Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 16:33   #121
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
мон ренессанс[/B];1132658]Боже! опять простыня...Вот нечего форуму больше делать, как разбираться "в сути отношения" Алисы к кому бы то ни было. Ну просто очередная тема тем...Хоть святых выноси...

Ну ,наверное, нечего , если Хризантема поднимает этот вопрос. Она же честно пишет, что ей интересно.
А тем, кому неинтересно, можно же не читать ? Или никак не получается не читать? Как магнитом притягивает?


Последний раз редактировалось Алиса; 10.12.2013 в 16:37.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 17:59   #122
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, я ни в чем не пытаюсь разобраться , с Вами для меня все предельно ясно.
Логики в Вашем ответе никакой.
Получается Ваш Нестор от 2х собак разных питомников, повязанных через ДЛ
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
что рождение моей собаки не имеет отношения к разведению этого питомника, поскольку таково реальное положение дел.
А другая собака, полученная в этом же питомнике от 2х собак разных питомников , по Вашему мнению
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Этот помет стал результатом продуманной вязки, сами родители (оба) были приобретены питомником в Канаде с расчетом на серьёзную племенную работу . Вот эта работа дала первый результат.
Ноу комментс!
Как Вы не пытаетесь тут доказать, или "прихватизировать" своего кобеля, но он РОЖДЕН в питомнике ДЛ, собака их разведения и ею останется.
Вот в этом весь интерес и есть.Как Вы поворачиваете ситуацию в зависимости от выгоды.
Теперь об этом:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
( как "изящно" Вы формулируете )
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
цитирую без запятой, как у Вас, чтобы точность цитаты была абсолютная:)))))
Я уже Вас отправляла, и еще раз отправлю на форум "Любители и знатоки русского языка", , попрактикуйтесь там в красноречии.
Мне Ваши эти поддевки безразличны.Хотя я за Вас очень рада, что хоть в чем-то Вы можете на данном форуме преуспеть.А то как не выступите, все не туда попадаете.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
на Ваш довольно вызывающий пост.
Чтоб в Ваш адрес таких постов не было, так пишите искренне, по делу и без подоплеки.
Ваши "искренние" восторги, с обязательной поддевкой вызывают только чувство..."бррррр".
Вы одним постом "припечатали" и кураторов, и хендлера, и заводчика, под видом комплиментов.
Надеюсь, Вы тоже не думаете, что тут глупые люди читают и пишут.
И фальш очень хорошо видно.

И еще...тенденция однако.Как что-то приличное появляется, как посыпались похвалы от других людей, так сразу скандал с Вашим участием.
Видать конкуренция пугает.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru


Последний раз редактировалось хризантема; 10.12.2013 в 18:01.
 
5 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.12.2013), L.S. (10.12.2013), Magic Mist (11.12.2013), мон ренессанс (10.12.2013), Юлия Корж (11.12.2013)
Старый 10.12.2013, 18:03   #123
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А тем, кому неинтересно, можно же не читать ? Или никак не получается не читать? Как магнитом притягивает?
Не льстите себе, Алиса, и не пишите банальностей - насчёт "не читать". Открою Вам тайну: форум создан для чтения (и просмотра картинок) - и ни для чего иного. И я имею такую дурную привычку - читать внимательно, прежде чем определиться со своим мнением. И Вас читаю, увы мне, увы...И даже не по диагонали, несмотря на дивный "антишекспировский" стиль постов:
Про смысл уж не пишу - он ускользает от Вас самой...

Посему и идёт это бесконечное:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Алиса;
А не пробовали сначала подумать, а потом писать? Такая экономия хостинга ресурса была бы...

Всем сорри за офф, нноо флуд - он инфекционен.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.12.2013), Magic Mist (11.12.2013), хризантема (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 18:11   #124
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
нноо флуд - он инфекционен.
Пять баллов))
Утащила фразу себе)))
Люблю хороший юмор)))
 
За этот пост Baguto поблагодарили:
Удалить:
хризантема (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:23   #125
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

[B]
Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Вы одним постом "припечатали" и кураторов, и хендлера, и заводчика, под видом комплиментов.
Надеюсь, Вы тоже не думаете, что тут глупые люди читают и пишут.
И фальш очень хорошо видно.

И еще...тенденция однако.Как что-то приличное появляется, как посыпались похвалы от других людей, так сразу скандал с Вашим участием.
Видать конкуренция пугает.
Все до единого слова вымыслыы, если не сказать клевета. Не Вам судить о моей искренности. Я ни разу на форуме никому и никогда не сказала комплимента, если не испытывала реально тех эмоций в адрес собак или людей, которым говорила комплименты( уж Вам ли не знать?!, боюсь , в этом все дело)
Как раз на умных людей я и рассчитываю, когда пишу свои посты, неважно комплиментарные или нет.И как раз умные люди реагируют естественным образом, не выискивая подвохов и двойных и тройных смыслов там, где их нет.
хризантема, ещё раз, последний , объясняю, что есть разница в том, каким образом рождены щенки под "маркой "питомника. Помет, в котором родился мой пес, не был ни задуман , ни спланирован,ни инициирован питомником ДЛ. А Династия Люмьер Фейрверк Успеха- родился от собак, купленных ДЛ для собственного разведения. Владелица питомника задумала эту вязку, провела её , получила результат , на который рассчитывала. Да, кобель и сука не её разведения. Но пару составила она, повязать решила она! Это её работа как заводчика. И её успех!
Впрочем, зачем я стараюсь?! Вам ведь не нужно истину прояснить. Вам тут в шоколадной теме совсем другое нужно.
Именно Вы зацепились за мой пост, где я от души отметила успех ДЛ, где совершенно искренне восхитилась отличной работой Fantik и того хендлера, что занимался с собакой . Вы решили "поймать " меня на лицемерии, Вам не понравилось, видимо, что без Вас тут довольно спокойно и даже доброжелательно можем общаться. Как только Вы появляетесь в коричневой теме- это всегда провокация. И моя вина в том, что Вы преуспеваете в своих провокациях. Никак не могу научиться не реагировать на явную ложь Ваших высказываний. На ту ложь, что МЕНЯ касается, другую -то игнорирую просто.
А в игнор Вас поставить не могу, поскольку будет трудно разобраться, кто кому на что отвечает. Имейте совесть, в конце концов! Отстаньте от меня уже, переключитесь на какой-нибудь позитивный канал! Поищите радость в чем-нибудь другом, а не в скандалах со мной. Попробуйте не провоцировать , и Вы убедитесь, что все в нашей коричневой теме будет очень хорошо!
Я же со своей стороны попробую потверже стоять на принципах игнорирования нежелательного собеседника.:)))))


Последний раз редактировалось Алиса; 10.12.2013 в 19:49.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:31   #126
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Gernika, я уже даже не могу добрых слов написать, чтобы тут же не выступила Хризантема, выискивая крамолу там, где она и не ночевала! Прямо как в ГеПЕУ: признайтесь, что Вы японский шпион, и все тут! И следит за мной, как ГеПеУ
 
Старый 10.12.2013, 19:47   #127
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, да, уже просто смешно.....
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 10.12.2013, 19:50   #128
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, читайте внимательно, что Вам пишут, а не слушайте только себя.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Не Вам судить о моей искренности. Я ни разу на форуме никому и никогда не сказала комплимента,
Видимо модератор не просто так написал недавно Вам слова:
Цитата:
Пользователю Алиса выносится ОЧЕНЬ СТРОГОЕ предупреждение за многочисленные нарушения правил (пункт 4.2). Например, в теме http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59340

Одновременно вынужден сказать. Алиса. Странным образом именно Ваши посты вызывают у других пользователей многочисленные обиды, раздражение; местами Ваши сообщения звучат просто оскорбительно, хотя против клеток были не только Вы (сейчас говорю только о теме клеток). Почему так? Если Вы делаете это специально, требую прекратить вести беседы в подобной манере. Если Вы и правда не понимаете, что происходит, то прошу подумать серьезно. Может быть, посоветоваться с кем-то.

Пока так.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
боюсь , в этом все дело)
Очередной тонкий намек? Успокойтесь, мне от Вас именно никаких комплиментов не надо.
Я цену своим собакам, своему разведению знаю.Вы для меня всего лишь владелец кобеля, пусть "какого-то там" по счету. Я дорожу мнениями, которые именно мне важны, других людей, много лет стоящих и радеющих за породу.
Только что-то и они у Вас "не в почете".
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Как раз на умных людей я и рассчитываю, когда пишу свои посты, неважно комплиментарные или нет.И как раз умные люди реагируют естественным образом, не выискивая подвохов и двойных и тройных смыслов там, где их нет.
Вот тут я с Вами согласна частично.Умные люди не связываются с Вами, а молчат.
А такие "не умные " как я , пытаются найти справедливость.
А вообще кто Вам дал право делать заключение о моем уме?
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
хризантема, ещё раз, последний , объясняю, что есть разница в том, каким образом рождены щенки под "маркой "питомника.
Мне не надо ничего объяснять.Я вижу собаку с кличкой-Династия Люмьер...всё! Этим все сказано!
А то, что Вы там считаете-это Ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вам тут в шоколадной теме совсем другое нужно.
Да? Интересно , что же мне нужно тут? А что Вам?
У меня такое впечатление, что тут только видимо пропаганда Ваших собак.
И да, отвечу Вашими словами:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Впрочем, зачем я стараюсь?!
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вам не понравилось, видимо, что без Вас тут довольно спокойно и даже доброжелательно можем общаться. Как только Вы появляетесь в коричневой теме- это всегда провокация.
Нет уж, увольте.Именно МЫ восхищались красивой собакой и хендлингом.
А именно ВЫ пришли и одним постом все испортили.
Как не убеждайте, искренностью тут даже и не пахнет.
Ну или Вам тогда иначе стоит излагать свою великолепную правильную речь.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Никак не могу научиться не реагировать на явную ложь Ваших высказываний.
Ой, тут тоже с Вами соглашусь! Никак не удается не реагировать на Ваши "слащавые" посты.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Имейте совесть, в конце концов!
100%! Я тоже очень желаю, чтоб у Вас наконец-то совесть проснулась и Вы научились ИСКРЕННЕ восхищаться другими собаками, кураторами, хендлерами и заводчиками!
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Поищите радость в чем-нибудь другом, а не в скандалах со мной. Попробуйте не провоцировать ,
Ой, крона то не сжала еще до конца мозг?
Мне больше делать нечего как искать скандалы и провоцировать Вас.
Бывают нарциссы, понимаю, но не до такой же степени!
Вот это будет самое лучшее с Вашей стороны:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я же со своей стороны попробую потверже стоять на принципах игнорирования нежелательного собеседника.:)))))
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
3 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.12.2013), wild rose country (11.12.2013), Даня (11.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:51   #129
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Дамы, здесь тема о коричневых собаках, а не о личностях
Адресуйте, плиз, это своей подруге с её 'душевным эксгибиционизмом' (с), регулярно издаваемым на форуме многотомниками.
<вон опять простыня (с редактированиями) наверху повисла>
А вот здесь аккуратнее выражайтесь:
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
нешоколадолюбов
- ибо она же Вам, как заслуженный лингвист, и сделает замечание за этого словесного монстра.
И уже не в первый раз Вы себе позволяете этот "окрасовый геноцид" - указывать кому в какой ветке писать.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
я уже даже не могу добрых слов написать
"В сахарных речах правды мало" - узбекская пословица.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.12.2013), Magic Mist (11.12.2013), Даня (11.12.2013), хризантема (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 19:55   #130
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Прямо как в ГеПЕУ: признайтесь, что Вы японский шпион, и все тут! И следит за мной, как ГеПеУ
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Алиса, да, уже просто смешно.....
_________________________________
Просто замечательно!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
Галка (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 20:08   #131
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Gernika, а вот это как тебе: "Видать конкуренция пугает."

Это меня-то?! Да я последние два года только на тех выставках своего кобеля показываю, где конкуренция реальная и серьёзная. Белые, черные, коричневые - неважно! Шесть, восемь, одиннадцать классических кобелей- вот в такой конкуренции выходит на ринг мой кобель. Проигрывает, выигрывает, по-разному бывает, но всегда в конкуренции! Так , чтобы получил титул в борьбе с самим собой- такого даже и не помню уже. А нет, было летом один раз в Новгороде. Но это было очень неожиданно, поскольку и в Новгороде обычно собирается немало собак на САС!В. А уж на монках в коричневом окрасе- всегда в конкуренции. И это интересней в сто раз!
Я очень хочу, чтобы появились на наших рингах шикарные коричневые собаки! И они есть, только не все выставляются. А чем их будет больше, тем лучше для каждого любителя коричневого окраса. И пусть ДЛ добивается отличных результатов, и пусть ЛБ разводит отличных шоколадов, и пусть в ЧО получаются классные собаки-это только на радость фанатов коричневого окраса!
Прекрасно знаю,Gernika, что и ты так же думаешь, поскольку мы часто об этом говорим.
А боязнь конкурентов- это удел закомплексованных , неуверенных в себе людей,причем в любой сфере деятельности.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 20:11   #132
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=мон ренессанс;1132786]
И уже не в первый раз Вы себе позволяете этот "окрасовый геноцид" - указывать кому в какой ветке писать.

Не надо переходить на оскорбления!



Мне интересно: в "серебристой" теме Вас нет, а за"шоколадом" следите!!?? Странно всё это!

Да уж, " в чужом глазу соломину заметят, а в своём бревно не увидят" (Русская пословица)
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 10.12.2013, 23:33   #133
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Gernika, а вот это как тебе: "Видать конкуренция пугает."
Изините, что мешаю и встреваю в Ваш разговор.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это меня-то?!
Да Вас! А от чего ж такой очередной пик активности с Вашей стороны после появления в этой теме фото действительно достойной собаки.
Если б не Вы , так Ваша коллега по питомнику и не заметила бы эту собаку, по крайней мере первый пост с восторгами, касался не этой собаки.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Белые, черные, коричневые - неважно! Шесть, восемь, одиннадцать классических кобелей- вот в такой конкуренции выходит на ринг мой кобель.
Ой, да ладно! Не смешите!
Выиграл один раз в Финке среди классики, но как говорится,:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но это было очень неожиданно
И сколько бы Вы не размещали видео своего кобеля , не гоняли бы с ним мужа туда сюда и не доказывали бы, что вот он толчок, толчка как не было так и нет, и не появится, раз уж устроена так собачка.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
это только на радость фанатов коричневого окраса!
Ну да! Только видимо Вы к ним не относитесь.Вы фанаты своего кобеля.

Алиса, ну и напоследок.
Не надо думать, что тут одни идиоты.Я смотрю Вам весело и Вы собой прям ооочень довольны, а мне грустно за Вас.
Я не люблю людей, которые двуличные и которые вот именно, что
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Да уж, " в чужом глазу соломину заметят, а в своём бревно не увидят" (Русская пословица)
_______________________________________
Я не уважаю Вас как пуделиста, после того что Вы делаете из собаки, используя его в ЗКС.
После просмотра роликов, которыми Вы так гордитесь, я вижу владельца, который готов сам лично разорвать фигуранта ,и пса, которому ничего не остается делать как подчиняться воле хозяина.
Ведь пудель он такой-главное чтоб хозяин был доволен!
За то что Вы ломаете природу пуделя , его характер, которые десятилетия закрепляли другие люди, а именно -любовь и открытость ко всем живому.

Я не уважаю Вас как дрессировщика, который ,"гнобив" людей за использование клетки, долбанул легко своего ДРУГА ЭШО даже глазом не моргнув и считает, что это правильно.

Я не уважаю Вас за то как Вы "дружите" с людьми и как некрасиво их "припечатываете" после того как они становятся неугодными.
Я не уважаю Вас за то, что кроме себя и радиуса вокруг себя Вы не видите и не уважаете труд, достижения других людей.
Нет чтобы в очередной раз порадоваться, Вы пытаетесь как то поддеть.

Я не уважаю Вас за то, что Вы считаете, что Вы лучше других и постоянно на это намекаете.

Я не уважаю Вас за то, что как только Вас "прижмут", Вы начинаете изворачиваться, менять точку зрения и пытаться доказать, что Вы так то другое имели в виду.
В общем Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАС! Занесите меня в черный список, коль я так Вам неугодна, не читайте меня , ПОЖАЛУЙСТА! Избавьте от своих объяснений и доказательств , нравоучений.
Поверьте, я ничего не потеряю, да и Вы тоже.
Модератор Форума Все О Пуделе, есть тема "Ты в ответе за свои слова".
Прошу посты перенести туда.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
11 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
barney (12.12.2013), Duchess (12.12.2013), EGOR (11.12.2013), Fantik (11.12.2013), Sorbonna (12.12.2013), wild rose country (11.12.2013), ZoSo (12.12.2013), Zyami (11.12.2013), Даня (11.12.2013), мон ренессанс (11.12.2013), Юлия Корж (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 01:43   #134
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

хризантема, я принимаю Вашу нелюбовь. Я понимаю, как Вам хочется говорить мне гадости, независимо от соответствия их действительности.Мне лестно, что я вызываю такую сильную неприязнь у такого человека, как Вы. Не могу сказать, что отвечаю Вам взаимностью. Я не испытываю к Вам такого сильного чувства, как Вы ко мне:)))) Мое отношение к Вам определяется другим словом. Комментировать или опровергать Ваши абсурдные обвинения и домыслы считаю унизительным для себя. Перечислять в ответ Ваши качества, которые делают Вас в моих глазах "нерукопожатной персоной", также считаю недостойным и неуместным. И я не хочу вести "военные действия" даже против Вас. И я хочу отметить в качестве абсолютной правды, что за последние два года я ни разу не обращалась к Вам первой! Вы и только Вы постоянно вызываете меня либо прямым обращением, либо комментируя мои слова,обращенные к другим форумчанам. Вы тщательно отслеживаете (как мне стало сейчас абсолютно ясно)все, что я выкладываю у себя в персоналке. Ваше пристальное внимание ко мне становится маниакальным. Как только Вы перестанете давать волю своей нелюбви, как только Вы оставите меня в покое со своими обвинениями и подозрениями, наступит в наших отношениях полная тишина. Смиритесь уже с тем, что Ваша нелюбовь ко мне остается без взаимности, и устраивать с Вами сцены бурной нелюбви я не намерена. Найдите в себе силы побороть свою страстную нелюбовь, а уж я-то гарантирую полное равнодушие к Вам со своей стороны, гарантирую, что НИКОГДА не обращусь к Вам первой и не буду комментировать Ваши посты, обращенные к другим( как это и было до сих пор).

Модераторы, я тоже прошу удалить посты с выяснениями отношений между мной и Хризантемой из этой темы. Просто удалить или переместить в тему "Вопросы этики" или другую, которую сочтете подходящей.


Последний раз редактировалось Алиса; 11.12.2013 в 03:16.
 
Старый 11.12.2013, 01:57   #135
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Я не уважаю Вас как пуделиста, после того что Вы делаете из собаки, используя его в ЗКС.
..........................................
За то что Вы ломаете природу пуделя , его характер, которые десятилетия закрепляли другие люди, а именно -любовь и открытость ко всем живому.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Юлия Корж (11.12.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot