Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 17:07   #91
Инесса вне форума
Инесса
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 10
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему я не могу написать в теме, которую сама создала, обращаясь по нику? Пишет, что не могу создавать ссылку, т.к. я новичок и мало сообщений.


Последний раз редактировалось Инесса; 01.04.2013 в 17:10.
 
Старый 01.04.2013, 18:41   #92
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Maria.Skatova, тема закрыта. Я полностью с тобой согласна. Сожалею, что я не желая, сама дала старт этой теме. Информации по той теме много, но без доказательно, я не могу обнародовать её на форуме.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
4 пользователей поблагодарили Yulja c Dizelem за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (01.04.2013), Даня (01.04.2013), мон ренессанс (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 23:44   #93
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Поднадоело. Вынуждена вернуться к теме.

Обращаю внимание модератора на посты пользователя Star:

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Как Chrizante и Мон Ренессанс не искали какие-то "отношения"...
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Почему вам <мон ренессанс> все время так хочется очернить порядочного человека???
Требую доказательств "очернения" мною порядочного человека, причём "всё время" (прошу заметить - это пишет "новичок"). Я в этой теме оперировала только фактами, опираясь на посты самой Джолли, равно как и пользователь Chrizante.
Остальное - эмоции и домыслы пользователя Star.
В случае отсутствия оных доказательств, прошу модератора принять соответствующие меры к упомянутому пользователю - всё на ту же печальную тему: ложь и клевета. Ибо теперь, походя, человек, со своим субъективным восприятием, позволил себе переход уже на мою личность.

Напоследок. О смешном. Вот этот "могучий аргумент", продиктованный апологическим ражем Star, смешон и не имеет ни малейшего отношения к "делу":
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
и немного позитива. А для тех, кто досмотрит ролик до конца - в конце его есть благодарность от иностранных заводчиков Ольге Кудаковой (Джолли)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Anna Chilikina (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 23:56   #94
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые модераторы, я прошу тему о Гибели собак в Хабаровске все-таки открыть ... не поставлены еще все точки, рано закрывать, да много лишней там болтовни, ну что делать - форум наш так работает ... я конечно могу все это продолжить в своей персоналке, но, мне кажется, тема эта касается не только меня и моих собак, а несколько шире ...

На счет обвинения в клевете ... а доколе все это будет продолжаться? Пусть гибнут - собаки, птицы, растения ... а все будет скрываться, через пару лет будем обсуждать тему о кошках например, Свету еще не кидало в эту сторону ... ну пусть подают в суд, ради Бога, хоть все выяснится наконец!

Я лично за каждое свое слово готова ответить!

P.S. Меня бесят двойные стандарты ...

Тут видишь ли бездоказательно все и это подпадает под клевету, ай-ай, как нехорошо, закроем тему от греха подальше ... в другой теме меня огульно обвинили в том, что я нечистоплотный разведенец, что я обманываю покупателей, закрашиваю и выщипываю пятна и продаю как шоу бракованных собак, пытаюсь пропихнуть липовые вязки, оболгали и перевернули все с ног на голову в статье, а на мое возмущение и уличение человека во лжи и требовании извинится меня отправляют в бан ... противно!

Меня тошнит от лицемерия и ханжества ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 02.04.2013 в 00:20.
 
Старый 02.04.2013, 08:28   #95
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А вам-то зачем эту тему настолько муссировать??? Почему вам все время так хочется очернить порядочного человека???Все все уже поняли, поговорили о трактовании слов в русском языке, затронули параллельную тему о смерти ни в чем не повинных и беспомощных животных. Наверное пора просто успокоиться и помолчать...
Полностью согласен. Пора успокоиться и замолчать.
 
Старый 02.04.2013, 08:30   #96
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, я прошу тему о Гибели собак в Хабаровске все-таки открыть ... не поставлены еще все точки, рано закрывать, да много лишней там болтовни, ну что делать - форум наш так работает ... я конечно могу все это продолжить в своей персоналке, но, мне кажется, тема эта касается не только меня и моих собак, а несколько шире ...

На счет обвинения в клевете ... а доколе все это будет продолжаться? Пусть гибнут - собаки, птицы, растения ... а все будет скрываться, через пару лет будем обсуждать тему о кошках например, Свету еще не кидало в эту сторону ... ну пусть подают в суд, ради Бога, хоть все выяснится наконец!

Я лично за каждое свое слово готова ответить!

P.S. Меня бесят двойные стандарты ...

Тут видишь ли бездоказательно все и это подпадает под клевету, ай-ай, как нехорошо, закроем тему от греха подальше ... в другой теме меня огульно обвинили в том, что я нечистоплотный разведенец, что я обманываю покупателей, закрашиваю и выщипываю пятна и продаю как шоу бракованных собак, пытаюсь пропихнуть липовые вязки, оболгали и перевернули все с ног на голову в статье, а на мое возмущение и уличение человека во лжи и требовании извинится меня отправляют в бан ... противно!

Меня тошнит от лицемерия и ханжества ...
Могу повторить прописные истины.
 
Старый 02.04.2013, 08:40   #97
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Про закрытие темы о Хабаровске было объяснено предельно четко и ясно.
Модераторы, даже все вместе, физически не могут читать и анализировать все темы.
Модераторы нашего форума очень терпеливы.
Думаю, что все знают, что песике банят мгновенно и много. Горячие головы остывают, а форум не замирает.
Вывод не пишу. Кто хочет понять, тот поймет. Кто не хочет......
 
Старый 02.04.2013, 08:47   #98
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
1. Наверное и Джолли вас поняла также, как и другие пользователи.


2. Светлана Коренькова, в доме которой умерло столько собак, жива и здорова. А собак уже нет...

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57573&page=12


3. Как Chrizante и Мон Ренессанс не искали какие-то "отношения" и нецензурную лексику так ничего и не нашли. Конечно, люди, живущие в одном городе, и занимающиеся одной породой, друг друга знают - этого никто и не отрицал...


А кроме того






От себя могу всего лишь добавить, что нужно четко соблюдать правила форума, а не хамить и не пытаться очернить друг друга при каждом удобном случае.







и немного позитива. А для тех, кто досмотрит ролик до конца - в конце его есть благодарность от иностранных заводчиков Ольге Кудаковой (Джолли)

http://www.facebook.com/home.php#!/p...type=2&theater
Пожалуйста, давайте уже закончим эту тему.
 
Старый 02.04.2013, 08:59   #99
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

На Песике банят сразу всех спорщиков и закрывают тему - это да! Ну все получили по лбу - не так обидно ...

У меня случай несколько другой, не буду говорить про первый раз - там было много эмоций, во второй раз все было четко и по абзацам распределено, где, кто, что написал и сказал, где наврал, предоставила фото, доказательства, где наврали и оболгали и потребовала извинится ... что в ответ? Мне вообще запретили говорить на эту тему, упоминать ник или имя этого человека, а человек своими действиями выпихнул мое разведение в СКОР, да в принципе - я его закрыла, вот пристрою оставшихся щенков и все, я и с форума, к вашей радости практически ушла, так иногда поддерживаю персоналку, ну и вот последние события заставили открыть тему ...

Разговор о Хабаровске веду у себя в персоналке ... тему можете не открывать - мне фиолетово ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.04.2013, 10:18   #100
Star вне форума
Star
Ученик
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 8 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Пожалуйста, давайте уже закончим эту тему.
Я согласна, тем более с моей стороны она закрыта, да и для многих других тоже. Есть и другие насущные вопросы и действительно человеческое горе.


Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...

В случае отсутствия оных доказательств, прошу модератора принять соответствующие меры к упомянутому пользователю - всё на ту же печальную тему: ложь и клевета. Ибо теперь, походя, человек, со своим субъективным восприятием, позволил себе переход уже на мою личность.
Да тему вроде уже закрыли....?!


Последний раз редактировалось Star; 02.04.2013 в 10:22.
 
Старый 03.04.2013, 11:13   #101
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=88

Господа модераторы, тут уже в теме про Хабаровск настоящий шабаш... Закройте, пожалуйста. Все равно толку нет от темы, один негатив.
 
Старый 03.04.2013, 13:03   #102
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Maria.Skatova, закрыть не проблема, но проблема то останется и появится тема номер 3...
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 03.04.2013, 13:27   #103
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Maria.Skatova, закрыть не проблема, но проблема то останется и появится тема номер 3...
Ну градус, вроде, уже понизился. А вообще, наверное, такие темы надо душить на корню, если нет достоверных доказательств. А то такая гадость в итоге получается... Я заводчикам ужасно сочувствую. Но вот реально - а вдруг все было не так, кто-то кого-то недопонял, и понеслось...
 
3 пользователей поблагодарили за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (04.04.2013), Yulja c Dizelem (03.04.2013), Даня (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 04:52   #104
jasnoir вне форума
jasnoir
Гуру
 
Аватар для jasnoir
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: п-ов Таймыр, г. Норильск
Сообщений: 1 268
Сказал(а) спасибо: 531
Получено благодарностей: 925 в 350 постах
По умолчанию

Maria.Skatova,
Запросто все может быть...
Извиняюсь за флуд, я просто для примера напишу. Если нельзя-удалите пожалуйста!
Из Норильска собаки сейчас в Балканском туре. Болеем за них страшно! Получили информацию, что еще одна Норильчанка тоже в этой поездке и передает всем привет! Мы еще усерднее начали болеть, освещая результаты (к слову сказать-отличные)! Но вдруг оказалось что землачка то наша (скажем-Люда Петрова) сидит себе дома аж с самого возвращения с Евразии! Оказалось все смешно и просто: действидельно Люда Петрова, с собаками той же породы, что и у нашей, но не из Норильска, а из НОГИНСКА! Просто перепутали люди пару буквочек! Мы ж на форуме про это тоже написали, что мол ошибочка вышла!.... Ох, почитали б вы, в чем нас обвинили....
_______________________________________
Самый страшный зверь - женщина, сидящая на диете в критические дни и бросающая курить.

Профессиональная фотосъемка в студии и на природе! (в Москве). М&K. Кован Тел. 89099512771
 
Старый 04.04.2013, 10:19   #105
Deleted-Account #17412
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasnoir Посмотреть сообщение
Maria.Skatova,
Запросто все может быть...
Извиняюсь за флуд, я просто для примера напишу. Если нельзя-удалите пожалуйста!
Из Норильска собаки сейчас в Балканском туре. Болеем за них страшно! Получили информацию, что еще одна Норильчанка тоже в этой поездке и передает всем привет! Мы еще усерднее начали болеть, освещая результаты (к слову сказать-отличные)! Но вдруг оказалось что землачка то наша (скажем-Люда Петрова) сидит себе дома аж с самого возвращения с Евразии! Оказалось все смешно и просто: действидельно Люда Петрова, с собаками той же породы, что и у нашей, но не из Норильска, а из НОГИНСКА! Просто перепутали люди пару буквочек! Мы ж на форуме про это тоже написали, что мол ошибочка вышла!.... Ох, почитали б вы, в чем нас обвинили....
Нас сейчас за флуд погонят:) Но я подозреваю, в чем вас обвинили:) Я раз пыталась отмыть от мочевой вони двух тойтерьеров, больше года живших в пластиковых боксах и ходивших по большей части под себя:) Тойтерьеристы сбежались со всех тойтерьерных ресурсов сюда на рус и в таком меня обвинили, что я, натурально, задохлась от изумления:) Я-то типа сики отмыть хотела, а оказалась вся в каке уделана:)
 
2 пользователей поблагодарили за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (04.04.2013), Даня (04.04.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot