Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 73, средняя оценка - 4.79. Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 20:56   #2581
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Fantik , которой антипатия и раздражение глаза застит...
А Вы чего хотели-то после своего волшебного форумотворчества? Ну, кроме этих адекватных реакций - антипатия и раздражение.
И уже неважно, что Вы пишете...Ника хватает.
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)

Ладно. Бум считать, что это очередной виток неказистого пиара ЛБ.
То-то я удивилась поначалу - что может делать Алиса в такой серьёзной теме, как генетика. Алиса(!), не имеющая даже кинологического образования.
Что совершенно не мешает этой вчёной даме вступать в пререкания.

Алиса! займитесь лучше делом, в которых Вы истинно дока - варИте розовый сироп, доводя его концентрацию до степени 'не могу'.
Льстивость, Алиса, льстивость - в этом Вы безусловный профи. Это Ваш конёк. Лесть - страшное оружие, и Вы пользуетесь им очень умело. Погибших видно...

Знаете, Алиса, ещё немного - и я выложу подборку фоток, ясно указывающую на Ваш интерес здесь. Интерес "флагмана" к п-ку БлиссТрайн.
А то всё Мендель, Мендель...Уже в гробу не раз бедный Грегор перевернулся...от подобного.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 21:30   #2582
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение

Своим вопросом я пыталась выяснить делался ли этой конкретной суке тест на носительство коричневого окраса. Выходит. что нет... Хотя планы по разведению ( и получению половины помета коричневых) здесь озвучены. ))))
LioudmilaSherman. А ЗАЧЕМ в данном случае тест на носительство генов коричневого окраса, если известно, что эта сука родилась от черной матери и коричневого отца??? Вы что всерьез подозреваете , что она может не быть носителем этого гена??? Тогда уж нужно делать тест на отцовство!!!


Последний раз редактировалось МНС; 27.01.2016 в 21:33.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили МНС за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-Nika (28.01.2016), LioudmilaSherman (27.01.2016), MISTER TWISTER22844 (28.01.2016), Newsja (27.01.2016), wahrmund (27.01.2016), Ирина Москва (27.01.2016), Рондо (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 22:18   #2583
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНС Посмотреть сообщение
LioudmilaSherman. А ЗАЧЕМ в данном случае тест на носительство генов коричневого окраса, если известно, что эта сука родилась от черной матери и коричневого отца??? Вы что всерьез подозреваете , что она может не быть носителем этого гена??? Тогда уж нужно делать тест на отцовство!!!
МНС, Вы совершенно правы, я описАлась, имела в виду тест на гомозиготность... думаю читали мой предыдущий пост с вопросом о гетерозиготности и гомозиготности... отвечала в личке, проведя параллель с доберманами и тестом на носительство dilution factor и сюда внесла тест на носительство...
да, еще на работе , заскакиваю на форум впопыхах и пишу между делами , прошу извинить )))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 23:23   #2584
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я не буду пользоваться такими "сильными" определениями:). Но не могу не отметить вопиющего безразличия к тому, что пишет оппонент.
Fantik даже не удосужилась вникнуть в текст моего поста, адресованного Ludmila Sherman. С апломбом уверяя, что сука "конечно гетерозиготна", не понимает, что мы вели речь о другой собаке. И в моем посте это совершенно ясно написано. Я говорю, что не могу, конечно, быть уверена , что наша сука гетерозиготна, но надеюсь на это. И надеюсь, что, повязанная коричневым кобелем , она родит хотя бы двух черных щенков . ( Кстати, по всей вероятности, этой нашей черной суке будет сделан тест на гомозиготность).
Т.е., не понимая, о чем идет речь, не читая постов целиком, Fantik , которой антипатия и раздражение глаза застит настолько, что текст сообщения ,видимо, не воспринимается, садится в большую лужу. Ну и там же оказываются те, кто поддержал её маловразумительный пост.
Это очередной раз доказывает то, что видим уже давно: не важно, что пишут, важно, кто пишет:).
Какой кошмар. Алиса, да прекратите уже позориться. Это Вы ничего не понимаете и не удосуживаетесь прочесть и вникнуть, что Вам пишут в ответ на Ваш заданный вопрос. Вы же тут сами написали про германскую суку ЛБ... Черным по белому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
С чего Вы взяли, что мы уверенны, что сука гетерозиготна?!
Конечно, нет уверенности, что сука гетерозиготна! Конечно, есть вероятность, что она гомозиготна. Но она родилась от гетерозиготной коричневогенной матери и коричневого отца.
Даже если бы эта германская сука, которую питомник ЛБ хочет вязать, родилась от ГОМОЗИГОТНОЙ черной матери, то она бы также, как и сейчас имела формулу Bb, то есть была бы (и есть сейчас) гетерозиготна. И при вязке с коричневым даст коричневых щенков (а может и не даст, если к матке прикрепятся только черные)... Это такие прописные истины генетики, которые не знать и не понимать взрослому человеку, занимающемуся кинологией, стыдно. Это проходят в школе... А свои обзывательства, как то:
Цитата:
Fantik , которой антипатия и раздражение глаза застит настолько, что текст сообщения ,видимо, не воспринимается, садится в большую лужу. Ну и там же оказываются те, кто поддержал её маловразумительный пост.
Это очередной раз доказывает то, что видим уже давно: не важно, что пишут, важно, кто пишет:).
приберегите себе. Уж, большей лужи не придумать. Фи. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.01.2016), Maxima (28.01.2016), Newsja (28.01.2016), wahrmund (28.01.2016), wild rose country (28.01.2016), Даня (28.01.2016), Надин (29.01.2016), Рондо (28.01.2016), Юлия Корж (27.01.2016), Юта (28.01.2016)
Старый 27.01.2016, 23:59   #2585
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Fantik, Настя, да не...Фиххня вопрос. Всё проще намного...
Тут ведь что главное-то. А шоб про ЛБ не забывали. Сверхзадача. Суперцель.
Недостаточно уже манать форум просто своими фотками - лайков-то всё меньше. Достали ибо. Чувство меры-то безразмерное.
И в этой теме (как и в прочих, которые с пришествием ЛБ закрываются стремительным домкратом) тоже надо на себя одеяло перетянуть. И под любым соусом - хотя бы навести тень на плетень чужого п-ка. Типа - Не, а чой-та все коришневые-то народились? Странненько как-то енто...Факт, нуждающийся в расследовании...
Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Уж, большей лужи не придумать
Охо-хонюшки-хо-хо....И ведь не понимают....
Хотя, ради вот этого:
Цитата:
Сверхзадача. Суперцель.
- все средства хороши.
Не, ну прямо искренние апплы ЛБ - и из темы Генетика суметь балаган устроить!

И ведь без всякого подвоха! как обычно... http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=48
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 28.01.2016 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 00:22   #2586
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас напишу с точки зрения ЛБ крамолу))

ЛЮБАЯ черноносая в щенячестве (черная, белая, рыжая, серебристая) собака, повязанная с коричневой, даст в потомстве ГЕТЕРОЗИГОТНЫХ щенков...
Вот так сразу, без тестов, с абсолютной точностью, с гарантией))... ВСЕХ гетерозиготных!
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.01.2016), JASMIN (28.01.2016), wild rose country (28.01.2016), Даня (28.01.2016), Надин (29.01.2016), Юлия Корж (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 00:46   #2587
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

И скорей всего, черного окраса, ну на худой конец темно серого!
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили МНС за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (28.01.2016), wild rose country (28.01.2016), Даня (28.01.2016), Надин (29.01.2016), Юлия Корж (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 01:04   #2588
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

МНС, какой ужас, что же мы такое пишем-то!!!
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 01:12   #2589
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще, надоело читать о НАУКЕ, как о "продажной девке".
Молодая, в данный момент бурно развивающаяся наука, невероятно интересная, сложная...
В юности я жалела, что почти во всех науках нет "белых пятен" все открыли до меня.
А здесь, что ни год, то открытие!
Эх...где моя молодость, я б в генетики пошла бы))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (28.01.2016), Юлия Корж (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 01:50   #2590
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение
Думала, что меня уже трудно удивить ))))
Алиса , а ваша уверенность только на кобеля распространялась? На коричневого? С сукой вы совсем уверены? Уверены, что получите от нее обязательно коричневых? Точно знаете, что она гетерозиготна?Не допускаете шанса о ее гомозиготности ? Расскажите, если так уверены в ее гетерозиготности, каким путем выяснили и получили уверенность ?Визуально? ))))
Мне даже через 45 лет разведенческого опыта не удалось научиться определять гомозиготность или гетерозиготность производителя на глаз )))), что в породе доберман, где богатейший опыт в вязках между коричнево подп.и черно подп. производителями, что в породе пудель , где у меня вполне себе достаточно обширный опыт.
Вот это называется " описАлась" ?!
Здесь однозначно и уверенно LioudmilaSherman, которая 45 лет занимается разведением, говорит о том, невозможно определить , гомозиготный производитель или гетерозиготный. В нашем случае речь шла о суке, о которой я конкретно написала, что она от коричневого отца. Тем не менее, автор поста заявляет, что гетерозиготность этой суки совсем не безусловна.
Но на этот пост нет такой резкой, кричащей , чрезмерной реакции, которую выдает на мой пост Fantik. Стало быть, опять неважно, что в тексте. Важно, чей ник перед текстом.:).
Fantik, успокойтесь, пожалуйста. Не стоит так волноваться из-за моей безграмотности. :) Вам-то она чем угрожает, что Вы так прямо-таки надрываетесь( иначе невозможно назвать то, как Вы оформляете свои посты) ?

Вот ведь не хотела продолжать, поскольку с "зубрами генетики" мне спорить не пристало. Но на такой крик души не смогла не ответить.

Ещё раз скажу Вам, Fantik, что неграмотность в генетике - не позор для человека, не занимающегося ею вовсе, а только ознакомившегося с азами по необходимости. Я здесь ничего не доказываю. Я даже соглашаюсь, что помет от черной суки может вдруг оказаться полностью коричневым. Я только не соглашаюсь, что это нормально и обычно. И пока я не имею оснований менять это убеждение.
Позор- врать, лицемерить, предавать, позор- не уметь писать грамотно на своем языке, позор- не знать своей истории, позор -равнодушно относиться к одиноким слабым старикам , и много чего ещё можно назвать позорным. Вот если бы я перепутала автора проекта Казанского Собора, или забыла даты Северной войны- вот это был бы для меня позор.
Так что , Ваш "крик" - мимо:). Зря только нервничаете так.

Всё, ухожу из этой темы, чтобы никогда не вернуться:)
Действительно, мне здесь нечего делать с моим уровнем знаний. Это я без всякой иронии пишу. И вопросов не буду задавать. Генетика - не моего ума дело:) Признаю в десятый раз.
А учитывая специфику манеры общения и тона много знающих, сожалеть о том, что мне здесь не место , не приходится. :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 02:42   #2591
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Высокий штиль- это прелестно...
Но..мы в теме "Генетика", на кинологическом форуме, общаемся с заводчиками, которые позиционируют себя как люди , владеющие темой:

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
. Вдобавок закончила кинологические курсы при академии им. Тимирязева, притом диплом получила с отличием. Много занималась генетикой.
Так шта.. не обессудьте.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Maxima (28.01.2016), Рондо (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 03:21   #2592
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

И ещё раз скопирую для истории - ввиду устойчивого стиля автора: "Последний раз редактировалось Алиса..."
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вот это называется " описАлась" ?!
Здесь однозначно и уверенно LioudmilaSherman, которая 45 лет занимается разведением, говорит о том, невозможно определить , гомозиготный производитель или гетерозиготный. В нашем случае речь шла о суке, о которой я конкретно написала, что она от коричневого отца. Тем не менее, автор поста заявляет, что гетерозиготность этой суки совсем не безусловна.
Но на этот пост нет такой резкой, кричащей , чрезмерной реакции, которую выдает на мой пост Fantik. Стало быть, опять неважно, что в тексте. Важно, чей ник перед текстом.:).
Fantik, успокойтесь, пожалуйста. Не стоит так волноваться из-за моей безграмотности. :) Вам-то она чем угрожает, что Вы так прямо-таки надрываетесь( иначе невозможно назвать то, как Вы оформляете свои посты) ?

Вот ведь не хотела продолжать, поскольку с "зубрами генетики" мне спорить не пристало. Но на такой крик души не смогла не ответить.

Ещё раз скажу Вам, Fantik, что неграмотность в генетике - не позор для человека, не занимающегося ею вовсе, а только ознакомившегося с азами по необходимости. Я здесь ничего не доказываю. Я даже соглашаюсь, что помет от черной суки может вдруг оказаться полностью коричневым. Я только не соглашаюсь, что это нормально и обычно. И пока я не имею оснований менять это убеждение.
Позор- врать, лицемерить, предавать, позор- не уметь писать грамотно на своем языке, позор- не знать своей истории, позор -равнодушно относиться к одиноким слабым старикам , и много чего ещё можно назвать позорным. Вот если бы я перепутала автора проекта Казанского Собора, или забыла даты Северной войны- вот это был бы для меня позор.
Так что , Ваш "крик" - мимо:). Зря только нервничаете так.

Всё, ухожу из этой темы, чтобы никогда не вернуться:)
Действительно, мне здесь нечего делать с моим уровнем знаний. Это я без всякой иронии пишу. И вопросов не буду задавать. Генетика - не моего ума дело:) Признаю в десятый раз.
А учитывая специфику манеры общения и тона много знающих, сожалеть о том, что мне здесь не место , не приходится. :)
Мдя...
На редкость бессовестная странная женщина....Уж не буду пальцем в конкретные примеры тыкать...
Всё оно - наверху. Ясно читается. Для не просиропленных львами.
Не, я, конечно, наслышана про приём - Лучшее средство защиты - нападение. Но и тут явно плохо у ЛБ с чувством меры.
А между тем, та самая этичность, о которой так любит хлопотать Алиса, в первую очередь чувство меры-то и подразумевает.

Цитата:
....неграмотность в генетике - не позор для человека, не занимающегося ею вовсе, а только ознакомившегося с азами по необходимости. .............
Есть такая пословица китайская: Не стыдно не знать - стыдно не пытаться узнать.
Так вот, ЛБ, похоже, даже и не пытались....судя по перлам в этой теме, которые они попытались в итоге выдать за ..типа Эронию....
И всё чой-та пишут-пишут-пишут.....Писатели, однако. Не читатели - явно.

Цитата:
Всё, ухожу из этой темы, чтобы никогда не вернуться:)
Это ваше заднее слово? Точно? Аллилуйя!
Поглядим, как справится Алиса с приступами логореи.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:45   #2593
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
Unhappy

Aлиса, не стоит так нервничать ))) я совершенно другую суку имела в виду из Европы , ошиблась с самого начала, прочитала про черную суку из Европы( конкретно вы не назвали какую суку )и почему то решила , эта та , что принадлежит Evgenia Taymassova Sporr, видела ее фото на ваших страничках ( хотя сейчас не могу понять, почему так решила) я не очень подробно читаю, нет времени. Поэтому и спрашивала с удивлением откуда такая уверенность в ее гетерозиготности. ))))
Поэтому и Насте написала, что разговор про суку из Европы. Конечно, неприятно сознаваться, что запуталась , с годами сложнее делать несколько дел одновременно. ))) Обязуюсь читать внимательнее и подробно, а не через строчку впредь.
Кстати, много лет назад в форуме я помещала таблицу совмещения окрасов по породе доберман, там все очень показательно и понятно про окрасы.
Алиса, при всей моей невнимательности, я не посчитала бы суку от коричневого отца и гетерозиготной матери гомозиготной, хотя и возможность только черных щенков от нее и коричневого отца очень вероятна.
В этом вопросе я разобралась еще в 1977 году, когда от гетерозиготной черно-под.доберманши Жужи (коричневый Гранат Х черная Дарта) с коричневым Райц Ендом( коричневый Гранат х черная Вайна) родилось 9 черно-подпалых щенков. С таким же успехом мог появиться и полностью коричнево-подпалый помет. При всем при этом Закон Менделя был в действии )))))

P.S . Алиса, если просмотрите свои посты то, увидите что информацию о суке вы добавили после моих вопросов , в посте , который меня заинтересовал, указывалась черная сука из Европы...ни от кого она, никто она не указывалось...лишь ваш план на половину коричневых щенков от нее, что я , конечно, не могла оставить без внимания ))) моя ошибка в том, что не поняла про какую суку разговор.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 28.01.2016 в 06:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:50   #2594
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Мир прекрасен и удивителен.
Исчо бы.
Люди всякие нужны, люди всякие важны. Во имя баланса.
Не, правда. Бодрит.
Из O'Генри: Он был свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.01.2016), JASMIN (28.01.2016), svetas (28.01.2016), Рондо (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 05:58   #2595
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

http://www.dpca.org/breed/breed_color.htm

http://www.rusforum.com/showthread.p...298#post106298

Пост от 2006г с таблицей окрасов

И отдельно ссылка на таблицу тому,кому все еще интересно )))))
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили LioudmilaSherman за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (28.01.2016), Newsja (28.01.2016), Даня (28.01.2016), Юлия Корж (28.01.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot