Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 15:33   #1
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию Пудели в Царской Усадьбе :-)

Доброго времени суток, дорогие форумчане:-) Сегодня, 01,11,2011 года, и я решилась на открытие своей темки:-) (посмотрю, долго ли она просуществует)
Особо мне хвастаться нечем. собаковод я начинающий... а как пользователь форума - вообще "чайник".
Ну, наверное начну...

Белый пудель добавил(а) [date]1320151076[/date]:

Моя любовь к собакам, началась сразу после моего рождения... Как рассказывают мои родители :-) Первым словом у меня было ни "мама", ни "папа"... а "БАБАКА" !!! (что означает - собака). Которую я увидела в окошко, стоя на подоконнике :-) сколько мне было месяцев... непомню :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320151713[/date]:

Первая моя собака появилась, когда мне было 8 лет. Это была простая белая болонка (кучеряшка), звали его Яшка! Стригли, мы его сами, как умели, под пуделя :-) Жили раньше на Камчатке, в отпуск приезжали сюда, на материк. и брали ссобой Яшку. Он лител с нами 9часов в самолете... был путешественником :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320152920[/date]:

В один из таких отпусков, мы ему покрасили челку и одно ухо в розовый цвет :-) и у нас его такого украли ... но мы его нашли, выкупили, уже непомню за сколько. И вернулись на Камчатку с ним :-) Он прожил у нас недолго... около 2 лет. Его задовила машина.... После этой собаки, мы с мамой мечтали о белом королевском пуделе... и в скором будущем, у нас появился, черный малый :-) Это был 91 год. Мне было 10 лет. В то время продавались щенки королевского пуделя, как щас помню за 1100. Это было дорого. И мы купили Чингиса (так его звали) за 500 руб. Он был без документов. Вот его фотки.

Белый пудель добавил(а) [date]1320153077[/date]:
[IMG][/IMG]
Чингису 3 года

Белый пудель добавил(а) [date]1320153414[/date]:

Вопрос стоял покупать мителя с родухой через клуб (в очереди нужно было стоять на щенка, несколько месяцев) Проходить спец. обучение при клубе, по окончании выдавались какие то документы. Тогда был ДОСОАФ. Курсы то я посещала - но до экзаменов меня недопустили - возраст неподходил, мне тогда было около10 лет. И тут родителям, знкомые предлогают купить щенка от родителей-пуделей, но без родухи, тогда это никому ненадо было.. 90-е года. Когда ему было три месяца, он поламал заднюю лапу. (ему кто то из семьи наступил на неё - щас уже непомню кто и как) Но перелом выше коленной чашечки. ветврачи предлогали - усыпить!! У меня истерека, я щенка неотдавала. Мама, через блат, знакомых и магарычи - договаривается в человеческой больнице на ринген - потом с рингеном в траву - на гипс. И привозят мне моего Чингисика, в загипсованной задней лапкой... весь измученый, под уколами. все это с ним делали людские врачи . Ветеренары предлогали - усыплять! На следующие сутки он научился ходить с гипсом, бегать и залазеть на кровать. А через несколько дней... я прихожу со школы... и о УЖАС что я вижу... на полу валяется НОГА целая, задняя ножка (гипс) у меня первые мысли "нога отсохла и отвалилась!" Я стала кричать Чингис, Чингис!!! И тут ВЫБЕГАЕТ Чингис! Лапы все наместе бежит, хвостом веляет, немного похрамывая. ЛАПА ЗАЖИЛА!! И гипс сам стощил! Эта ножка у меня несколько лет валялась - потом куда то делась...

Белый пудель добавил(а) [date]1320153515[/date]:

Он всегда с нами ездил в лес. на дачу, на картошку. Однажды, на ходу автомобиля - он выпадает в окно открытое. Доли секунд.. был на поводке сидел смотрел в окошко. мы ехали на дачу, хорошо скорость была небольшая. по щебенке ехали. Он за бабочкой дернулся... и нет собаки, в руках один поводок. он (собака) повис по ту строну машины, хорошо что карабин невыдержал и разломился. так бы под колеса попал!!! Чуть авария непроизошла. сзади машина ехала, водитель был в ахуе (мягко говоря) когда из машины собаки сыпятся! Мы резко по тормазам. Чингис по дороге бегает с испугаными глазами. Мы его поймали - на нем не цорапины. И поехали дальше. Раньше бы неповерила. что собака может находу с машины выпасть - если бы сама это непережила. В лес его брали, там же тайга, заблудиться легко можно (это происходило когда мы были без собаки) а Чингис ВСЕГДА к машине приведет. Скажешь "ищи машину" и опа - мы возле неё. Пуделя они же пастухи по природе (и охотники) так он так бегал по лесу, что всю нашу компанию держал в кругу. Мы ориентирвались на него, если мы расходились - он гавкать начинал - мы как "стадо баранов" на голос опять собирались. Вот так то! Это надо испытать самим. так нераскажешь. И на картошку брали его. Скажешь "копай" или "ищи картошку" начинает рыть ямку - а я сзади сижу и собираю картошку , которая вылетает из под его лап. Прикольно было. Родители то копают нормально с тяпками, а мы с Чингисом вот таким образом Потом мы переехали сюда - в Ставропольский край. Его, конечно взяли ссобой. Здесь он и прожил до 16 лет. Когда ему было 14 лет - у него случился инфаркт (или инсулть) я не врач уже непомню. Но его парализовало, он не ел. не пил. неходил. Поехали мы к одним врачам нашим буденновским... они как возраст узнали собаки - усыплять! Я не в какую. Сказали водичкой сладкой попоить - все пройдет... Но ему все хуже. Я к другим врачам, те тоже - усыплять! Я к третим - и нарвалась на врача, БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАИСБО, который сказал, "не все еще потерено" назначил по 9 уколов в день... и через несколько дней Чингис пошел. И прожил еще 2 года. Умер от рака (наверное) и от старости. У него шишка на лапе была. в последнее время стала рости. лопнула и т. д. Уже без подробностей, не для слабонервных... Я к врачам, к тем же. опять одно и тоже - ВСЕ ОДНИМ ГОЛОСОМ - УСЫПЛЯТЬ!!! Но как! Это же мой ДРУГ ДЕТСТВА, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЖИЛ С МЕСЯЦА, КОТОРОГО Я ВЫКАРМЛИВАЛА С БУТЫЛОЧКИ, И КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЖИВЕТ 16 ЛЕТ!!!! Ни у кого из семьи рука не поднялась это сделать... и он умер на руках...

Белый пудель добавил(а) [date]1320153612[/date]:
Здесь Чингису 10 лет!
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320153823[/date]:
Здесь Чингису 14 лет, одна из последних его фоток :-(
[IMG][/IMG]
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:39   #2
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Прошло четыре месяца.... и я в поисках.. того самого белого КОРОЛЯ о котором мечтала с детства! Перевернула весь Ставропольский край.. и нашла.. ЕГО !! ;-) ПУДЕЛЯ, БЕЛОГО!! Назвали его - Карона Кавказа Нарцисс (ранее питомник назывался "Парк Победы").

Белый пудель добавил(а) [date]1320219906[/date]:

Первоначально, хотели брать девочку, даже имя придумала заранее на букву "Н" - "Назира" :-) Но когда приехали за щенком. Лето, жара, они (щенки) спят в загончике в квартире... никакие.. сонные. Мы девченку на руки взяли.. а она спииит ;-) А тут один живчик не спал! Лезит с загона к нам, напрямик, по своим спящим братьям и сестрам ;-) Как щас помню и лапа у него задняя испачкана в какашке :-) Я его на руки взяла, он всю облизал. Проверила.. упсс - пацан! Отставила в строну. Опять выбираю деФФку. А он нет, всем своим видом говорит, что хочет к нам!!! Ну я и решила, раз он так хочет - значит так и будет!!! Посмотрела на него, и имя само в голову через секунду пришло - Нарцисс!!! Так он и появился у нас, и вот таким приехал к нам домой! Первая фотка с телефона сделана ;-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320220033[/date]:
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320220231[/date]:

Как только он приехал домой, ощущение было, что он здесь родился! Через 5 минут, он знал всё, где-что лежит, где кухня, где миска, где игрушка. Поначалу спал на полу, потом эНто дело раскусил и перекочевал на кровать :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320220400[/date]:

Это такой понятлевый ребенок был, вот скажешь "нельзя" - значит "нельзя". "Можно" - значит "можно". Он научился в четыре месяца играть в бубен! и прыгать в обручь. На этом наши цирковые номера закончились. Он как, человек, все понимает, только не говорит... хотя... по взгляду и мимике... можно понять что он хочет сказать :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320220534[/date]:
Здесь нам 2 месяца;-) Мы первый раз помылись.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320221767[/date]:
А это после первой сушки ;-) Мы с ним в люблю играем :-)
[IMG][/IMG]
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:26   #3
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Белый пудель, поздравляю с открытие личной странички!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:48   #4
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Gernika, спасибо за прием :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320227462[/date]:
Это Нарцисс в три месяца
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320227650[/date]:
Это мы на выставке в "Щенках" г.Пятигорск.
Точный возраст непомню :-(
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320228175[/date]:
Нарциссу 8 мес.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320228980[/date]:
Это мы на выставке в Ставрополе. Дату тоже непомню. Это он с мамкой. Миледи слева, Нарцисс справа.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320229167[/date]:
А вот, кстати, и родушка Нарцисса, может родня наша обьявиться :-) будем дружить семьями ;-)
[IMG][/IMG]
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:23   #5
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Белый пудель,поздравляю с открытием персональной темки!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 17:31   #6
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Ульяна, очень интересно написала, думаю, у Нарцисса много родственников, даже очень. Подрасляю с открытием темки!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:41   #7
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Девочки, спасибо. Продолжаю...

Белый пудель добавил(а) [date]1320662758[/date]:

Стали мы с Нарциссом покорять выставки, учились, набивали шишки. Если честно, я думала это сложнее :-) Думала, что все покупается и продается... думала без "блата" в судейских, собачьих кругах, нам НИКОГДА неполучить хорошей оценки.... И вот наша первая выставка, в бэбиках, поехали мы на неё с мамой, выставка проходила в другом городе, на рейсовом автобусе со щенком, приехали, зарегистрировались.. первый раз в ринге.. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ГАЛОП ! :-) Я в "обморочном" состоянии, Нарцисс тоже... и мы получаем "ЛБ" Бэсты и всякую бяку, уже непомню :-) И с этого началась наша выставочная карьера!!

Белый пудель добавил(а) [date]1320662887[/date]:

Появились новые друзья, каждый раз на выставках встречаемся с нашей боевой командой!!! Одни и теже люди!! Нарцисс щеголял в англ.льве. Закрыли мы махом ЮЧР и ЧР.

Белый пудель добавил(а) [date]1320663219[/date]:
Здесь Нарциссу где-то полтора года...

[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320663417[/date]:
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320663627[/date]:

Матались на выставки всегда с мамой, одной неудобно с собакой. И на рейсовых автобусах, со скандалом, со слезами, с двойным тарифом. Водители нехотели брать с собакой!!! Это БОЛЬШАЯ проблема - поехать с собакой в общественном транспорте!!!! Занимались мы с НАриком выставками... а мечта о девочке - сидело глубоко-глубоко в сердце!!! Хотелось еше и еще пуделей завести!!!

Белый пудель добавил(а) [date]1320663813[/date]:

Со временем, я узнаю... что невест для нас в крае нет! Вообще королей нет! Остаемся мы без невесты. прекращаем выставляться... У меня умерает мама, а одной с собакой - неудобно!! по выставкам мотаться. Мечты о девочке и о питомники рухнули, все перевернулось. Полный депресняк, после похорон.... Спасала собака, если бы не Нарцисс - низнаю, я бы с ума сошла. Он заставлял встать и идти!!

Белый пудель добавил(а) [date]1320664038[/date]:

Это длилось несколько месяцев... потом раздался звонок... и мне предложили щенка!! Девочку!!! Правда это была бы Нарциссу племянница. Этот звонок вернул меня к жизни, я чуть некупила этого щена... но остановилась во время... с мыслями "Что я делаю?" Уж если покупать, то других кровей. Я перевернула все питомники, и меня вывела судьба на питомник "От Гвендолен", Там я и преобрела девчушку :-) Жужу Эмэ от Гвендолен!

Белый пудель добавил(а) [date]1320664890[/date]:

История доставки Жужи такова.
Я живу в Буденновске - а из Ставрополя (где-то 200км от нас) из клуба "Ковчег-Фауна" был нанят человек, который должен был из Москвы привезти мне ребенка. Мало того, что ВСЕМ, кто был связан с продажей щенков в питомнике "От Гвендолен" я вынесла мозг, в прямолм и переносном смысле, звонила чуть ли не каждый день, контролировала не продали ли мою Жужу (дома Роза), так я достала и человека который поехал за щенком. Зима, холодно, бедненького ребетенка в такую даль, на автобусе...брррр... жуть!! Ане (курьеру) звонила за день по несколько раз. накормила ли она её, незамерзла ли она, удобно ли ей, .... Раздался звонок.. Розита в Ставрополе!!!! УРА!!!! УРА!!!!! НО... началась пурга, дороги занесены, в целях безопасности решили из Ставрополя не перевозить, ждали пока наладиться погода!!! Я уже хотеля переехать к ним!! Мне звонили и докладывали, что Роза построила всех собак, людей - кто жил с ней! Что боевого ребенка везут. Эти несколько дней. пока была непогода, были самые долгие!!! В тот день, когда приевезли щенка - я взяла отгул и непошла на работу. Приготовилась к встрече.

Белый пудель добавил(а) [date]1320665104[/date]:
Вот её фотка с сайта чтоли, или вообщем както она ко мне попала. Такую я её увидела первый раз.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320665555[/date]:

Как только Розку привезли домой, выпустили с корзинки... она за 10 минут обошла всю квартиру, проверлила все, и сказала "Я здесь хозяйка!" Пошла сразу гонять Нарцисса, а тот здоровый кобель с испуга залез ко мне на руки.. и сидел там!! Первые дни, Нарцисс по квартире передвигался только по "верхним ярусам" ;-) Кровать, диван, кресло... на пол старался ненаступать... там его поджидала Розита ;-) Но она быстро растет... и через недельку она уже с разгона научилась взлетать на диван... у Нарцисса лафа закончилась :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320665754[/date]:

Она в наш дом внесла море позитива, мы (я и папа) отвлеклись от тяжелых мыслей... стали заниматься воспитанием ребенка :-) Это самый балованый пудель, который у меня был!! Характер у неё оказался чисто женский :-) Скажешь "Нельзя".... по её логике , если сильно хочется - то можно!! Она научилась всего добиваться, что захочет, и делает это тааак, что не предерешся ;-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320666441[/date]:

В это время, дома шол ремонт... пришлось обои переклеивать несколько раз... в разных местах... Розита Гвидоновна решила, что мы НЕ ТАК их поклеили :-) Это она спит. после "разборок" с обоями:-) здесь ей около трех месяцев, фото с телефона :-)

Белый пудель добавил(а) [date]1320666544[/date]:
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320666663[/date]:
Это Роза и Нарцисс :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320666803[/date]:
Розкино любимое место :-) Также любил лежать и Нарцисс, когда был в таком же возрасте (фотку немогу найти) .
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320666935[/date]:
Это идет процесс воспитания... Розита рулит :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320667159[/date]:
Рози с игрушкой. Такие фотки нашла на компе, сама про них забыла :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320667269[/date]:
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320668770[/date]:
Розик наводит марафет. Три месяца.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320668970[/date]:
розе 4,2 мес.
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320669258[/date]:

После появления Розиты, девчата "От Гвендолен" настойчиво рекомендовали зарегистрироваться на этом форуме :-) Признаюсь честно , я не хотела. Но по их просьбе - сделала это! Раньше я никогда не общалась по форумам, неинтересовалась, и незнала КАК люди сдесь общаются:-) А пото "втянулась" мне понравилось:-) СПАСИБО ГВЕНДОЛЕНЦАМ! С их легкой руки... я узнала об этом форуме, очень интересный. Много нужной и полезной информации. Жаль, что о нем я незнала раньше:-) А сейчас, даже темку свою создала:-) ВО КАК!!!!
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:34   #8
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Розе примерно 6 мес. Сидит, ждет сушки :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320741445[/date]:
после, сУрьезная такая барЫшня :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1320741575[/date]:
устала...
[IMG][/IMG]
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:06   #9
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Ульяна! Поздравляю с открытием персональной странички!!! Бум захаживать!!!

Розин папашка Гвидон в новом прикиде

  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:32   #10
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Alla Yam, можно поверить, что новая порода - черноголовопудель!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:27   #11
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Папаня Розкин обьявился!!! УрААА! Его и неузнать;-)

Белый пудель добавил(а) [date]1321085686[/date]:
Вот Розкины родушка. Со стороны Нарцисса, родня не обьявляется.... жаль... :-( А со стороны Розки... обьявилась !!!! УРА!!!
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1321086187[/date]:
Мамка Нарцисса. Пудель :-)

[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1321086269[/date]:
Папка Нарцисса :-)
[IMG][/IMG]

Белый пудель добавил(а) [date]1321086442[/date]:
Мамка Розы :-)
[IMG][/IMG]
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:13   #12
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Розин папашка Art Attack Gvidon from fairy tale:




  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 09:56   #13
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Спасибо за фото :-) Папаня - КРАСАТУН!
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:31   #14
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Лицо Гвидона


[/QUOTE] [/B][/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:54   #15
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Сестренка Розы по папе ЕВУСЯ
  Ответить с цитированием
За этот пост Gvendolen поблагодарили:
Удалить:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot