Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Потолкуем о играх

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 02:05   #1
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию Lineage II Interlude

Итак, продолжение проверки на "падкость" к онлайн играм, в которых невозможно играть пару минут в день....
Ирга не нова, однако интеересна разного возраста и пола геймерам.
В ней каждый может найти себя, нет, наверное почти каждый... Я к примеру занят крафтом(производством) и торговлей... Скажу только, что пробовал свои силы и гостеприимство разных серверов и остановился на одном - к стати НЕ офе... Возможно на офах и интересно, НО даже на сервере с коэфициентом х7 - я за полтора года сумел выйти на сумму около 5ккк и одеть всех персонажей в соответствующие им по уровню прикиды(их у меня около 40 и 5 из них класса А, 4 класса В), правда я не проводил инвентаризацию складов, а ресурсы и дроп я не продаю принципиально. Могу предположить, что с учетом троих друзей, которых я тоже "вывел в люди" - общий заработок около 50ккк, Но это ток предположение.

Итак, в игре вы попадаете в мир фентэзи, перед "рождением" сами выбираете кем желаете стать(рекомендую сперва почитать о рассах и профессиях), появившись на свет сталкиваетесь с монстрами и такими-же игроками, как и вы сами. Сложность в том что живые персонажи не предсказуемы и могут как помогать, так и охотиться на вас, для собственного развлечения. Правда в игре предусмотрено наказание за безответрое убийство живого игрока. Убийца становится ПК и его ник становится красным, оповещая всех о его грехе, При многократном повторении которого, в случае его гибели с него выпадают вещи, оружие, и т.д.
Новичкам рекомендую рыбачить - довольно безопасное и прибыльное занятие, особенно для того, чтобы одеться и приобрести оружие, расходные материалы.

Дмитрий добавил(а) [date]1235344981[/date]:
На офах коэфициент раен 1, да и играть мона ток в одно окно - это очень затрудняет развитие персонажей и растягивает во времени любую задачцу. Возможно я и хвалил-юы их, если начинал с них, но.... Попробовав сервера с кофициэнтом 4,7,10,20,50,100 - я понял, что играть надо от 4 до 7 - там обычно нет, или мало любителей лёгкой наживы, ведь они не любят сложности, а на серверах с большим кофиициэнтом вааще стоит появляться лишь любитеьям дуэлей и тем, кому хочется срочно подержаться за дорогое оружие, испробовать все умения и т.д.

Итак ещё раз - познание мира, прохождение квестов для собственного развития, либо преобретения благ, рыбалка, торговля, создание вещей, помощь другим персонажам своими сапортами и квесты, квесты, квесты....

Игра построена так, что один в поле воин, пока мал, чем вы старше, тем больше ощущаете необходимость объединяться в группы - вступать в кланы и это не единственная сложность в игре. Кидалы и обманщики присутствуют в ней не менее, нежели в реальной жизни, база данных, к сожалению - тоже не сахар, однако это только добавляет интереса и желания общаться с другими игроками.

В общем ежели интересно просю к нашему саласю: www.blacksun.com.ua - у нас несколько серверов, но я остановился на phobos.

Для тех, кто захочет присоединиться могу помочь подъёмными и информацией - стучитесь в асю, или звоните в скайп, что предпочтительней, удачи и приятного время препровождения.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot