Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 17:26   #1
VanHelsing вне форума
VanHelsing
Новичок
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Exclamation Коррумпированные и продажные судьи

Уважаемые господа !
Одной из главных составляющих частей коррупционной системы на Украине является продажное коррумпированное судейство.
С их помощью осуществляются пиратские , рейдерские захваты лакомых кусков – дерибан заводов, газет, пароходов.
За взятки и по заказу таких же коррумпированных мусоров и прокуроров они без зазрения совести упакуют Вас(невиновного) за решетку по заведомо ложному , маразматическо-абсурдному обвинению без всяких поводов, оснований и доказательств; отнимут или разорят Ваш абсолютно законный бизнес; расправятся с политическими противниками и неугодными; “отмажут” и оправдают отпетых уголовников.
Совместно с продажными коррупционерами (мусорами и прокурорами) они стряпают грязные и темные делишки. Все они – одна преступная “бражка”, которая совместно и безнаказанно делает свой преступный бизнес по фабрикации заказных сладких коммерческих уголовных дел; по торговле свободой и правосудием. Эта преступная “бражка” “крышует” и покрывает друг друга. Потому что у всех у них рыльце в пушку.
И действуют они согласованно по схеме : “Мусора загоняют жертву в стойло, прокурор берет ее за рога, судья – за хвост, а адвокат – ее доит”. Шансов у жертвы практически нет. Либо ее разденут до нитки либо сгноят и замордуют в Украинских тюрьмах.
Самое страшное , что такое может случиться с каждым и с Вами в том числе. Человек абсолютно беззащитен перед продажной Украинской Фемидой.
И основной фигурой в этой преступной схеме является коррумпированный судья. А так как суда присяжных на Украине нет и пока не предвидится , то судейский беспредел цветет пышным цветом. От Украинского суда не зарекайся и уж если попал в его нечистые лапы – спасения нет. Лучше сразу откупайся, неси “зеленые” и много, а то быстренько упакуют в тюряжку, да еще и грохнут , как Максима Курочкина прямо в суде или в СИЗО. Спасения нет.
Как это ни ужасно, но это реальная голая правда Украинской действительности.

Van Helsing

http://www.anticorrupcia.siteedit.ru/page121
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 06:07   #2
Антонио вне форума
Антонио
Кандидат
 
Аватар для Антонио
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Антонио с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что можно сказать, поздравляем господа - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ,

что бы там ни говорили но Украина переживает сейчас времена в точности похожие на наши лихие девяностые - разграбление гос. собственности, зверская коррупция, расцвет криминала, кризис власти и угроза сепаратизма,

так что расслабьтесь и наслаждайтесь свободой, народ поверил в песенки Юлии и Виктора, которые в своё время пел нам Боря, так что совет вам братья: почитайте новейшую историю России, чтобы знать что там у вас впереди...

p.s. Я конечно не могу утверждать что в моих словах истина, так как живу я далеко от Украины и моё мнение о её текущем состоянии сформировано по сообщениям российского сми и статьям в Инете, так что если я заблуждаюсь, прошу живущих на Украине меня поправить и рассказать как они сами видят ситуацию...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:14   #3
VanHelsing вне форума
VanHelsing
Новичок
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Антонио!
Спасибо за отклик.
Украинские журналисты(за редким исключением) обычно пишут на заказ.
Вам будет проще ориентироваться в истинной ситуации, если Вы на досуге изучите нашу информацию от очевидцев.
Удачи.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot