Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 00:44   #31
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

JASMIN, вот это да!!! Ты им продиктовала, и они послушались??? ну и ну... А если б им кто-то из тех кто против партиков что-то продиктовал? Тоже б послушались? Попахивает детским садом и дилeтанством полным... хммм...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 14.10.2012 в 17:04.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:49   #32
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, а почему бы и нет ... если замечания по делу и обоснованные и люди понимающие ...

Ну они там предварительный типа стандарт от себя написали .... все в кучу, ну я им и сказала, что так тоже нельзя ...

Сказали надо сначала узаконить ПК, а потом все будут согласовывать и учитывать все предложения и пожелания, когда будут писать стандарт ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.10.2012 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:47   #33
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Цитата:
Там не написано, что для себя и только для Италии, там написано "Стандарт биколорных пуделей" , и если ты заметила флажки в правом верхнем углу, то его можно перевести на другие языки. И потом, онине сами его написали, они взяли этот стандарт, кажется к французских биколористов. Я помню, Донателла меня спрашивала владею ли я французским чтобы помочь им перевести стандарт.

Надо им еще поучиться разбираться в окрасах. Научатся. Или их научат. Энтузиазм есть - это главное. Может, у них в Италии нет никакой литературы по этому поводу, и на русфорум не ходят У нас в стране, к примеру, нет НИКАКОЙ литературы не только по генетике окрасов, а даже по разведению собак. Вся лит-ра, которая у меня есть в доме - на русском языке.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu


Последний раз редактировалось Harlequin; 14.10.2012 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:50   #34
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, Наташа ... во-первых ... никто не говорит. что нет огрехов, это их предварительный стандарт, на сколько поняла и не окончательный ... я об этом.

То, что окрас мерль принят во многих породах - ты прекрасно знаешь, от куда появилась эта мутация ... хз ... наука Генетика находится еще в ясельном возрасте ... к тому же - это еще и доминантный ген, желательно ли его иметь в породе пудель, конечно же нет и пока это только проект, надо разъяснить людям почему и зачем он не нужен, хотя и выглядит красиво! Не все владельцы и те кто у руля на данный момент обладают достаточными знаниями, что уж говорить о маститых профессорах, которые путают ирл. пятнистость с мерлем, путают дильют с генами модификаторами, влияющими на перецвет, мешают в одну кучу абрикосов, красных и рыжий олений (фавн) ... это работа не одного дня!

В принципе мне Донателла ответила правильно, что сейчас,на данный момент идет работа по созданию клуба, пересмотра политики в отношении партиков, а потом и будет составляться стандарт и конечно все будет учитываться, будут консультации .. никто не хочет навредить породе ...

Не поднимай паники раньше времени! Что ты хочешь от владельцев, которым просто нравятся партиколоры и вот они оказались на верху и составили предварительный стандарт, там нет ни одного грамотного кинолога, нет хороших генетиков, потому то они и вышли с призывом о помощи к мировому сообществу, к которому и относиться порода пудель, чтобы мы совместно пришли к правильному решению и правильным правилам ... Подожди, все будет!

JASMIN добавил(а) [date]1350212769[/date]:
Dikovinka, пойдем в личку ...

Этот разговор шел на ФБ, в группе партиков, все там на стадии переговоров, что и как должно быть ...

Это неокончательный вариант и ты должна это прекрасно понимать ...

JASMIN добавил(а) [date]1350212841[/date]:
Dikovinka, пойдем в личку ...

Этот разговор шел на ФБ, в группе партиков, все там на стадии переговоров, что и как должно быть ...

Это неокончательный вариант и ты должна это прекрасно понимать ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.10.2012 в 13:57.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:09   #35
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Не поднимай паники раньше времени! Что ты хочешь от владельцев, которым просто нравятся партиколоры и вот они оказались на верху и составили предварительный стандарт, там нет ни одного грамотного кинолога, нет хороших генетиков, потому то они и вышли с призывом о помощи к мировому сообществу, к которому и относиться порода пудель, чтобы мы совместно пришли к правильному решению и правильным правилам ... Подожди, все будет!
Я поднимаю панику?????? Где ты видишь, что я поднимаю панику????? Где???? То, что я указала на ляпы? Так я бы это и не показала, если бы не твое сообщение про мерле. Было бы лучше, если бы я не потрудилась и не посмотрела в ит. стандарт и не сказала вам об этом, а "международность" потом бы посмеялась.

Dikovinka добавил(а) [date]1350213503[/date]:

JASMIN, я убрала свое сообщение, чтобы как ты говоришь не поднимать "паники". Пусть все останется как есть и если будут "терки" это не моя проблема. И действительно, чего я лезу к вам? Все, пошла и отсюда, чао!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:08   #36
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, уффф! Жаль! Не надо было ничего тереть ... Как с тобой трудно ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:45   #37
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
[B]

и вот они оказались на верху и составили предварительный стандарт,
там нет ни одного грамотного кинолога, нет хороших генетиков.

Подожди, все будет!


_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:58   #38
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию



Toy Art, не пугайтесь так!

Кроме вот этого ...

"и вот они оказались на верху и составили предварительный стандарт,
там нет ни одного грамотного кинолога, нет хороших генетиков "

Есть и здравомыслящие люди, которые не допустят ляпов ... что-то ни кто не падает в обморок от ляпов ФПК ... а мы справимся!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.10.2012 в 17:58.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:13   #39
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Toy Art, господи, вы и сюда пришли! Вам темы "Изменения в стандарте..." не хватило чтобы свое занудство проявить и ретроградство свое отстаивать?! Оставьте уж нам партиков, вы ж к ним "никак и ни зачем", вы против них, так какое вам дело кто и какой стандарт у них устанавливает...? Мы разберемся...

Dikovinka, Наташ - спасибо огромное что указала на ляпы по окрасам - если в новоиспеченном клубе нет серьезных кинологов-генетиков, то это надо исправлять, и как можно быстрее....
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:59   #40
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Toy Art, господи, вы и сюда пришли! Вам темы "Изменения в стандарте..." не хватило чтобы свое занудство проявить и ретроградство свое отстаивать?! Оставьте уж нам партиков, вы ж к ним "никак и ни зачем", вы против них, так какое вам дело кто и какой стандарт у них устанавливает...? Мы разберемся...


С чего Вы взяли, что я "сюда пришла"?
Я никуда отсюда и не уходила.
А обвинять меня в том, что я "противник партиков", по вашим словам, - это все равно, что обвинять человека. варящего в кастрюле пельмени с лосятиной и ативно протестующего против того чтобы в ту же кастрюлю натолкали вареников с"з вишнею", в том, что он - "противник вареников с вишней"


Обожаю фантомов давно, сама планирую обзавестись, по-моему, я ДАВНО об этом говорила.
Люблю пельмени и вареники. но - противник того, чтобы "варить то и другое в одной кастрюле" ))))
Если с вашей точки зрения это ретроградство, то с моей - предусмотрительность и знание традиций.

Я - за ГРАМОТНЫЙ стандарт для парти-.
Но я - против уродования существующего стандарта, тем более - людьми, в среде которых, по свидетельству "!очевидцев", "нет ни одного грамотного кинолога, нет хороших генетиков", которые "просто любят партиков"...

Ни один здравомыслящий руководитель с/х предприятия, или конезаводчик, к примеру, не возьмет на должность генетика, зооинженера, зоотехника или даже - ветеринара - человека "просто любящего лошадок, коровок, собачек..."

Вы же грамотный человек - вот и вам оттуда уже "попахивает детским садом и дилетантизмом" - значит - не я одна это понимаю.

На самом деле, жалко и тех и других собак,- если они окажутся во власти дилетантов, не знающих разницы между окрасами, но полагающих, видимо, что "каждая кухарка может управлять государством"
Это уже было в истории...
Зачем доставать старые грабли?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 14.10.2012 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:06   #41
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art, хороших генетиков нет и во ФПК .... ну я ни как не могу назвать хорошими генетиками тех, кто путает ирл. пятнистость с мерлем и хорошим генетиком того, кто серебристый окрас считает дильютом черного, а абрикосовый, красного и хочет объединить абрикосов и красных в один окрас фавн, а он как мы знаем рыжий олений (г-н Дени), а ведь это главный генетик ФЦИ!!!

А с итальянских девушек чего взять, у них пока все на уровне домохозяек, вот по этому и надо все привести в цивилизованное русло, чтобы разведение партиков вышло из уровня, развожусь в своем дворУ ... мы разберемся и не допустим всяких ляпов ... вон отловили в самом начале! И дальше будем бдить!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:26   #42
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Toy Art, хороших генетиков нет и во ФПК .... ну я ни как не могу назвать хорошими генетиками тех, кто путает ирл. пятнистость с мерлем и хорошим генетиком того, кто серебристый окрас считает дильютом черного, а абрикосовый, красного и хочет объединить абрикосов и красных в один окрас фавн, а он как мы знаем рыжий олений (г-н Дени), а ведь это главный генетик ФЦИ!!!

А с итальянских девушек чего взять, у них пока все на уровне домохозяек, вот по этому и надо все привести в цивилизованное русло, чтобы разведение партиков вышло из уровня, развожусь в своем дворУ ... мы разберемся и не допустим всяких ляпов ... вон отловили в самом начале! И дальше будем бдить!
Обо всех этих "ляпах" слышу - исключительно из ваших уст, лично я неграмотных генетиков не встречала, а вот "любителей", неправильно истолковывающих научные данные - сколько угодно!
Кроме того - путаница с названиями окрасов а кинологии - объективная реальность: один и тот же с генетической точки зрения окрас в разных породах "обзывается" по-разному, а совершенно генетически разные окрасы в разных породах обозначаться одним термином...
Что далеко ходить?
Тот же пресловутый "арлекин"-пудель и "арлекин"-дог - это "две большие разницы"...
Это ни для кого не секрет.
Или - обратный пример: незамороченному цветовыми "звездными войнами" владельцу добера или ротора совсем невдомек, что ч/подпалый окрас собаки может называться "фантомным".)))
А "соболиный",- с т.з. генетики. - под какими только "именами ни "скрывается" в различных породах!
А "многоликий" чепрак или зонарный,- тоже имеющий немало "личин" и "подпольных кличек" в разных породах...

Плюс поправки на перевод...

Подловить на неточности формулировок при желании можно любого профессора или академика!

Но это не значит, что назначать на их место "домохозяек" - это лучший выход!
Думаю, что оперировать - не дай Бог, конечно - свою собаку вы доверите все же - иногда неточно формулирующему свои мысли опытному хирургу, а не - сладкой любительнице "красивеньких собачек" - домохозяйке.

И разводить тех и других собак цивилизованно, но параллельными курсами - вполне реальный, и - если правильно все предусмотреть - безопасный и продуктивный выход. Не понимаю - почему у нас всегда сначала обязательно надо "весь старый мир ....разрушить до основанья, а затем....." куда вывезет - смотреть...
Пошла мыть собак.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 14.10.2012 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:30   #43
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно .. как Вы фантомов собираетесь разводить, когда они малочисленны - раз, получаются от 2-х пуделей, как правило - два ...

И потом, вот Вы ни как себе не можете уяснить, не "в одной кастрюле", а параллельно! И мы пудели и ни каким другим именем называться не хотим, можем только приставку добавить мульти и иногда делать вливания моноколоров в парти, а не парти в моноколоры, мы просто хотим, чтобы все это было сделано цивилизованно и мы не против правил, мы хотим, чтобы они были, потому как сейчас не правила, сейчас геноцид с одной стороны и разведение домохозяек с другой, а посередине некоторое количество людей, которым не безразличен пудель, со всеми его великолепными окрасами, которые хотят, чтобы пудель не растерял себя, а развивался и совершенствовался, скорее даже сохранялся, чтобы его не испортили. Посередине люди, которые отбиваются от одних и готовые помочь другим, встать на правильные рельсы!

JASMIN добавил(а) [date]1350229776[/date]:

Так нам и не дают развиваться параллельно! Вы что, считаете параллельно то, что нас обозвали не пуделем, что не дают делать вливания моноколоров в парти - это параллельно? Это и есть геноцид! Это вот то, что мне сказали в РКФ по этому поводу - Не можете развиваться по такому сценарию? Ну так и слава Богу! Вымрете как вид и у нас голова болеть не будет!

А ляпы не я сказала, путаница в окрасах ... не я путаю, это они так считают! Г-н Дени консультант ФЦИ в вопросах генетики, профессор и не я сказала про дильют и окрас фавн - это его слова и как быть с этим?

У вас интересная политика - тут вижу, тут не вижу ...

Пошла, надоело!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.10.2012 в 18:35.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:02   #44
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Интересно .. как Вы фантомов собираетесь разводить, когда они малочисленны - раз, получаются от 2-х пуделей, как правило - два ...

И потом, вот Вы ни как себе не можете уяснить, не "в одной кастрюле", а параллельно! И мы пудели и ни каким другим именем называться не хотим, можем только приставку добавить мульти и иногда делать вливания моноколоров в парти, а не парти в моноколоры, мы просто хотим, чтобы все это было сделано цивилизованно и мы не против правил, мы хотим, чтобы они были, потому как сейчас не правила, сейчас геноцид с одной стороны и разведение домохозяек с другой, а посередине некоторое количество людей, которым не безразличен пудель, со всеми его великолепными окрасами, которые хотят, чтобы пудель не растерял себя, а развивался и совершенствовался, скорее даже сохранялся, чтобы его не испортили. Посередине люди, которые отбиваются от одних и готовые помочь другим, встать на правильные рельсы!
Естественно, что без участия "классических" пуделей "поднять" малочисленных по-началу партиков не получится.
Но единственной гарантией того, что ни один из гладкоокрашенных потомков от этих вязок не вернется обратно в классику, будет то, что они будут другой породы.
Конечно, даже это - не абсолютная гарантия, но хоть какая-то.
"Мульти-пудель", парти-пудель"... и т.п.- никто в Европе этого не запрещал - немцам, например.
По поводу "фантомов" и "арлекинов" претензии надо РКФ предъявлять - это чисто их "творчество".
При чем здесь Франция и ее пудель-клуб ?

Возвраты, "выстреливающие" неожиданно в традиционном разведении, явно кроме как в брак никуда не получится деть, поскольку ввиду отсутствия предварительного отбора и подбора по "рисунку", в партики они тоже не пригодны будут.
Да и зачем подвергать заводчиков классиков такому риску?

Возвраты возможны ОЧЕНЬ ОТДАЛЕННЫЕ, КОГДА ОТСЛЕДИТЬ ИХ ПО РОДУХЕ УЖЕ НИКАК НЕ УДАСТСЯ ЗАРАНЕЕ.

А "путаница" - это НЕ К ВАМ относилось.
А к терминологии, принятой В КИНОЛОГИИ для разных пород.
Я прекрасно понимаю, что это не вы "напутали".
Так сложилось - внутри пород не всегда договориться удается...
А уж МЕЖДУ ПОРОДАМИ...(((

Вот не утерпела, вернулась почитать ответ....
ВСЕ.
Пошла.
Вчера новый фен купила - ANDIS для собак, - надо успеть перед сном в новую игрушку поиграть.
Американскую.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 15.10.2012 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:42   #45
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Но единственной гарантией того, что ни один из гладкоокрашенных потомков от этих вязок не вернется обратно в классику, будет то, что они будут другой породы.
Ха!

Вот как раз пока они другой породы и будем мы своих носителей с однотонными вязать - и будут они в однотонных тусоваться.

Потому что мне головняка с арлекинами хватает.
И я свою носительницу фантома лучше повяжу с хорошим ред-брауном. тем более есть мальчик, который мне нравится, и оттенок хороший - не цвета деревенского крашеного пола, а светящийся тёмно-рыжий.

А был бы закон нормальный - повязала с фантомом и дети ушли в фантомасики.

И не одна я такая. Так что наоборот, чем строже законы, тем больше жить хочется - сопротивление работает.

И вот этот помёт, где мне арлекина показали - был бы закон, забрали бы мы их всех в разведение арлекинов, а так - арлекин ушёл на диван, а однопометники остались в чёрных.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot