Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 10:49   #166
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Ну я бы не сказала, что проблемы (некоторые) надуманны, ибо , например, воочию вижу в старости некоторых ослепших, к примеру, пуделей................вот с коленями как-то реже встречаюсь, а этого "добрааааааааа". особливо у серебра............
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 10:52   #167
Doctor вне форума
Doctor
Собеседник
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: почти Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А почему некоторых.У 80% пожилых собак как минимум катаракта, а кто у собак проверяет возрастное снижение остроты зрения?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 11:05   #168
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Хе-хе, там то скорее всего не катаракта)))))))))))))))))))хотя всякое могет быть, но то, что наследуется строго по опрделенным линиям......это точно.....называть есессно не буду, дабы))))))))))))).............вот))))))))д а и так все знают......... ой лана, а сколько болячек пострашнее есть, которые и не протестируешь........лана, что-то я пессимистически настроена)))))))))))
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:07   #169
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Сегодня получила журнал Пудель-ревю. Очень интересный! Как неожиданно было увидеть там кусочек обсуждения о движении собак с этого форума! Надо же а мы и не знали, что за нами наблюдают!
Нинсанна, почему Вы не вступили тогда в беседу а остались всего-лишь наблюдателем? Нам было-бы очень интересно Ваше мнение!
О чем можно будет почитать в следующем журнале? Ведь "голова" и "движения" это только начало?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:30   #170
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Сегодня получила журнал Пудель-ревю. Очень интересный! Как неожиданно было увидеть там кусочек обсуждения о движении собак с этого форума! Надо же а мы и не знали, что за нами наблюдают!
Нинсанна, почему Вы не вступили тогда в беседу а остались всего-лишь наблюдателем? Нам было-бы очень интересно Ваше мнение!
О чем можно будет почитать в следующем журнале? Ведь "голова" и "движения" это только начало?
Юля! Не отвлекайте Нинсанну - она как раз именно СЕЙЧАС доделывает кое-что интересное в следующий журнал Который Вы сможете приобрести "горяченький" на Националке
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:36   #171
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Юля! Не отвлекайте Нинсанну - она как раз именно СЕЙЧАС доделывает кое-что интересное в следующий журнал Который Вы сможете приобрести "горяченький" на Националке

Это про этот журнал говорили как про обновленный? Или есть еще журнал "Пудель"? Если будет возможность, я обязательно подпишусь на него! Интересно а сколько стоит подписка для иностранцев... Заграничники, кто выписывает этот журнал?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:41   #172
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo

Это про этот журнал говорили как про обновленный? Или есть еще журнал "Пудель"? Если будет возможность, я обязательно подпишусь на него! Интересно а сколько стоит подписка для иностранцев... Заграничники, кто выписывает этот журнал?
Этот-этот!
Подписки как таковой на него нет, но можете заказать по почте. Еще можно покупать на крупных выставках (если едут пуделисты из России). В Вильнюсе целых ДВА номера купили
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:43   #173
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Rococo, "Пудель-ревю" - он теперь - да, - обновленный. Начиная с того номера, который ты получила.
А есть еще украинский журнал "Пудель". Ну и вроде пока ничего больше не слышала про другие пуделиные ж-лы на территории СНГ...

Вика добавил(а) [date]1145303030[/date]:
Ой, alkvalon меня опередила. :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:47   #174
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Этот-этот!
В Вильнюсе целых ДВА номера купили
Могу даже догодаться, кто!
Да и в Эстонии нашлась бы парочка покупателей! Я поспрашиваю... может на националке оптом партию закуплю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 23:06   #175
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Могу даже догодаться, кто!
Да и в Эстонии нашлась бы парочка покупателей! Я поспрашиваю... может на националке оптом партию закуплю!!!
welcome
а мы будем рады репортажику с Эстонской Specialty, например
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 09:08   #176
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию Всплыву на минуточку...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Сегодня получила журнал Пудель-ревю. Очень интересный! Как неожиданно было увидеть там кусочек обсуждения о движении собак с этого форума! Надо же а мы и не знали, что за нами наблюдают!
Нинсанна, почему Вы не вступили тогда в беседу а остались всего-лишь наблюдателем? Нам было-бы очень интересно Ваше мнение!
Я уже говорила, что всё-время была тут (и раньше на ЗООМАХе) и никуда не собираюсь уходить.

Rococo, кому это интересно мое мнение? Вы так считаете? Спасибо, конечно. Мне тоже так показалось сначала и я попыталась вступить с форумчанами в беседу, но не знала, что для этого нужна цистерна сладкого сиропа.

В майском номере Пудель-Ревю я продолжу обсуждение темы насколько СОВРЕМЕННЫЙ ПУДЕЛЬ соответствует требованиям породного стандарта.

Цитировать с Русфорума, к великому моему сожалению, больше нечего. Все испуганно замолчали. Остался только непродуктивный диалог из басни Крылова "Кукушка и Петух". Но склеивать страницы журнала сахаром - сами понимаете, вряд ли эта операция кому-то поможет что-то понять.


Если я в этой жизни и научилась чему-то, то только потому, что Бог дал мне хороших и строгих учителей, а также способность чувствовать неискренность и ненавидеть лесть во всех ее проявлениях.
Не собираюсь идти на костер за ИДЕЮ, как Джордано Бруно.
Я лучше напишу "А все-таки она вертится!", отдам в журнал, где это с удовольствием напечатают и, возможно, среди читателей найдутся люди, которые поймут, что же там написано. Согласятся или нет - это уже не важно. Но они, надеюсь, станут рассуждать о том, о чем раньше не задумывались, или чего не замечали.

Если и вам эта тема интересна - прочтите. Будет продолжение и в осеннем номере...

Уж звиняйте
а я, как всегда,
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 18.04.2006 в 14:40.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot