Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 08:50   #31
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
А в посте номер 2 какие правила форума нарушены?
Цитата:
Да так, как буд-то она девка какая то гулящая!
Вот эту вот фразу я считаю оскорбительной как для Юляшки, так и для людей, которые объясняли ей, почему считают неприемлимым подобное разведение собак.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.03.2014 в 10:28. Причина: цитата некорректно скопировалась и была утеряна часть. Добавила её.
 
Старый 11.03.2014, 09:18   #32
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Причем тут чувства?! И что за страсть - публично обнажать свои чувства? Я ведь не о сути обращения к Юляшке Фроловой писала, а о форме! Но если Вы не находите подобный тон обращения к незнакомому человеку на публичном форуме недопустимым, то , конечно, не мне убеждать Вас в обратном :))) . Или то, что Вы разделяете "эти чувства", дает право их так агрессивно доводить до общего сведения ?
Только тогда удивительно мне, что Вы соглашаетесь с Прасковьей" , призывающей объяснять людям их заблуждения спокойно, без оскорблений.
Чувства при том, что все люди пишут свои посты исходя из них. Мне это показывает мой опыт общения в интернете и я так считаю.
Форму я считаю излишне резкой, поэтому несмотря на то что я согласна по сути с высказыванием Хризантемы, я попросила её в личном обращении быть сдержанней в своих высказываниях.
Модератор имеет право применять санкции в любой форме, которую он посчитает нужной в данный момент.

Почему вас удивляет моё согласие с мнением Прасковьи?!
Разве я сама не писала автору в подобном ключе?

Цитата:
Начать обращение к человеку со слов: "Вы пишите чушь и бред" - это спокойно, без оскорблений? Это настроит человека на благостный лад и он будет трепетно внимать всему, что скажут опытные люди? Или тут нет такой задачи- убедить неграмотного в каком-то вопросе человека прислушаться к трезвым и компетентным советам? Ведь ясно же , что грубый уничижительный тон вызовет абсолютно такую же или ещё грубее реакцию. Конфронтация будет усиливаться с каждым постом, ведь мы же это постоянно наблюдаем!
Но, конечно, у Вас как у модератора есть право определять степень грубости и агрессии в наших постах. Ведь Вы же вместе с другими модераторами и отвечаете за "атмосферу" на форуме, так что, моё мнение- это всего лишь мнение одного из пользователей, не более того:)))
Я уже всё сказала вам про это выше.
Человеку писали спокойно и аргументировано, она всё равно считал это выпадами и считал что он прав. Так что, убедить не получилось. Во всяком случае, на данный момент.
Конфронтация на кинологических форумах - бесконечна, как ни печально. Я ещё не видела ни одного, где была бы "тишь да гладь, да Божья Благодать"...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
хризантема (11.03.2014)
Старый 11.03.2014, 09:28   #33
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, по заявленному сабжу темы
Цитата:
Уместна ли, на породном форуме, активная и тем более агрессивная тема реклама таких вязок и щенков?....
Можно ли тут рекламировать подобные вязки?...
Может быть, как-то стоит оговорить это в правилах?...
будем пока придерживаться такого мнения:
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
....... Конечно же, не очень нужны здесь такие объявления, и щенки такие не нужны здесь. Но запрещать такую рекламу не стоит. Потому что это повод объяснить людям, почему такие вязки нежелательны. Объяснить спокойно, без оскорблений.
Считаю что достаточно объяснила свои действия и свою позицию.
Обсуждать их не намерена.
Как автор темы, считаю её закрытой.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (11.03.2014), хризантема (11.03.2014)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot