Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 18:01   #1
Beatrice вне форума
Beatrice
Новичок
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Ищу хорошего хозяина для овчарки

Добрый день, уважаемые форумчане.
Место: Латвия, Рига.
История следующая: Мой папа работает сторожем на автостоянке и у них "работает" с осени 2017 года строжем девочка овчарка Альфа . С разрешения хозяина автостоянки и по совместительству самой Альфы, я подаю объявления о поиске нового дома для неё.
Альфе 3 года, есть паспорт, она стерилизована.
Она очень ласковая, добрая и умная, но ей требуются обучение, физические нагрузки. Беда в том, что до неё в общем-то нет ни у кого дела. Хозяину собака пофиг, а некоторые папины сменщики даже не поднимут одно место, чтобы хотя бы проверить, есть ли у собаки вода. Что уж говорить о том, чтобы хотя бы сделать обход с ней. В итоге она в общем-то всегда на привязи.На ночь побегать по территории её тоже не выпускают. Я приезжаю раз в неделю, чтобы выгулять её. Чаще,к сожалению, не выходит. А летом я вообще перееду отсюда и я уповаю только на свою маму, которая будет иногда с ней гулять или на то, что её пристрою всё же. Жаловаться в инстанции бесполезно, уже жаловались, не очень здесь об этом заботятся. Хозяин есть, паспорт, будка, еда и вода и всё ок, претензий нет.
Я очень её люблю, она классная девчонка, но объективно у меня нет условий, чтобы стать ей хорошим хозяином. Я понимаю, что шансы у неё найти новый дом малы, но я пробую...я не знаю, что можно сделать, чтобы она не сошла с ума, на этой стоянке. Хочется найти человека с опытом в общении с собаками, готового приложить усилия и терпение в воспитании Альфы, потому что из неё может получиться отличная, воспитанная собака, у неё всё для этого есть, кроме умелого хозяина. Возможно из Латвии тоже читают этот форум и кто-то заинтересуется...очень наврядли..но вдруг...спасибо! У меня есть фото, если кто-то заинтересуется, я перешлю.
 
Старый 07.02.2018, 21:34   #2
Beatrice вне форума
Beatrice
Новичок
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На моё удивление, на моё объявление, опубликованное на самом популярном портале объявлений Латвии, отклинулось достаточно много людей. Я не ожидала, что взрослую и необученную командам собаку возьмут. Но сегодня моя любимая девочка, Альфа..Афоша...Афоська...отпр авилась в Даугавпилс. Надеюсь в новом доме ты будешь счастлива и тебя будут любить. Ну а я..я никогда тебя не забуду.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot