Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 12:03   #31
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Бандеры и Порошенко понятие совместимое он что еврей или нет по вашему он подлый молдавский еврей похож больше на молдавана.В Одессе кстати молдаванка есть откуда она взялась по вашему?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:07   #32
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Бандеры и Порошенко понятие совместимое он что еврей или нет по вашему он подлый молдавский еврей похож больше на молдавана.В Одессе кстати молдаванка есть откуда она взялась по вашему?
Изучи матчасть,дядя,любой еврей упал бы в обморок,узнав,что ты поставил на одну планку евреев и бандеру.Это всё равно что монашку отождествлять с гетерой.

Причём тут Молдаванка?Ваще каша в голове у человека.Капец полный.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 16.07.2018 в 22:18. Причина: грам.ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 00:39   #33
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я прочитал в интернете одну вещь."Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - Люцифер (дьявол)."
(Раввин Абэ Финкельштейн)Вот ссылка на запись.


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.10.2018 в 12:09. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:52   #34
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня услышал одну вещь по радио эра Деркача вот что говорят Кость, брошенная псу, не говорит о милосердии.
Милосердие — это кость, которую ты делишь с голодным псом, как внуков беспризорников поделали собаками позомбировав вот это милосердие.Народа божьего


Последний раз редактировалось Aikenka; 08.11.2018 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:47   #35
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Жил у нас во дворе бабтист Кацуба Витя хулиган был пришли с канта другие хулиганы позвали его в беседку напротив Чайкиного подъезда хулиганы занялись педофилией насував Кацубе во все дырки потом дали стакан семечек сказали спасибо и ушли Стипа какой-то Кацуба продолжал быть хулиганом снял часы с кого-то забрал мелочь и сел.Такая грустная история в тюрьме бегал но его ловили и делали с ним это.После тюрьмы купил мопед шляпу и уехал в Канаду рассказал все это Коля Чайка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:30   #36
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Интересные факты можно найти фамилия Ка-цу-ба дальше Ма-ку-то-нин что имеем цу собаки щенки украинское слово ба баптист Ку дальше фамилия беспризорника первые буквы Ку цу прозвище дальше темы цукерок идет зомбирований и прозвищ кто работает Макутонин начали с Ка-цу-бы Макутонин связан с китайцами прозвище цу Кацуба и дальше пошло Кац еще.Чи-ка тило.Что по китайски Чи смотрим Чи может означать: Чи — река в Северо-Восточном Таиланде. Чи — традиционная китайская мера длины, около 30 см. Чи — безрогий дракон, горный демон в китайской мифологии. Чи — китайская и корейская фамилия.5
Что такое энергия чи и цигун. Чи цигун ВКонтакте

Что такое чи, прана, энергия многим уже известно - эта тема популярна довольно давно. Эту энергию китайцы называют ци, или чи (qi). Энергия ци пронизывает всё вокруг, подобно мировому эфиру: она есть у любого неодушевлённого тела или живого существа: камня, воды, травинки, дерева, животного, человека, планеты, звезды. Ци находится в непрерывном потоке. Она может быть «холодной», может – «теплой», может быть «бурной», может – «спокойной», «тёмной» – «светлой», «земной» – «небесной», и т. д. Слова в кавычках не стоит понимать буквально: скорее это некие отвлечённые категории. Ци – энергия жизни.... Чи 1
1
Чикатило, Андрей Романович — Википедия
ru.wikipedia.org›Чикатило, Андрей Романович

В 1974 году Чикатило стал работать мастером производственного обучения в Новошахтинском ГПТУ № 39, откуда был уволен по сокращению штатов[5][27]. Чикатило Андрей Романович родился 16 октября 1936 года в селе Яблочное, Сумская область Украинской ССР.Смотрите на цифры вообще в планировании думаю брали участие люди хорошо знавшие филологию языкознание в зомбировании думаю тоже филологи знание языка кодируют то словами ну плюс гипноз.Начали с Ка-цубы и пошло поехало зомбирование и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:43   #37
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

ого как интересно) а про зомбирование полностью согласна)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 05:10   #38
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

С TurPravda Ukraina мне пришло письмо с такими картинками если учесть что дед по отцу после войны был в ястребах и возле дома в Ровно памятник жертвам фашизма город Ровно улица Дорошенко 69 рядом памятник детям фронтовиков с тур правда украины от Горбачева с Познером и Пети Поросенко присылают такие фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-16_045808.png
Просмотров: 378
Размер:	287.3 Кб
ID:	91061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-16_045857.png
Просмотров: 374
Размер:	452.9 Кб
ID:	91062  


Последний раз редактировалось yursik; 16.11.2018 в 05:52. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 11:14   #39
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сижу отравленный голова крутится руки слабость ноги тоже координация нарушена слушаю радио Деркача говорит диктор його жыття прожиты нэ полэ пэрэйты и начинает там про нэдопалки трындеть вот уроды.На-поле-он варианты мой отец фамилия Прися-жнюк типа жнец он с Житомира Жито-мир Бочарова квартиру имела гостиница Мир наоборот Рим.Получается жнец на поле дед по отцу Антон фронтовик после фронта в ястребах повесила банда учительницу поэтому пошел ну и начали они детей зомбировать и травить евреи получается с бандеровцами вместе такие как Деркач из Глухова.Деда Антона он махорку после фронта курил прозвище Махорка.Фильмы Золотой мальчик Эдди Мерфи как под гипнозом спит в него бычкуют нэдопалки падает белый там в фильме,в фильме Высшая лига Бокор из команды колдун типа вуду в куклу или по типу бычкуют сигарету и там сигнализация типа пожарная вода с потолка.Зомбированье строго продумано как все у них также действия их.Обрабатывают детей уже химией и всеми им известными способами потом в 91 году нарушают химией и прочими способами речь как в фильме Планета обезьян там население перестало говорить после взрыва атомной бомбы делают дураком обработав и посылают через пару лет своих людей тушат нэдопалки и прочее в зомбированных сумасшедших сатанисты по Лавею трындят про пепельницы похоже нацисты бадеровцы и евреи объединились.И говорит Tanzomat с форума Мурманск хибин пишет в разделе общение флудилка зачем накуривать осу и я травлюсь вот месяц не прошел купив у Цибульской продавщицы 2 пачки сигарет честерфилд и винстон плохо было совсем Деркач мясник из Сталинского КГБ и там бандеровцы были.Сатанисты венгерского еврея Лавея с форума satanist ru демьен там кричал что из черепов пепельницы поделает козлов Люцифера и прочих я ему написал что в своем уме и может случиться что из его черепа что нибудь сделают наподобие что не фильм темы меня касаются мне эти цифровые каббалисты или нумерологи с детства мозги выносили ощущал их ребенок был понять не мог почем цифры кажутся с разным значением несущим что-то нехорошее заскоки шли от их обработки у малого еще.Гнилые они чуваки эта братия отравят чтоб доколупаться или к пьяному больному с нарывом еле живому вдвоем обязательно и делают браузер Mozila Firefox 49 2Final что это значить мне 49 в 2018 году гнилые они ребятки скажу и эта их лиска огненная гамно голимое в армейке как ни старались уроды ничо не выходило соображал я еще от гниды.Ну сказал я то что в меня впихивали за 20 лет по програме башка стояла пошло раздвоение хитрость сумасшедшего мне интересно как в меня вогнали эти програмы что за способ я почти не соображал.Есть кстати прокси с зайцем рисунок на андроид что значить как вы думаете.Деркач гнида диктор его хохол гнилой все.Люцифер у них бомба в фильме он же ангел света это фильм Темная звезда грохали они людей возможно эта световая энергия выделялась воспринимается она как световая.Я Люцифером числюсь у них они решили козлом отпущения сделать прозомбировав.


Последний раз редактировалось yursik; 01.03.2019 в 04:58. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 04:40   #40
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены потомки хазар и евреев я думал что хазары это евреи если не так то кто тогда https://servicefree.livejournal.com/1276633.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 23:18   #41
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и Кристе. http://www.bolshoyvopros.ru/question...oj-materi.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 21:15   #42
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И выучить космические удары конгфу модератор почему-то закрыл тему о Гитлере вот знаете в интернете заготовки это как мины кто-то ставит и они дожидаются пока кто-то запрос не даст запрос стиль ушу богомола так как в теме Гитлера удалили странно тему ашкенази и сефардов.Информация там такая была почему Гитлер еврей и евреев вырезал ответы я искал в интернете.Новости кое какие в ответах майл.рю вопрос в какой позе можно заснуть и на фото там фото собаки с перекрученными ногами то есть ее убили и перекрутили в какой-то части ноги думаю в районе груди как вывернув наизнанку так как тема связана с Харьковом где большая часть населения немцы и часть населения 46 тысяч примерно ашкинази поставлю в эту тему ответ чья работа это ашкинази,китайцев или немцев интересно. Как я получил запись с воющим парнем искал видео ушу богомола техника и войдя в ответы майл.рю в раздел эзотерика увидел вопрос вот. https://otvet.mail.ru/question/216899487
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 19:56   #43
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вопрос к евреям и их огненным магам.Что распыляет водяной пар вопрос в ответах майл.рю в разделе эзотерика какие там все умные один я дураком был где же это все происходит?И почему мой папаша меня отправил на работу туда где меня в дурака превратили прокодированого распыляет пар этот солярку гул такой и вибрация стены дрожат там меня дураком и сделали были на работу туда папаша устроил хоть я на плавкран собирался как все это обьяснить? https://otvet.mail.ru/question/217137191
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 23:59   #44
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Удар лотоса 3 загадка Сфинкса там тема хитрая играет Джамал Ажигирей этот из Дагестана еврей им предлагают принять участие в соревновании пройти 5 стихий и приз там милион не миллион,а 999999.И они там бьются с врагами играет там латыш еще в бильярд играет на интерес наркоделец и они пароль должны отгадать там на его компе и решают девятки перевернуть и получают число зверя.По ходу они трындят про Эдипа решил я почитать про него и понял зачем они в детстве калечили ноги кое кому зрение глаза в детстве долго лечили кое кому понятно зачем зомбировать делать сумасшедшим кого-то.Оказывается Эдип царь Фив, сын Лая и Иокасты. Кто хочет почитать про Эдипа ставлю ссылку там еще темы зрения даги вот интересно Мустафа кто по нации был беспризорник https://drevniebogi.ru/edip-tsar-fiv...ya-i-iokastyi/
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 15:14   #45
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot