Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.71. Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 13:53   #2071
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ранняя онкология это скорее редкость, чем правило, почему не взять тогда мальчика было, у кобелей все же нет тех проблем гормональных , как могут быть у девочек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 14:06   #2072
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Вообще, изначально и хотела кобелька, но пишут, что новичкам лучше суку. Да и влюбилась я в нее, когда увидела))) сразу поняла, что моя деваха))
  Ответить с цитированием
За этот пост Джалина поблагодарили:
Удалить:
Астра (18.08.2018)
Старый 08.08.2018, 14:48   #2073
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джалина Посмотреть сообщение
tsilya-v,
Тут все очень двояко. Оставить детороднве органы, а потом, не дай бог столкнуться с онкологией и уже корить себя , что не стерилизовала. Люди грудь удаляют дабы избежать рака груди. Я вот этого боюсь. Про стерилизацию читала много, пока решила так. Ну до 5 месяцев есть время
Цитата:
Сообщение от Джалина Посмотреть сообщение
tsilya-v,
Вот за это спасибо. Дали пищу для размышления. Буду искать хорошего вета и уже думать, взвешивать. У меня у родственников малый в 8 лет от онкологии умер. Как то хочется по максимум обезопаситься. Ну буду думать

Вы себе уже всё удалили?Ну мало ли....надо ж себя обезопасить...

...блин,бедная собака...не успели купить её,а уже хотят распотрошить,как куриную тушку...и всё для собственного удобства...а ещё удалите собачке прямую кишку и мочевой-какает же,писает...а вдруг рак мочевого будет или прямой кишки...?..и связки порежьте-гавкать будет и ещё опухоль появится...селезёнку тоже нафиг-мало ли...да и печень...........и вообще,сделайте лучше чучело-а чё, удобно-стоит,молчит,не ест,не какает,не болеет...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:03   #2074
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Юта,

Слушайте, вас уже даже читать не интересно. Вот правда. Все одно да потому))) и хватит уже жалеть мою собаку. На несчастную она явно не тянет) ну зачем вы на мою персону свое время тратите?) ) )
  Ответить с цитированием
За этот пост Джалина поблагодарили:
Удалить:
Астра (18.08.2018)
Старый 08.08.2018, 15:05   #2075
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну и интереса ради, а о каком моем удобстве идет речь при стерилизации? Я о чем то не знаю?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:26   #2076
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Вот кстати про рак мочевого и уретры, здесь конечно беда тогда, однозначно придеться усыплять собаку, а может ведь статься и не в глубокой старости, а как раз онко молочных не несет в себе такой гадости и можно прожить даже без операции, что во многом и лучше довольно долго. А насчет мальчика, во народ дает советы раздавать, как будто человек решил служебника взять, ростои большого и весом с человека и матереющим харакитером к двум годам и с огромными зубами))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:16   #2077
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Вот кстати про рак мочевого и уретры, здесь конечно беда тогда, однозначно придеться усыплять собаку, а может ведь статься и не в глубокой старости

tsilya-v, ну тогда сразу усыпить нафиг...а то вдруг заболеет чем-то неизлечимым
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:47   #2078
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Я вообще к онкологии спокойно отношусь, ну будет и будет, а вот инсутников тянуть физически тяжело очень, тем более, когда собаки есть другие, а с годами и по своему здоровью тяжело, приступ всю ночь , а тебе на работу в 5 вставать((
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:38   #2079
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Джалина, да растите Вы щенка правильно, за иммункой следите и не будет онкологии или будет, если суждено, то вылезет тут или там ...

Блин, походила и почитала темы ... я от Вас в тихом шоке! Вы уже засветились во многих темах, от вопросов (можно промолчу?)...

На счет стерилизации - модная тема сейчас - зло! Стерилизация, прежде всего "удобна" (в кавычках, так как удобна весьма условно) владельцу и нафиг не нужна собаке, если нет медицинских показаний...

Про остальные вопросы - сильно вызывают раздражение... Почему? Какие-то они..., такое впечатление, что в лесу выросли - не видел, не слышал, не читал, не интересовался... Они не то, что наивны, а вызывают сомнение, наводят на мысли, что человек, открывает тему и исходя из названия и характера темы начинает задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности и по 100 раз раскрыты и разжеванны, осталось только проглотить/прочитать! Одно дело, задать вопрос, чтобы прояснить непонятные моменты и другое - я пришла вся такая "наивная принцесса", прыгайте вокруг меня, рассказывайте, делитесь, пылинки сдувайте ...

Исходя из этого могу сказать - Вы, либо тролль и издеваетесь над форумом или у Вас дефицит общения, комплекс неполноценности ... На один, два вопроса можно ответить, почему нет, но когда человек ходит от темы к теме и продолжает задавать вопросы, после которых начинаешь думать - это что такое, человек с луны свалился? Напрашивается ответ, что тебя хотят поиметь извращенным способом, уж извините!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 11:36   #2080
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Джалина, да растите Вы щенка правильно, за иммункой следите и не будет онкологии или будет, если суждено, то вылезет тут или там ...

Блин, походила и почитала темы ... я от Вас в тихом шоке! Вы уже засветились во многих темах, от вопросов (можно промолчу?)...

На счет стерилизации - модная тема сейчас - зло! Стерилизация, прежде всего "удобна" (в кавычках, так как удобна весьма условно) владельцу и нафиг не нужна собаке, если нет медицинских показаний...

Про остальные вопросы - сильно вызывают раздражение... Почему? Какие-то они..., такое впечатление, что в лесу выросли - не видел, не слышал, не читал, не интересовался... Они не то, что наивны, а вызывают сомнение, наводят на мысли, что человек, открывает тему и исходя из названия и характера темы начинает задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности и по 100 раз раскрыты и разжеванны, осталось только проглотить/прочитать! Одно дело, задать вопрос, чтобы прояснить непонятные моменты и другое - я пришла вся такая "наивная принцесса", прыгайте вокруг меня, рассказывайте, делитесь, пылинки сдувайте ...

Исходя из этого могу сказать - Вы, либо тролль и издеваетесь над форумом или у Вас дефицит общения, комплекс неполноценности ... На один, два вопроса можно ответить, почему нет, но когда человек ходит от темы к теме и продолжает задавать вопросы, после которых начинаешь думать - это что такое, человек с луны свалился? Напрашивается ответ, что тебя хотят поиметь извращенным способом, уж извините!
Либо,как вариант(но я не настаиваю), это бот.Сейчас такие умные программы появились,фиг от человека отличишь....умеют поддерживать беседу на любые темы.Хотя,версия,что издевается,мне больше нравится)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 09.08.2018 в 11:42.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 11:40   #2081
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
- я пришла вся такая "наивная принцесса", прыгайте вокруг меня, рассказывайте, делитесь, пылинки сдувайте ...
"...ночная бабочка-горбунья,в саду цветы грибами пахнут,мы гасим свет и улетаем..." (с)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 12:07   #2082
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ну не, просто человек далек от всего оказался, а ликбез не для нее(, а куда без чтива то)), по своей неосведомленности и вопросы такие. Я вот раньше то написала, сейчас у многих совсем обывателей засело в голове той-пудель и больше ничего, а чего это за разновидность понятия никто не имеет, ну типа по меньше размером и все, потому как по звонкам 99 процентов разговор начинают с фразы той .
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:12   #2083
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Ну не, просто человек далек от всего оказался, а ликбез не для нее(, а куда без чтива то)), по своей неосведомленности и вопросы такие. Я вот раньше то написала, сейчас у многих совсем обывателей засело в голове той-пудель и больше ничего, а чего это за разновидность понятия никто не имеет, ну типа по меньше размером и все, потому как по звонкам 99 процентов разговор начинают с фразы той .
...теперь понятно,что из себя представляет жертва ЕГЭ ...

...как же они дальше ,вот такие -то ,жить будут,болезные? ...ведь если не имеешь понятия ,что проще найти инфу и узнать? ..а если пофиг на познания,за фигом людям мозги пудрить?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 12:35   #2084
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Так, записала ,, безмозглая, тролль, бот, жертва ЕГЭ,, комплекс неполноценности))))))))люди я от вас не могу)))) по теме. Какие еще ярлыки навесите)))Я уже не задаю вопросы про собаку, уход и пр. И однозначно больше здесь их задавать не буду. Но вы продолжайте))) хоть кому то дала эмоциональную разрядку))))
  Ответить с цитированием
За этот пост Джалина поблагодарили:
Удалить:
Астра (18.08.2018)
Старый 10.08.2018, 06:33   #2085
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Джалина, на форуме есть все ответы на Ваши вопросы - ВСЕ!!! Да, люди приходят и читают, что непонятно, задают вопросы - отвечаем, так как видно, что человек читал, изучал, но кое чего не понял - просвятим! Да, тем много, я, когда пришла на форум в 2006, комп появился, я тут недели две только читала, а у нас пудели с 1967 года, я кинолог, инструктор племенного разведения, грумер, один из первых питомников открыла в 90-м, еще до ФЦИ и только потом стала что-то писать, делиться и спрашивать...

Ну хорошо, не умеете пользоваться поисковиком, а форум большой и не зная можно запутаться, ну так спросите - Господа! Я чайник, хотелось бы вырастить здорового пуделя, в какую тему мне пойти или - хочу все узнать про плюсы и минусы стерилизации, про дрессировку, как мыть, чесать и т.д. и т.п.... Вам тут же дадут ссылки и скажут в какую тему пойти, почитаете и уж если не поймёте и не найдете ответ, тогда и спросите - Вам ответят, не сомневайтесь! А так, как вот сейчас происходит - не читала, мне некогда, я работаю (нам тоже некогда и мы работаем) и чёго, это вы тут такие злые, я пришла такая "принцесса" - просвещайте! А не шли бы Вы лесом? Еще и обиженную из себя строите! Офигеть просто!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (10.08.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot