Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 02:40   #841
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Да, с мясом та еще засада... и неизвестно еще, какая часть всех этих гормонов/антибиотиков/стимуляторов разрушается при варке.

У меня Брайт в детстве кушал в числе прочего цыплят местного (ульяновского) птицекомбината. Они были настолько тощими, что я уверена, что их никакими добавками не кормили - средств у комбината не было.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 14.03.2008, 15:37   #842
camastra вне форума
camastra
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Речь шла не о птицефабрике(читай внимательно),а об инкубаторе собственном.Да,магазинный товар весь сплошная гадость.Завидую тем,у кого свой домик-могут вырастить себе и питомцам чистые продукты.Купленное сырым сейчас ничего давать,к сожалению,нельзя.Вот и спасается народ сухим кормом.Выбирают меньшее зло.

camastra добавил(а) [date]1205499357[/date]:

УУУУУф,сорри,в моем сообщении выше,действительно непонятно,что речь идет о задохликах собственного производства.Виновата,беру слова о внимательном чтении обратно.
_______________________________________
Пусть легкая улыбка счастливого человека всегда играет на твоих устах.
 
Старый 14.03.2008, 23:26   #843
Diznava вне форума
Diznava
Наставник
 
Аватар для Diznava
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
Отправить сообщение для Diznava с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, кто кормит своих меньших собратьев Eagle Pack'ом. Подскажите, Он всегда называется Eagle Pack Holistic select, или же есть еще разновидности холистика? Решила псинку покормить, да в магазине засомневалась, потому как в описании сказано "holistic-natural"... Может, кто фото уваковки вставит, чем кормите?
 
Старый 14.03.2008, 23:50   #844
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Diznava
Товарищи, кто кормит своих меньших собратьев Eagle Pack'ом. Подскажите, Он всегда называется Eagle Pack Holistic select, или же есть еще разновидности холистика? Решила псинку покормить, да в магазине засомневалась, потому как в описании сказано "holistic-natural"... Может, кто фото уваковки вставит, чем кормите?
На мешке крупно белыми буквами написано Holistic Select, а пониже, более мелкими Holistic-natural dog food
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 15.03.2008, 07:47   #845
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вот и спасается народ сухим кормом.Выбирают меньшее зло.
От сухого корма тоже порой собаки дохнут..... там иногда отрава попадается......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 15.03.2008, 08:36   #846
"Леггеро Данзатори" вне форума
"Леггеро Данзатори"
Наставник
 
Аватар для "Леггеро Данзатори"
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

да уж, не знаешь какой и корм выбрать - то не нравится собам, то проблемы какие-то. Моим Про план понравился, дак на серебре бурина начала появляться - пришлось убрать. Ройял канин - вообще отстой - знакомые среднеазиаты вообще с него облезли и покрылись язвами - еле вылечили. Хиллс - от него у меня собы начинают чесаться, раньше Бош Эдалт мини нравился - сейчас с него начинают глаза течь. Даю Флатозар, но тоже как-то кондиция не нравится на нем. Вообщем фиг его знаю чем их кормить . Конечно удобно кормами кормить - особенно летом и в поездках, но как и что подобрать им еще - не знаю.
Очень нравится мне собы по виду и кондиции когда сидят на естественном питании (сейчас своих перевожу) - греча, рис, рубец. мои любят овощи и фрукты - особенно яблоки, апельсины, виноград, дыни, арбузы и чернику. Даю курицу - шеи в сыром виде.
_______________________________________
www.leggero-danzatori.narod.ru
 
Старый 15.03.2008, 18:52   #847
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Я кормлю Про Пак стандарт или Про Пак Холистик, ничего не течет. уши не пахнут, стул нормальный, обрастают хорошо и не чешуться. А вот от Роял Конина Америка вся покрылась мокнущей экземой, кровь сочилась вместе с гноем из всех пор! Ужасное зрелище! Да еще и щерсть отваливалась и там где были луковицы от-туда текла кровь. Слава богу все заросло и отросло, а то я думала будут залысины.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 16.03.2008 в 10:48.
 
Старый 15.03.2008, 21:10   #848
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

"Леггеро Данзатори", виноград собакам строго противопоказан!!!

Вкратце: большая доза винограда (пригоршня) может оказаться смертельна для собаки. Вот статья: http://www.dogbreedinfo.com/grapeandraisin.htm
Приведу тут только кусочек автоматического перевода:

Цитата:
Хотя многие владельцы собак и инструкторы, традиционно используеют изюм и виноград в качестве лакомства, ИЗЮМ И ВИНОГРАД В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЕН ДЛЯ СОБАКИ. Как мало, как горстка изюма или винограда можно сделать собаке плохо; однако, из 10 случаев, зарегистрированных для животных ASPCA Токсикологический центр (СКАТ), каждая собака получила порядка 9 унций (270 грамм) - 2 фунтов (900 грамм) винограда или изюма.

Если ваша собака съест большое количество изюма или винограда, (а) он сразу же приступит к рвота неоднократно, и станет чрезвычайно гиперактивен и jittery. После примерно 24 часов, собака станет летаргический и депрессии. (b), он может испытывать боли в животе, и может прекратить мочеиспускания, пить, и / или еды. (b), он также станет обезвоженных. Как его / ее рвотной массой и калом будет содержать частично усваивается изюм или виноград. Его / ее дыхание может стать неправильная, и (с), он также станет hypercalcemic (высокие концентрации кальция), и hyperphosphosphatemic.

В конечном итоге, без какого-либо лечения у собаки могут отказать почки, и, возможно, умирает ужасной смертью весьма болезненным. Из 10 зарегистрированных случаев, только 5 собак, и эти выжили только благодаря рано начатый, агрессивный и долгосрочное лечение.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд


Последний раз редактировалось oley; 15.03.2008 в 21:22.
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (22.08.2018)
Старый 15.03.2008, 22:27   #849
belojar вне форума
belojar
Ученик
 
Аватар для belojar
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для belojar с помощью ICQ
По умолчанию

А моя первая борзая обожала виноград "Изабелла", что рос у нас на заборе. Зая стоя и дергала его, как коза, с большим удовольствием. Небыло у нее расстройтва и рвоты после таких трапез. Может дело в сорте винограда? Сегодня, конечно, я своим собакам не дам виноград после такой информации.
_______________________________________
Ну, как я раньше жила без пуделя?!!
 
Старый 16.03.2008, 01:38   #850
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Про виноград - это интересно! Иногда даю своим несколько штучек! А вообще они у меня бананы обожают, душу продадут! Если я ем бабан мне достается только четверть, смотрят такими глазами, что у меня душа не выдерживает - все им скармливаю!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 16.03.2008, 07:55   #851
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

А моя перестала есть помидоры :(. А я так радовалась, что они зубной камень счищают. Мы, конечно, не килограммами их ели :) Так,.. кусочек 2 раза в неделю...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 16.03.2008, 09:32   #852
"Леггеро Данзатори" вне форума
"Леггеро Данзатори"
Наставник
 
Аватар для "Леггеро Данзатори"
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

oley, а вы наверно представили, что я виноград прям килограммами даю. Я даю им без косточек, буквально немного и иногда.
ой, алкоголь ведь тоже нельзя. А вот у моей знакомой китайские хохлатые вечно в рюмки лезут - то водку выжрут, то мартини. Еще они соки пьют (каждый день). Однажды пуховик вылакал 150 мл. пива. После чего он "кривенько" доплелся до своего места, завалился спать (а до того , извиняюсь, проблевался). перегаром тощило на всю квартиру, пукал как последняя сволочь, ну а потом как положено мучился от похмелья.
Fantik, а попробуйте соком томатным попоить. Может ей именно зимние помидоры не понравились, они ж не таки вкусные как с грядки летом. Может летом возобновите поедание помидоров.
JASMIN, кошмар какой про Роял-то .
А апельсины мы вот так попрошайничаем


А рыбку вот так тырим ( только панику не наводите - съесть им это никто не дал)
_______________________________________
www.leggero-danzatori.narod.ru
 
Старый 16.03.2008, 21:40   #853
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от "Леггеро Данзатори"
oley, а вы наверно представили, что я виноград прям килограммами даю. Я даю им без косточек, буквально немного и иногда.
Нет конечно, я просто предупредила, чтобы не увлекались. Собачки-то небольшие, им много не надо.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 16.03.2008, 22:12   #854
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Леггеро Данзатори, а и правда, помидоры-то зимние! "Ни рыба, ни мясо" :) Вселяете надежду :) Будем ждать грунтовых... Сок попробую.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 16.03.2008, 22:33   #855
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Мои тоже виноград лопают за милую душу,а еще они обожают курагу, инжир, любые сухофрукты короче, огурцы, бананы, яблоки и апельсины, но сладкие))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 16.03.2008 в 23:30.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot