЯЩЕННУЮ НЕДЕЛЮ (ДРАБАДАН)
"Драбадан" - это сильно. Заценила. А то уж я слово-то это забывать начала.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 08.01.2012 в 23:55.
 
Старый 09.01.2012, 00:35   #4161
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно
комплимент, "умный очень" - откровенная издёвка, а "слишком умный" -
угроза?!

Na minutju добавил(а) [date]1326058827[/date]:

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
 
Старый 09.01.2012, 02:32   #4162
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно
комплимент, "умный очень" - откровенная издёвка, а "слишком умный" -
угроза?!
А как перевести ответ на вопрос "-Ты идёшь в кино ?"
"-Да нет наверное..."
)))))

Tamara добавил(а) [date]1326065700[/date]:

мне как-то приходилося обяснять что фразы "иш ты какой умный" и "вот дебил" почти одинаковы по смыслу
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 09.01.2012, 02:43   #4163
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Na minutju,
Цитата:
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Ах, этот взгляд кошачьих! Наша киска (персидская шиншилла) занимала своё свободное время исключительно тем, чтобы презирать всю нашу семью, возлежа на мягкой подушечке на пианино (ну, т.е., где её собаки достать не могли, которые её ненавидели всем своим собачьим нутром). Вот ей-Богу, отцифрую её фотки и выложу в соответствующую тему.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.01.2012, 02:45   #4164
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

А перевести 5 летнему внуку "селедку под шубой" ?
 
Старый 09.01.2012, 02:51   #4165
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
А перевести 5 летнему внуку "селедку под шубой" ?
Ооооо!!!! Детям !!! Нам нужно было как-то выучить "Ах вы сени, мои сени, сени новые мои..." Вот обьясните им - про что песня ??

А рыбу под шубой ни один ребёнок в америке есть не будет - проверено

Tamara добавил(а) [date]1326066996[/date]:

Про рыбу под шубой - я как-то приготовила её в кач-ве экзотической национальной закуски на какую-то парти. Ну есть её каэшн не стали - кто-то попробовал пару ложек и всё. Так вот под конец хозяйка говорит - погоди минутку, ща я тебе отдам твою красивую тарелку. Взяла мой салат, вывалила его аккуратно ложкой в большой мусорный бак, сполоснула мою тарелку и с улыбкой вручила её мне :)
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 09.01.2012, 03:01   #4166
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Сени это круче селедки,селедку здесь еще знают,как и шубу,а сени...:)



У нас на праздничных мероприятиях на Ура идут блины с икрой, а вот с винегредом было тоже самое:никто из американцев
даже не попробовал ,все пошло в помойку...:)


Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Na minutju,
Ах, этот взгляд кошачьих! Наша киска (персидская шиншилла) занимала своё свободное время исключительно тем, чтобы презирать всю нашу семью, возлежа на мягкой подушечке на пианино (ну, т.е., где её собаки достать не могли, которые её ненавидели всем своим собачьим нутром). Вот ей-Богу, отцифрую её фотки и выложу в соответствующую тему.
мон ренессанс,

Это голубые крови такие, простонародье ,спасенное из леса другой взгляд имеет и валяется где ни попадя.:)
P.S.
В продолжении беседы другого топика, в принципе,я- мирный и доброжелательный человек,войну обьявляю в ОЧЕНЬ редких случаях, для этого должны быть серьезные причины. С Вами совершенно не собиралась ссориться,а уж тем более в войну бросаться...:)


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 09.01.2012 в 03:32.
 
Старый 09.01.2012, 03:38   #4167
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman,
Цитата:
Это голубые крови такие, простонародье ,спасенное из леса другой взгляд имеет и валяется где ни попадя.
Чой-то не очень поняла Вашу мысль. Ну попробую выразить свою. Я не кошатница - отнюдь. Но магию кошек хорошо чувствую. Я могла часами смотреть на свою зеленоглазую кошку, любуясь её грацией, восхищаясь её взглядом: презрительно-независимым. Вот не помню, кто конкретно из естествоиспытателей-биологов очень хорошо выразил сущность кошки (которую художественным словом отобразил Р.Киплинг. Ну... все знают). Таки вот, своими словами: прелесть кошки в том, что это фрагмент дикой природы, представитель которой пришёл в ваш дом погреться у вашего очага, при этом на вас же высокомерно посматривая...вам не покорившись... и вы, понимая, что это животное в любой момент поднимется и уйдёт от вас, начинаете ценить это общение - т.е. момент единения с природой. Кстати сказать, мне до сих пор непонятен феномен Куклачёва с его театром кошек - это рушит все мои представления об этом звере (кошаки), в смысле способности кошек к дрессировке.

мон ренессанс добавил(а) [date]1326069623[/date]:
Цитата:
В продолжении беседы другого топика, в принципе,я- мирный и доброжелательный человек,войну обьявляю в ОЧЕНЬ редких случаях, для этого должны быть серьезные причины. С Вами совершенно не собиралась ссориться,а уж тем более в войну бросаться...
Уррряяя! Я в Вас не ошиблась!

мон ренессанс добавил(а) [date]1326070529[/date]:
Tamara,
Цитата:
Про рыбу под шубой - я как-то приготовила её в кач-ве экзотической национальной закуски на какую-то парти. Ну есть её каэшн не стали - кто-то попробовал пару ложек и всё.
Осмелюсь предположить: может быть, Вы невкусно готовите это блюдо? Поясню. Я тоже много лет считала, что ЭТО я не люблю и в рот никогда не возьму, покуда мне не дали другой рецепт на ентую селёдку под шубой. Вообщем, шуба шубе - рознь. Да? Есть шуба кроличья, а есть норковая. Короче: начиная с нового рецепта селёдка под шубой стала любимым блюдом в нашей семье. Более того, кавалькада гостей, прошедшая через наш дом в эти праздники, ентую селёдку слопала на ура, практически не трогая ничего остального. А, да, и даже те, кто говорили: мы это не любим - не едим...

мон ренессанс добавил(а) [date]1326071426[/date]:
Ну и ещё. Что крайне удивило:
Цитата:
Ооооо!!!! Детям !!! Нам нужно было как-то выучить "Ах вы сени, мои сени, сени новые мои..." Вот обьясните им - про что песня ??
Здесь-то что за проблема? Чо тут переводить-то? Чо пояснять? На современном языке сени - это преддверие комнат (светёлок, светлиц), то, что сейчас называется передней или холлом (ну кому как повезёт с хатой). Девочки заокеанские, корней-то не забывайте.
".....Сени (в архитектуре) — в частных домах (а раньше — и в городских) так называлось помещение или нежилая часть дома между жилой частью дома и крыльцом или разделяющая две половины дома. Другое значение слова — прихожая, тамбур вагона...."

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 09.01.2012 в 04:17.
 
Старый 09.01.2012, 04:20   #4168
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
буду отвечать без цитат,с телефона муторно цитировать.
про кошек: наша кошка,которая родилась в лесу и которая маленьким умирающим котенком к нам попала и была нами удочеренна,настолько благодарное и удовлетворенное жизнью существо,что полностью поменяло мое мнение на "кошку гуляющую саму по себе",она по поведению напоминает мне преданную собаку,что удивляться собака ее и воспитала...Уверена на 100% что обратно в дикую природу ее никакими коврижками не заманишь...я ее и стригу,и когти режу,и мою ,ей не нравится,но терпит,точно могу ,как Куклачев с ней...

про шубу: американцев не впечатлит селедка под шубой, никакая,даже самая вкусная...:)

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326072196[/date]:

Вы кажется забыли,что песню про сени нужно было в Америке детям понять:)

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326072327[/date]:

Здесь ни холлов входных,ни прихожих нет:) а уж светелок...
 
Старый 09.01.2012, 05:21   #4169
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
про кошек: наша кошка,которая родилась в лесу и которая маленьким умирающим котенком к нам попала и была нами удочеренна,настолько благодарное и удовлетворенное жизнью существо,что полностью поменяло мое мнение на "кошку гуляющую саму по себе",она по поведению напоминает мне преданную собаку,что удивляться собака ее и воспитала...Уверена на 100% что обратно в дикую природу ее никакими коврижками не заманишь...
LioudmilaSherman, Ну при чём тут "заманишь - не заманишь" обратно в лес? Понятно дело, что туды никто обратно не хочет. Но: именно кошка не смотря на века одомашнивания сохранила прелесть поведения дикого зверя. Мне кажется, я постаралась донести это в своём посте. Не? Ну ничем не могу более помочь.
Впрочем, ещё немножко добавлю:
Цитата:
...я ее и стригу,и когти режу,и мою ,ей не нравится,но терпит,точно могу ,как Куклачев с ней...
Ага. Всё то же самое я делала со своей кошкой. Потому что - надо. Но реакцию-то я видела! И этот рев утробный, и выпущенные когти, и взгляд. Короче - не собака. Что здесь-то обсуждать? И уважала меня моя кошка и побаивалась в меру, но её кошачье-константное в ней жило до смерти. Когда она умирала и я пыталась её реанимировать, она опять отвечала утробным ворчанием. Кошак - одним словом. Все мои собаки всю мою жизнь во всевозможных ситуациях, что бы я с ними ни делала, только смотрели мне преданно в глаза и лизали руки. Ну, что ей-Богу, мы о пустом-то?
Ну и ещё - под занавес куплет (с):
Цитата:
Вы кажется забыли,
Знаете, Людмила, чой-то я на Вас осерчала. То я у Вас читать не умею, то у меня амнезия.... поднадоело... А судьба американских детей:
Цитата:
Вы кажется забыли,что песню про сени нужно было в Америке детям понять
мне как-то глубоко безразлична (ну просто не могу здесь М.Булгакова не вспомнить с его иностранными оборванцами - "Собачье сердце" - если что). И, если это так трогает Вас (ну, непонимание американских детей) как бывшую гражданку нашей многострадальной страны, попробуйте, к примеру, пояснить им, что означает инфинитив "серчать". Ну уж фиххх бы с ней, с селёдкой-то под шубой. Как-нить перебьются, тем более, что шубы у вас там не нужны. Равно как и сени - "новые, кленовые, решетчатые" - во где будет вынос мозга
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.01.2012, 07:06   #4170
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
не серчайте :)

Дети не просто американские, а свои родные (дети,внуки ) и проблема действительно есть в понимании. Так что для нас это скорее смех сквозь слезы,дети становятся больше американцами,чем русскими.
Очень сложно многое обьяснить, селедка и сени - это мелочи...

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1326082467[/date]:

Насчет кошки пыталась обьяснить ,тоже похоже не получилось, именно как СОБАКА, преданная ,в окно смотрит провожает,встречает,руки лижет,в глаза смотрит,у ног лежит,за порог только с нами выходит и от ноги не отходит на участке...про лес ,это как шутка :)
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot