Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 15:02   #31
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Мария, да, наводит на мысль :(((
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 10:58   #32
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Огласите весь список, пжалста. (с) Вот этого - "доброго большинства".
Вы всех их посчитали? Спроецировали полученную цифру на общее число форумчан? Ну, раз вывод такой позволяете себе транслировать.
среди общего числа форумчн есть спамеры, не относящиеся даже к собакам, не то что пуделям и те, кто форум давно не посещает, их тоже считать ? делать мне больше нечего ... сужу по прочитанным темам, редко кто полезное пишет

Цитата:
А Вы сами-то не хотите научиться читать внимательно?Потому как ежели имеет спрос-"куплю белого той пуделя ИЛИ мальтипу",это ставит на одну планку пуделя с дворняжкой .Или наоборот,что одно и тоже.И ,тем более,я лишь мальтипу упомянула,что с этим запросом-не сюда.Про тоя речи не было
во-первых, дворняжка - это собака без признаков породы, метис - это собака как минимум похожая на какую-то породу, так что не надо всех под одну гребёнку. да дворняжки и метисы сформировали не одну породу, история создания той-пуделя тоже достоверно не известна, так что ваша породная гордость не понятно чем уязвилась, может и мальтипу когда-нибудь доведут до необходимых стандартов. или рядом с пуделем все недостойные ? тогда можете свое мнение по сравнению пуделя и бишона обозначить http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55661
с чего это вы за всех форумчан решаете ? не в вашей власти гарантировать, что здесь не предложат мальтипу и ваши байки
Цитата:
там их-полным полно.За любую цену, начиная чуть ли не от 5 тыс рублей
не подтверждаются
https://www.avito.ru/rossiya/sobaki?s_trg=3&q=мальтипу - половина объявлений с одного питомника, цена от 15 000
вот болонку в Новосибирске можно за 5 тысяч купить
Вы лучше б по близживущим заводчикам тоя соориентировали, всё таки ваш формат и знаний поболее должно быть, а уж автор пусть решает где недорого

когда пишут
Цитата:
Для души, не в разведение и не на выставку
это наводит на мысли
Цитата:
белый той пудель, да еще деффка, не мальтипу -фу, ли плодить
мне такого не понять .
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием
За этот пост Lassi поблагодарили:
Удалить:
Мокка (29.11.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot