Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 23:53   #61
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Мне очень не нравятся периодически устраиваемые здесь, на форуме, межличностные разборки , а порой и просто ТРАВЛЯ конкретного человека... извиняюсь, но иначе сказать не могу...
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 03.07.2011, 23:53   #62
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльвира
Deliss, зачем кастрировать здоровую собаку?
Вот меня тоже ЭТОТ вопрос всегда мучает..... Наверно что бы она стала больной...
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
Старый 03.07.2011, 23:54   #63
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

нынче модно вязать трёхногих собачек ?

Mannique добавил(а) [date]1309726565[/date]:

кастрировать можно, вон в Америке все живы :) вопрос, что не Оля должна решать кто пет и кого кастрировать, а пожалуй хозяева собаки ...
 
Старый 03.07.2011, 23:56   #64
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
Мне очень не нравятся периодически устраиваемые здесь, на форуме, межличностные разборки , а порой и просто ТРАВЛЯ конкретного человека... извиняюсь, но иначе сказать не могу...
Тут я с Вами полностью согласна!
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
Старый 03.07.2011, 23:57   #65
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Deliss, я не говорю о конкретном человеке, а просто спрашиваю зачем кастрировать здоровую собаку, это разные вещи. Тем более, что вы тоже сторонник кастрации. Объясните мне, если вам не трудно.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 04.07.2011, 00:01   #66
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльвира
Deliss, зачем кастрировать здоровую собаку?
Эльвира, для обсуждения этого вопроса есть отдельная тема на форуме, думаю, не стоит здесь и снова повторять все ранее сказанное..
но ... вы - противник, имеете на то свои доводы, я - сторонник, у меня свое давно и прочно устоявшееся на этот вопрос мнение, давайте же признавать данный факт и учиться отстаивать свою точку зрения в культурной форме.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 04.07.2011, 00:05   #67
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Deliss, спасибо, я найду и почитаю эту темку
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 04.07.2011, 00:26   #68
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

alkvalon, браво! Даже добавить больше нечего!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
Старый 04.07.2011, 02:09   #69
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
Мне очень не нравятся периодически устраиваемые здесь, на форуме, межличностные разборки , а порой и просто ТРАВЛЯ конкретного человека... извиняюсь, но иначе сказать не могу...

Deliss, дело в том ,что этот "конкретный человек" стольких,оказывается, походя обидел и оскорбил, стольких собак определил в никуда негодные, что ,когда случайно перегнул палку, то многие не удержались, чтобы не припомнить свои счеты.
Кстати, я по неопытности и незнанию думала, что стала первой жертвой этого "доктора", а оказывается и до меня хватало тех, кто
стал жертвой "компетентного "мнения . Собаки,сейчас выигрывающие BIS, оказывается тоже признавались недостойными представителями породы этим "знатоком".
Скажу ужасную банальность: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. А если цепляешь грубостью, несправедливостью, враньем, то ожидай к себе такого же отношения.
Я не против обсуждения собак. Наоборот, много раз провоцировала обсуждения и своей собаки, и других. Но ведь есть нормы приличия, тот самый пресловутый этикет, пренебрежение которым и превращает любую дискуссию в свару.
И ещё. Обсуждение по фото обязательно нужно оговаривать тем, что фото может дать ошибочное впечатление. И если человек настолько груб и вульгарен, как Amberkountry, чтобы заявлять, что моему кобелю нужно "яйца отрезать", то пусть уж хотя бы объяснит, почему. А я свою собаку во всех ракурсах покажу. Скажет,что шеи нет- я шею покажу, скажет, что ноги прямые- я покажу углы, скажет, что большой слишком- соглашусь,да большой. А то получается : "резать без разговоров". Сама же заявляет, "вяжу,кого и с кем хочу". Пусть вяжет. Только пусть к другим не цепляется.
А её репутация после вязки тоечки без ноги упала ниже некуда. Никогда не поверю, что она любит собак. Жестокость этой дамы поразительна, тем более,что ничем не оправдана. Поэтому никакие советы её как ветеринара не представляют ценности.
 
Старый 04.07.2011, 06:42   #70
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
А, кажется, уже была когда-то тема ЭТИКИ? Или я ошибаюсь?
Да, есть. Вот она.
Но она всё же немного о другом.

Цитата:
Deliss, зачем кастрировать здоровую собаку?
Эльвира, для обсуждения этого вопроса есть отдельная тема на форуме, думаю, не стоит здесь и снова повторять все ранее сказанное..
Вот тема о кастрированных собаках
Помимо ней разговор неоднократно поднимался и в разных других .
В кастрации есть и плюсы и минусы, так что есть ещё поле для обсуждения.

Aikenka добавил(а) [date]1309753497[/date]:
Цитата:
Мне очень не нравятся периодически устраиваемые здесь, на форуме, межличностные разборки , а порой и просто ТРАВЛЯ конкретного человека...
Deliss, конкретный человек позволяет себе "травить" чужих собак и оскорблять их владельцев. Заявляя что он так видит и имеет право высказать своё мнение.
Вот и люди высказали своё. Все на равных!

Цитата:
Я тоже сторонник кастрации , и тоже способна повязать трехногую тойку, если вижу в том смысл.
Да, я считаю высказывания ambercountry порой слишком категоричными и безапеляционными... но разве она одна на форуме подобным образом общается?
Зато я читала достаточно умных и профессиональных ее советов именно как практикующего ветврача, и именно здесь, на форуме, за что благодарна и признательна.
Вы, кажется, не навязываете людям своё мнение, что их собаки страшки и место им - на диване. С отрезанными частями тела.
По части её высказываний как ветеринара, я лично не раз видела конкретные ляпы. Вы - из чего то вынесли пользу.
Ну и что? При чём тут это?
На мой взгляд, в данной теме - ни при чём.
Что касается вашего: "Я ... тоже способна повязать трехногую тойку, если вижу в том смысл." - я так понимаю, вам всё равно, что собачке такого крошечного размера на трёх ногах тяжело выносить беременность и выкормить щенков? Т.е. страдания животного вас не волновали бы?
Какой смысл так нагружать крошечный организм? Это последний той на планете земля??? Или последний представитель сверх-ценных кровей? Или....?
Ведь даже для тоя это очень крошечная собачка! Сколько в ней там росту? 23 или 24 см?
И что у неё хрупкие кости, которые не срослись при хозяйке - ветеринаре - не повод вывести собаку из разведения, по вашему мнению?

Цитата:
Повидимому тема - не лице приятная и еще хуже чем все публичные обсуждения в разных темах, а БАНЫ здесь тоже будете присваивать ? Тема ведь провакация сплошная ....
А вы не ведитесь на провокации. Дискутируйте в рамках приличия и правил, тогда и баны будет не за что давать.

Aikenka добавил(а) [date]1309755994[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
а теперь скажу я. Это мое дело - кого и как я вяжу.
Конечно ваше! Особенно в свете ваших реплик:

может хватит издеваться над собакой????
кстати, ваши действия попадают под статью УК РФ "жестокое обращение с животными"
у меня просто нет слов, я теряюсь, что писать... я в шоке! Это насколько надо НЕ ЛЮБИТЬ собаку, чтобы так себя вести?????
И еще, ИРина, вы считаете, что нагрузка для собаки только ЛАКТАЦИЯ???
а беременность НЕ В СЧЕТ????
у Вас с головой все в порядке???
заводчики, девочки, выкупайте у этой идиотки собаку!
Лучше пусть она сидит на диване любимая, чем будет рожальной машиной! Это же варвар, а не владелец!!!!!!
для меня важно здоровье собаки, ее состояние и готовность организма! ......... перед вязкой обследуются, получают полноценное питание и необходимый моцион.... просто потому.... да потому, что ИХ ЛЮБЯТ, а не как Ирина, считаюст, что собака ДОЛЖНА ОТБИТЬ ЗАТРАТЫ......


Полноценное питание получает любая собака думающего хозяина.
Интересно, какой моцион могла нагулять собака, ковыляя на трёх лапках?

Цитата:
Далее, прежде чем повязать собаку - я ее обследовала - противопоказаний к вязке не обнаружено. Отсутствие лапы - не повод классную суку, имеющую ЧР (больше мы не смогли получить из-за травмы) не вязать.
Естественно, это же только у других ЧР "соседнего двора" - не повод для разведения! Им место на диване, кастрированными. Вам же по фото виднее!
А своя собака - конечно может вязаться! у неё же нога отрезана, а не матка с яичниками. Так что, противопоказаний нет...

Цитата:
Перелом не сросся из-за врачебной ошибки, допущенной в мое отсутствие. И это - не криминал. Врач, допустивший эту ошибку из клиники, где он работал - уволен.
Ещё недавно в другой теме про перелом ноги у какой-то собачки вы яростно утверждали , что переломы у мелких собак ВООБЩЕ не срастаются! Поэтому, что мучать животное и пытаться сращивать, отрезать да и всё. Как вы и поступили со своей.
Теперь ситуация изменилась и вы уже пишите другое - оказывается врач виноват! Ага....
Я уже давно поняла, верить вашим словам - дело абсолютно бессмысленное, вы это доказали ни раз своими неоднократными постами в форуме. И когда писали что тайком от хозяев во время кесарева суку кастрировали....... и когда писали, как вы, желая получить нужный вам помёт от собаки, стращали их ужасными последствиями для собаки,если они не повяжут её разик "для здоровья"..... много чего было, нарисовавшего чёткую картину.
И с этой Ксю несчастной, вы писали что тоя попробовали завести и сделали вывод: нафиг-нафиг, это не для вас, тоя больше ни в жисть, только малые вам по душе и вот уже БАЦ - в персоналии сначала выбираете себе одного щенка из двоих, а теперь уже и обе суки остаются у вас... и вроде как вязка для этого спецом и делалась.....

Цитата:
Последнее. Я не рекламирую на продажу этот помет, поскольку обе суки остаются у меня. Еще вопросы?????
Да никаких вопросов!
Суке от этого не легче было носить рожать и кормить.

Цитата:
Кстати, женщины рожают без рук, без ног и счастливы...
Собаки - не люди. Люди - не собаки. И этим всё сказано.

Цитата:
Беременность собака перенесла легко, так же легко родила сама.
Да-да, она видимо каждый день по вечерам рассказывала, перед сном, как ей легко скакалось на трёх ногах с растущим животом и как ей было легко скакать с пузом с места на место, ожидая схваток, пытаться копать гнездо и т.д. и т.п.

Цитата:
да, и щенки абсолютно зворовенькие!!!!!!
Кто бы сомневался!
Проблемы с костями если и будут - то потом, когда они вырастут.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.07.2011, 11:49   #71
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Aikenka, Аня, респект и уважуха!
Оля, Вы знаете, когда я читала тему, мне так много хотелось сказать не в Вашу пользу, но, дочитав до конца, я поняла, что всё (или почти всё) уже сказано. Повторяться я не буду. Очень хочется надеяться, что после ТАКОГО разноса Вы задумаетесь наконец, кто Вы, что Вы и как Вы дальше жить будете. Я не раз уже писала здесь на форуме, что никогда бы не доверила своё животное ТАКОМУ специалисту как Вы. Когда я читала Ваши рекомендации, то у меня сразу почему-то сложилось мнение, что передо мной ветРВАЧ и большой специалист по ампутации некоторых частей собачьего тела и эвтаназии. Я не зря вспомнила об эвтаназии и, надеюсь, Вы тоже поняли о чём я. Оля, ведь Вы же ВРАЧ, а не убийца!
Я вот сейчас вспомнила один случай. У моих знакомых овчарка заболела чумкой. Было это в середине 90-х. Кто застал то время, тот помнит, что кроме анальгина и микстуры от кашля в аптеках мало что было. Чумка у собаки перешла в нервную форму и через некоторое время собака закружилась на одном месте. Я думаю, что не надо объяснять, ЧТО это такое. Вот тогда я узнала о Александре Липине. Замечательный врач! Вызвали Липина. Он приехал, посмотрел. На вопрос хозяйки "Усыплять?", ответил так "Зачем? Усыпить мы всегда успеем! Постараемся вытащить." И, не поверите, ВЫТАЩИЛ! Собака выжила и пошла на поправку. Правда долго ещё потом тряслась будто в "Паркинсоне". Но Липин тогда и предупредил, что снятие "трясучки" - процесс очень долгий. После этого собака НОРМАЛЬНО прожила ещё много лет.
А что сделали бы Вы, Оля? Эвтаназия? Впрочем, это вопрос Вашей компетенции и опыта.
Но нельзя быть НАСТОЛЬКО циничной и жёсткой (если не сказать - жестокой)!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
Старый 04.07.2011, 12:20   #72
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Амберкантри писала:
Последнее. Я не рекламирую на продажу этот помет, поскольку обе суки остаются у меня. Еще вопросы?????

Ага, не рекламируете. Очередная ложь! Совсем недавно в разделе продаж собак на местном форуме висело объявление Амберкантри о продаже суперэлитного щенка черного тоя на условиях договора купли-продажи. Могу себе представить эти условия! О цене было сказано: ДОРОГО. После разборок на форуме объявление исчезло. Но в Калининграде его многие прочитать успели.
 
Старый 04.07.2011, 12:32   #73
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, !!! Спасибо вам от всех калининградцев !

Нас всех уже порядком достало вызывающее поведение AMBERKOUNTRY ...

О маленькой тоечке Ксю : если в ней есть 22см. - то это хорошо.Она просто малюююсенькая ! Я не уверена,что она ЧР. В Калининграде она выставлялась 2 или 3 раза, потом сломала ножку. Примерно через 9-10 месяцев после перелома ногу пришлось АМПУТИРОВАТЬ !!!
И вот уже 2 года на всех перекрестках города слышны крики о том, что единственный той в Кал-де - это Ксюша...Все остальные переростки.
Я надеялась на остатки разума и не обращала внимания на рекламу предполагаемых щенков. И тут Чернова все-таки ее повязала...............

И щенки родились.................................. .................................................. .....

Но где же сама Ксю ?????????
Ответа на этот вопрос я так и не получила.
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 04.07.2011, 12:41   #74
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Aikenka, Вы переименовали тему из "Вопросы этики и обсуждения чужих собак" в "Трёхногая собака - вязать или нет?......." , соответственно, некоторые посты стали как бы не к месту...
Так вот, что касается первой темы - то обсуждение чужих собак, на мой взгляд, на породном форуме не просто уместно, но и полезно, и необходимо... только вопрос: "В какой форме это обсуждение может происходить?"
Когда это приисходит грубо, с наездами и оскорблениями - я против, и, понимаю, Вас Алиса, ваши возмущения - здесь я совершенно согласна, что ambercountry позволяет делать недопустимые выводы и давать оскорбительные советы.
Что касается моих собак, то я, в отличии от некоторых форумчан , ничуть не возражаю - обсуждайте, критикуйте, только прошу - аргументированно - я ЗА здоровую критику!

Aikenka, Вы правы, я стараюсь не навязывать никому своего мнения и не оскорблять чужих собак,(хотя некоторым и простая критика кажется оскорблением)
Что же касается вопросов разведения,то для меня ,как заводчика с большим стажем и большим опытом, этот вопрос очень индивидуален : " Вязать или не вязать, когда, с кем вязать" - должен вешать САМ владелец , взвесив все "ЗА" и " ПРОТИВ"
Потому вязка трехногой тойки - решение, принятое владельцем исходя из его внутренних убеждений . Мне неприятно читать стенания форумчан по поводу несчастной убогой собачки и злого бессердечного заводчика...
Кто дает право делать такие выводы? И на основании чего? Только потому, что собачка маленькая , что у нее ампутирована нога, что она вдруг ???? страдает генетической аномалией! Не слишком ли...
Почему позволительно делать выводы что малышка несчастна, если она жива и здорова ???
Почему-то, когда умирает, по вине заводчика, другая сука , родившая кучу щенков, - заводчику сочувствуют, а этого поливают грязью...
Почему заранее оплакивается судьба обманутых владельцев ее щенков ?
Что за прогнозы ???
По-моемому, чистой воды травля и наезды!
Почему-то здесь, на форуме , некоторые педпочитают замечать одно и в упор не видеть другого ???
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 04.07.2011, 12:44   #75
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
Мне очень не нравятся периодически устраиваемые здесь, на форуме, межличностные разборки , а порой и просто ТРАВЛЯ конкретного человека... извиняюсь, но иначе сказать не могу...
Deliss , Таня, а когда этот конкретный человек травит другого человека на форуме это как называется??? Если Jasmin захочет она сама озвучит причину, но эта причина абсолютно не касается общения на форуме. Я в скайпе вежливо попросила Ольгу не цеплятся к Марине, на что услышала отборный мат и фразу "гнобила и буду гнобить".....

Что касается темы:
Цитата:
Ещё недавно в другой теме про перелом ноги у какой-то собачки вы яростно утверждали , что переломы у мелких собак ВООБЩЕ не срастаются! Поэтому, что мучать животное и пытаться сращивать, отрезать да и всё. Как вы и поступили со своей.
Aikenka , Аня, а куда пропала тема про переломы у тоев? Охота было перечитать, потому что у меня тоже создалось впечатление, что тогда и сейчас Ольгой высказываются два противоположных мнения, т.е. говорится так, как ей удобной в данный момент.

Dikovinka добавил(а) [date]1309772838[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
О маленькой тоечке Ксю : если в ней есть 22см. - то это хорошо.Она просто малюююсенькая !
А разве 22 см это не за пределами стандарта????????
ЗЫ: Я 15 лет развожу тоев, но даже 23 см суку не рискнула бы вязать.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot