Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 13:53   #19
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
...Перед Вами я тоже искренне извиняюсь.Очень полезно было бы мне у вас проконсультироваться насчет кое-какого вопроса,так как столько лет заниматься пуделями и даже быть автором книг про них,скажу вам ни хухры мухры...Напишу в личку.Заранее спасибо за консультанцию и еще раз приношу свои извинения....
Габриэла, Вам намекнули...но, видимо, не то воспитание. Или просто молодость и непосредственность неопытности бурлит в Вас. Ничего, Жизнь научит дипломатии.

А пока просто поверьте - такой тон разговора неуместен с незнакомым человеком любого возраста.

Вы помогаете коммерции интернет-магазина. Ну и ладно. Нравятся вам якобы беспроигрышные лотереи - да, ради Бога, кто же будет отговаривать. Сами с возрастом перестанете тешиться в эти игры.

Но пока РусФорум переполнен Вашей игровой энергией. И, извините, какая-то она у Вас не добрая энергия эта.
Умудрились сразу столько незнакомых Вам людей обидеть подозрениями.

Попробуйте успокоиться. Хотя со стороны интернет-магазина игра не совсем честная, но, все-таки, просто игра, привлечение клиентов любым доступным способом.
Что ж так напрягаться-то?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
4 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (04.03.2013), Magic Mist (04.03.2013), Даня (04.03.2013), Наталья74 (04.03.2013)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot