Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 14:14   #196
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Засим я пререкания прекращаю-ибо слепой не поймет глухого...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 12.12.2013, 14:16   #197
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Aikenka, обращаюсь к Вам как модератору. Может быть, в этой теме люди как-то все-таки будут отвечать за свои слова.
Посмотрите , пожалуйста, посты Подруги 187 и 189, и мои 191 и 194. Я не прошу никаких наказаний:)))), не призываю "банить". Я прошу хотя бы оценки модератором , ведь ложная информация обо мне и моей собаке тут явлена во всей полноте. Тема -то эта называется " Ты в ответе за слова..."


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 14:44.
 
Старый 12.12.2013, 14:19   #198
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Нет)))я теперь уже готова опять написать)
Шавка и шакал отвечает Невинно оклеветанной-идите к директору школы-он накажет хулиганку)Модератора-в студию!он придет и рассудит!
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 12.12.2013, 14:23   #199
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
ЗКС-это не спорт....
Об этом даже спорить не буду, сколько можно??? Считайте, как хотите.
А вот за тот клеветнический пост, где Вы жалеете мою бедную собаку с голой попой на морозе, Вам стоило бы извиниться.


Последний раз редактировалось Алиса; 12.12.2013 в 14:41.
 
Старый 12.12.2013, 14:25   #200
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Нет)))я теперь уже готова опять написать)
Шавка и шакал отвечает Невинно оклеветанной-идите к директору школы-он накажет хулиганку)Модератора-в студию!он придет и рассудит!

Тема-то зачем так названа?

Я понимаю, Вы хотите безнаказанно шельмовать . Думаю, у Вас получится.
 
Старый 12.12.2013, 14:41   #201
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Roza, Ирина, я отлично понимаю, почему ты ввязалась в эту распрю. Я ведь тоже не смогла недавно равнодушно наблюдать, как оскорбляют" скопом" человека только за то, что он стойко придерживается своих принципов.
Я, может, в чем-то и не согласна с этим человеком, но я же вижу, что он умен, правдив, корректен, что вся его вина в том, что точка зрения на предмет обсуждения не совпадает с мнением большинства.

Доказывать, что между нами нет никаких особых отношений, что мы не связаны никакими делами или местом жительства :)))))),что ты просто выступила в роли Дон Кихота, подставляя себя, переводя "огонь на себя", совершенно нет смысла, этого никогда не поймут. Тут Донна - Аннаправа.
Я благодарю тебя за поддержку, но прошу, будь по-осторожней в словах
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 16:58   #202
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Может быть, в этой теме люди как-то все-таки будут отвечать за свои слова
Отличный вопрос. Присоединяюсь.

Я не понимаю, что здесь происходит...

В частности, я не понимаю, почему Roza присвоила себе право оскорблять людей самым циничным и вульгарным образом:
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
"Стая шакалов" - такой образ у меня возник после прочтения одних и тех же имён недоброжелателей Ирины-Алиса , побежавших поставить своё "одобрямс"...
- и продолжает это делать теперь уже поимённо:
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
По-моему мнению, шакалье поведение демонстрируют особо ярко два человека: мон ренессанс и непременно, когда здесь появляется, Даня.
Я не понимаю, почему модераторы молчат...Вероятно, надо к ним официально постучаться в тему?..

И у меня есть мнение относительно того, какое поведение демонстрирует Roza. Но, разумеется, оно не подлежит озвучанию на общественном ресурсе.
Я могу позволить себе лишь опубликовать отзывы о ней некоторых других пользователей, уже покинувших форум (ну, коль позволяет себе Roza давать людям оценки):

Цитата:
пишет Anita N:
Отвечаю, хотя и давно дала себе слово, не вступать с тетенькой Розой ни в какое общение. Но наезд столь хамский, что требует разъяснений, прошу заметить, что инициатива, в очередной раз исходит не от меня.
...............................................
А по поводу чьих-то нравственных качеств, то кому-кому, только не тебе рассуждать. Убедилась в этом на "собственной шкуре" и горько сожалению о том, что согласилась на общение с тобой, в конечном итоге, переживания из-за твоих непорядочных поступков, стоили мне нескольких лет жизни.
................................................
И еще. Я прекрасно понимаю причины, по которым ты пытаешься (в который раз уже!), вместо благодарности, побольнее укусить. Хотя заметь, я тебя не касаюсь никак и ни с какой стороны. Разве только тем, что твои собаки являются моими детьми и внуками. Думаю, в этом и кроется главная причина.
Так вот. Не старайся. Больше этот номер у тебя не пройдет, второго раза не будет.............. хоть ты даже вся изойдешь на свою злобу и захлебнешься собственным ядом.
.................................................. ..
И последнее. К вопросу о нравственности. Считаю крайне безнравственным очередные попытки извратить ситуацию и выставить постадавших виноватыми.
.................................................. ....
И что-то мне подсказывает, что "ребенка" стараешься выплеснуть сейчас ты, разведя здесь разборки и растворив в них суть проблемы.
************************************************** ********
Пишет Evaks:
- Советую прочитать свой первый пост, насквозь пропитанный злобой и ненавистью,
************************************************** ********
Пишет Ambercountry:
....... "Роза", хотя, правильнее было бы по другому этого участника форума назвать...
.......и что лезет на рожон пользователь "роза", поливая огромное кол-во людей грязью???????
........ И еще, за хамство свое перед Нинсанной извиняться придется....
Нинсанна - это имя, а "роза"...
благодаря ЧАЙНОЙ РОЗЕ, разведения замечательных Тани и Юры Калининых "роза" появилась... иль ЧАЙНАЯ РОЗА - это разведение "розы"?
а соба эта имеет приставку "ИЗ ДОМА ТАЮР", иль "роза" уже об этом забыла?????
************************************************** ********
Это отсюда: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2582&page=8 Поскольку та тема закрыта, не удалось вставить ссылки как положено, с их авторством.

И ещё. Превентивно и во избежание реплик типа: "А сама-то, сама..." и прочее. Я всегда отвечала за свои слова, ибо модераторы, крайне внимательные ко мне, всегда карали меня за малейшую вольность - замечаниями и банами.

Посему повторю: Я не понимаю, что здесь происходит...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.12.2013, 17:03   #203
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тема временно закрыта.
Решение по ней будет вынесено коллективом модераторов.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 12.12.2013, 21:06   #204
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Пользователю Roza объявляется бан на трое суток за Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей.
 
Старый 12.12.2013, 21:21   #205
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Хорошо бы еще объявить несколько банов, но боюсь пропустить кого-то.

Поэтому - СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем, кто так или иначе выяснял отношения в этой теме, а также тем, кто так или иначе подливал масла в огонь.

Тема пока остается закрытой.

Отголоски этой темы есть в других. Держите себя в руках.

Спасибо.
 
Старый 15.12.2013, 22:29   #206
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с отъездом, опоздала с ответами.
Что либо снова доказывать я не собираюсь.Отвечу по-существу:
Свою позицию я обозначила, и как бы не доказывали, свое мнение, которое сложилось, за время проведенное на форуме , я не изменю в отношении пользователя Алиса
Roza
Цитата:
Я очень рада и дорожу и знакомством, и общением))).
Ирина, взаимно!
donna-anna
Цитата:
Ира-Хризантема, объясни, пожалуйста. зачем ты все это начала? Через 8 месяцев после последнего поста в теме?! Скучно стало? Захотелось развлечься? Знаешь, читать тебя чем дальше, тем все более и более неприятно, уж извини. Какие-то базарные склоки - ни умы, ни сердцу! Я считала, что ты добрый и отзывчивый человек, а судя по постам - злой и абсолютно бездушный... Что тебе до Нестора и до Алисы?! Занимайся своими собаками, они у тебя того стоят - и будет тебе счастье! )))
Мне абсолютно все равно и до Нестора, и до Алисы. Свое мнение я высказала постами выше.
Не люблю когда делают из людей идиотов, что и продолжилось пока у меня не было доступа в интернет.

Для себя я ставлю жирную точку в этой истории.Я рада, что большинство людей видят то же , что и я.
Не вижу смысла дальше обсуждать.
Только еще одно обращение к Алиса, что в принципе и вынудило меня написать этот пост.
Алиса, Вы 2 страницы написали о клевете, так вот я тоже хочу Вам указать на Вашу ложь:
Цитата:
И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису"
Это полная ложь!
Прошу Вас предоставить доказательства этого модераторам или мне.
Я самодостаточный человек, я не бегаю по личкам и никого ни к чему не призываю, не в моем характере.То что я думаю, я пишу напрямую.Я не боюсь сказать правду в глаза.
Да это бывает жестоко, но зато честно и без лицемерия.
В общем с Вас доказательства или извинения.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 15.12.2013, 22:31   #207
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тема была временно открыта по просьбе.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 15.03.2014, 12:14   #208
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Конечно, можно. Но это не меняет главного: Ермакова - мошенница высшей пробы. В Тюмени давно уже никто не видел ни одной ее собаки! Зато время отвремени приводит на выставки штук 5-6 пуделей самых разных мастей с хозяевами, держит их вокруг себя, как наседка цыплят, выставляет собак, получает оценки и благополучно раствопяется в пространстве. Зато теперь можно в развод пускать. Боюсь даже предположить количество таких живых инкубаторов.... Сколько ужескандалов даже здесь, еа форуме, было? - а толку? Ну, не понимает народ, чтос ней нельзя иметь дела! Нельзя подходить к ней с мерками порядочного заводчика!
Какая прелесть! В суд уже можно подавать. За публичное оскорбление, порочащее деловую репутацию.

Помнится, вы писали мне на мэйл, что.... приложите все усилия (точную формулировку не помню, могу поискать если нужно) чтобы доказать : этот человек мошенник.
Я честно ждала и потом спросила вас, где же ваши доказательства?
Вы ответили мне в духе: не собираюсь тратить на это время.
Так вы уж либо тратьте время на сбор доказательств, либо все ваши высказывания в подобном ключе будут продолжаться считаться ложью.

Я не хочу никого здесь защищать или порочить. Я просто хочу, чтобы люди отвечали за свои слова!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Yulja c Dizelem (19.03.2014), мон ренессанс (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 17:20   #209
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

[QUOTE=Aikenka;1187867]Какая прелесть! В суд уже можно подавать. За публичное оскорбление, порочащее деловую репутацию./QUOTE]

Вперед и с песней! Уже столько скандалов было, связанных с Ермаковой, а вы все требуете доказательств? Это уже просто смешно! У меня нет времени заниматься деятельностью этой дамы. Много других важных дел. Предпочитаю просто держаться от нее подальше и предупреждать других. Деловая репутация? Не смешите меня! У нее давно уже не деловая, а соответствующая репутация. И если вы не хотите этого понять и принять, то это ваши проблемы, а не мои. Уже кричат все... Кричат!!! А вы не хотите слышать... Такое впечатление, что для вас существуетт только один честный пуделист -Ермакова, от нее вы не требуете никаких доказательств ее порядочности, а вот все остальные - априори клеветники и непорядочные заводчики. Браво! Да, и еще: я вам это говорю не как модератору, а как человеку, надеюсь, здравомыслящему и честному. Задумайтесь. А для нас ваша позиция уже выглядит как минимум странной.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 15.03.2014, 17:48   #210
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение

Вперед и с песней! Уже столько скандалов было, связанных с Ермаковой, а вы все требуете доказательств? Это уже просто смешно! У меня нет времени заниматься деятельностью этой дамы. Много других важных дел. Предпочитаю просто держаться от нее подальше и предупреждать других. Деловая репутация? Не смешите меня! У нее давно уже не деловая, а соответствующая репутация. И если вы не хотите этого понять и принять, то это ваши проблемы, а не мои. Уже кричат все... Кричат!!! А вы не хотите слышать... Такое впечатление, что для вас существуетт только один честный пуделист -Ермакова, от нее вы не требуете никаких доказательств ее порядочности, а вот все остальные - априори клеветники и непорядочные заводчики. Браво! Да, и еще: я вам это говорю не как модератору, а как человеку, надеюсь, здравомыслящему и честному. Задумайтесь. А для нас ваша позиция уже выглядит как минимум странной.
На форуме запрещено писать сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.

Что значит - не хотите слышать?! Ерунда какая. Я никому рот не затыкала. Считаете нужным - пишите. Только голословные обвинения очень некрасивы, считаю. В адрес любого человека.
Это моё мнение и я имею на него право.
Вот это вот:
Цитата:
Такое впечатление, что для вас существуетт только один честный пуделист -Ермакова, от нее вы не требуете никаких доказательств ее порядочности, а вот все остальные - априори клеветники и непорядочные заводчики. Браво!
ваша фантазия, оскорбляющая меня. Что "браво!" ?! Сами придумали, сами себе браво прокричали?
Я, априори, считаю что все люди имеют право считаться честными.
И это не они должны доказывать свою честность, а обвиняющая сторона должна доказывать свои обвинения.
Такая вот у меня "картина мира". И не вижу ничего странного в этом. Понятие "презумпция невиновности" для меня не пустой звук.

По поводу задумайтесь. Я уже давно всё подумала. Для себя. Поскольку это лично моё дело - не считаю нужным озвучивать это публично.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (15.03.2014), Наталья74 (15.03.2014)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot