Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 20:48   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

У меня галлюцинации???
Мне кажется, я видела тут пост Марии ( Hanstvo ) , собиралась на него ответить..... а его нет теперь...
И Hanstvo у нас теперь забанено.... Чудеса да и только!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.01.2010, 20:56   #2
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Aikenka, у нас совместные глюки.:) Я пост тоже видела, только прочитать не успела. Наверное, Маша сама себя забанила. Давно грозилась это сделать.)))))
 
Старый 10.01.2010, 21:00   #3
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

да, Маша удалила свой пости и забанила сама себя))) я, наверное, скоро попрошу, чтобы и меня забанили)))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 10.01.2010, 21:15   #4
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Не нравится мне эта порочная система, честно.
Согласно правил - Бан это последнее по строгости наказание за нарушение правил. Использовать его как душе угодно - значит, нивелировать его значение.
Я против этого.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.01.2010, 22:45   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
да, Маша удалила свой пости и забанила сама себя))) я, наверное, скоро попрошу, чтобы и меня забанили)))))))
Я тоже против бана, его раньше не было, точнее его не использовали. а теперь из этого делают цирк!!

Оля, если тебя что-то не устраивает, НЕ ПИШИ и не заходи как зарегистрированный пользователь. и возможности ответить у тебя не будет.
Может лучше сразу удалять не нужный профаил ...??
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 10.01.2010, 23:24   #6
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я тоже против бана, его раньше не было, точнее его не использовали. а теперь из этого делают цирк!!
ППКС, Юля, редкий случай! Бан не имеет никакого воспитательного значения, это я вам как забаненный пользователь ответственно заявляю. То, за что меня банили по первой части, я испытываю и буду испытывать. Вторая часть моего бана была притянута за уши изначально. Серьёзно это воспринимать невозможно, только как фарс. Попробуйте использовать другие рычаги воздействия, например просто УБЕДИТЬ человека, а не размахивать и дубасить битой Надеюсь, у вас получится )))
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 11.01.2010, 00:53   #7
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
если тебя что-то не устраивает, НЕ ПИШИ и не заходи как зарегистрированный пользователь. и возможности ответить у тебя не будет.
Может лучше сразу удалять не нужный профаил ...??
Юля, это официальная политика владельцев ресурса и администрации форума или ваша частная инициатива - всем "несогласным" поудалять свои профайлы? То, что модераторы предпочитают закрывать глаза на регулярные нарушения правил некоторыми участниками, уже все поняли. Теперь вы просто предлагаете уйти тем, кого что-то "не устраивает". Завтра вы начнете "удаляь ненужные профайлы"... Что ж, вполне логично.
Счастливо оставаться!
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 11.01.2010, 02:02   #8
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
если тебя, Оля что-то не устраивает, НЕ ПИШИ и не заходи как зарегистрированный пользователь. и возможности ответить у тебя не будет.
Может лучше сразу удалять не нужный профаил ...??
Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Юля, это официальная политика владельцев ресурса и администрации форума или ваша частная инициатива - всем "несогласным" поудалять свои профайлы? То, что модераторы предпочитают закрывать глаза на регулярные нарушения правил некоторыми участниками, уже все поняли. Теперь вы просто предлагаете уйти тем, кого что-то "не устраивает". Завтра вы начнете "удаляь ненужные профайлы"... Что ж, вполне логично.
Счастливо оставаться!
Надя, такое ощущения что мы говорим на разных языках..
под словом "удалять", я предложила удалить самостоятельно свой профаил -самому пользователю если не нравится, а не модераторам это делать (тем более мы в этом не компетентны)
просто приведу наглядный пример о чем я:
http://s005.radikal.ru/i212/1001/d6/6794d4bf8590.jpg
человеку нужно было, он зарегился.. , не нужно-удалил свой профаил..(а может админ это сделал, я не знаю)
Насчет нарушений , если это об Егор, то ей вынесли предупреждение и она приняла к сведению..
а так.. давайте жить дружно..
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 11.01.2010, 02:27   #9
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
, редкий случай! Бан не имеет никакого воспитательного значения, это я вам как забаненный пользователь ответственно заявляю.
Lika-MV, присоединяюсь к Вашему мнению, поскольку побывала в этом же положении. И тем не менее, давно хочу высказаться ( за что сейчас рискую получить очередной бан): нахожу модерирование Русфорума "рассеянным" и избирательным. Поясню: то г-да модераторы держат руку на пульсе всего лишь еле тлеющего непринципиального конфликта, то пропускают мимо ушей/глаз откровенные "наезды" пользователей друг на друга с не менее откровенной терминологией, типа - хам, лгун, тупой, барыга etc... При этом ( а это есть - главное) в работе модераторов, абсолютно прозрачно проступает принцип лице/нелицеприятия....(т.е. - "что позволено Юпитеру, то не позволено быку, - человеческий фактор - мне это более чем понятно; по-прОстому - куриная слепота: здесь читаем - здесь не читаем), и этот принцип модерирования воплощается в карательной практике, а , между тем, наш круг общения достаточно узок....и почти все мы друг друга знаем....А следовательно, понимаем, что происходит...
Ну вот, г-да модераторы, я нарушила главную заповедь: "модерирование - вне обсуждения," я - ваша
Но пока я ещё здесь, хочу сказать, что я не поняла ситуации с Марией Скатовой...и, если она самоликвидировалась как модератор и пользователь форума, для меня лично - это большая потеря... :obm, Потому что человек с интеллектом - это большая находка. Вот. Получился каламбур.
: P.S.: Если г-да модераторы потребуют сатисфакции - готова предоставить доказательства (но это будет не скоро, т.к. мне придётся пройтись по всему форуму).

мон ренессанс добавил(а) [date]1263166391[/date]:
ну и на десерт:
Цитата:
Я тоже против бана, его раньше не было, точнее его не использовали. а теперь из этого делают цирк!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 11.01.2010 в 03:57.
 
Старый 11.01.2010, 02:52   #10
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

мон ренессанс, к сожалению мир как и люди в нем не идеален.. промешкался.. съели.
Может провести всемирный день примирения и прощения?. до "прощального воскресения" еще далеко.


тема плавна перетекла в другое русло.

офф
п.с. а вообще девочки сходите в кино Аватар в 3-Д и Черная Молния это вещь!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 11.01.2010 в 21:38.
 
Старый 11.01.2010, 03:50   #11
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
до "прощального воскресения" еще далеко.
[/B]
Прощенное Воскресенье. От слова "прощать", а не "прощаться".
 
Старый 11.01.2010, 07:40   #12
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Но пока я ещё здесь, хочу сказать, что я не поняла ситуации с Марией Скатовой...и, если она самоликвидировалась как модератор и пользователь форума, для меня лично - это большая потеря...
Для тех, кому ситуация непонятна, поясняю: Мария Скатова не самоликвидировалась как модератор и пользователь форума.
Мария Скатова написала мне, что у неё слишком много работы в этом месяце, поэтому она сама лично решила себя ограничить в возможности общения на форуме. Таким вот методом.
Это она сама написала мне , если кому то нужны доказательства.
Ник Модератор Форума Все О Пуделе не забанен, Мария по прежнему может пользоваться им по своему усмотрению.
В ответ на пост
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
да, Маша удалила свой пости и забанила сама себя))) я, наверное, скоро попрошу, чтобы и меня забанили)))))))
я написала, что мне не нравится этот метод. Это превращает бан в фарс.
Это моё мнение и я его озвучиваю публично. Как обычно всё и делаю на форуме.
Если человек не хочет какое-то время писать на форуме, но не может сам себя остановить, то , я считаю, не надо делать флаг из бана. Зачем этот демонстративный метод?
Найдите другие способы.
Например, выйдите из форума кнопкой "выйти", нажмите кнопку "забыл пароль". Вам на почту придёт новый. Удалите это письмо не читая и всё! Вы уже не знаете пароля - а значит не можете войти в форум под своим ником.
Захотите зайти потом - сделаете запрос на новый пароль. Он придёт на почту, которую вы указывали в момент регистрации.
О том, что можно зарегить другой ник, напоминать не надо? Все и так это знают :)

Что касается воспитательных целей. Ну что смеяться?! Мы же тут все взрослые люди! Воспитывали нас ещё тогда, когда мы поперёк лавки лежали :) А теперь, когда мы уже лежим вдоль лавки - воспитывать поздно и бесполезно :)

Бан - это демонстративное наказание, ограничивающее временно возможность писать, накладываемое временно за нарушения правил. Всё!


Разговор о банах будет вынесен в отдельную тему.
 
Старый 11.01.2010, 08:42   #13
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Господи. Сколько шуму из ничего. Коллеги. Ну я воспользовалась служебным положением просто потому что как многие другие сетеголики я физически не в состоянии ограничить себя от отвечания на форуме, если у меня физически есть эта возможность. Вы, коллеги, никогда не пользовались служебным положением? Если удобнее - давайте считать что я написала в своем последнем посте слово "м...к" и "м...дачье", сочла что это слишком грубо и наказала себя за это. Там еще и слово "б...дский" было, но его я самоотцензурировала сразу. Так что пользователь Hanstvo лично мной предупрежден и забанен до конца января за употребление бранных слов в контексте некоторых крайне уважаемых товарищей. Потому что иначе следующим шагом этого пользователя (а мы лично знакомы и я точно знаю) было бы сдергивание покровов, сдача явок и паролей - и отвратительная разборка, каких мы тут давно не видали. Этот несчастный пользователь практически устроил апокалипсис сегодня. Правда. Сильно вышел из равновесия и как пошел махать флагами. Но я его поймала, отшлепала и посадила к станку - чтоб пустил энергию в мирное русло и не начинал войны.

Я пробовала разные способы "завязать" и они не работают. Я зарекалась. Я "забывала пароль". Я пробовала настроить свой файрвол чтобы он меня не пускал на форум. Я - интернет-зависимая, как и многие тут присутствующие. Я давно уже прошу себя вообще не отвечать ни на одну из тем на этом форуме иначе, как модератор. Ну "не шмогла". Ну как алкоголикам нельзя пить по праздникам, так и мне нельзя иметь возможность писать, если у меня много работы. Иначе я тут торчу слишком много времени. Которое, как трепетно заявляют некоторые, можно было бы потратить на внимание к едва тлеющим конфликтам.

Обязанностей модератора для меня "самоликвидация как гражданского лица" не отменяет - соблазна писать в разных темах под модераторским ником "за жизнь" не возникает.

Так что, дорогие коллеги, удалите уже эту тему, пожалуйста.

Что до пользователей, авторитетно заявляющих, что бан им не помог и ничему не научил - господа, мы же не в воскресной школе. Команда модераторов - не педагоги начальных классов, чтобы убеждать. Не Мать Тереза, чтобы перевоспитывать и наставлять на путь. Мы как можем, в силу наличия времени, следим за порядком и соблюдением правил. Вы вполне можете написать кому-то из модераторов, если правила нарушаются, а немедленного вмешательства не происходит. Вы же звоните в ГАИ, если попадаете в легкое ДТП? Не ждете, когда ГАИ сами догадаются проехать мимо вас и того, кто вас "поцеловал" на перекрестке, заметят и разберутся? Вы ищете дивную избирательность там, где ее зачастую нет и быть не может. Ищете подвох там, где банан - просто банан. И банан в том - что все модераторы - люди, у которых есть дети, собаки, дела. И иногда мы успеваем реагировать сразу, а иногда - нас физически нет у компьютера чтобы разбираться немедленно. Но если мы получим просьбу вмешаться - вмешательство будет произведено при первой возможности. или пользователю будет разъяснено, почему вмешательство не сделано. Вот и все.

Засим я прекращаю разглагольствовать. Да пребудут с вами правила форума. Не пишите слова "м...к" и никто вас не забанит за это.
 
Старый 11.01.2010, 08:42   #14
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу внести уточнение: модератор не может удалять чужие профайлы.
Это в компетенции только администратора!

По поводу "удалять" - я лично всегда отвечаю: Я ПРОТИВ!
Зачем на эмоциях хлопать дверью?!
Лучше просто сделать паузу.
Ведь не может быть, что все плохие или все хорошие на форуме?! Всегда есть что-то, что не нравится и не устраивает.
С этим можно бороться :)
И это можно не замечать :)
И находить себе для общения ту нишу, которая устраивает :)

Aikenka добавил(а) [date]1263188922[/date]:

Я закрываю тему.
Мне кажется, Маша предельно ясно и понятно всё написала .
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot