Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 05.01.2019, 18:18   #3226
Galina k. вне форума
Galina k.
Профессор
 
Аватар для Galina k.
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 473
Получено благодарностей: 557 в 176 постах
По умолчанию

Милая Азия! Как же пусто станет в теме без её шикарных работ. Всегда с удовольствием просматривала её посты.И кстати ,последний Мастер класс был как раз по брошке нашего любимого пуделя.Талантливые люди обычно беззащитны и впечатлительны,обидеть их просто.Вот и Азия обиделась серьёзно,восприняв интернет пространство как реальность. Очень жаль терять такую форумчанку.Спасибо, что столько лет были с нами.
_______________________________________
Gala K.


Последний раз редактировалось Galina k.; 05.01.2019 в 18:22.
  Ответить с цитированием
За этот пост Galina k. поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 20:59   #3227
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

1
Изображения
Тип файла: jpg зеркальце.2.jpg (78.9 Кб, 231 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 21:14   #3228
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Вот еще.
Изображения
  
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить:
Elvira (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 21:17   #3229
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

И мастер- классы бесплатные... Как щедро она делилась своими знаниями!
Мой тренер говорил мне- я не боюсь раскрывать секреты. Дурак не поймет, а талантливым не жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 22:08   #3230
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Все в прошедшем времени....,люди,на Псе есть целая тема автора,правда,там тоже как то поговорить не с кем...форумчане там не особо разговорчивые
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 22:55   #3231
Galina k. вне форума
Galina k.
Профессор
 
Аватар для Galina k.
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 473
Получено благодарностей: 557 в 176 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
Все в прошедшем времени....
Так Азия с нами попрощалась.Ветку на "Песике" посмотрела,но я ,например, только на "Русских" захожу,и мне жаль, что эта мастерица больше не будет свои работы размещать здесь.(
_______________________________________
Gala K.
  Ответить с цитированием
За этот пост Galina k. поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (06.01.2019)
Старый 05.01.2019, 23:30   #3232
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Вам жалко, а некоторые радуются. Есть категория людей, которых раздражает чужой талант. Вероятно, свой обошел их стороной.
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить:
Старый 06.01.2019, 00:10   #3233
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

А мне, вот, знаете, что интересно? Когда некого будет с форума гнать, оставшиеся начнут гнать друг друга?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (06.01.2019)
Старый 06.01.2019, 05:40   #3234
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Госпидя….Какие страсти-то по Азии! Похоже, процесс канонизации в святые мученики уже пошёл....

'Вздохи слышатся и стоны - Боже, Азия, не оставь меня!
И юродивый поклоны бьёт, веригами звеня...'
(с)

Ну, как минимум, форум потерял Леонардо да Винчи!
Люди! Вы чего, слаще морковки круче Азии ничего в жизни больше не видели?

Ну, взбрыкнула Азия, ну гордынька малёхо её придавила - бывает...Вот уже и преследования ей чудятся...Это - одно к одному.

Азия пришла на Русфорум, имея свою цель. Хоть она и написала:
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
На данный форум меня ПРИГЛАСИЛИ 9 лет назад. Причем, на мои пояснения о том, что мне неудобно без пуделя вступать в ряды форумчан-пуделеманов, за уважительную причину не принялись. Меня попросили принять участие в темах о розетках и рукодельной. На что я и согласилась.
Нуда, нуда....пригласили-попросили...заставили-принудили... И что? Да мало ли кто, кого и куда попросит? Если нет у человека личной заинтересованности в чём-то, нет мотивации, цели - он никуда не пойдёт, как бы его ни просили. И поэтому подобное кокетство с её стороны меня лично не впечатляет никак...
Ведь вполне понятно, что любому творческому человеку хочется показать свои творения - хочется <по выражению психологов> обратной связи. И Азия из бесчисленного ряда мастеров - не исключение. И она получила эту обратную связь, суть достигла цели - как минимум, собрала богатую жатву оваций на этом форуме. И даже более того, люди охотно откликнулись на её просьбу о голосовании за её работы на ресурсе ЯМ.
Эта ветка практически превратилась в её блог. Могу, конечно, ошибаться, но мне показалось, что другие мастерицы стали даже как-то стесняться показывать здесь свои работы - всё было вытеснено шедеврами (и я говорю серьёзно) Азии.
Теперь она не видит смысла пребывания здесь - её дело, её право. Видимо, для себя она исчерпала Русфорум. А поэтому в ход пошли некие обидки...Я так думаю (с).

И неправда, что тут её обидели! Есть такая фраза: Можно обидеть, а можно обидеться Азия выбрала второе, а далее подключились желающие раздуть из мухи слона. Причём, у иных тут вполне конкретные личные цели/счёты были.
И тут уж повод не важен...

И неправда, что тут ей что-то "навязывали".
К вопросу обвинений в указявках Мастеру, что ему ваять/не ваять, лично я вот что писала:

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...Ну, не вдохновляет Вас пуделиная тема - увы, ничего не поделаешь, любуемся другой тематикой.
И только завзятые склочники-тролли пожелали вывернуть всё наизнанку Ну, ясен пень - и троллям надо чем-то питаться.

Почему-то ТатьянаТ и vary поняли меня верно - просто прочитали то, что написано, не внося в чужой текст своих трактовок (мягко скажем).
Странно, правда? Оказывается, можно просто читать...а не заниматься гнусными инсинуациями с истероидно-хамскими выкриками с импровизированного броневичка. Впрочем, ничего другого и не ожидалось от известной гражданки, кроме как троллинга самого низкого пошиба...И далее будут попытки раздувать флейм на пустом месте - ну что поделаешь - у человека физиологическая потребность периодически нутро своё чистить...
Чего далеко ходить - ну вот уже на низком старте человечек: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=3234

Дорогие форумчане, ну что ж так убиваться-то?! Ну, в конце-концов, для алкающих работ Азии я дала прямую наводку на теперяшнее её местоположение. И не всё ли равно, на каком форуме смотреть её работы? Ну, если уж именно в них дело? Чего себя лишенцами-то выставлять, да взывать ей вслед, заламывая руки?
Какая разница, в музее Прадо или в Лувре любоваться шедеврами? Опять же, если речь именно о шедеврах идёт, а совсем не о чём-то другом? Зачем надо пытаться привязать человека за ногу именно к этому форуму, даже вопреки его желанию? Не понимаю...

Да, и мне, конечно же, жаль, что Азия решила уйти, интереснейший она пользователь, и это не обсуждается, думаю.
Но это и не потеря потерь, чёрт побери! Что здесь раздули-то?! Неужели у людей других проблем нет?! Эвон, горе-то какое - Азия ушла!...……..

Вспомнилось. Как сказал мне однажды хирург, которому я в истерике притащила своего трёхлетнего ребёнка с забрызганной кровью грудью (травма; рассечена была пополам губа - врезалась на горке санками в дерево): Мамочка, успокойтесь. Это горе - не горе, всё поправимо. Сейчас зашьём, и всё будет хорошо. И дай вам Бог всегда такого горя, и НЕ БОЛЕ.
Я часто потом по жизни вспоминала эти слова...Что-то типа мантры, при неприятностях всякого рода.

==============
Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Просьбы подаются совершенно в другом тоне.
Может быть, даже подскажете, в каком? Вот как - коленопреклонённо челобитную в зубах подать? И на четвереньках отползать, отползать, отползать...смиренно ожидая высочайшего решения венценосной особы?
Вы употребили глагол "подаются" - выражение "Просьбы подаются". А Вы не чувствуете, что употреблённый Вами глагол автоматом всех ставит в униженную позу просителей? А в какой позе кому стоять - дело-то личное...Вы бы уж как-то поаккуратней с русским языком-то поворачивались...он ведь велик и могуч, и вполне конкретен.
Так вот, "подаются просьбы" совсем в другие инстанции, совсем другим людям и в определённом формате.
Для ближайшего примера. Свои просьбы мы подаём администрации этого форума. Просто понимая, что мы бесплатно сидим в чужой песочнице, и никто ничем нам тут не обязан. И кто-то оплачивает (домен, хостинг) всю ту писанину что мы тут сеем. И в любую минуту этот форум может "накрыться медным тазом", как уже второй раз накрывается интереснейший форум К9. И что? К кому могут быть претензии? Хозяин - барин. Вот, взял и снёс всё.
Хорошо держится форум PesIQ. Думаю потому, что там очень жёсткая модерация. Там моментально блокируются аккаунты воинствующих невежд и прочих болтунов - флудеров и флеймеров. Не говоря уже о тех, кто просто пришёл попиарить своих собак навязчивой саморекламой.

А что касается Азии - были высказаны пожелания, и не более того.

Ну что ж уж так-то прогибаться:
Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Возвращайтесь! Ради нас!
"Ради нас"(с) никто ничего не обязан делать. Да и, пожалуйста, не обобщайте. Пишите от себя - типа, "Ради меня, Бабули". Вот лично я без Азии как-то жила и намерена жить дальше. А захочется посмотреть на её новые работы, схожу на Пёсик, какие проблемы-то?

Ну, а уж опускаться до таких пошлых трактовок ситуации:
Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Вам жалко, а некоторые радуются. Есть категория людей, которых раздражает чужой талант. Вероятно, свой обошел их стороной.
....................- ну прям совсем некомильфо........Как-то от Вас не ожидала. От человека, который и сам талантлив в своей области (читывали/смотрели.)))
Впрочем, как и многие другие форумчане вполне себе даровиты - каждый в своём.
Да и собссно разведение собак (ради чего мы все тут и собрались - прежде всего) - само по себе творчество, да ещё какое многотрудное! Уж о финансовой составляющей этой деятельности, когда вязки выездные, я уж просто умолчу! И вполне заводчики представляют на форуме блестящие результаты этого своего творчества. Потому что не только продать помёт надо, но и та самая обратная связь нужна, в виде реакций коллег. Эмоции, обмен ими - этим жив человек.

Ну а кому на форуме важнее убиваться по "уплывшим" с форума розеткам...опять же - каждому своё.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (06.01.2019), rybka (06.01.2019), vary (06.01.2019), Юта (30.04.2019)
Старый 06.01.2019, 09:10   #3235
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Вы отвратительны. Ваш пост- отвратителен. Неужели вас саму от себя не затошнило?
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить:
Энджи (08.01.2019)
Старый 06.01.2019, 09:16   #3236
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, я тоже тебя поняла и не понимаю реакции Азии, так как ничего обидного не было сказано ... Мне нравятся работы этого человека, что я неоднократно и говорила, но - корона (ее), не дает человеку воспринимать слова в ее честь адекватно, потому, после того как ранее возникла подобная ситуация, я ничего более и не пишу, ограничиваюсь иногда лайками ...

Ну, а для остальных, дабы не нервничали - Азия никуда не уйдет ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.01.2019 в 09:23.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.01.2019), Юта (30.04.2019)
Старый 06.01.2019, 10:42   #3237
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

В каком месте у нее была корона?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 10:53   #3238
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, я тоже тебя поняла и не понимаю реакции Азии, так как ничего обидного не было сказано ...
Марин, да мне кажется, что понять-то меня немудрено - вроде простые вещи пишу, внятным русским языком...
А уж за чьё либо неадекватное восприятие - я не в ответе. Такое впечатление складывается, что у некоторых прям идиосинкразия на печатный текст. ;))) Ну, или с логикой совсем швах...Ну, чо уж, бывает, да...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Мне нравятся работы этого человека, что я неоднократно и говорила, но - корона (ее), не дает человеку воспринимать слова в ее честь, адекватно, потому, после того как ранее, возникла подобная ситуация, я ничего более и не пишу, ограничиваюсь иногда лайками ...
Так вроде и не было тут никого, кому откровенно не нравились бы её работы. И неудивительно - очень талантлив человек, самобытен.
Ан нет, не угодили в итоге: Не так сидишь, не так свистишь. "За пятки кусаешь."(с) И что-то там ещё про не то соотношение дёгтя с мёдом в бочке...
Уж не буду цитаты искать. Надоел весь этот фарс.
Цитата:
…. после того как ранее, возникла подобная ситуация, я ничего более и не пишу, ограничиваюсь иногда лайками
Я помню ту ситуацию. Но я бы не назвала её подобной. Потому что тогда принялись обсуждать качество исполнения её работ, её технологии, причём, как мне показалось, довольно бесцеремонно. И я тогда, помню, поднаехала за это на некоторых, и на тебя, в частности. Да и сама Азия в той ситуации вполне себе зубастой дамой себя проявила, как бы ни пытались теперь выставить её бедной, затравленной завистниками, овечкой. Да она вообще молодец! во всех своих ипостасях. И вполне идёт ей её корона. К тому же, с хорошим чувством юмора человек. И мне лично она очень симпатична.

Но эта новая ситуация - о другом. Человеку намекнули, что очень бы хотелось побольше пуделей в её великолепном исполнении. Вот и всё. Ну а нет, так нет.

О чём, собственно, фильм? Да ни о чём. (с)

А может, уже и хватит эту "азиатскую" тему гонять, а?

А то вон уже, как почтенная уважаемая женщина Бабуля себя выше скомпрометировала, в сердцах-то...)))

Всех с Новым Годом! С новой шубкой, с новой шёрсткой!

И ещё немного той красоты, которой мы, пуделисты, поклоняемся и которая нас вдохновляет:


<Щербет в Зефире из Ворожеи>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.01.2019), JASMIN (06.01.2019), Юта (30.04.2019)
Старый 06.01.2019, 11:09   #3239
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ок, принимаю, хоть и не со всеми выводами (о той ситуации) согласна, начало было мирным, это потом уже, слово за слово (тоже, после реакции на не большую критику) и вылилось в то, что вылилось (не помню, правильно ли цитирую пословицу) ...

Собака умопомрачительная! Красота!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.01.2019 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 12:45   #3240
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

В моем возрасте мне компроматы уже не страшны.
А вот приватный разговор с вами прекрасно помню- вы назвали форум сборищем чокнутых вышивальшиц. Их, кстати, уже и нет никого. Форум пустеет на глазах. Живых тем пять осталось, в том числе тема рукодельниц. Теперь умрет и она. Чужие короны не дают покоя бастардам!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
Наталия Дмитриева (06.01.2019), Энджи (08.01.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot