Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 00:26   #11
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А у меня Женька в Майами, аппартаменты прямо на набережной, правда 14 этаж ... А сейчас уехала к подруге в Форт Лодердейл, это 2-3 часа от Майами и немного выше - Женька, подруга, ее мама с отчимом, карликовый пудель и 2 кошки, запаслись продуктами, решили никуда не ехать, дом укрепленный, окнами выходит в замкнутый двор с бассейном, на дорогах пробки, в магазинах пусто, кто остался гуляют вовсю и мэр в том числе, в смысле зажигают в их главном баре, забыла название и на пляже ... Женька там у мэра интервью брала, для русского телевидения ... Это вчера, сейчас говорит, вроде ветер слабее, но идет дождь, вчера ветер был сильнее и один на скейборде, зонтиком ветер поймал и рассекал по набережной, короче - вчера народ стебался вовсю!

Женька не только у мэра интервью брала, а стала на телефон репортаж снимать, брала у всех интервью, говорит, меня просто ударило - сделай репортаж, сняла ролики, взяла интервью и у этого с зонитком тоже, позвонила своим на телестудию и говорит - так и так, надо? Присылай файлы! Прислала ... Посмотрели и сказали - Ну ты монстр!

Она мне ролики прислала, но я не дома, тут инет не тянет, сама еще не видела, дома посмотрю, обработаю, тогда покажу ... Это ее третий репортаж всего ...
Марин, все это клево, но со стихией не шутят! Стукни ей по башке и пригрози, что задушишь своими руками. Да, на восточном побережье сейчас чуть тише, но зачем???????????
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot