Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 20:24   #2176
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Насчёт видео. Лично я в этих вопросах полный профан (оцифровано-неоцифровано). История этого видео такова. Изначально всё было запечатлено на обычных тех толстых кассетах. Когда у меня окончательно сломался кассетный видюшник и я, сообразуясь со временем, купила DVD, моя подруга, у которой была "двойка", любезно перенесла мне эти древние записи (а их была туча!) уже на диски.
Тут дело обстоит так.

Раз на дисках - значит в цифровом виде.

То есть - в том как раз виде, что можно в интернеты заливать. Я могу или помочь советом как это можно сделать - или просто сделать могу сама, если мне файл с роликом пришлешь...

Тамара, у тебя же интернет поди скоростной и безлимитный? Можно тогда и понапрягать его пересылками подобными вполне. Мне как то пару лет назад с Украины аудиокнигу выслали в скайп на 600 МБ веса и ничего, пролезла. А тогда качество связи было хуже сегодняшнего.

Посмотреть хоцца - аццки!...)))))))))))))))))))))))))))))
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 26.11.2012, 20:29   #2177
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...разбирая раб.стол с фотками, нашла очень кстати к предыдущему разговору такие:
************************************************** ****************

Курский CACIB-2011. Джоконда в спокойном ожидании своего ринга:





<Эксперт Carmen S. Navarro Guisado (Spain); результат - CACIB, ВОВ>

Здесь же выставлялся её брат МР Домиан:


<с результатом R.CACIB>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 26.11.2012, 20:51   #2178
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Посмотреть хоцца - аццки!...)))))))))))))))))))))))))))))
Magic Mist, Настя! Вот мне ей-Богу не жалко, но заморачиваться я этим не буду. Сама я в этих делах швах, напрягать других не хочу. Мне чтоб ту нарезку-то сделать - я уже выслушала кое что..о занятости серьёзных людей против моей "ерунды". Так что не будем откусывать всю руку при виде протянутого пальца, ага?

ЗЫ: ты вон труда не дала себе даже написать два слова по поводу видео моей суки, а говорила - очень интересуешься кагбэ. Кстати, и эти видео для меня любезно грузили люди не один час, переслав мне его уже простой ссылкой.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 26.11.2012, 21:11   #2179
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, шли все мне, я буду грузить и присылать ссылки! Без жужжания при том, честна-честна!

Видела репортаж мой с видео из Челябинска (моно в сентябре 2012) ? Я почти каждую собаку сняла на видео и выложила все на ютуб - больше суток грузил ноут, я поставлю грузть - и он далее сам.

Ты бы просто диск в копм вставила и, скопировав содержимое в папочку в компе - засла мне (я напишу как), никого этим не напрягая более.

А мне такая работа только в удовольствие.

Кстати - нарезать кадры мне труднее было бы, чем ролик на ютуб заливать. И да - я уже некоторым через пересылку не раз ролики заливала в инет, Лена подтвердит - например.

Ролик твой я, конечно, посмотрела - но что-то писать уже что-либо не рискую, во избежании. Вроде и осень кончается, а обострения столь нередки в массах, что лучше уж молчать. Я итак сегодня уже ненамолчала в трех общих темах, в красных, в фантомах, в изменениях стандарта...

В двух словах такие впечатления - сука интересная, стильная, держит верх + шикарная психика в целоми темперамент в частности.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 26.11.2012, 22:10   #2180
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Теперь забавные иллюстрации к этому:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
У них {Мона и Джоки} и до сих пор непростые отношения. Но я держу сторону Моны. Она у меня околоточный, полиция нравов.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Акела на скале советов... пока не промахнулся..
Вот и таким, в частности, образом Мона демонстрирует/отстаивает своё место в иерархии стаи - альфа-сука, главнюк. Так как Джоки явно из претендующих...

Верхи правят низами:





...низы возмущены до предела:



...Акела, с чувством исполненного долга, прогнав конкурента, покидает Скалу Советов.



...юная дочь своей попираемой матери (Дульсинея) осторожно вникает в происходящее:



...графинечке Барби стыдно за своих родичей. не царское это дело, - думает она.



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 27.11.2012, 04:15   #2181
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Ох, ну и я, почитавши все вышенаписанное, решила-таки посмотреть что ж из себя представляет предмет спора по имени Джоконда...
Посмотрела видео...Ну что сказать? Я, канеш, человек необьективный, т.к. люблю американский тип пуделя. По понятным причинам...
На мой взгляд у Джоки очень хорошая голова, красивый (и совсем не узкий!) перед, хорошая линия верха и очень красивые, показушные, легкие движения, она очень компактная, с роскошной густой ровного оттенка серебристой шерстью. Очень сбалансирована и на ходу, и в стойке. Единственное, что мне не нравится - это ее хвост. Ну не могу я смотреть на длинный хвост лежащий на спине у пуделя...
На фотках вроде он не так лежит, но когда она движется - некрасиво... Если бы он был купирован как у ее отца - смотрелся бы поприличнее, наверное. К сожалению это проблема всех разновидностей пуделя с некупированными хвостами, просто у тоев этогo не видно из-за их крошечности... Очень портит элегантный, сбалансированный вид собаки этот загнутый хвост, на мой взгляд...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 27.11.2012 в 04:19.
 
Старый 27.11.2012, 05:29   #2182
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Ох, ну и я, почитавши все вышенаписанное, решила-таки посмотреть что ж из себя представляет предмет спора по имени Джоконда...
Посмотрела видео...Ну что сказать? Я, канеш, человек необьективный, т.к. люблю американский тип пуделя. По понятным причинам...
На мой взгляд у Джоки очень хорошая голова, красивый (и совсем не узкий!) перед, хорошая линия верха и очень красивые, показушные, легкие движения, она очень компактная, с роскошной густой ровного оттенка серебристой шерстью. Очень сбалансирована и на ходу, и в стойке. Единственное, что мне не нравится - это ее хвост. Ну не могу я смотреть на длинный хвост лежащий на спине у пуделя...
На фотках вроде он не так лежит, но когда она движется - некрасиво... Если бы он был купирован как у ее отца - смотрелся бы поприличнее, наверное. К сожалению это проблема всех разновидностей пуделя с некупированными хвостами, просто у тоев этогo не видно из-за их крошечности... Очень портит элегантный, сбалансированный вид собаки этот загнутый хвост, на мой взгляд...
Спасибо, Лена, за отзыв! Если он даже и не объективен, зато получен от человека, повидавшего на своём веку собак всяких и "кое-что" в них понимающего....к тому же комплиментами обычно направо-налево не сыплящего... Лично мне твой отзыв понравился, хотя бы потому, что я тоже так вижу свою собаку.

Насчёт хвоста - всё так, кто ж будет спорить насчёт "портит"...Для меня лично главное, что он - не "беличий": от своего основания на треть стоит строго вертикально к крупу. В щенке же будущая форма хвоста никак не просматривалась; тут не угадаешь: взгляни на её фотки, ранее проставленные - хвост палкой. Да и отвыкла я уже от процедуры "отрубания", хотя владелица Преториана и советовала нам хвосты купировать...

Вот к примеру, у её брата Домиана хвост остался таким же, каким был в щенках:




(сорри за каКчество):


Чего тут говорить: столько времени селекция по хвостам не велась - вот только сейчас разгребаем. Во всяком случае, это не самое страшное, что может случиться с собакой - "весёлый хвостик". Гораздо страшнее - развести простых безголовых табуреток на негнущихся ногах-палках.

Цитата:
предмет спора по имени Джоконда...
Никакого спора, вроде, не было. Я коротенечко отчиталась по выставке, отвечая на вопросы, и дала свою оценку работы эксперта, который, кстати сказать, к джокиному хвосту никак особо-то и не прицепился...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 27.11.2012, 13:17   #2183
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Будни грумера:

http://www.youtube.com/watch?v=qGI_cVCmSaE
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 27.11.2012 в 13:20.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Сана Санна (30.11.2012)
Старый 27.11.2012, 14:24   #2184
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

неспешно сам с собою я веду беседу....
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
Старый 27.11.2012, 19:25   #2185
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Будни грумера:
Прикольно
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
Старый 27.11.2012, 20:32   #2186
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
неспешно сам с собою я веду беседу....
Пользователь Roza вы нарушаете правила данного раздела (персоналии), автор темы просил Вас не оставлять более постов в его теме. О чём Вас своевременно уже оповещали в данной теме.

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Прошу посетителей темы вести себя в рамках приличий, а пользователя Roza вообще воздержаться от размещения любых постов в данной теме, так как это пожелание автора данной темы.

Это соответствует правилам раздела "Персоналии"
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Т.к. тема личная, хозяин темы сам решает, чему в ней быть - чему - нет.
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4936

На этот мой пост отвечать не нужно ни в данной теме, ни в каких-либо иных, он исключительно информационного характера, не для ведения дискуссий.
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
Старый 28.11.2012, 23:36   #2187
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Потихоньку начну выгружать то, что было отснято этим летом. Наши прогулки. Всей компанией.


















_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 28.11.2012 в 23:54.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Синеглазка (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 01:20   #2188
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию















_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 29.11.2012, 01:46   #2189
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Чой-то я совершенно не узнаю родные пенаты по твоим фоткам, Тамар... Где Ленинский на фотках? Справа? Высокие дома сквозь деревья видные - это Ленинский? А вот это с синими окошками - это что?
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 29.11.2012, 08:48   #2190
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Нравятся мне твои девочки, на верхних фото стоят себе, как школьницы, слшают внимательно.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot