Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Хендлинг

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 05:21   #1
Zelena вне форума
Zelena
Советник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Palo Alto, CA
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 5 постах
По умолчанию "чайники на выставках"

Вот полистала я тутава очередную книжку ( c отличными отзывами!) http://www.amazon.com/Show-Me-Caroli...9998424&sr=1-3
Вот "вольный перевод" начала ввдедения:



"Другие хендлеры, похоже, знают что они делают. Их собаки выставляются так хорошо. О чёмя думаю? Зачем я совершил такую жуткую ошибку записавшись на выставку? Почему моя собака не ведет себя как все остальные? И теперь судья указывает мне на выход с ринга из за того, что моя собака так плохо воспитана. Это просто кошмар! И как только мы собрались покинуть ринг судья нас останавливает. Наверное, чтобы произнести речь о том как плохо мы подготовлены. Мы готовы провалиться сквозь землю и никогда-никогда-никогда больше не возвращаться на выставку. Но судья требует поставить собаку в стойку. Неужели публичный позор никогда не закончится? Я судорожно хватаюсь за ноги собаки, но она ни как не хочит ставить их куда нужно, а вместо этого пританцовывает. Как же у других хендлеров собаки становятся в безупречную стойку и стоят как маленькие статуэтки. Я ни как не могу понять. Потом судья говорит: "Попробуй так..." и я последовал совету и это сработало! Случилось чудо в 9-м ринге! А потом судья указал на нас и сказал, что мы заняли первое место и Winners Dog кто то поздравил нас и сказал, что мы выиграли Major.
Так много новых участник выставки испытывают нечто похожее при первой попытке выставить собаку, но не всем везёт на терпелового судью.
Не в состоянии найдти неписанных правил им начинает казаться, что это похоже на какое то "элитное общество" и запуганные опытными хендлерами которые кажутся непобедимыми они забирают своих собак и больше не возвращаются..."


Ну прям забрать
собаку и больше не возвращаться у меня, конечно, мыслей не возникает, но всеравно! иногда обЫдно до слёз бывает...
Разве нет?
_______________________________________
" I let no man drag me down so low as to make me hate him"
Booker T. Washington.
  Ответить с цитированием
За этот пост Zelena поблагодарили:
Удалить:
Napoleon (26.12.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot