Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Музыка, Шоу-Бизнес

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.12.2004, 12:09   #1
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Челентано

Челентано вернулся на государственное телевидение
Популярный певец, киноактер Адриано Челентано и итальянское государственное телевидение помирились.

Как сообщило агентство Адн Кронос, в среду Челентано подписал контракт с государственной радиотелекорпорацией РАИ на организацию нового большого телешоу, которое должно выйти в эфир на первом национальном телеканале в апреле будущего года.

Таким образом, несмотря на публичные обещания "вернуться на РАИ лет через пять" после скандального разрыва в начале декабря, знаменитый певец, киноактер и шоумен пошел на мировую.

Челентано уже полвека остается легендарной фигурой современного итальянского искусства. Кличка "Молледжато" ("Человек на пружинах"), приставшая к нему в далекой "рок-н-ролльной" молодости, до сих пор лучше всего характеризует его неиссякаемый темперамент.

Через месяц Адриано исполнится 67 лет. В июле этого года он отпраздновал 40-ю годовщину своей семейной жизни с певицей и киноактрисой Клаудией Мори.

Челентано по-прежнему регулярно записывает новые диски, которые занимают верхние строчки в итальянских хит-парадах и расходятся огромными тиражами, снимает кино и с успехом выступает на телевидении.

Последний раз он вел телешоу "125 миллиони ди цазЕте" ("125 миллионов грубых ругательств") в 2001 году.
---------------------------------
Насчет больших мировых успехов , это типичное итальянское преувеличение , хотя блеф есть блеф !!!
"Меня посадили за то что я якобы врал за размешивание пива с ослинои мочои - а я и не врал - это и была моча !!!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 12:47   #2
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

А я его очень люблю. Блеф он или не блеф, а такой душка!
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 16:13   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну что ж , симпатичныи скулистыи парень ... ах да и зубастыи .
Полу-бритыи , откуда собссно и мода делать бритвы , кот. оставляют щетину .
Наверное тут нам мужукам нефига делать .
А сеичас он наверное и седои с годами .
Вообще - то , на нашем , в то время культурно-цензурном опыте ... а кто был лучше его ?
Разве что Демис Русос , печатавшиися на сумках из холста .
Беата Тышкевич ... польская актриса .
Кстати обходя всемирныи "Сувенир" Д.Русоса , у него есть очень приглядные записи , но как-то мир их не знает .
И Магомаев , великолепно был соучавствован в записи итальянскои песни в " Приключениях Итальянцев в России " ... там у Муслима и голос потверже , и по-гармоничнеи .
Ребята , у меня покрутилась голова .
Вот , в принципе с Алеи согласен ....
Не флудите как я , не надо брать пример ...
Щас холодец сделаю !!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 17:40   #4
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Маслин Магомаев - ходульный, у него будто шпилька в желудке. Красивый, но негнущийся. :) Беату Тышкевич не знаю - сорри. Демис Руссос когда похудел тоже симпатягой стал, хоть и толстяком пел прилично. Челентано в этом списке на десять голов выше стоит (для меня лично). В нем есть все: обояние, притягательность, подвижность, сексуальность. Он и Бельмондо для меня два бесспорных секссимвола, несмотря на некрасивость. Опять-таки, это лично мое мнение.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:38   #5
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Да , Аля ты почти как мои отец - ему нравятся только Жан Поль тобои упомянутыи Бельмондо - твои знак Овен , которыи всегда улыбается (у него что ... заклинило ?) , и еще один более старыи Жан Маре ... если смотрела "Парижские Таины" .
Ален Делон (скорпион) моему батьке не нравится по причине , что мамашка до сих пор его портрет держит .
А мои отец тоже Скорпион , пусть даже и разведеные , но там торнадо ...

Аля , ну ведь петь , как бы то ни было , надо чисто и выразительно .
Хотя у тебя кроме голосов - образы .
Актеров и актрис , если по этому рангу поидем ... с хорошим слухом трудно наити . На Магомаева ты зря ... добротныи певец .
Гурченко , Фреиндлих - со слухом бабушки , но разве это пение ?
Даль Олег - великолепно слышал тональности , но , пардон он разговаривал в такт , а не пел , почти также как А.Миронов .
Кто деиствительно хорошо пели - это Любовь Орлова из наших . Пегги Ли , Бренда Ли , та же Мерелин Монро - приятныи тон и безупречное чувство ритма ...
Челентано - это просто итальянскии язык и хорошии слух .
Да и жанр его не особо балует серьезными експрессиями .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:52   #6
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ему ничего не надо. на него надо только смотреть и влюбляться.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 10:30   #7
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А мне тоже нравится Челентано))) Как запоет, сразу хочется упасть на грудь невыбритому музчине)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:22   #8
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Гнусавыи и противныи голос ... очень далеко от певческого , правда кому что надо , и чем довольствуется .
О вкусах спорить - нет правил !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:26   #9
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не видела ни одного оперного певца, которому на грудь небритую упасть бы захотелось))))))) Икарус- ты мужчина, тебе не понять))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:55   #10
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Причем тут оперныи певец ...
Пегги Ли , или Бренда Ли , или Джуди Гарленд и ее дочь Лиза Минелли , Ава Гарднер , или Харри Конник , тот же Ф.Синатра , С.Уандер , Реи Чарлз , Грегори Хаинс , та же самая Мерелин Монро - оперные певцы ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 13:09   #11
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Икарус, Синатре тоже можно было бы упасть на грудь)
Просто не каждый певец вызывает ощущение тоски по чистоте, по настоящему чему то, такой мужской тоски.. Не умею обьяснить наверное)
Ведь посмотри сам - поют женщины- а в голосе одной есть что то ТО, а у другой - ну нет ТОГО, хоть и техника и вокал, прям колоратура..

Вот он вчера по радио пел, так я на работе на полную громкость поставила, пусть все конторские мужчины послушают, как оно мурлыкать женщине надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 13:41   #12
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну вот ты опять про колоратуры ...
Я это и не трогал ... Елене Образцовои или Галине Олиниченко я тоже не брошусь ни сверху ни с низу (у нас интересно получается ) ... это другая "штука" , но ты права ... зачем навязывать ? Ну хочется тебе этот зубоскалыи и скуластыи недобритыи Челентано - которого мы знаем по одному винилу и трем кинофильмам (кстати вполне он там неплохо) ... дело вкуса .
Хотя , в общем-то - это типичныи модныи итальянскии стандарт , эстрада , ... кстати , и слово божественно доминирующее ... Страда - улица !!! Естрадо - импровизированная сцена .
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 14:07   #13
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

То, что популярно на улице, что близко улице)))) Людям))))
Икарус, пасибо, а то я уж было испугалась, что ты меня убедишь, и придется мне перед новым годом хотеть когото другого) А я так резко не могу)))
Во - счас опять поет)))) Уааау- он услышал наш спор и наградил меня за верность чувствам)

По уму ты прав совершенно - но есть еще чувства. Кто то вызывает одно, у кого то резонирует с другим
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 14:20   #14
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Марусечка , ну ради бога ... я бы и сам послушал (ну минут 20-30) . В принципе , просто излагал свои мысли , но никак не имел настроя помешать вам сделать совместное фото ... это ладно - шутка , а вот в галлерее вас никак не обозреть , тем более что сеичас вставить фотки гораздо легче , может все же порадуите ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 14:28   #15
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Обязательно, но после Нового года) Сейчас не имею фотографии, а вообще то - чисто хитрая персидская кошка))А насчект совместного фото с Челентано, я подумаю))) Правда в нашу сырость его никакими пряниками думаю не заманишь))
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot