Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 05:48   #1681
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Написала большой пост о третьем помете, о том, как здорово, что Герника на него решилась, какие щенки получились нам на радость! А потом решила- зачем ? Те, кому интересно,в нашей персоналке все про них могут узнать.
Поэтому удалила пост.
 
Старый 06.12.2016, 07:48   #1682
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Написала большой пост о третьем помете, о том, как здорово, что Герника на него решилась, какие щенки получились нам на радость! А потом решила- зачем ? Те, кому интересно,в нашей персоналке все про них могут узнать.
Поэтому удалила пост.
Думаю, не поэтому удалила. Я пост тот прочла.
Просто в кои года Алису, видать, обуял приступ честности, и она там, в частности, подробно описала, у каких собак каких зубов не достаёт. А потом, видать, одумаласЯ.
За такими пользователями как Алиса надо всё сразу скриншотить. Во избежание дальнейшего отпирания от своих слов.
Поскольку привычный стиль:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Алиса;
- похоже, органично перетёк в стиль "А снесу-ка я всё нафиххх!".

Кстати о зубах. Вот лично мне пИлИвать, скольких и каких зубов не достаёт у собак ЛБ.
Равно как и на их публичные поигрульки, с раздуванием щёк, в концепцию разведения Герники.
Мне вот этого хватило: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10159&page=5 - с поста № 68.

Мне на низость, коя тут открыто продемонстрирована, не наплевать:

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
И вот этот опытнейший человек был выдавлен с форума( иначе не скажешь) Ютой, которая "дневала и ночевала" в персоналке у Натальи, соловьем разливалась в похвалах и комплиментах, а потом по каким-то их личным делам( о которых вообще не стоит говорить здесь) вдруг превратилась в обвинителя. Успела оскорбить Наталью так, что та просто закрыла тему и покинула форум.
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66249&page=241
Кто от этого выиграл? Уж точно не форум, потерявший очередного профессионального опытного заводчика.
Проблема с этикой на форуме точно существует.
Это ж надо до такого дна дойти! Приплести ещё и Колесникову, лишь бы от себя отвести!

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
историю с Колесниковой знали лишь гости моей и её персоналки,а теперь,с Вашей "лёгкой" руки, знает весь форум.Респект Вам)))

Вы обе ,тётеньки,рафинированные манипуляторши-провокаторши тролли,выворачиваете каждый раз ситуацию в свою пользу,сначала можете послать человека в личке,а потом использовать его как бедную жертву чьих-то интриг,чтоб об...ь очередного собеседника,который неприятности Вам пишет.
Кстати, о "выдавливании" и утечке мозгов с форума:
Цитата:
И вот этот опытнейший человек был выдавлен с форума( иначе не скажешь).............
Кто от этого выиграл? Уж точно не форум, потерявший очередного профессионального опытного заводчика.
Странным образом явление на форуме пользователя Алиса совпало с той самой утечкой...
И что-то сама Алиса, в выдавливании своей особы обвиняющая других людей, вот как-то ну никак с форума не выдавливается....А ведь тож ведь вроде из этих, "очередной профессиональный опытный заводчик"(с), ну, по крайней мере, судя по форумной активности; ну уж по крайней мере как минимум взгляды на разведение имеющий: http://www.rusforum.com/showpost.php...5&postcount=93

Из истории форума. Навскидку. Про странности.

От МФВОП этичной Алисе (2013г.):

"Странным образом именно Ваши посты вызывают у других пользователей многочисленные обиды, раздражение; местами Ваши сообщения звучат просто оскорбительно. Почему так? Если Вы делаете это специально, требую прекратить вести беседы в подобной манере. Если Вы и правда не понимаете, что происходит, то прошу подумать серьезно. Может быть, посоветоваться с кем-то."
http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=70


От него же - той же (2015г.):

"Алиса, Вам отдельное СПАСИБО за то, что вот уже в который раз Вы выводите неприятные темы на новые витки разборок!"
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=355

Ну и ещё чуток, про странности: http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=48
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Юта (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 08:36   #1683
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

vary,я для себя нашла объяснение,почему Рондо постоянно говорила,что Василису нельзя использовать в племразведении. Как -то несколько непонятно было ну не хочешь и не вяжи,в чем проблема? А у неё в договоре с питомником о покупке щенка стоит пункт о первой вязке её девочки через питомник. Меня например бы тоже это очень беспокоило,потому что договоры принято исполнять,а как она её повяжет.... Как бы после этого мне стал понятнее ее постоянный показ Василисы на форуме.
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
 
Старый 06.12.2016, 08:45   #1684
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

EGOR, я не валю с больной головы на здоровую,просто,ЛБ свою позицию не изменит, зубов у собаки Рондо не прибавится,остается - наслаждаться общением с любимой собакой.
Под "кому надо тот понял" подразумевались потенциальные покупатели ,решившие завести большого пуделя коричневого окраса,которые перед покупкой сначала штудируют форум и выбирают питомник из которого хотят взять себе щенка.
Кажется ЛБ предлагали забрать щенка и вернуть за него деньги?
 
Старый 06.12.2016, 08:49   #1685
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Newsja, возможно ,в этом причина.А Львы Балтики не отказались от этого пункта договора после первого витка скандала?
 
Старый 06.12.2016, 09:12   #1686
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

vary, мы тут общими усилиями в первый раз выяснили,что договор в сущности недействителен ,потому что нет подписи. А одной из причин толкнувшей на её создание,мог быть и этот пункт.Мы во всем разобрались тогда и Рондо больше этот вопрос не поднимала.На моей памяти,всего один раз выставила на обсуждение тип своей собаки в теме про запчасти,причём уточняю именно в плане типа.Неужели ей теперь и вообще свою собаку не показывать,если простая домашняя фотка,вызвала такую бурю негодования со стороны питомника.Отдать щенка,к которому привязался очень трудно:-)
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/


Последний раз редактировалось Newsja; 06.12.2016 в 09:17.
 
2 пользователей поблагодарили Newsja за этот полезный пост:
Удалить:
vary (06.12.2016), Юта (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:09   #1687
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

У меня да и не только у меня одной сложилось очевидное, что негативные вспышки идут очень часто в сторону ЛБ, при чем от одних и тех же лиц по любому поводу....

Вот вы пишите ...

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- так потому и сыр-бор что НЕ ПОНЯЛ!!! Именно тот, кому надо - НЕ ПОНЯЛ, НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НЕ ПРЕКРАТИЛ гнусные нападки на хозяйку собаки, не поменял ничего в своем разведении!!! В этом же и проблема - неужели не очевидно?!
И продолжает штамповать собак от тех же родителей - возможно беззубых, пугливых и с другими дефектами! .

Так почему же Все молчали когда я написала о своей покупке в Остров Грез ? Скажу , что скандальные истории после моей продолжаются-вспомним к примеру душещипательную историю о фантоме, которая с облетела весь ФБ..
В моей ситуации покупки крипторха....( мне был отправлен щенок пэт класса , а не с перспективой выставочной карьеры.).. -яичко сидело в брюшной полости и не гуляло, хотя вот из этого поста мы читаем следующие....
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Почему актировку проводят не раньше 45 дней? Потому что резцы ещё не прорезались и яички не опустились в мошонку, к 45 дням, как правило, все уже в норме, но если по какому-то щенку возникают вопросы, то его оставляют на переосмотр!
Почему вот так по косточкам не разбирают каждый питомник?Ведь у всех есть свои скелеты...


[QUOTE=EGOR;1536051] Можно задать Вам вопрос, ничего личного-просто интересно Ваше мнение-кто дает крипторхов- сука или кобель?
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
2 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
Алиса (06.12.2016), Энджи (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:21   #1688
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

мон ренессанс, а ведь с форума действительно "выдавлено" огромное количество интересных людей. Писать здесь опасно для душевного здоровья, и большую роль в создании этой атмосферы сыграли Вы лично. Но основная вина, конечно же, лежит на несправедливой модерации. Ну а то, что ЛБ пока не выдавили отсюда полностью, хотя и сильно ограничили практически одной персональной темой - результат очень сильного характера этих людей.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (06.12.2016), Nicole (06.12.2016), Астра (12.02.2018), Энджи (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:55   #1689
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
. Писать здесь опасно для душевного здоровья.
Вот это правильно подмечено.
Задашь интересный вопрос про линии головы, прописанные в стандарте, а потом пользователю Gernika приходится доказывать свои слова о том, что я не люблю свою собаку и бью её, а она ну никак не может это доказать и отправляется в бан за клевету, как в санаторий, душевное здоровье восстанавливать.
Покажешь фотки своей посеревшей собаки - и снова переживания у владельца питомника такие сильные, что ночью не спит, гневные послания в приват строчит с обвинениями, что я сама своими руками собаку плембраком сделала.
Напишешь, что собачка салюта боится... А тут уже по наезженному сценарию. Опять не любит, опять бьёт. Сплошные переживания, действительно.
 
За этот пост Рондо поблагодарили:
Удалить:
Астра (12.02.2018)
Старый 06.12.2016, 11:12   #1690
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Рондо, Ваши переживания ничто по сравнению с переживаниями любящего заводчика, который волнуется о судьбе своего щенка. Ведь Вы не даете никакой информации о жизни Васи, никаких фоток из ее "частной жизни", кроме того, что она вам не нравится то в том, то в этом. Вы издеваетесь над святыми чувствами человека. Была бы Нина равнодушна к судьбе Василисы, не поддавалась бы на Ваши провокации, но она любит своих собак как собственных детей.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
3 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Sisika (06.12.2016), Алиса (06.12.2016), МаргариттаМ (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 11:25   #1691
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Sisika, вы с Рондо в этом вопросе в одной лодке.
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
 
Старый 06.12.2016, 11:27   #1692
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
. Вы издеваетесь над святыми чувствами человека. Была бы Нина равнодушна к судьбе Василисы...
Ага, Нина сама же придумала трагичную судьбу Василисы и сама же за неё переживает. И опять я виновата, издеваюсь над святыми чувствами.
 
Старый 06.12.2016, 11:37   #1693
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

О выдавливании с форума рассуждения насмешили.Все прям такие нежные,куда там ....угу...когда самих касается.А гадить другим на головы -это не в счёт.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 06.12.2016, 11:48   #1694
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Конечно, безусловно, несомненно - вовсе виновата модерация!
И очередной пример этому - "выдавливание" опытного заводчика Колесниковой!
Вспомнилось милое стихотворение:

...........
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
.... .........
Если верите в такое - Это просто паранойя!



Напоминаю всем желающим обсудить (и уже высказавшимся по этому поводу) модерацию: за это банят.
Это "последнее 365-е китайское предупреждение ".



Кстати, считаю что ситуацию с Колесниковой сюда не зря притянули. Это не по недомыслию, явно, сделано. Это наверное такая "мстя" за то что она с питомником "разбежалась" в мнениях?
Взяли вот так вот и "ославили" человека на весь пуделиный мир, разболтав про ситуацию, к которой вообще не имели сами отношения. И кто там теперь будет разбираться, что там было на самом деле? Осадочек то по любому останется и каждый будет "мешать" его собственной "ложечкой".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 06.12.2016, 11:54   #1695
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Рондо, Ваши переживания ничто по сравнению с переживаниями......
А с чего это такая дискримиация?! Она что, не человек что ли?? Или человек второго сорта, что ее переживания - ноль без палочки?!

Капец просто, люди вы понимаете что пишите то???
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
wahrmund (11.12.2016)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot