Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 18:51   #2071
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Джоконда прекрасна! :)))) Мои поздравления!!!
Истинная леди :))) Рада была ее увидеть в ринге, а за рингом провести с ней пару часов :))) Красавица :)))
Никаких дельных комментов дать не могу, только эмоции ;))) Люблю Джоку, нашу королеву-мать :)))
И рада ее выставочным результатам :)) Долгих лет здравия, бодрости, радости желаю любимке Джоке :)))
Агаааа! Заценила по-новой маманьку своей Дамы в голубом! Хотя, понимаю, ты всегда Джоку уважала. Но вот в такой ипостаси - когда не только мы сами что-то видим, но и объективная оценка со стороны следует - это уже другой кИленкор. Хотя собака-то всё та же - Те же яйца, только в профиль.



P.S.: Vasilevska, бааалиииннн! Где фоты? Ты ж много снимала! Я же жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.05.2018), Vasilevska (31.05.2018)
Старый 29.05.2018, 19:18   #2072
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
...но я так понимаю эксперт делал акцент на возраст и отдавал дань уважения тому как выглядит и чувствует себя ветеран относительно своего возраста
- и я об этом выше писала:

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
..... В заключительном бесте лучших ветеранов - второе почётное место (из шести собак). При этом, эксперт подчеркнул, что первое место она сознательно отдала 14-летней собаке, чтя её почтенный возраст и отличную для этого возраста форму.
А Джока-то - молодуха против неё - ей и десяти ещё нет ("стукнет" в сентябре десятка).
я проглядела, извините) абрикоска(красная) мне тоже понра, полностью с Вами согласна, должны были разделить 1-2 место, но судя по всему вот как раз по возрасту и попала в почетный конец)
Цитата:
P.S.: swlena, Лен, на всякий случай напомню, что Джоконда - мать Джона. Понятно, да? откуда такой Джоник с его движухой и нервухой...
Только Джон ещё и усугУбил харизмой своей кобелючей.
дык я подумала ого как время то летит, неужто Джон уже ветеран? не может быть! ...присмотрелась - очень женственная собаня...ну а потом уж коменты за кадром расслышала)) ...но я Вам скажу, что не дам я столько лет Джоконде, вот не дам)) от силы 7)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 20:23   #2073
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Татьяне Шершовой от Джоконды и Тамары Шакировны - благодарность!
Рада , что Джоконде понравился лежачок ! Я их в начале на своих опробировала :)))
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 02:29   #2074
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
я проглядела, извините) абрикоска(красная) мне тоже понра, полностью с Вами согласна, должны были разделить 1-2 место, но судя по всему вот как раз по возрасту и попала в почетный конец)
Ах, как хороша была эта тойка! Я ж совсем рядом стояла, видела. Как у неё глаз горел! Какой кураж она демонстрировала!
Я бы точно отдала ей победу в том ринге. ))) Тем паче, зная, как трудно разводить хороших тоев.
Но. У любого эксперта есть личные пристрастия. Таки вот. Лорена Мератти, оказывается, благосклонна к серебру! Она вообще была довольно словоохотлива, поясняя каждый свой выбор, и в том числе, обмолвилась, что ей нравится серебро (кстати, в отличие от многих экспертов), потому как она прекрасно знает/понимает, чего стоит разведение собак этого непростого окраса. Вона как! А посему её итоговый выбор BIS (на серебристую собаку) меня почти не удивил, хоть и крайне порадовал, ибо: Наши пошли!!!!!!!!! Хотя и явственно было видно со стороны (мне, по крайней мере), что другой конкурент на BIS - небезызвестный наизаслуженнейший уже чёрный той Натальи Маньковой - был совершенно безупречен и бесподобен. Т.е., то, что называется - Вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
дык я подумала ого как время то летит, неужто Джон уже ветеран? не может быть! ...присмотрелась - очень женственная собаня...ну а потом уж коменты за кадром расслышала)) ...но я Вам скажу, что не дам я столько лет Джоконде, вот не дам)) от силы 7)
Ё-маё, Лена, не пуХайте меня: Джонни - мужчина в самом расцвете сил, ему пять лет. Но в ветеранах, думаю, ещё засветится, с учётом азартности его хозяйки.
А сколько лет навскидку дать Джоконде - не знаю...Я уж писала выше - я вдруг увидела постаревшую собаку....Но Джока - собака сухого, астенического типа телосложения, посему форму хорошо держит. Вот Барбичка моя - ненамного её старше, но уже вся расползлась...потому как изначально была этаким маленьким ротвейлером. Я и раньше говорила, что собаки типа Джоконды, то есть долго формирующиеся, по молодости будучи хвощами, потом очень долго держат форму.

Вот и Норочка моя (прабабка Джоконды) до самого конца имела "талию", как у Людмилы Гурченко. Вот сейчас я жалею, что ни одну из своих собак я никогда ранее не выставляла в классе ветеранов. Вот, приведи я 15-летнюю Нору мою - вот бы эффект произвела, ибо собака в прекрасной форме была. Ушла она почти в семнадцать лет...в одночасье. Т.е., до самого конца будучи на ногах, всё продолжая гоняться за игрушками, не слепая (полностью), не глухая и почти при всех зубах.

Норис, 16 лет:


Молодая:
- кажется, начало двухтысячных...Помню, в этот день на НАЦИ Нора стала ЧНКП.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 05:12   #2075
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова Посмотреть сообщение
Рада , что Джоконде понравился лежачок ! Я их в начале на своих опробировала :)))
Ну да - я ж про это выше и написала. )))
А вообще, у меня тут апробировавших хватило, более чем. ;)))
Мы даже сегодня на телефон кое-что засняли - как эти апробанты друг друга сменяли. И кончилось тем, что Джоконда, как законный владелец веСЧи, возмутилась и прямо сверху прыгнула в лежак на очередного захватчика. А перед этим она меня совсем удивила: стала трепать/теребить/прикусывать полу моего халата - а ведь она так последний раз делала в пору своего младенчества; скока вещей она мне таким образом накомпостировала! И вот, не прошло и...Опять то же! И я позже поняла, что она теперь хотела мне сказать - она возмущалась! возмущалась захватом ЕЁ лежанки и моим бездействием!

Сегодняшние сюжетики - В очередь, сукины дети! В очередь!

Ну, первая, конечно, Соня:




Потом небритая/немытая Дорочка со своей программой:
- Я самая бедная собачка на свете...Не гоните меня, любите меня!!!


Ну и наконец - законный владелец лежанки - Джоконда:


Вот как-то так...
Короче говоря, видать, нехило взбодрила Джоку эта выставка, а главным образом, конечно, через это она прочувствовала особое к себе внимание.
Ну вот и - занеслась! )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.05.2018), katorina (30.05.2018), rybka (30.05.2018), swlena (30.05.2018), Vasilevska (31.05.2018), Любитель (30.05.2018), Парижанка-МВ (30.05.2018), Татьяна Шершова (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 10:16   #2076
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Тамара, сорри за Опробацию :))))))), тем более, что я поочти всю свою профессиональную жизнь новые модели башмаков Апробировала :))))) , возраст, однако :)))((( Вот уж Елена Ивановна посмеется, это и ее родное слово :).
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 10:18   #2077
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Фото классные!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
За этот пост Татьяна Шершова поблагодарили:
Удалить:
Старый 30.05.2018, 20:56   #2078
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова Посмотреть сообщение
.....я поочти всю свою профессиональную жизнь новые модели башмаков Апробировала :))))) , возраст, однако :)))((( Вот уж Елена Ивановна посмеется, это и ее родное слово :).
Ну да, это не только её родное слово, но, видать, и родное занятие - всё она Джоника апробирует.
До Интера уже доапробировалась, и ещё поездки планирует.

Да и саму Е.И. всё носит по миру. Только из Германии вернулась, тут же в Грецию отправилась. Лягушка-путешественница, в общем.


Вообще же на редкость энергичная женщина, и на всё у неё сил хватает...
Бизнес свой тянуть, дачу поддерживать в прекрасном состоянии, с собаками мотаться...



Дачка: https://www.youtube.com/watch?v=ueohzBDJufE
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.05.2018), Любитель (31.05.2018), Татьяна Шершова (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 22:38   #2079
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
До Интера уже доапробировалась, и ещё поездки планирует.
отлично!!!!! и я планирую :))), хоть и интер закрыт

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вообще же на редкость энергичная женщина, и на всё у неё сил хватает...
Бизнес свой тянуть, дачу поддерживать в прекрасном состоянии, с собаками мотаться...


молодец!!!!!!!! наш человек!!!!!!! :))))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
шикарное видео,как и дача!!!!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
За этот пост Татьяна Шершова поблагодарили:
Удалить:
Старый 31.05.2018, 00:40   #2080
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну да, есть с чем поздравить. Особенно королеву-мать Джоконду:
- мои поздравления королеве-Джоконде! Уникальная собака, таких больше нет (и не будет, боюсь). И да, Джон - ее повторение в мужском варианте. Оба - аристократы пуделиного рода, по-другому не скажешь!

Посмотрела видео с Джокой - сердце замирает также как когда на ринг выходит её обалденный сынишка Джон! Как двигается собака, как несет себя! Ну нет больше другой такой в малых, ну нет! И победительница всей Националки ей на порядок уступает во всем (ну кроме, может, обьема шерстяного покрова только) - да простят меня почитатели вышеупомянутой...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
PAVLYK (04.06.2018), Vasilevska (01.06.2018)
Старый 31.05.2018, 19:07   #2081
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- мои поздравления королеве-Джоконде! Уникальная собака, таких больше нет (и не будет, боюсь). И да, Джон - ее повторение в мужском варианте. Оба - аристократы пуделиного рода, по-другому не скажешь!
Посмотрела видео с Джокой - сердце замирает также как когда на ринг выходит её обалденный сынишка Джон! Как двигается собака, как несет себя! Ну нет больше другой такой в малых, ну нет! И победительница всей Националки ей на порядок уступает во всем (ну кроме, может, обьема шерстяного покрова только) - да простят меня почитатели вышеупомянутой...
Спасибо, Лена, за шикарный отзыв!
И да, Джока хороша однозначно, причём, во всех её ипостасях;
тебе ж с Джокондой довелось лично поручкаться, не дашь соврать.)))



Цитата:
...И да, Джон - ее повторение в мужском варианте. Оба - аристократы пуделиного рода, по-другому не скажешь!
Ну а Джон - да, он явно в мать пошёл, тож Преторианыч. ;)))
Узнаёшь этот гордый перед - то, что я называю "грудь снегиря":




Фото Натальи Мясоедовой (я только их скадрировала), которая любезно выслала мне то, что она наснимала про наших собак.
<Vasilevska тоже много снимала, но пока молчит чой-та...выслав мне только несколько фот.>


Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Посмотрела видео с Джокой - сердце замирает также как когда на ринг выходит её обалденный сынишка Джон! Как двигается собака, как несет себя! Ну нет больше другой такой в малых, ну нет! И победительница всей Националки ей на порядок уступает во всем (ну кроме, может, обьема шерстяного покрова только) - да простят меня почитатели вышеупомянутой...
Ннууу....Победителей не судят.
Но согласна в том, что Джоконда всё же "более малый пудель", и не в росте тут дело - тип. Ну и движения, конечно,... другие совсем. ;)))
Да и ясен пень, что для сравнений Джоке откровенно не хватает 'шоу-гривы', в то время как победительница была очень богато подана:



Но Лорена Мерати очень высоко Джоконду оценила, отметила прекрасные движения (с) и даж отдельно красивые глаза заценила.)))
Да и вообще, она откровенно продвигала серебристый окрас по многим классам, что не может среброводов не радовать. А между тем, там были совершенно шикарные собаки других окрасов. Особенно в конкурсе на лучшего малого выбор эксперт меня удивил, там были красивущие представители породы, такие, в частности, как чёрный и белый.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.06.2018), swlena (01.06.2018)
Старый 31.05.2018, 20:48   #2082
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

P.S.: Ещё от Nataliya прибыла пара фоток с беста ветеранов:
......................


_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.06.2018), swlena (01.06.2018), Vasilevska (01.06.2018), Любитель (01.06.2018), Татьяна Шершова (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 22:08   #2083
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вот этот победитель класса ветеранов:
Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
Сука, класс ветеранов.

Элегант Стайл Латойя Лучше Всех.


Вот как надо собак-то прозорливо называть - '...Лучше всех', и всё тут!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
rybka (01.06.2018), swlena (01.06.2018), Vasilevska (01.06.2018), Татьяна Шершова (31.05.2018)
Старый 01.06.2018, 06:11   #2084
Любитель вне форума
Любитель
Кандидат
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 1 045 в 458 постах
По умолчанию

мон ренессанс, какие замечательные эмоции из беста ветеранов. Вот она, радость, в самом ярком ее проявлении. Поздравляю еще раз с успехом на националке! Рада за Джоконду!
_______________________________________
http://s19.rimg.info/97f6be998d15793...b5cdd566d3.gif
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:36   #2085
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
мон ренессанс, какие замечательные эмоции из беста ветеранов. Вот она, радость, в самом ярком ее проявлении.
Поздравляю еще раз с успехом на националке! Рада за Джоконду!
Благодарю! Эмоций было море, да. )))
Сонечку тоже есть с чем поздравить, но я "через" Джоконду никак до неё не доберусь...)))
Пока коротко - просто результат:

MR Chanson de la Vie ................


Подробнее про Соню позже.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.06.2018), swlena (01.06.2018), Vasilevska (01.06.2018), Парижанка-МВ (02.06.2018), Татьяна Шершова (02.06.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot