Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2006, 23:05   #31
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

вы идете в сбербанк, открываете счет "до востребования" (надо положить на него 10 рублей) и оговариваете в банке, что счет для другого человека и даете все ее данные... узнайте в банке... или Наташе скажите ,чтоб она счет открыла...

ambercountry добавил(а) [date]1141762145[/date]:

Девоньки, уже наши терьеристы тему Фиби на к-9 поднимают... Наташа, ну что еще мы можем сделать для Вас нахлдясь так далеко... откройте счет!!!!!!!!!!! пусть немного, но хоть как-то поможем, а не просто бдем сидеть ,обливаясь слезами и выражая Вам сочувствие..........
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 07.03.2006, 23:09   #32
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

у меня накрылась мобильная связь..все занято из-за праздника, если есть данные Наташи, я котрою или завтра у стра ей прозвонюсь........с городского тоже невозможно прозвониться((
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 07.03.2006, 23:11   #33
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

напишите мне в личку ее московский мобильник... попробую дозвониться...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 07.03.2006, 23:19   #34
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

если дозвонитесь, ответьте мне в личку и еще если есть возможность узнать адре девочек в Москве, у которых объявы с фотами...у меня нет принтера, клеила рукописные, но это ж ерундень..........

KeniaLana добавил(а) [date]1141762832[/date]:

может на К-9 есть адрес девчонок, у которых объявы, я листала, но чет не нашла пока......
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 07.03.2006, 23:20   #35
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Дозвонилась. Трубку взял Женя. Они 9-го будут в Питере - откроют счет до востребования... Народ! Поможем! Кто сколько может.... Наташу, Женю и Фиби жалко...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 07.03.2006, 23:36   #36
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

ой хотела в личку
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 07.03.2006, 23:42   #37
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

да лана, намана усе...
Объявы у Лены с Мирой, там ее телефон дом. есть (где-то в районе стр.14-20) точнее, к сожалению не помню....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 07.03.2006, 23:46   #38
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

да не за что
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 08.03.2006, 04:02   #39
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Почитала.
Ну что хочу сказать. Я считаю, что собака украдена. А не потеряна.
..............
Ой, страшная тема.......:(((((
Aikenka... вобщем-то... может, я ошибаюсь, конечно.... Но мне довелось совсем чуть-чуть общаться с той женщиной, которая, как утверждается, вывела погулять чужую собаку без поводка.... Так вот: я НЕ ВЕРЮ, что ЭТОТ человек мог специально украсть, продать и т.п. чужую собаку.
Я не знаю, как там все произошло - потому, что, несомненно, многие вещи кажутся ВЕСЬМА странными... Особенно то, что о пропаже собаки хозяевам не сообщили немедленно, да и вообще... Но что украли с целью продажи - на мой взгляд - исключено.


Лиза, Вам для чего нужна собака? Только для выставок? А если Вы возьмете следующую, более перспективную, носящую хвост везде и всюду, более красивую и показушную, а она чем-то, не дай Бог, заболеет и перестанет быть выставочной? Что будете делать -тоже обратно вернете? Вам не жалко расставаться с этой?
Если собака падает в обморок - у нее не в порядке здоровье. Анализы сдайте, обратитесь к хорошему ветеринару.
 
Старый 08.03.2006, 07:29   #40
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вика, я могу обдумывать ситуацию только на оновании той инфы, которую прочитала. Лично ни кем не знакома. На месте не была....
В том то и дело, что многие вещи "странные".......
Я считаю, что ситуация рассказана не так, как было на самом деле. А вот почёму она рассказана именно так - это уже вопрос!........
Ветеринарки обзвонили? Небыло обращений с травмами у серого пуделя именно в этот день? Может быть она получила травму, о чём было стыдно или страшно рассказать и люди решили скрыть пока не подлечат, а потом типа - собачка нашлась, вернуть?
Надеюсь, собака жива...

По поводу "не верю" Вик, хочу тебе сказать, что у меня были в жизни несколько раз такие ситуации, когда люди, с которыми я общалась не чуть-чуть, а по многу, совершали такие поступки - диву даёшься и из депрессии долго выходишь, осознавая.... Поэтому я сейчас стараюсь верить только фактам....
Это не упрёк ни в коем случае, это просто рассказ о своём опыте :)

Aikenka добавил(а) [date]1141792392[/date]:

Лиза, перейдите пожалуйста в тему про проблемы поведения, опишите подробно свою собаку в быту, сколько ей сейчас, как она себя вела при покупке.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 08.03.2006, 18:14   #41
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Рассуждать какие эти люди и что призошло, можно сколько угодно. Но есть факты:

Хозяйка пропавшей собаки приезжает в Москву на выставку, останавливается у этих людей и готовит их собаку к выставке.
Сама имеет красивую шведскую суку, которая отлично выставилась и многим понравилась, появились заказы на ее щенков.
На следующий день, после выставки:
Хозяева пропавшей собаки, оставляют ее в квартире этих людей на несколько часов, оставляют им номер мобильного для связи.
Им не звонят и не о чем не сообщают.
Через несколько часов приходят- собаки в квартире нет.
Говорят, что с собакой вышли погулять без поводка и она убежала.
В поисках и помощи категорически отказывают( хотя имеют машину).
Хозяйка собаки в слезах, ее оскорбляют.
Вскоре выгоняют из квартиры в грубой форме.
Хозяева собаки оставляют деньги за проживание и телефонную карточку с просьбой сообщать о тел. звонках о потерявшейся собаке, им не звонят.
Хозяева мотаются из Питера в Москву и обратно, ищут собаку, им не помогают. Оказывают помощь совершенно посторонние люди.
Хозяйка собаки обращается в форумы к москвичам с просьбой помочь в поисках собаки (одной в чужом городе и без транспорта шансов найти собаку еще меньше), начинают появляться оскорбительные посты в ее адрес и попытки извратить ситуацию.

Вот это факты, без эмоций.
А теперь с эмоциями. Возможно они и замечательные люди, я их почти не знаю, но факты говорят сами за себя. И попытки обелить их мне кажуться очень некрасивыми. И даже не потому, что они " потеряли собаку", а потому, что их поведение не поддается никакому пониманию и объяснению.
Почему они не хотят правдиво, подробно и спокойно объяснит, что произошло?
И этим еще более усугубляют ситуацию и запутывают поиски. Зачем?

Часто люди умеют выглядеть очень замечательными и чудесными ( на выставке например. Я тоже пару раз встречалась с ними на выставке и ничего плохого сказать не могу. Не грубили, не оскорбляли, мило улыбались. И я далека от желания забрасывать их камнями) Но увидев человека кратковременно и в суете, как можно рассуждать о том, какой он и на что способен? Не всегда за себя можно поручиться, не говоря о постороннем человеке. А вот факты, вещь упрямая и в данном случае, вызывают массу вопросов.

В интернете появляется непонятное. Определенные люди, пытаются подавить попытки обсуждений, и исказать ситуацию. Зачем? Почему не помочь или хотя бы как-то поддержать людей в их беде, при этом, совсем не обязательно нападать на потерявших. Но, ситуация совсем другая. Журнал пудель закрывает доступ некоторым пользователям, без объяснения причин. Предпринимаются попытки, совсем прекратить обсуждения. Почему? Ведь, как ни выставляй ситуацию теперь, одно не подлежит сомнению. Виноваты в исчезновении собаки люди, у которых она осталась. Почему к ним присоединяется еще кто-то, кто желает их выгородить? Почему вместо помощи, такое противодействие? Почему?
После всего этого возникает закономерный вопрос, а случайность ли это?
Очень хочется надеятся, что да, и собака найдется. Но надежды тают, звонков почти нет. Почему не звонят? Ведь, объявления даны и расклеяны уже почти везде, где можно.

Сразу оговорюсь, что Наташу Манькову (хозяйку пропавшей собаки) знаю давно, но подругами мы никогда не были и узнала я о пропаже собаки из инета. Я просто сочувствую ей, как нормальный живой человек, как посочувствовала бы любому в ее ситуации. И, как у многих, эта ситуация вызывает у меня шок и очень много вопросов.
 
За этот пост Anita_N поблагодарили:
Удалить:
Галка (23.09.2016)
Старый 08.03.2006, 19:41   #42
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю ко всему выше написаному , что на пуделе забанили Аллу Форунину. По моему ничего криминального там не написано
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 08.03.2006, 20:13   #43
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Читаю и плачу.(К-9) ((( Хуже всего незнание, что с собакой. Сидит дома с бабулькой которая кормит ее курочкой или попала под машину.... Там некоторые уже карты Таро раскладывают а ведь действительно были случаи, когда ясновидящие помогали находить пропавших людей... Может у кого-нибудь есть такие знакомые, кто поможет поискать таким способом собачку?
 
Старый 08.03.2006, 20:13   #44
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Айкенка, ветеринарки обзванивали - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

KeniaLana добавил(а) [date]1141838228[/date]:

Девушки, милые, чтобы не было домыслов........собаку по признанию очевидцев на улице ВИДЕЛИ бегущей........так что насчет верссии о пропаже (мне тоже в это не верится по многим причинам) мне думается несостоятельны, может быть я ошибаюс.просто люди могли испугаться ответственности.в любом случае они могут знать больше, чем говорят, но это вовсе не означает, что они украли ее с какой-то прагматической целью.
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 08.03.2006, 20:32   #45
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Айкенка, ветеринарки обзванивали - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

KeniaLana добавил(а) [date]1141838228[/date]:

Девушки, милые, чтобы не было домыслов........собаку по признанию очевидцев на улице ВИДЕЛИ бегущей........так что насчет верссии о пропаже (мне тоже в это не верится по многим причинам) мне думается несостоятельны, может быть я ошибаюс.просто люди могли испугаться ответственности.в любом случае они могут знать больше, чем говорят, но это вовсе не означает, что они украли ее с какой-то прагматической целью.
ia ne dymay chto kto to mozet tochno ytverzad chto videli imenno Natashiny sobaky, tak chto seichas vsio tolko na domislax i povedeny "liudei" kotorie eio kyda to deli
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot