Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 11:19   #511
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Нашей Роскошной Цыпочке скоро год, а она тоже кусается, правда, только во время игры. Может подпрыгнуть и укусит за грудь, а может сзади догнать и цапнуть за попу. Получает по морде. Но за мной не задержится - я ее тоже кусаю, что ей очень не нравится - орет и вырывается, зато знает, кто в доме хозяин. А еще ужасно любит погрызть руку во время встречи, точнее, не погрызть, а взять в зубы и поносить, словно игрушку. Но рука-то от тела не отрывается!
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:56   #512
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Len4ik, у меня тоже стандарт.. белый, и тоже любит руку мою носить, но не кусает, а как будто ведет куда то, или я иду, а он за руку как бы держится и идет за мной... Но не больно, а так держит зубами слегка... а кусать его пересекала еще в детсве, когда кусался, я руки или пальцы не отдергивала, а наоборот как бы в глотку ему засовывала, он отплевывался, и уже не пытался кусаться, а так подпрыгивал и лаял от того что не может покусать меня :))))
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 10:02   #513
ZT вне форума
ZT
Наставник
 
Аватар для ZT
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сспасибо, Тори!
Почему-то совать руку в глотку для меня более привлекательно, чем кусать. Чтоб укусить, ее еще поймать надо.
Правда, красавица моя стала меньше кусаться: то ли воспитание действует, то ли взрослеет. Но "засасывает насмерть" - как начнет лизать, не отвертишься!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 15:05   #514
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Len4ik Моя арлекинша тоже такое вытворяет! Еще и за волосы таскает! Я тоже ей руку в глотку засовываю, иногда и кусаю тоже! И руку со мной тоже носит! Вот интересно карлики, малые и тои у меня такое не делали, только стандарты! Может у них это манера играть такая? С возрастом проходит, особенно после беременности, где-то года в 3-4.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 01.09.2007 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:36   #515
ZT вне форума
ZT
Наставник
 
Аватар для ZT
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Моя предыдущая, малая, поднималась на задние лапы, брала передними за руку и тащила куда надо - гулять, кушать, играть, если кто-то из людей попросил позвать кого-нибудь. А стандартам, наверное, незачем: подошел, взял зубами - и веди.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 03:34   #516
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
Post

Девушки дорогие! Так у наших собак-то ручек нету, чтобы нас с вами взять ручками и повести куда надо. Вот они зубами и оперируют!

И это не означает, что они хотят вас укусить... Хотя иногда, конечно, силы свои (и остроту зубов!) не рассчитывают..

Мой белый красавец меня с площадки так уводит, когда ему надоедает там со всякой мелюзгой болтаться и хочется куда-то еще... Народ с другими породами обычно при этом зрелище тихо отпадает
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:24   #517
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ну повести - это понятно, а если она руку вместо палки использует?! Вот тогда я ее и кусаю! У меня однокомнатная квартира, побегать если хочется негде, так она на одном месте, ногами по паркету, делает вид, что бежит куда-то!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:54   #518
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
Post

JASMIN, Мариночка - а в однокомнатной квартире держать свору собак (одна из которых - стандарт) вообще не рекомендуется, тебе не говорили?!
Стандартный пудель с ума сходит, если ему двигаться не дают..
И на улице, небось ведь тоже на поводке водишь?
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:02   #519
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
JASMIN, Мариночка - а в однокомнатной квартире держать свору собак (одна из которых - стандарт) вообще не рекомендуется, тебе не говорили?!
Стандартный пудель с ума сходит, если ему двигаться не дают..
И на улице, небось ведь тоже на поводке водишь?
da uzh, ne pobegai on odin den'i vsje, spljushit soba4ku :) my vot poka tozhe v odnokomnatnoi, prihoditsja kazhdyi den'v polja ezdit':)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:14   #520
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ну когда на улице много народу, то да , на поводке, а то она лезет целоваться к первому втречному, мы всех любим! Но я с этим работаю, потихоньку воспитываемся, ведь она почти год жила почти на вольерном содержании, правда выход во двор у нее был свободный, но ей никто не объяснял, что ко всем лезть нельзя. А так я специально стараюсь ну минимум 1-2 раза в день пойти с ней туда где ее можно спустить, чтобы она поносилась, пока язык на бок не упадет! Ну вечером часиков в 23.00 - 24.00, а то и позже мы с ней выходим во двор, вот тут она и дает себе волю, тут она не бегает - летает! Ну это мы каждый день так, так что дома на привязи она не сидит и бегать я ей даю достаточно, я ж понимаю. что это стандарт, я не живодер и не взяла бы ее если бы не знала как разрулить этот вопрос. Все таки пуделей держу с 67 года и хоть на выставки сейчас почти не хожу, но они у меня всегда в форме. И потом своры у меня нет 3 собы всего и 2 из них - один той, другая гриффон еще меньше, обе за карликового пуделя сойдут Так, что не беспокойся мы гуляем и бегаем нормально, только мы все равно электровеник, ну с возрастом она чуток поспокойнее будет, я так думаю, нам ведь всего 1,5 года. Так что все нормально!

JASMIN добавил(а) [date]1188829546[/date]:
Ой немного не так выразилась, в нашей семье с 67 года пудели, а собственный пудель у меня появился в 80 году, это я к мужу первому в Киев уехала с приданным -серебристым карликовым пуделем, причем это оговорилось заранее, сказала если без собаки, то и замуж не выйду! У меня это наверное уже диагноз, я всем своим женихам объявляла сразу, чтобы это для них не было сюрпризом, только он все равно дурак оказался. я через 1.5 года от него удрала и Женька родилась уже в Баку.

JASMIN добавил(а) [date]1188830581[/date]:
Ой девушки, хочу сказать, ну это так если кому интересно! В среду 5 сентября по 2 каналу с 5.00 до 8.00 в передаче "Доброе утро, Россия!" будет интервью с Евгенией Коцюбинской о новом фильме который выпускается в эфир, фильм будет о бальных танцах и не только, почти детектив, любовь, боевик и т.д. и т.п. на 100 серий, она там играет одну из главных ролей, роль у нее неоднозначная - характерная, в сериале заняты довольно известные актеры. Короче Женя Коцюбинская это моя старшая дочь, это ее первая роль, попала на роль совершенно случайно пройдя огромный кастинг и она не актриса по профессии, но ее взяли, когда увидите сами поймете почему! Фильм начнут показывать с понедельника 10 сентября, время прам тайм - перед программой "Вести", называться он будет "Держи меня крепче!" Там еще из непрофессионалов играть будет Сергей Рюпин чемпион России и финалист конкурсов мира по бальным танцам среди профессионалов.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 03.09.2007 в 17:44.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:19   #521
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN добавил(а) [date]1188830581[/date]:
Ой девушки, хочу сказать, ну это так если кому интересно! В среду 5 сентября по 2 каналу с 5.00 до 8.00 в передаче "Доброе утро, Россия!" будет интервью с Евгенией Коцюбинской о новом фильме который выпускается в эфир, фильм будет о бальных танцах и не только, почти детектив, любовь, боевик и т.д. и т.п. на 100 серий, она там играет одну из главных ролей, роль у нее неоднозначная - характерная, в сериале заняты довольно известные актеры. Короче Женя Коцюбинская это моя старшая дочь, это ее первая роль, попала на роль совершенно случайно пройдя огромный кастинг и она не актриса по профессии, но ее взяли, когда увидите сами поймете почему! Фильм начнут показывать с понедельника 10 сентября, время прам тайм - перед программой "Вести", называться он будет "Держи меня крепче!" Там еще из непрофессионалов играть будет Сергей Рюпин чемпион России и финалист конкурсов мира по бальным танцам среди профессионалов. [/B][/QUOTE]

Спасибо. Очень интересно! Поздравляю с успехом дочери!!!

Тема о бальных танцах очень мне близка. Мой сын в отроческие годы (сейчас ему 23 года) тоже достаточно серьёзно занимался бальными танцами. Я была абсолютно "больной на всю голову" в этом вопросе: допзанятия, костюмы, грим, конкурсы в выходные дни...
Затем нам пришлось делать выбор :"либо голова, либо ноги". Выбрали "голову" в том смысле, что все время, усилия, денежки были брошены на учёбу, успешное окончание школы и продолжение занятий иностранными языками.
После окончания "танцев" их место в моей жизни прочно заняли пудели.
Ностальгия по танцам осталась. Я непременно хожу на чемпионаты по бальным танцам, проводимые в Петербурге.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 03.09.2007 в 18:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:56   #522
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN

Ой девушки, хочу сказать, ну это так если кому интересно! В среду 5 сентября по 2 каналу с 5.00 до 8.00 в передаче "Доброе утро, Россия!" будет интервью с Евгенией Коцюбинской о новом фильме который выпускается в эфир, фильм будет о бальных танцах и не только, почти детектив, любовь, боевик и т.д. и т.п. на 100 серий, она там играет одну из главных ролей, роль у нее неоднозначная - характерная, в сериале заняты довольно известные актеры. Короче Женя Коцюбинская это моя старшая дочь, это ее первая роль, попала на роль совершенно случайно пройдя огромный кастинг и она не актриса по профессии, но ее взяли, когда увидите сами поймете почему! Фильм начнут показывать с понедельника 10 сентября, время прам тайм - перед программой "Вести", называться он будет "Держи меня крепче!" Там еще из непрофессионалов играть будет Сергей Рюпин чемпион России и финалист конкурсов мира по бальным танцам среди профессионалов.
Ну наконец-то! уже все известню.! когда будет фильм. !Марина поздравляю. сколько нужно было терпение чтоб не похвастаться раньше. Я почти не смотрю 2 канал, (тихо ... тихо) Народ а во сколько идет програма "Вести"???
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:35   #523
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, поздравляю!
А фильм уже полностью снят, все100 серий? Или его по ходу доснимать будут? если будут доснимать, вы просто обязаны попытаться посодействовать воткнуть туда пуделей!!! Ну хотя бы одного! :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 23:07   #524
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Так девушки я уточнила! Интервью будет в среду с 7.00 до 8.00. А во сколько фильм будут показывать, ну это в четверг узнаем, программа выходит в четверг.

JASMIN добавил(а) [date]1188850279[/date]:

Нет, фильм еще не снят, снято только начало. Контракт подписан до лета следующего года. Съемки идут в Киеве и Одессе. Я ее почти не вижу! Приехала сегодня утром, сразу на интервью, потом еще дела были и уже уехала обратно в Киев! Я с ней и не увидилась, так по мобильнику поговорили! Соскучилась!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 04.09.2007 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 23:13   #525
Милана вне форума
Милана
Собеседник
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Милана с помощью ICQ
По умолчанию

Извините... у меня вопросик... Я ездила отдыхать на неделю и мой Буська жил с бабушками на даче! Сегодня я его забрала а он на меня лает, ну как бы играет и рычит... хотя характер у него потрясвющий... он любит ВСЕХ! Мама моя называет его Котопёс, а брат пуфик на ножках... :) как мне себя вести????!!!
_______________________________________
Дружба,вообще нужно ли это понятие,чтобы лишний раз понять ,что друг может быть предателем...Да нужно,ведь кроме того подставлять дружба учит ещё и прощать
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot