Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 07:29   #76
PAVLYK вне форума
PAVLYK
Кандидат
 
Аватар для PAVLYK
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow,Russia
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 708
Получено благодарностей: 615 в 272 постах
По умолчанию

Нет Саша нет это серпентарий единомышленников!!! Читаю эту лабуду и жуть берет! А главное ну бабы грыутся. Ну бабы есть бабы им бы только побазарить но тут и затесался мужик. Единственный!!! Сережа ну когда это мужик смог баб перебрехать??? А ты смог!!1 Успехов тебе в дальнейшем!!!
_______________________________________
http://line.romanticcollection.ru/an...Rpavliku_0.gif
 
5 пользователей поблагодарили PAVLYK за этот полезный пост:
Удалить:
Hali (24.04.2013), negniyangel (24.04.2013), Ирисабэль (24.04.2013), Радуница (24.04.2013), Юта (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 07:56   #77
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVLYK Посмотреть сообщение
Нет Саша нет это серпентарий единомышленников!!! Читаю эту лабуду и жуть берет! А главное ну бабы грыутся. Ну бабы есть бабы им бы только побазарить но тут и затесался мужик. Единственный!!! Сережа ну когда это мужик смог баб перебрехать??? А ты смог!!1 Успехов тебе в дальнейшем!!!
И не просто мужик,а неотразимый "магнит"

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Сереженька, ты прям магнит для женщин :)))). Зашла тебя поздравить с победами, а здесь аншлаг.
Juliya,по счастью,у нас с Вами разные вкусы )))))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 07:58   #78
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирисабэль Посмотреть сообщение
Юта, Наташа мне очень скрытый текст понравился в твоем последнем посте, ты хорошо это придумала. И это пишет председатель конфликтной комиссии Пудель Клуба Украины. И это только цветочки - во состав подобрали. А обращение "крымская шалашовка"-это что было? Следим за порядком и творим беспорядки!

http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00001...0-0-1366738058
Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Александра БС, Угу... председатель КОНФЛИКТНОЙ комиссии должен уметь разжигать конфликты!

А слог-то слог какой!!!!!!!!
Интересно, в предки писавших в 37 году не возглавляли ли "революционные тройки"? откуда-то же взяли напор, пламенную и образную речь?
Мы в восхищении, мадамы!


Это ещё что...госпожа Мыкал ещё и не такое может.Вот,к примеру её высказывание о эксперте ФЦИ:

**Ой, я тут хотела поделиться своими впечатлениями от "профессионального" судейства Хорака....Ну, честно, не знаю, можно ли всерьез говорить о профессионализме, когда он отсудил очень многочисленную группу ровно за 1 мин 43 сек (засекла), пробежав на четвереньках (не преувеличиваю ) по кругу и похватав (именно ПОХВАТАВ) собак ха задницы. Меня до крайности возмутило его поведение в ринге. Стояла смотрела померанцев (стараюсь всегда смотреть, потому что грумерю на выставки помов и мне всегда интересен груминг у топ-собак на разном типе шерсти). Его комменты были...ну как бы это выразиться по-корректнее....мало согласованы с понятием "судейская этика". Как пример - " у этой п***ды есть муж и любовник, они ей собак с утра до вечера моют и чешут, а у тебя, п***ды, нет ни мужа ни любовника, поэтому и шерсти нет", ну и еще нечто в подобном роде Я не кисейная барышня, но мне как-то мало улыбается услышать в свой адрес такие комментарии за заплаченные за выставку деньги. Ну и традиционное хватание хендлеров за....разные места. Когда-то Хорак был действительно отличным экспертом. Да, немного эпатажным, но, в общем-то, профессиональным (если исключить его желание залезть едва ли не кулаками в гланды маленькой собаке). Сейчас же его поведение просто неприемлемо. Я просто представляю, где бы он оказался, если бы нечто подобное заявил в ринге где-нибудь в Европе.... Ну а у нас, по-видимому, такое возможно. Обидно и ужасно неприятно от увиденного Под него точно никогда собак не поведу - не хочу, чтобы меня всякие немытые чебурашки за титьки лапали**
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 24.04.2013 в 08:03.
 
Старый 24.04.2013, 08:01   #79
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирисабэль Посмотреть сообщение
А когда ты Катюша, журнал "Пудель" выпускала, КАК ПЕЛИ! Мне попал номер, юбилейный, кажется пять лет журналу И ТАМ Мыкал хвалебные оды и слова благодарности издателям!Да и за фото НИКТО не РУГАЛ, а наоборот, радости то сколько было, когда опубликовали фото твоей собаки. На титульной обложке журнала красуется госпожа Симкина с Крошкой Брэд Пит, а в своей персоналке позабыла, пишет под фоткой -"мой любимый Боря" и куда подевалось происхождение?


Сколько ты Катя делала сьемку СПК, Евразии, России?! И НИКОМУ в голову не пришло обвинять в подставах.
А когда ту же Мыкал ещё при Шевчено дисквалифифировали за её длинный язык на полгода,кто за неё просил и писал?;-))))Память короткая?)))))Пора бы её и при нынешнем руководстве в "отпуск" отправить на те же полгода...пусть отдохнёт))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 08:21   #80
marina вне форума
marina
Профессор
 
Аватар для marina
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 24
Получено благодарностей: 68 в 36 постах
Отправить сообщение для marina с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А когда ту же Мыкал ещё при Шевчено дисквалифифировали за её длинный язык на полгода,кто за неё просил и писал?;-))))
Поясню для тех кто не в курсе :
Татьяна Мыкал была дисквалифицирована Шевченко СС за статью в сам издате «Пудель» (статья об очередной выставке в Киеве под названием Чемпионат породы, на котором соответствующий титул и не присваивался и в родословную не вписывался)

Лично я обзванивала всех пуделистов ,по Таниной просьбе – скинуть заявления на факс КСУ в поддержку Мыкал. Так вот из Крыма ни от кого ни «факса» ни звонков в Киев не было. Потому как их предупредили что прикроют и журнал и отделение….
 
Старый 24.04.2013, 08:26   #81
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

marina, ну да,Мыкал же под пистолетом писала...и под тем же пистолетом продолжает писать всякую ,извините ,дрянь, в породной ветке ? ;-))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 08:28   #82
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina Посмотреть сообщение
Поясню для тех кто не в курсе :
Татьяна Мыкал была дисквалифицирована Шевченко СС за статью в сам издате «Пудель» (статья об очередной выставке в Киеве под названием Чемпионат породы, на котором соответствующий титул и не присваивался и в родословную не вписывался)

Лично я обзванивала всех пуделистов ,по Таниной просьбе – скинуть заявления на факс КСУ в поддержку Мыкал. Так вот из Крыма ни от кого ни «факса» ни звонков в Киев не было. Потому как их предупредили что прикроют и журнал и отделение….
Вот-вот,ключевое слово ВСЕХ пуделистов...и где бы она была,если бы не ВСЕ пуделисты? ;-)))) Правильно есть поговорка-что стОит оказанная уже услуга?Ничего!

Так, может, в обратном порядке дело провернуть?;-)))) С теми же ВСЕМИ пуделистами?;-))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 08:37   #83
vera вне форума
vera
Гуру
 
Аватар для vera
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7 340
Сказал(а) спасибо: 2 680
Получено благодарностей: 10 128 в 3 911 постах
Отправить сообщение для vera с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Апрелька, и будет славненький международный скандал!
Даже я со своей мыльницей подтянусь, чтобы вам помочь оборону во время съемок держать....
А лучшие фото моих собак -это Катина работа, и этот воспитанный человек даже после клубного скандала не позволит себе выложить фото чужой собаки ,заведомо, не в выгодном свете.
_______________________________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн.
vera_mamenkova@mail.ru +7 927 713 67 45 +7 917 948 21 45
 
3 пользователей поблагодарили vera за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (24.04.2013), Ирисабэль (24.04.2013), Юта (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 08:40   #84
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

vera, тут по ходу ещё и банальное сведение счётов-в клуб не вступили,на Чемпионат не записались,не фиг и снимать тогда!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 08:43   #85
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Даже я со своей мыльницей подтянусь, чтобы вам помочь оборону во время съемок держать....
Тссс,Вера,не спугни,а то следующая выставка пройдёт,а мы даже не узнаем где и зрелище не состоится
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.04.2013, 08:50   #86
marina вне форума
marina
Профессор
 
Аватар для marina
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 24
Получено благодарностей: 68 в 36 постах
Отправить сообщение для marina с помощью Skype™
По умолчанию

Поражает другое – возмущаются те кто к этим выставкам ни какого отношения не имеют . Которые не принимают участия не как организаторы и не как участники.
Зачем вам сдались эти клубные выставки! В Украине много других альтернативных клубов, почему же вы не возмущаетесь их выставками и поголовьем.
Не устраивает ВПК – организуйте свой клуб и проводите свои выставки. Или как вариант осветите выставку в Феодосии ,у вас же там целое отделение КСУ …..
 
Старый 24.04.2013, 08:50   #87
vera вне форума
vera
Гуру
 
Аватар для vera
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7 340
Сказал(а) спасибо: 2 680
Получено благодарностей: 10 128 в 3 911 постах
Отправить сообщение для vera с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, Наташ, они молчать не умеют.....узнаем.
_______________________________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн.
vera_mamenkova@mail.ru +7 927 713 67 45 +7 917 948 21 45
 
За этот пост vera поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 08:59   #88
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina Посмотреть сообщение
Поражает другое – возмущаются те кто к этим выставкам ни какого отношения не имеют . Которые не принимают участия не как организаторы и не как участники.
Зачем вам сдались эти клубные выставки! В Украине много других альтернативных клубов, почему же вы не возмущаетесь их выставками и поголовьем.
Не устраивает ВПК – организуйте свой клуб и проводите свои выставки. Или как вариант осветите выставку в Феодосии ,у вас же там целое отделение КСУ …..
А что,степень вседозволенности и хамства определяется уровнем и количеством выставок?

А с другой стороны,ну раз такое дело- я лично сама в Симферопольском клубе состою.Там-то уж всё и покруче ваших,клубных выставок, проходит.Даже если посчитать и сравнить только количество членов клуба и количество участников -ваших,клубных выставок и выставок симферопольских ;-)))Ваш клуб рядом не стоял -в нашем клубе больше 300 членов и на выставках(двойные САСИВы) -до 1000 участников бывает ,если не больше.А у вас?;-)))Вот то-то и оно;-)))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 24.04.2013 в 09:02.
 
Старый 24.04.2013, 09:03   #89
vera вне форума
vera
Гуру
 
Аватар для vera
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7 340
Сказал(а) спасибо: 2 680
Получено благодарностей: 10 128 в 3 911 постах
Отправить сообщение для vera с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата с укр.форума :"Ну а шабаш, устроенный нашими коллегами на форуме соседнего государства, по-видимому, вызван обостренным чувством справедливости. Мне все равно, я знаю цену своим собакам и мнение тех, кто пишет о "качестве поголовья", выставленного на Чемпионате в Украине меня абсолютно не трогает.
автор Happyfrant

Если Вы лично знаете цену своим непревзойденным собакам, то зачем их вообще выставлять? Ради кубков, которых много было, что-нибудь да достанется. Даже эксперт покидает выставку.
Если Ваши собаки так хороши, то можно предположить, увидев их на фотографиях , мы все рванем за Вашими щенками? Как же без фото мы разглядим то о чем Вы знаете сами?
_______________________________________
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн.
vera_mamenkova@mail.ru +7 927 713 67 45 +7 917 948 21 45
 
За этот пост vera поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 09:04   #90
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

marina, по поводу"организуйте свой клуб"-избави боже..на вашем примере и так видно-не умеешь ,не берись..Хватит Украине и одного позора ;-)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
negniyangel (24.04.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot