Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 00:26   #16
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Outia,
я зануда, я знаю... Но питомник не может иметь потомства. Потомство могут иметь собаки питомника.

Пять страниц перемывания костей друг другу, собакам и прочая... - думате, оно интересно?..

Что же касается глубоко (или не очень) уважаемых экспертов, то очень трудно, знаете ли, понять, кто пуделистами ан масс уважаем, а кто - нет. Просто почитайте впечатления о судействах после выставок... Угодить публике - это, знаете ли, из разряда фантастики... Довольными остаются, как правило, лишь те, кто выиграл, а таких по определению меньшинство.
 
Старый 26.05.2008, 00:31   #17
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

О Боже.... бью себя по рукам.....

Qуита, вам протягивали ручку, вы не только ее не приняли но еще и наплевали....

цитата

-----------------------------------------------------------------------
я вот чесс говоря не поиму одного.........
вы сами пишете, что не понимаете ни в кинологии ничего да и незнаете толком никого из сцены.... Ну зачем вам все ети непонятные тусовки, которые вы затеваете???? Вы кидаетесь с открытым сердцем на всякого, кто "пахнет пуделем", незная ни людеи самих ни ситуации, ничего.... Ставите свое имя....
Ну зачем вам ето все надо???? (я не только про щенков сеичас) . Мы в Европе (пуделисты) все друг друга знаем, многие вертятся в етои сцены долгие годы.... Ну спросите вы ради бога у кого то, вам помогут... Ну зачем выставлять и себя и других в смешнои свете???

я слышала вы были в Люксе, что же не подошли познакомится, поообщатся? ... нас там много русских пуделистов было... )))
Ех, вашу енергию бы... да в правильное русло.... цены бы вам небыло....
а так... не надоело вам против всего течения ??? не могут то все дураками быть , а вы одна умнои, правда?

я не желаю вас обидеть, навязывать вам свое мнение и тд.
Но все же подумаите, может лучше лишнии раз спросить у знающих людеи, чем каждыи раз кидатся с головои в очереднои омут и комраментирую себя более и более? ........
----------------------------------------------------------------------------------
конец цитаты

- На форуме нет секретов, но кто давал вам право копировать и рассылать чужие сообщения??? Ето ментальная собственность каждого. СОБСТВЕННОСТь ! И для того что бы работать передатчиком, вам нужно разрешение хозяина етои собственности!!! вы в которыи раз грубо нарушаете все правила приличия и частнои собственности.

Про ваши "якобы-не якобы" ...

- То, что вы распрастраняете заведомую ложь, приплетая сюда например Мах... что то вы быстро замолчали на счет етого. я владела совершенно другои информациеи и поетому сообщила правду.
Мне тоже скопировать ваши посты и отправить Госпоже Мах??? То то она порадуется и вам тоже поди мало не покажется за ваши выписоны!

да я не была в етом питомнике, ничего криминального, кроме проблемнои психике у некоторых собак я не упоминала. Моя информация не "якобы" а от члена правления клуба. что то доказывать я вам не обязана.

То что большои питомник называется фермои тоже не новость.

Теперь мы обязаны будем читать 5 страниц на 10 языках о замечательности потомков в 10 поколении???

Если вы еще раз когда нибудь хоть одно мое сообщение куда-нибудь скопируете - я подам на вас в суд!!!

Еще раз - вы не имеете права использовать чужои текст без разрешения на то владельца!

я не шучу, я не собираюсь из за однои вас жить тут на форуме, как в засаде.
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
 
Старый 26.05.2008, 00:39   #18
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia


А что было 5 лет назад? Над кем висел топор?
нее что было слава богу прошло. да и топор который зарыт уже поржавел)
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 26.05.2008, 00:46   #19
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Вика,

Нет, по-моему, не зануда. Конечно, речь идёт о потомстве собак питомника, а не питомника.

О 5-ти страницах текста из Швейцарии.....это не перемывание костей, это обращение заводчиков к заводчикам...там много всего профессионального кинологического...именно над частью этого обращения работают другие переводчики, потому что я не понимаю, о чём идёт речь....генетика, цвета, тесты абсд Но есть и имена....отдельных личностей и питомников тоже...
Ещё о перемывании костей.....перечитайте, если не лень, мою тему-объявление о красной карликовой девочке для Швейцарии. Во что обратилось это простое объявление? В перемывание косточек... А казалось бы...всё просто: хочешь - продавай, не хочешь - не продавай....ан нееееет.....как же без тёрок-то.... чуднО бы было...
 
Старый 26.05.2008, 00:56   #20
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

а такои вопрос....

в "перемывании костеи" так называемых в обьявлении о щенке одна Наташенька участие принимала? Там были и другие не очень лестные высказывания. Авторы тоже послания получили??
Нет? Одна Наташа чести удостоилась ??? Как интерессно! До Наташи добраться легче или имя поизвестнеи? С другими склоку начинать не интерессно, резонанса, которого хочется не будет?

Все, постараюсь закончить на том, надеюсь, уважаемая, наши пути не перекутся более, не в нете ни в реале!!!

Не забудьте на счет копирования моих текстов. А то вы похоже читаете удобную для вас выборку и не в ваших традициях отвечать на прямые вопросы. Не сеичес не ранее.
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
 
Старый 26.05.2008, 00:59   #21
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Outia, а вы кем приходитесь данному швейцарскому питомнику??? в чём ваш личный здесь интерес? люди сами владеют интернетом, имеют собственный веб-сайт, вполне в состоянии были самостоятельно разместить объявление о поиске щенка и далее напрямую контактировать с потенциальными продавцами, на кой ляд им вообще ваши услуги, тем более что вы ничего в собаководстве не понимаете и много раз уже это подчеркивали?
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 26.05.2008, 00:59   #22
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
О Боже.... бью себя по рукам.....

Qуита, вам протягивали ручку, вы не только ее не приняли но еще и наплевали....
Не поняла и занервничала вдруг. Обычно протянутую руку принимаю сразу и бесповоротно на всю жизнь. Где и когда я наплевала на протянутую руку???
Неужели что-то не заметила? Тогда почему не в личке? Мне ведь много пишут....предательство - это не моя черта. Наплевать на протянутую руку.....однако....
 
Старый 26.05.2008, 01:05   #23
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

мне нечего скрывать и личками я практически не пользюсь .

я безмерно счастлива, что вы так популярны и вам так много пишут. Ето то, чего вы добиваетесь всеми етими вашими деиствиями??? я безмерно счатлива за вас, похоже вы добились тои "ЗНАчИМОСТИ", к которои вы так стремились. Только добились не через умные и полезные деиствия а через провокации, скандалы и прочее.

Вау!!! Флаг вам в руки!!!

а не заметить протянутои руки..... что ж.... се ля ви
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
 
Старый 26.05.2008, 01:16   #24
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
а такои вопрос....

в "перемывании костеи" так называемых в обьявлении о щенке одна Наташенька участие принимала? Там были и другие не очень лестные высказывания. Авторы тоже послания получили??
Нет? Одна Наташа чести удостоилась ??? Как интерессно! До Наташи добраться легче или имя поизвестнеи? С другими склоку начинать не интерессно, резонанса, которого хочется не будет?

Все, постараюсь закончить на том, надеюсь, уважаемая, наши пути не перекутся более, не в нете ни в реале!!!

Не забудьте на счет копирования моих текстов. А то вы похоже читаете удобную для вас выборку и не в ваших традициях отвечать на прямые вопросы. Не сеичес не ранее.
Все перемывали внешний вид собачек, но больше меня, как обычно Это личное дело каждого, о вкусах не спорят...ни на собачек, ни на людей... Вы же, Наташа, решили всё-таки вернуться к разговору о питомнике-ферме с забитыми собачками.
Относительно госпожи Мах....именно её имя тоже упоминается в 5-ти страницах. Так что, Наташа, это правда, что именно госпожа Мах давала ОЧЕНЬ высокую оценку потомству собак данного питомника. А личные внутренне-швейцарские отношения никого не интересуют. Речь идёт только об её высоком профессионализме, который диктовал данные высокие оценки. И вы прекрасно знаете, с какими западными питомниками работает швейцарский заводчик и как разлетаются НЕДЁШЕВО его щенки.
 
Старый 26.05.2008, 01:16   #25
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
я не шучу, я не собираюсь из за однои вас жить тут на форуме, как в засаде.
Наташ. Поверь мне. Жить без этого форума так хорошо! Это прекрасная, восхитительная жизнь. Я ею с переменным успехом уже какое-то время живу. Уже даже нет абстинентного синдрома. И никакого желания в принципе отвечать некоторым. НЕмного грустно что столько лет общения псу под хвост. С другой стороны - в оффлайне тоже есть жизнь...
 
Старый 26.05.2008, 01:20   #26
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

+1000000000000 Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе......... Насчет отвечать кому-то тоже креплюсь, пока еще мучает тот самый синдром и отвечаю, но стараюсь также уйти подальше
 
Старый 26.05.2008, 01:22   #27
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Kenia1976, отруби себе интернет на пару недель. Переломает. Проверено на себе.
Я уже больше не испытываю желания сказать злым голосом что-то вроде "я щас пойду нах..., а вы, дорогая, за мной!". Я уже вообще больше не завожусь от форума. Чего и всем желаю.
Воздержание - ключ к успеху, вестимо.
 
Старый 26.05.2008, 01:26   #28
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Мудро, надо попробовать, ты прям уже дзен у нас
 
Старый 26.05.2008, 01:26   #29
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

@ ёрика, ну что из за однои - двух (хотя Qуиту переплюнуть сложно кому то) таких личноетеи как ты пишешь все многогодовое общение бросать ??? Можно повернуть время вспять ... когда не было всяких там французких продаж и соответственного наследия...........

@ Qуита, я не имею никого понятия с КАКИМИ питомниками работает етот заводчик а вот что щенки много денех стоят - не сомневаюсь !!! )))))

И на саите я побывала в первыи раз когда кто то ссылку повесил в вашем обьявлении.

Усе.

Мне есть чем занятся, вам похоже нет ...

на том - избавь меня Бог от дальнеиших контактов с вами и иже подобным!

Natascha PP добавил(а) [date]1211754652[/date]:

Да, даваите мы все разоидемся, разбежимся .... или будем словечки свои по 5 раз со словариком проверять ....

И оставим "поле битвы" таким вот...? Угу?
А мы чО, а мы ничО ....

выгнали нас тута.... значимые кинологические личности мля!

Уступаем поле битвы, практически без боя...
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
 
Старый 26.05.2008, 01:37   #30
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Natascha PP, я не знаю как ты, а я устала. И от поля боя, и от методов ведения войны... Мы конечно можем опять устроить массовый исход на другой форум "для своих". Но, сдается, с каждым разом менять "прописку" все труднее.

jorika добавил(а) [date]1211755324[/date]:

Если никто из модераторов не может взять на себя ответственность и нажать на кнопку "бан" ради мира на земле и снижения уровня конфликтности в сообществе, то я просто пошла себе лесом. Потому что против лома нет приема. Если нет другого лома. В нашем случае лом - пожизненный бан. Иная аргументация не работает. Ну не инициировать же пионерский сбор с голосованием - кто за то чтобы забанить Иванова, Петрова и Сидорова.

Можно, конечно, инициировать создание правил конкретно этого раздела русфорума - про пуделей (если его еще нет). Где жестко вписать первым пунктом - за разжигание розни, и конфликтов копирование и распространение сообщений других пользователей - одно предупреждение и бан насмерть.

Но... "свежо питание, да серется с трудом". Пардон за мой французский.

jorika добавил(а) [date]1211755439[/date]:

Юля с Дизелем верно заметила - мы это все уже проходили 5 лет назад. Столько говна вбросили на вентилятор - вспомнить страшно. Практика показала, что ничего хорошего не получается из этого. Поэтому... см. выше. я свой пропоузал высказала. И пошла обратно в свой дзен оффлайновый...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot