Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 10:23   #391
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

По поводу неотображения картинок в сортировке по рубрикам - это особенность многих тем оформления на Wordpress, ее исправление требует минимального программирования. Я запрос поняла, уяснила, покопаюсь на форуме поддержки автора темы, и если эту проблему еще никто не поднимал, просто напишу создателю темы. Починим, все будет отображаться:)
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:27   #392
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Девушки, еще вопрос: периодически люди заполняют анкеты и пишут, чем могут помочь. Они пока приходят на мой емейл и я с ними ничего не делаю. На чей емейл их лучше дублировать, чтобы у вас были их контакты и т.п.?
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:28   #393
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Alissia, добавила. Какой приблизительный возраст абрикоски указать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:34   #394
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanstvo Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопрос: периодически люди заполняют анкеты и пишут, чем могут помочь. Они пока приходят на мой емейл и я с ними ничего не делаю. На чей емейл их лучше дублировать, чтобы у вас были их контакты и т.п.?
Hanstvo, я думаю, Natalia312 глубже в теме, чем все остальные. А что предлагают? Если деньги - то можно будет дать этим людям координаты тех, кто занимается тяжелыми собаками. На сегодняшний день это http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56757
Если есть руки передержать - то можно предложить собак из "срочно нужна помощь".
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:37   #395
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanstvo Посмотреть сообщение
То, что Алла предлагала, я в меню добавила, сверху все работает.
О, спасибо! Сбоку эти рубрики тоже остались - может, тогда убрать их оттуда? Тогда сортировка будет не нужна. Ну а если сортировать, то вверху потерялся/нашелся и нужен дом, а внизу уже пристроенные. Мне кажется, так правильнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:01   #396
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Сегодня сайт опять тормозил, не вставлял галерею в пост. Номера галерей вбивала руками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:23   #397
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Svetlyachok, возраст абрикоски от 5-7 лет
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:35   #398
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Alissia, а, ну чудесно, я итак поставила ее в группу 1.5-8 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:25   #399
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
Hanstvo, я думаю, Natalia312 глубже в теме, чем все остальные. А что предлагают? Если деньги - то можно будет дать этим людям координаты тех, кто занимается тяжелыми собаками. На сегодняшний день это http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56757
Если есть руки передержать - то можно предложить собак из "срочно нужна помощь".
Мне кажется, что кто-то должен это контролировать, а не так просто раздавать……. Может Natalia312 возьмется за это? Она знает много людей, которые действительно помогают, а так можно и на мошенников нарваться……

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
О, спасибо! Сбоку эти рубрики тоже остались - может, тогда убрать их оттуда? Тогда сортировка будет не нужна. Ну а если сортировать, то вверху потерялся/нашелся и нужен дом, а внизу уже пристроенные. Мне кажется, так правильнее будет.
Мне тоже кажется, что надо убрать оттуда. Уж очень все как то нагромождено там…..
Сортировка мне кажется все же нужна в этом меню.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:27   #400
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, Есть ли возможность спрятать контактную инфу людей пристроенных собак?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:05   #401
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Svetlyachok,

Цитата:
Сообщение от Даша2012 Посмотреть сообщение
В Москве в районе метро Академическая найден предположительно малый пудель или голдендудель (помесь пуделя с золотистым ретривером), немолодой, цвета овсяной каши или недозрелых абрикос (не знаю, как правильно называется). Хозяев прошу писать на форуме или звонить (убрать звездочки) 916-55*13*22*8
фотографии в сообщение

Цитата:
Сообщение от tazhtavatur Посмотреть сообщение
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:49   #402
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Опубликовала
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:08   #403
ofelya вне форума
ofelya
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Москва.Сегодня нашла беспризорного пуделя. Мальчик, старый. Если бы было лето, скорей всего прошла бы мимо. Но сейчас такие морозы...
Опросила всех собачников, которые попались на пути. Его никто здесь не видел.



Оставить у себя не могу. В однокомнатной квартире 16-ть животных, из них одна собака травмирована. Сейчас полнотью занимаюсь ей!!!

Я сама помогаю животным на собственные деньги и не обращаюсь за помощью, если смогу справиться.

На кухне крупный кобель, взятый с улицы четыре года назад. Пудель сейчас находится в коридоре, вывести своих на улицу вечером я не смогу.

ЕСЛИ СЕГОДНЯ МНЕ НЕ ПОМОГУТ ПРИДЁТСЯ ЕГО ВЫПУСТИТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ. К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, А БЕЗЪИСХОДНАЯ СИТУАЦИЯ, В КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ!!! ИЛИ БУДУ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ДО ПРИЮТА. НО ЧТО ТАКОЕ ПРИЮТ Я ЗНАЮ.МАЛЬЧИК ТАК ПОГИБНЕТ, ДА ЕЩЕ В ТАКИЕ МОРОЗЫ.

Тему открыла на Пес и Кот.
Пока никто не откликнулся. Я понимаю загруженность других людей. Но я тоже помогаю. И моей помощи есть придел.
Возможно, у него есть хозяин. Но на поиски нужно время. Я пока не могу ему ничем помочь.

Очень срочно нужна помощь!!!Долго его держать не могу.

Пудель средний, коричневый. Вставить фото не могу.

Подскажите куда можно обратиться??
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:41   #404
Виржиния вне форума
Виржиния
Banned
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 48
Получено благодарностей: 140 в 93 постах
По умолчанию

ofelya, Вам надо обратиться к Наталье в картотеку claws.ru Там хорошая команда по потерянным/найденным пуделям и помощь им именно в Москве. Кто-нибудь из девочек обязательно поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:08   #405
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Svetlyachok, в посте есть фотографии

Цитата:
Сообщение от Даша2012 Посмотреть сообщение
Люди, помогите пристроить пуделя-найдёныша, ситуация такая, что держать у себя сможем только до 30 декабря (мы не просто уезжаем на Новый год, мы надолго уезжаем в связи с работой мужа), приюта на морозе он не перенесёт, а собака, хоть и не молодая, но прекрасный пёс. На форуме песик.ру совместными усилиями, в том числе экспертом с форума "Всё о пуделе" NinSanna, определили, что найдёныш - малый пудель и посоветовали обратиться на Ваш форум за помощью (к сожалению, ссылку мне система не даёт разместить).
Я уже размещала фото, каким мы его нашли в найденных, поэтому размещу только фотки поновее.

Даю описание собаки, которое составляла, и описание обстоятельств, при которых собака найдена:
Описание – предположительно малый пудель, цвет светлый шампань с абрикосовым пятном на спине, хвост 7 см, ультразвуковая чистка зубов 16 декабря 2012.
Возраст – не меньше 7 лет, хорошо видит и слышит.
Рост – в холке 42 см, вес до 8 кг.
Привычки – собака-компаньон в чистом виде, очень привязан к человеку, полностью доверяет человеку, не боится человека, любит, когда его чешут пальцами, особенно голову и за ушами, много спит, много пьёт (возможно, из-за теплой шерсти), не играет, на прогулке активный, радуется прогулкам, писает долго и единоразово и какает в первые минуты прогулки. Никаких вредных привычек.
Команды – командам не обучен, но понимает, когда говорят и показывают «сидеть», и вообще всё понимает.
Поводок – приученный к поводку, приучен гулять в комбинезоне (не сопротивляется, когда надевают комбинезон), приучен мыть лапы и причинное место, ждёт, когда вытрут.
Характер – спокойный, уравновешенный, веселый, добрый, ласкучий и доверчивый как щенок, терпеливый (после чистки и вырывания зубов спокойно выходил из общего наркоза, не скулил), небрехливый (может залаять, если кто-то незнакомый в квартиру заходит), в квартире ничего не боится (пылесоса, мясорубки), любит наблюдать за всем, что делает человек.
Отношение к другим животным – спокойное, доброжелательное (осторожно идет знакомиться, виляя хвостиком), не реагирует на лай и рычанье других собак.

Пёс у нас с 30 ноября. В этот день шёл ледяной дождь снег, всё вперемешку, мы вечером выгуливали своего пса. То, что я видела, вдруг повернувшись в сторону, что пес метнулся на дорогу (куда он бежал с полностью прикрытыми шерстью глазами), шарахнулся машин и каким-то чудом притормозил и оказался под грузовиком, стоявшим вдоль дороги. Я не видела, что он спрятался под грузовик, я думала, он побежал вперёд к перекрестку (пересечение улиц Дмитрия Ульянова и Новочеремушкинской, район метро Академическая). Это видели не только мы, но и парень, который шел от перекрестка и вытащил собаку из-под грузовика, понял, что идти она не может (видимо, от шока), взял его на руки, вернулся с перекрестка, перешел дорогу и принес его нам (мы были единственные с собакой на бульваре, и парень подошел спросить, не знаем ли мы собаку). Мы стали ходить по бульвару на Новочеремушкинской и во дворах, со стороны которых он возник, но никто его не искал, зашли в зоомагазин, там раньше брали потеряшек, но с 10 декабря они менялись с сетью Бетховен и у них была инвентаризация. Парень был из другого района, очень устал носить его по морозу и сказал, что не сможет его взять, у родителей аллергия. Он полностью промок от этого ледяного дождя, шерсть на нем дыбом замерзала, оставить его замерзать мы не могли и принесли его трясущегося домой. Мы обходили все дворы, специально спешила развесить перед выходными объявления у подъездов (в понедельник дворники все сорвали), заходила в каждый подъезд к консьержкам, просила в незнакомых дворах отвести меня к собачникам, вдруг они знают собаку, никто не видел. Но по тому, что шерсть полностью закрывала глаза и по запаху изо рта, было видно, что он не только что из дома, не могли же его держать в таком виде, хотя всякое бывает. Он спал и ел несколько дней, не реагируя ни на что (я поначалу решила, что он не видит и не слышит), а потом оклемался, и всё с ним в порядке. 16 возили его на чистку зубов под общим наркозом, вырвали 7 зубов.
Я уже несколько раз прочитала все объявления о потеряшках в интернете, и те, которые без фото, созванивалась и встречалась с несколькими хозяевами (я им высылала фото, которые я сделала в тот же вечер, когда мы его принесли). Одна женщина не захотела смотреть его, сказала, что их потерялся год назад и он не выжил бы, хотя ещё в сентябре они его искали. Больше не знаю, что делать, очень жалко такую собаку в приют на верную смерть, в деревне он тоже не выживет, он дитё, домашняя собака-компаньон.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot